Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#3126 2020-01-12 11:06:56

Анон

Re: Кенсин

Да будет язык в жопу засовывать и катать. Она вон от покатушек в городе, даже не со своей лошадью, отвертеться не смогла, явно же свою значимость и обособленность от владельца конюшни, как работодателя, преувеличивает.

#3127 2020-01-12 11:14:02

Анон

Re: Кенсин

Теперь у меня идиосинкразия на "особенных" родителей "особенных" детей.

Так она ж у тебя и была.
Это даже не первый пост с такими высерами.

#3128 2020-01-12 12:14:03

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Началось все с предновогоднего скандала с яжемамой-истеричкой.

Кенсвин захрюкала вместо Авроры  :lol:

#3129 2020-01-12 13:48:30

Анон

Re: Кенсин

Кенсвин захрюкала вместо Авроры

??

#3130 2020-01-12 13:49:49

Анон

Re: Кенсин

А у нее "терапия" для здоровых, что ли? Нахрена она им?

Ну пусть ляпнет. Нахрена такое клиентам?

#3131 2020-01-12 13:50:24

Анон

Re: Кенсин

будет язык в жопу засовывать

This
Причем, перед той женщиной, которая якобы закатила истерику, явно тоже язык борзой в тырнетиках Кенсинихи  был в глубооооокой жопе.

Отредактировано (2020-01-12 13:51:14)

#3132 2020-01-12 13:51:48

Анон

Re: Кенсин

и была.

Она забыла

#3133 2020-01-12 13:59:27

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Причем, перед той женщиной, которая якобы закатила истерику, явно тоже язык борзой в тырнетиках Кенсинихи  был в глубооооокой жопе.

Да скорее всего и женщины никакой не было. Горазды эти кенсинихи и яртурихи выдумывать врагов, которых они гордо победили.

#3134 2020-01-12 14:01:30

Анон

Re: Кенсин

Горазды эти кенсинихи и яртурихи выдумывать врагов, которых они гордо победили.

Вспомнилась стая бродячих собак и бой с ней врукопашную...

#3135 2020-01-12 16:34:03

Анон

Re: Кенсин

Вот была бы Кенсин общабельна, я бы попытался объяснить, почему так работает.
Американцы ЗНАЮТ что их страна будет всегда их защищать. Трамп, Обама, Хуй с горы, но они просто исполнители и выборные чиновнички на какое-то время, будут сильно зарываться - могут и выгнать к хуям (кстати, говорили, что Трампу хотят импичмент сделать?). А в целом, государство плюс-минус для людей. НЕ идеально. Не все хорошо. Миллион и телега проблем. Но сама идея да.
А у нас (и я не только даже про Россию, скорее про весь бывший СССР) - во главе царь, с ним бояре, остальные холопы, утритесь. Ну и какой тут патриотизм? У рабов патриотизма не бывает.

#3136 2020-01-12 16:58:14

Анон

Re: Кенсин

И порвало бы Кенсиниху как ту сову

#3137 2020-01-12 19:31:38

Анон

Re: Кенсин

Вот была бы Кенсин общабельна, я бы попытался объяснить, почему так работает.
Американцы ЗНАЮТ что их страна будет всегда их защищать. Трамп, Обама, Хуй с горы, но они просто исполнители и выборные чиновнички на какое-то время, будут сильно зарываться - могут и выгнать к хуям (кстати, говорили, что Трампу хотят импичмент сделать?). А в целом, государство плюс-минус для людей. НЕ идеально. Не все хорошо. Миллион и телега проблем. Но сама идея да.
А у нас (и я не только даже про Россию, скорее про весь бывший СССР) - во главе царь, с ним бояре, остальные холопы, утритесь. Ну и какой тут патриотизм? У рабов патриотизма не бывает.

Кенсиниха еще вменяема, по сравнению с тобой.

#3138 2020-01-12 19:43:30

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Кенсиниха еще вменяема, по сравнению с тобой.

Бомбануло, штоле?  O_o

#3139 2020-01-12 19:44:38

Анон

Re: Кенсин

Еще бы. Тут есть какой-то процент ваты, по теме Ирана это видно.

#3140 2020-01-12 19:46:52

Анон

Re: Кенсин

А в целом, государство плюс-минус для людей. НЕ идеально. Не все хорошо. Миллион и телега проблем. Но сама идея

Идиотизм наивность 80 лвл

#3141 2020-01-12 19:58:48

Анон

Re: Кенсин

А еще у США госдолг, да-да.

#3142 2020-01-12 22:25:28

Анон

Re: Кенсин

Что "почему так работает", лошадь? :think:

#3143 2020-01-13 00:49:27

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Знаю одно, что теперь услышав из уст мамы "особенный" ребенок я буду сразу отказывать в занятиях.

Онажекенсихина настолько богата, чтобы разбрасываться клиентами? Или будет сыначке таких спихивать?

Анон пишет:

Правда на следующий день я за три ветеринарных вызова набрала 9 000 ( три часа работы) .

У Кенсинихи вроде нет ветеринарного образования? Или есть?
Тогда зачем она пахала в парке, если можно зарабатывать как вет?

#3144 2020-01-13 01:43:59

Анон

Re: Кенсин

У Кенсинихи вроде нет ветеринарного образования? Или есть?
Тогда зачем она пахала в парке, если можно зарабатывать как вет?

Есть.
Я так понимаю, Кенсин не в клинике работает, а частно и в обход налоговой, а там то густо, то пусто. Тем более, профессионал она так себе.

Кенсиниха еще вменяема, по сравнению с тобой.

Ой, уйди в тему политоты, тут ещё квасных патриотов не хватало.

#3145 2020-01-13 04:43:34

Анон

Re: Кенсин

Или будет сыначке таких спихивать?

Сыночка вроде не при бизнесе маман никак.

#3146 2020-01-13 04:44:26

Анон

Re: Кенсин

У Кенсинихи вроде не ветеринарного образования?

Ветеринарное у нее. Ну, видимо, такой ветеринар.

#3147 2020-01-15 02:00:49

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Сыночка вроде не при бизнесе маман никак.

Разве? Я думал, он клиентов на её лошадках катает и лошадям хвосты крутит. Онажекенсиниха ещё хвасталась, как то ли пнула его, то ли затрещину дала, пока клиент не видел.

Отредактировано (2020-01-15 02:01:18)

#3148 2020-01-15 19:26:48

Анон

Re: Кенсин

Бизнес-ледя-то передумала с ремонтом. И решила набрать даром старья с авито.

Сегодня меня наконец догнало ощущение новогодних праздников, сочельника и зимней магии.
Начало января потерялось в стрессе, трудовыебуднях, работе на износ, а сейчас когда почти все решено и кризис миновал наконец оно пришло...
Просыпаешься утром а за окном бушует метель и заснеженный лес. Как в детстве.
Хочется горячего какао с молоком, манной каши с куском сливочного масла и чтобы остужать её в форточке... как бабушка делала. А на окне цветет герань и фиалки.
Хочется как в детстве выбивать на свежем снегу ковер, чтобы он потом вкусно пах в доме морозной свежестью. И никакой тебе бытовой химии.
Хочется чтобы во дворах были катки, снежные горки, беседки для мам и бабушек.. чтобы снеговики и снежные крепости с визжащими от радости ребятами, а не вонючая дворопарковка занимающая 3/4 двора и постоянный бензиновый чад от прогреваемых моторов и грязная каша от колес.
Хочется как в детстве уютный абажур на высокой ножке, деревянная мебель, кобальтовый сервиз и фарфоровые статуэтки. Чтобы утопать в мягкой перине на льняных простынях, чтобы кутаясь в козий пуховый платок читать книжку в кресле-качалке...

В этом году у меня ремонт..и я сейчас поняла что я не хочу никакого долбанного современного интерьера.. ни хай-тек, ни хай так...я хочу обратно в старый добрый "совок".
Уютный и комфортный....во времена моего детства.
Чтобы мебель не разбалтывалась через пару лет и не приходилось постоянно выметать опилки или подкручивать её.
Хочу тот самый абажур на высокой деревянной ножке, с кистями...
Хочу резной книжный шкаф до потолка.
Хочу кружевной тюль на окнах до подоконника, а не современные пылесборники из синтетики дорого-бохато до полу.
Хочу найти старые фарфоровые статуэтки и старые сервизы.
Сын хочет ковер на пол.. чтобы ходить босиком

Зашла на авито и удивилась сколько люди выбрасывают антиквариатаи винтажа за бесценок... Ну что ж некоторое уже себе приглядела.
Так что все достижимо.

#3149 2020-01-16 04:07:11

Анон

Re: Кенсин

Онажекенсиниха ещё хвасталась, как то ли пнула его, то ли затрещину дала, пока клиент не видел.

А где это было, анон? Интересно почитать.

#3150 2020-01-16 07:08:14

Анон

Re: Кенсин

А где это было, анон? Интересно почитать.

Да буквально страницу назад.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p5080664

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума