Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#3201 2020-04-23 07:11:52

Анон

Re: Кенсин

И хорошо что я успела все 4 экспертизы закончить позавчера. Две мне оплатили, а ещё две по залитию квартир пока в ожидании. Боюсь что кинут, но муж нестостоявшийся там бдит...они уже месяц нам мозги ебут - никак не могут в суде договориться кто кому сколько должен денег.

Это она о чем?

#3202 2020-04-23 12:06:22

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

▲Скрытый текст

:bang:
Вот тварь

#3203 2020-04-23 14:46:12

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:
Анон пишет:

▲Скрытый текст

:bang:
Вот тварь

Бешено плюсую. Слов нет.

#3204 2020-04-23 14:51:38

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Уже полгода мы живем без новостей о расизме/бодипозитиве/феминизьме и прочей толерастной фигне. Потому что внезапно оказалось что собственно природе и миру наплевать на то с кем ты спишь и какие у тебя размеры жопы. Что оказывается здоровое тело и иммунитет это гораздо важнее. Что гигиена это важно, а вот небритые подмышки, грязные ногти, излишний вес и прочие прелести бодипозитива, которыми так любили оправдываться грязнули и неряхи - это херово. Вирус то не толерантен и возмущаться почему более смертелен для жирух, нерях, грязнуль, веганов чем для здоровых и спортивных бесполезно. Потому что быть здоровым, спортивным и правильно питаться это естественно и хорошо. И точка.

Интересно, она в курсе, что "испанка" косила именно здоровых и крепких, а больных и ослабленных щадила, потому что вызывала неадекватную реакцию иммунитета, и именно те, у кого он был сильным, погибали?

#3205 2020-04-23 15:10:50

Анон

Re: Кенсин

Уже полгода мы живем без новостей о расизме/бодипозитиве/феминизьме и прочей толерастной фигне. Потому что внезапно оказалось что собственно природе и миру наплевать на то с кем ты спишь и какие у тебя размеры жопы. Что оказывается здоровое тело и иммунитет это гораздо важнее. Что гигиена это важно, а вот небритые подмышки, грязные ногти, излишний вес и прочие прелести бодипозитива, которыми так любили оправдываться грязнули и неряхи - это херово. Вирус то не толерантен и возмущаться почему более смертелен для жирух, нерях, грязнуль, веганов чем для здоровых и спортивных бесполезно. Потому что быть здоровым, спортивным и правильно питаться это естественно и хорошо. И точка.

Ну вообще у меня в ленте твиттера как раз мелькает: "Как хорошо, что я не хожу на маникюр и педикюр - сейчас не страдаю, а могу дома ногти подрезать, а волосы подмышками смотреть некому - как раз повод от бритья и депиляции отказаться". Потому что вирус в подмышечных и лобковых волосах как бы не живет. Мелькают всякие сообщения типа: "Не забывайте об экологии на самоизоляции". Ну и количество осложнений примерно одинаковое, что у веганов, что у мясоедов, все зависит от того лично влетели или нет в очаг распространения. А вот у спортивно-активных, кстати, проблем больше, полно знакомых завсегдатаев спортзалов, у кого сейчас пошел откат из-за вынужденно малого количества нагрузок (тренажеры дома есть не у всех, а залы позакрывали).
И вообще самоизоляция удобна\почти не заметна для тех, кто и так вел малоактивный и малосоциальный образ жизни, а выходил максимум в магазин. Так что промахнулась Кенсиха.

#3206 2020-04-23 16:41:57

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Интересно, она в курсе, что "испанка" косила именно здоровых и крепких, а больных и ослабленных щадила, потому что вызывала неадекватную реакцию иммунитета, и именно те, у кого он был сильным, погибали?

Кстати, о феминизме. Статистически от коронавируса мрут чаще мужики. И о бодипозитиве. Само по себе наличие лишнего веса ничего не значит (диабет - да, но диабет и у худых бывает, особенно первого типа, а он опаснее).

#3207 2020-04-23 19:29:45

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Коронавирус лишь секатор в её умелой руке отсекающий слабое и нежизнеспособное, бесполезные ветки оттягивающие на себя лишние ресурсы.

Сука. Блядь, как же бесят мамкины крутышки, которые берут на себя право решать, кому ресурсы, а кому хуй на блюде.
Бомбит с этой дряни адово.

#3208 2020-04-23 19:49:07

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Кенсиниха, ратующая за самоизоляцию навсегда

Вообще, я тоже ЗА то, чтобы ее навсегда изолировать от других людей. :lol:

Связь небритых подмышек с коронавирусом - это просто ОР.

#3209 2020-04-23 20:43:46

Анон

Re: Кенсин

Строго говоря, ей никто не мешает самоизолироваться хоть до второго пришествия)))

#3210 2020-04-24 01:01:56

Анон

Re: Кенсин

Так и подмывает рассказать ей, что короновирус менее опасен для курильщиков.

#3211 2020-04-24 01:13:46

Анон

Re: Кенсин

Это ж миф.

#3212 2020-05-17 08:06:12

Анон

Re: Кенсин

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-17 08:06:37)

#3213 2020-05-17 10:24:50

Анон

Re: Кенсин

Согласен с постом. У нас уже под козырек подъезда въезжают на машине, дверь открыть с трудом получается. Выходящий из подъезда вынужден протискиваться между грязными боками машин. ДС.
Объявления с просьбами не ставить машины вплотную к подъезду и на газон заканчиваются ничем, их срывают.

#3214 2020-05-17 11:03:06

Анон

Re: Кенсин

Ну, я согласен с посылом, но.
Дохуя дворов скидываются и устанавливают шлагбаумы - раз.
Два - как она себе представляет "таран", скорая, блядь, на танке, по ее мнению, разъезжает?
Три - у нее машина есть? С парковочными местами в городе хуёво. Если паркинг стоит пустой, в нём, скорее всего, места стоят дороже авто. У анона во дворе "народный гараж" от 600к раскупили просто влёт, ещё до того как его достроили, а у анона бедный район вао. И переделка всех потенциальных парковок, кроме дворов, в платные тоже сделала много говна.

#3216 2020-06-16 13:30:58

Анон

Re: Кенсин

Благодаря феминисткам воспевающим бабские трагедии появилось поколение параноидальных баб, которые в каждом сучке и палке видят эрегированный член угрожающий либо непосредственно им, либо их дочерям. И кажется борясь за право женщины снять паранджу и ходить в миниюбке, они готовы нацепить паранджу уже на мужчин.
Причем быть параноидальной женщиной - жертвой стало модно. Достаточно взять знаменитый флешмоб METOO где куча баб начала судорожно вспоминать кто и когда на них посмотрел "развратно" или потрогал . Ради своих переживаний думаетет? Нет ради лайков и возможности обратить на себя внимание.
Потому что привлечь к себе внимание можно только двумя способами . Став сильной личностью или жертвой. Второе - самый простой путь.
И вот тогда-то стремление стать "модной жертвой мужского абьюза" дало ростки бабской параноий.

#3217 2020-06-16 13:41:44

Анон

Re: Кенсин

Насчёт машин во дворе и у подъезда согласен — попробуй пройти.
Шлагбаум неудобен, когда идёшь с детской коляской, если у тебя нет ключа.

Анон пишет:

А чтоб особо ушлые не парковались прям напротив подъезда половиной машины на тротуаре максимально задрать бордюры.

Анон так на роликах однажды навернулся с таким бордюром — не "взял высоту".
С детской коляской с высокими бордюрами тоже неудобно.

Анон пишет:

Интересно, а на что Кенсиниха, ратующая за самоизоляцию навсегда, собирается существовать?

А где она пишет о самоизоляции навсегда?
Наиболее вероятно, что у Кенсинихи есть другой источник дохода помимо иппотерапии. Например, мамина пенсия и/или сдача квартиры.

Отредактировано (2020-06-16 13:42:53)

#3218 2020-07-02 14:50:47

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха за все хорошее и конституцию против всего плохого:
https://falconry.diary.ru/p219633052_pr … ovanie.htm
Честно я голосовала "за" и вся моя семья тоже голосовала "за".
Потому что в поправках плюслв больше чем минусов процентов этак на 75%.
Потому что глядя во что превратился либерально-толерастный Запад и США у меня волосы встают дыбом даже на неприличных местах, если я представляю что это либерально-демократическо-толерастное дерьмо затопит и нас.
Я понимаю что сейчас нашей стране нужна плетка больше чем пряник. И нужна толика авторитарной власти. чтобы наконец народ понял что то что они называют либерализмом и демократией уже давно превратилось в анархию. где каждый требует полный пакет удовольствий только для себя.
Потому что меня задолбали обиженные ямемамки, особенные дети и просто онижедети, все 34 гендера разом, зоошизики, поколение манагеров - понтовщиков, феменистки, фрики , толпы депутатов и иже с ними. Нет я не говорю что надо вернуть эпоху "массовых расстрелов", но сейчас в конце концов надо чтобы кто-то там всерху взял в руки плетку и вразумил часть населения возомнившее себя пупками государства (вне зависимости от социального положения).
Чтобы каждый родитель знал, что за невоспитанность своего ребенка он будет отвечать рублем. И рождение ребенка не ставит мать автоматически надо всеми и не является оправданием нарушения законов и правил.
Чтобы каждый ребенок прежде чем что-то сотворить плохое понимал что наказание неотвратимо начиная от родительского ремня заканчивая заключением в исправительное учреждение. И никакая ювенильная юстиция не поможет избежать звиздюлей за невыученные уроки, хамство, драку. И понятие дисциплина вбивалось в голову на уровне уже 3 лет жизни.
Чтобы зоошизики понимали, что жизнь человека все-таки дороже жизни бездомной псины. И что животные это не средство для выкачивания денег из населения под предлогом жалости. И что домашнее животное это дорогое в моральном и материальном плане имущество другого человека и покушение на это имущество приравнивается как минимум к грабежу.
Чтобы врачи могли нормально принимать пациентов не трясясь что за неправильное слово или мнение пациента отличное от врачебного могут оказаться под уголовным преследованием. И вообще врач сказал в морг - значит в морг.
Чтобы учителя ставили оценки которые ученики заслуживают как считают учителя а не родители. И чтобы школа имела рычаги жесткого воспитания, если этим не хотят заниматься родители.
Чтобы все 34 гендера и феминистки зарубили себе на носу что отношение к ним зависит исключительно по уровню их деяний для общества а не по гендеру. Причем участие в гей-параде и выставление себя жертвой злобных гомофобов/мужиков не является чем-то что выделяет из из социума в положительном стиле и дает особые привилегии.

Я мечтаю чтобы эпоха либеральной толерантности наконец закончилась, ну хотя бы в нашей стране.
Да в тайне я надеюсь что мы хотя бы приближенно вернемся к укладу СССР. Путин таки ну может не станет вторым Сталиным, но как говориться правильный удар в бубен приводит в чувство все племя. Хватит додемократились...доигрались.
Управлять страной должен кто-то один.

не знаю, правда, где в новой конституции запрещают фемок, детей, яжемамок и прочие объекты ненависти Кенсин, но очень хот написано)

#3219 2020-07-02 15:38:55

Анон

Re: Кенсин

Пункт 1. Поездка Кенсинихи в Израиль (или куда она там каталась к подружайке?) - тоже совсем не средство для выкачивания денег из её знакомых, друзей и родственников. Что не мешало ей носиться с оглушительными визгами по всем соцсетям с требованиями немедленно подать ей 5000 рублей. Что вдвойне странно: если она на самом деле такой охуенный специалист во всех областях знания, как утверждает -  что помешало ей быстро заработать эту сумму?
Пункт 2. Кенсиниха готова получить в бубен вот прямо сейчас? Она точно придёт в чувства и прекратит высираться в интернетиках?

#3220 2020-07-02 16:15:47

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Потому что глядя во что превратился либерально-толерастный Запад и США у меня волосы встают дыбом даже на неприличных местах, если я представляю что это либерально-демократическо-толерастное дерьмо затопит и нас.

Кенсвин обезумел, совладаешь ли ты с ним?

#3221 2020-07-02 16:31:03

Анон

Re: Кенсин

Будто ее насильно тащат на стласный-узасный Запад. Сидит в своей конюшне, навоз лопаткой собирает, а гонору, словно она кому-то там сильно нужна.

#3222 2020-07-02 19:30:02

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Чтобы врачи могли нормально принимать пациентов не трясясь что за неправильное слово или мнение пациента отличное от врачебного могут оказаться под уголовным преследованием. И вообще врач сказал в морг - значит в морг.

:facepalm:
Я знаю, что это цитата. Но так "к месту", что просто буээээ

#3223 2020-07-02 19:35:59

Анон

Re: Кенсин

Кенин как всегда не подвела. У нее как всегда специальное издание поправок, где запрещают все неугодное мадам, а саму мадам назначают владычицей морской, чтобы она могла «давать в бубен».

#3224 2020-09-16 19:48:36

Анон

Re: Кенсин

Врача Скорой помощи лучше не заставлять надевать бахилы - иначе вам придётся ему платить. Фельдшер из Ростова-на-Дону Ирина Ганоцкая отсудила у тех, кто не пускал её в квартиру без бахил, 30 тысяч рублей. В декабре 2019 она приехала на вызов, жена больного криками пыталась заставить ее обуться, а после выложила в сеть видео. Ирина такого отношения не потерпела и подала иск о защите чести и достоинства. И Фемида оказалась на её стороне.

#3225 2020-11-21 07:28:29

Анон

Re: Кенсин

Вот по этой ситуации:
https://www.m24.ru/videos/obrazovanie/19112020/266248
Кенсиниха:

Кто не понял поворяю это сочинение-анализ басни пятиклассника!
И что вы себе таки думаете?
Ви думаете мальчика поругали?
Таки нет. Поругали учительницу, которая посмела так "низко оценить юное дарование и будущего литературного критика" (с) цитата родителей.
Шоб ви понимали у мальчика альтернативный взгляд на вещи а его зажимают в тиски обыденности и рамки общества.
учителю 2 - за халатное отношения к нестандартному детскому мышлению и незашоренному сознанию!Ребенок имеющий свое мнение- заслуживает награды!
«Это очень смешно. Ребёнок смешно написал, а учительница к этому слишком серьёзно отнеслась. Никакой трагедии нет, и ребёнка за оценки мы никогда не ругали», — уточнила мама мальчика.
А знаменитый Олег Сирота сыровар в своем инстаграмме написал следующее
"Друзья! Как найти школьника, чтобы ему подарить утешительный приз в виде сыра за двойку? Ведь он абсолютно прав! Я даже больше скажу - он гений, а учителя здесь совсем неправы. Это просто новый взгляд и абсолютно новое видение этого старого сюжета. Может быть сам Крылов так видел эту басню? В общем юное дарование ждёт головка вкусного и ароматного истринского сыра, думаю, что не хуже чем был сыр у лисицы. Вот только непонятно, как теперь его найти, чтобы подарок вручить?"

Ви таки поняли гешефт?
Для того чтобы получать плюшки надо быть вовсе не самым умным. Надо быть конченым дебилом, которого всем жалко.

Нет, бля! Права училка, которая перечеркнула задание, где ребенок нормально высказал свою мысль и поставила оценку "глупость".

Отредактировано (2020-11-21 07:29:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума