Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

Это был вызов не всей моей жини а как минимум вызов года.
Рождественский вечер в Москве. Я в гостях у Абарая.. расслабуха, рождество.. идем смотреть красоту возле Кремля.
На выходе из дома догоняет звонок.
-Вы ветеринар?
-Да!. Что у вас случилось?
- Можете кастрировать кобеля?
- Могу. Возраст, порода , в чем причина? ( породистые кобели очень редко попадают на кастрацию, как правило в 90% это ярковыраженная агрессия, так что лучше сразу все точки над Ы)
-Датский дог, полтора года. Он на жену прыгает.....( мужик мнется по телефону).. ну того этого прыгает... как на сучку... вот. Если его кастрировать он будет агрессивным?
- Нет не будет. Да такое бывает иногда с крупными кобелями, особенно невоспитанными. Кастрация тут логичный выход.
- А ещё скажите он собаки можно заразится женскими венерическими болезнями? ... ну хламидиоз там...
- Ну собственно это практически невозможно если....
-Ну да... (мужик мнется ещё сильнее)...но понимаете он прыгал прыгал и один раз туда попал...(заминка видимо в ожидании брошенной трубки или обморока).. ну в общем жене понравилось...
.....
Далее через пяток минут выясняется что ситуация из разряда не "один раз не пидарас" а они реально живут втроем: муж, жена и дог...этак раза три на день дог кроет жену и жене нравится.
Поэтому жена как бы кастрировать не хочет, но так как "за время пути собачка смогла подрасти" стала массивнее и агрессивнее..то и хочется и колется. Можно ли кастрировать так чтобы и не агрессивный самэц был но и чтобы " вставал и набухал".
Я все это выслушиваю с абсолютно невозмутимой мордой, ни дрогнув ни голосом ни мускулом.. только как сказала абарай у меня глаза стали по пятаку советскому. И спокойно мужику объясняю что дог де не самый лучший вариант для игрищ.. собака крупная, агрессивная, авторитарная.. годикам к трем она начнет выяснять кто главный самэц в доме, может реально "приревновать" мужа к жене и случится полный тотальный абзац, пиздец и кровь по стенкам. У собаки по любасу исход один - смерть. Ни один долбанутый кинолог или зоозащитник не возьмутся исправлять собачку такой породы с такими "наклонностями". Кастрация самый лучший выход , чтобы собачка осталась жить и жила у вас себе спокойно и долго. Главное не перекормить. Ну а как постельный партнер увы после кастрации никак. Так что вам решать и выбирать. Курите вы на бензоколонке или нет.
Только я морально отошла от этого звонка. Звонок. Согласны на кастрацию. Мужик довнес жене таки опасения за совместное будущее. Зря я расслабилась.
Следующий вопрос вогнал меня в ступор.
- Доктор, а посоветуйте нам какой-нибудь породу для секса, ну чтобы и не агрессивная и член не маленький. А то жене так нравится.. может немецкую овчарку?
Стискиваю зубы, делаю покерфейс и говорю.. я вообще не в курсах, вопрос не изучала, но уж если вам так приплющило то самой "адекватной" породой из средних собак можно считать лабрадора. сеттера, большого пуделя. По крайней больше будет шансов справится с кобелем.
-Доктор, а какого у них размера члены? Больше чем у дога или меньше? А по сравнению с человечьим?
- Мужчина извините я не могу вам ничего определенного сказать ( Слыш мужик вот я с линейкой ещё кобелям хуи не мерила, особенно в сравнении с мужскими)
- Доктор, а ещё вопрос можно? Какую смазку лучше использовать для собак во время секса? Что вы посоветуете?
- Извините я не в курсе и не могу ничего определенного вам предложить. ( Мне слава тебе господи и с мужиками как-то смазка не требовалась)
После беседы я настоятельно захотела жахнуть чего-то прокрепче и закурить
З.Ы. Абарай отмеявшись всерьез посоветовала одной не ходить на кастрацию. Прихватить ассистента, на всякий пожарный а то вдруг там никакой жены нет.. зато дог на месте...или вообще бордель для зоофилов и у них со "статистом" проблемы.
http://falconry.diary.ru/p216951464.htm

#3201 2020-04-23 06:54:16

Анон

Re: Кенсин

Еще Кенсиниха злорадствует, что

В Китае за последние сутки выявили 16 случаев заражения новым коронавирусом.

, считая, видимо, что все эти 2 месяца там было каждый день по нолям и злорадствует, что "там повторно заболевают и иммунитета от этой болезни нету"

а никаких гарантий. Коронавирус не создает напряженный длительный иммунитет.

при короновирусе это все равно. Короновирус не дает напряженного длительного иммунитета. То есть если вы переболели коронавирусом раз то через три месяца вы можете заболеть им снова совершенно без проблем.

" Иммунитет после перенесённой болезни непродолжительный, как правило, не защищает от реинфекции. " так что упс вот такой большой упс.
Поэтому и вакцины против него нет. Через три месяца .. и снова здрасьте.
Так что все 8300 переболевших через 3 месяца могут переболеть снова...

Отредактировано (2020-04-23 06:55:32)

#3202 2020-04-23 07:00:12

Анон

Скрытый текст

Природа великий экспериментатор.
Но как только плод экспериментов становится неудачным он погибает.
Природа естественно справедлива и естественно жестока.
Выживает сильнейший, плодовитый, выносливый, наиболее удачно приспособленный к природным условиям образчик.
В свое время по холмам Шотландии носились большерогие олени - с размахом рогов до 4 метров. Они вымерли потому что не могли выжить в лесу. Деревья слишком нетолерантно цеплялись за их прекрасные рога. Также как вымерли мамонты, не сумевшие приспособиться к тайге вытеснившей тундру. Вымерли смилодоны чьи устрашающие зубы оказались неудачным "приобритением". Вымерли динозавры и другая магафауна- которую фактичеки "убили" собственные размеры.

Так вот как только человечество начало пороть всякую херню и деградировать, оно тут же получило по зубам. Коронавирусом, который враз как метлой прошелся по всему миру вскрывая и очищая "гнойники". Собственно оно и раньше получало по зубам.. грянувшая эпидемия чумы в Средневековой Европе привела в итоге к эпохе Возрождения.

Уже полгода мы живем без новостей о расизме/бодипозитиве/феминизьме и прочей толерастной фигне. Потому что внезапно оказалось что собственно природе и миру наплевать на то с кем ты спишь и какие у тебя размеры жопы. Что оказывается здоровое тело и иммунитет это гораздо важнее. Что гигиена это важно, а вот небритые подмышки, грязные ногти, излишний вес и прочие прелести бодипозитива, которыми так любили оправдываться грязнули и неряхи - это херово. Вирус то не толерантен и возмущаться почему более смертелен для жирух, нерях, грязнуль, веганов чем для здоровых и спортивных бесполезно. Потому что быть здоровым, спортивным и правильно питаться это естественно и хорошо. И точка.

Оказывается врач это не сфера услуг где "мы без вас обойдемся. подумаешь" а очень ценный ресурс страны. который надо финансировать в первую очередь.
Оказывается что это не учитель - дурак и сволочь, а ваши детки не воспитаны и абсолютно не самостоятельны. Только за период с 14 марта по 3 апреля на территории Подмосковья случилось 101 бытовое чрезвычайное происшествие с участием малолетних детей и подростков. При этом в результате бытовых несчастных случаев 16 детей погибли по различным причинам, 54 ребенка получили травмы и увечья. Речь идет о таких несчастных случаях, как удар током, ожог, отравление, падение с лестницы.
Оказывается что умение владеть топором/лопатой/веником/иголкой с ниткой/ поварешкой/руками все-таки имеет определенную ценность и даже необходимость. А вот модные профессии бьюти-блоххеров и коучей это так блажь от безделия, пока гром не грянул. И поэтому они сейчас вымрут. Потому что в определенных условиях умение вырастить сад /сшить одежду/построить дом своими руками - важнее навыков правильного подбора помады в цвет сумочки.

Я ещё год назад упрямо каркала что цивилизация "толерантных сибаритов" где быть слабаком почетно рано или поздно уничтожится.. или войной или глобальной катастрофой. Потому что природе не любит слабостей и совсем не толерантна. И хорошо что это коронавирус, а не какая-нибудь третья мировая или астероид с глобальным климатическим и тектоническим перестроем все планеты.

Природа как умелый садовник формирует красивое полноценное плодоносящее дерево Жизни. Коронавирус лишь секатор в её умелой руке отсекающий слабое и нежизнеспособное, бесполезные ветки оттягивающие на себя лишние ресурсы.
Как я уже говорила выживут сильные и умные. Остальные или погибнут идиотами , или станут сильнее и умнее.

Царство слабых порождает тяжелые времена
Тяжелые времена порождают царство сильных людей.

#3203 2020-04-23 07:01:54

Анон

Интересно, а на что Кенсиниха, ратующая за самоизоляцию навсегда, собирается существовать? Жрать годами те лишние пачки гречки, которые она прихватила "запасливо". Ведь ее "бизнес" явно не функционирует на удаленке. А как ветеринар она и в лучшие времена зарабатывала хрен с маслом.

#3204 2020-04-23 07:02:50

Анон

Некто Ловец душ в камментах:

и как-то разом заткнулись яжематери, чьих детей так не ценили в школе, гоняли за поведение и т.д. А когда ты сама видишь что у тебя ребёнок это хамоватый упырь, то разумеется ты не признаёшь что ты была не права, но хотя бы перестаёшь нести чушь о том какой он у тебя недооценённый.

#3205 2020-04-23 07:10:57

Анон

Блин, Кенсиниха сама же себе противоречит, ратуя за "царство сильных и здоровых людей", вон как ее скорючило, болезную постом ниже:

Скрытый текст

Задача дня: как не сдохнуть в ближайшие три дня. Просто ппц какой-то, я и жрать не могу, я и спать не могу... оказывается приступ это ещё фигняяя по сравнению с миозитом. Потому что приступ он хопа кеторольчику под язык, ножки в теплы тазик. магнезию по вене и горячее полотенце на плечо... через полчаса можно конем бегать.
А шейный миозит это полная атанда... когда череп словно насадили на штырь.. можешь только глазами водить влево-вправо-вверх-вниз... движение влево-движение вправо расстрел на месте. прыжок на месте провокация...
Рот открыла чтобы ложку супа съесть - БАДАММММ в основание черепа как штырь воткнули..
Наклонилась с пола поднять бумажку/шнурки завязать/ носки надеть - БАДАБУМ аж искры из глаз..
Причесаться захотела.. только расческой повел вниз.. БАЦ аж слезы рекой.
Жопу пардон даже подтереть в туалете.. потому что надо руку назад завести..орешь в голос...
Спала сегодня сидя , намертво зафиксировав шею всем чем попалось под руку. в лучших традициях медицины катастроф..
Утром сдалась на милость своего травматолога. благо она меня на машине туда-сюда отвезла домой к себе и обратно, погрела лазером и прошлась ультразвуковым массажером, плюс обезболивающее вкатила.
Обрадовала что впереди ещё минимум 4 дня такого ада...

миозит приключился на здоровой стороне шеи.. если бы на травмированной то тут бы я и сдохла...
И хорошо что я успела все 4 экспертизы закончить позавчера. Две мне оплатили, а ещё две по залитию квартир пока в ожидании. Боюсь что кинут, но муж нестостоявшийся там бдит...они уже месяц нам мозги ебут - никак не могут в суде договориться кто кому сколько должен денег.

#3206 2020-04-23 07:11:52

Анон

И хорошо что я успела все 4 экспертизы закончить позавчера. Две мне оплатили, а ещё две по залитию квартир пока в ожидании. Боюсь что кинут, но муж нестостоявшийся там бдит...они уже месяц нам мозги ебут - никак не могут в суде договориться кто кому сколько должен денег.

Это она о чем?

#3207 2020-04-23 12:06:22

Анон

Анон пишет:

▲Скрытый текст

:bang:
Вот тварь

#3208 2020-04-23 14:46:12

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

▲Скрытый текст

:bang:
Вот тварь

Бешено плюсую. Слов нет.

#3209 2020-04-23 14:51:38

Анон

Анон пишет:

Уже полгода мы живем без новостей о расизме/бодипозитиве/феминизьме и прочей толерастной фигне. Потому что внезапно оказалось что собственно природе и миру наплевать на то с кем ты спишь и какие у тебя размеры жопы. Что оказывается здоровое тело и иммунитет это гораздо важнее. Что гигиена это важно, а вот небритые подмышки, грязные ногти, излишний вес и прочие прелести бодипозитива, которыми так любили оправдываться грязнули и неряхи - это херово. Вирус то не толерантен и возмущаться почему более смертелен для жирух, нерях, грязнуль, веганов чем для здоровых и спортивных бесполезно. Потому что быть здоровым, спортивным и правильно питаться это естественно и хорошо. И точка.

Интересно, она в курсе, что "испанка" косила именно здоровых и крепких, а больных и ослабленных щадила, потому что вызывала неадекватную реакцию иммунитета, и именно те, у кого он был сильным, погибали?

#3210 2020-04-23 15:10:50

Анон

Ну вообще у меня в ленте твиттера как раз мелькает: "Как хорошо, что я не хожу на маникюр и педикюр - сейчас не страдаю, а могу дома ногти подрезать, а волосы подмышками смотреть некому - как раз повод от бритья и депиляции отказаться". Потому что вирус в подмышечных и лобковых волосах как бы не живет. Мелькают всякие сообщения типа: "Не забывайте об экологии на самоизоляции". Ну и количество осложнений примерно одинаковое, что у веганов, что у мясоедов, все зависит от того лично влетели или нет в очаг распространения. А вот у спортивно-активных, кстати, проблем больше, полно знакомых завсегдатаев спортзалов, у кого сейчас пошел откат из-за вынужденно малого количества нагрузок (тренажеры дома есть не у всех, а залы позакрывали).
И вообще самоизоляция удобна\почти не заметна для тех, кто и так вел малоактивный и малосоциальный образ жизни, а выходил максимум в магазин. Так что промахнулась Кенсиха.

#3211 2020-04-23 16:41:57

Анон

Анон пишет:

Интересно, она в курсе, что "испанка" косила именно здоровых и крепких, а больных и ослабленных щадила, потому что вызывала неадекватную реакцию иммунитета, и именно те, у кого он был сильным, погибали?

Кстати, о феминизме. Статистически от коронавируса мрут чаще мужики. И о бодипозитиве. Само по себе наличие лишнего веса ничего не значит (диабет - да, но диабет и у худых бывает, особенно первого типа, а он опаснее).

#3212 2020-04-23 19:29:45

Анон

Анон пишет:

Коронавирус лишь секатор в её умелой руке отсекающий слабое и нежизнеспособное, бесполезные ветки оттягивающие на себя лишние ресурсы.

Сука. Блядь, как же бесят мамкины крутышки, которые берут на себя право решать, кому ресурсы, а кому хуй на блюде.
Бомбит с этой дряни адово.

#3213 2020-04-23 19:49:07

Анон

Анон пишет:

Кенсиниха, ратующая за самоизоляцию навсегда

Вообще, я тоже ЗА то, чтобы ее навсегда изолировать от других людей. :lol:

Связь небритых подмышек с коронавирусом - это просто ОР.

#3214 2020-04-23 20:43:46

Анон

Строго говоря, ей никто не мешает самоизолироваться хоть до второго пришествия)))

#3215 2020-04-24 01:01:56

Анон

Так и подмывает рассказать ей, что короновирус менее опасен для курильщиков.

#3216 2020-04-24 01:13:46

Анон

Это ж миф.

#3217 2020-05-17 08:06:12

Анон

Скрытый текст

Позавчера вечером во время пожара на улице Минской в квартире на девятом этаже заживо сгорели две женщины: 30 и 60 лет. В связи с крайней степени загруженностью двора дома и подъездов к нему личными автомобилями, продвижение пожарных автомобилей к месту пожара было невозможным. До подъезда, в котором горела квартира, первый расчет не доехал 80 метров – именно на это расстояние пришлось прокладывать рукавную линию, а потом тянуть ее на 10 этаж. Об установке пожарной лестницы в таких условиях и говорить не пришлось. Попытка пробиться к горящему дому на автолестнице закончилась ничем – пожарный автомобиль не проходил между машинами.

Рядом находились два гаражных кооператива и ТРИ платные парковки стоявшие на тот момент полупустыми. Но четырехколесные мудаки если им дать возможность парковали бы свои колеса в идеале не то что у дверей квартиры но наверное бы в собственной спальне - чтобы жопу сразу с постели перекладывать в водительское сиденье.

Наутро во дворе вывесили объявления с просьбой не ставить машины во дворе. особо упэртные сегодня обнаружили на машинах кучу разнообразного твердого и жидкого мусора и несколько случайно упавших из каких-то окон предметов средней тяжести.

В нашем доме на общем собрании очередной раз подняли вопрос о том чтобы плишить дворопарковщиков места для стоянки. Перегораживать нельзя - такси, скорая , пожарка и ЖКХ машины должны иметь ход. А вот максимально "испоганить" парковочные места - бетонными надолбами, лавочками, деревьями. детскими качелями - это дело. Пусть лучше вместо парковочного пятачка будет спорт площадка или беседка для бабушек. А чтоб особо ушлые не парковались прям напротив подъезда половиной машины на тротуаре максимально задрать бордюры. С особо упэртыми и принципиальными бороться по принципу " случайно упавшего на капот стакана воды с 9 этажа".

А вообще нужно разрешить скорым, пожарным и другим службам безнаказанно таранить мешающие проезду машины в случае чс, причем без возмещения какого-либо последующего ущерба. И тогда дол..бы сто раз подумают как их ставить. Желательно ещё чтоб владельцы таких авто несли ответственность, уголовную , в случае вреда человеку, квалифицировать как непреднамеренное убийство в случае смерти и чтоб ещё и оплачивали ремонт протаранивших их пожарных машин !

Купил машину - купи парковочное место , либо гараж. Машина должна стоять в отведенных местах, называется паркинг или гараж, стоянка. Но не на газоне и тротуаре, и тем более не возле подъезда. Некуда ставить - нечего покупать.

З.Ы. Для возмущенных " застройщики виноваты ставить некуда"....в одном жк сделали 3 ряда парковки,но жители паркуются в 6 рядов, и да пожарная сигнализация срабатывает часто ,примерно 1 раз в месяц(тк муравейник из 17 этажей по 10 квартир на этаже), и не поверите, при наличии парковочных мест, точнее огромного парковочного поля))пожарка не может проехать. А рядом построили паркинг, который стоит пустой. Ведь главное для владельца,чтобы машинку было видно из окна.
А некоторые дворы проектировались во времена СССР, тогда никто не думал, что люди будут жить настолько бедно, что на каждую квартиру будет по две машины. Просто люди уже от жиру бесятся. Если бы авто влезало в подъезд, тогда нашлись бы идиоты которые ставили его туда и дрались за место. Готова поспорить что можно вблизи каждого дома найти стоянку в шаговой доступности 10-15 минут и нет проблем. Но у нас все хотят утром выйти к своему авто поменьше потратив сил!!!

Отредактировано (2020-05-17 08:06:37)

#3218 2020-05-17 10:24:50

Анон

Согласен с постом. У нас уже под козырек подъезда въезжают на машине, дверь открыть с трудом получается. Выходящий из подъезда вынужден протискиваться между грязными боками машин. ДС.
Объявления с просьбами не ставить машины вплотную к подъезду и на газон заканчиваются ничем, их срывают.

#3219 2020-05-17 11:03:06

Анон

Ну, я согласен с посылом, но.
Дохуя дворов скидываются и устанавливают шлагбаумы - раз.
Два - как она себе представляет "таран", скорая, блядь, на танке, по ее мнению, разъезжает?
Три - у нее машина есть? С парковочными местами в городе хуёво. Если паркинг стоит пустой, в нём, скорее всего, места стоят дороже авто. У анона во дворе "народный гараж" от 600к раскупили просто влёт, ещё до того как его достроили, а у анона бедный район вао. И переделка всех потенциальных парковок, кроме дворов, в платные тоже сделала много говна.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.036 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 968.97 Кбайт (Пик: 1018.73 Кбайт) ]

18+