Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#3026 2019-08-06 21:49:09

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Какие блядь эта шизичка видела случаи со смертельным исходом от кошек и кроликов? 

Справедливости ради, я читала новость, что кошка случайно задушила маленького ребёнка - легла на него так, что перекрыла рот и нос.

#3027 2019-08-07 11:46:05

Анон

Re: Кенсин

🌿 Это не сложно – пить утренний кофе из самой красивой чашки в доме.
🌿 Это не сложно – здороваться с соседями.
🌿 Это не трудно – пожелать хорошего дня кассиру в магазине, где вы регулярно делаете покупки.
🌿 Это не трудно – сказать спасибо водителю маршрутки или такси, что довез вас.
🌿 Это не тяжело - кивнуть с благодарностью машине, что пропустила вас, даже на пешеходном переходе.
🌿 Это не тяжело – не мусорить на улице.
🌿 Это не страшно – придержать дверь, чтобы она не ударила идущего следом за вами.
🌿 Это не страшно – сказать: простите, если вы задели кого-то случайно.
🌿 Это легко – сделать комплимент сотруднице, если из всего, у нее красивые только ресницы.
🌿 Это легко – улыбнуться прохожему, если он даже без милой собаки.
🌿 Это здорово – по-приятельски поболтать с официантом в ресторане и оставить ему чаевые, а баристу будет приятно узнать, что он сделал лучший в мире кофе.
🌿 Это здорово - не ответить хамством на хамство, и оказаться уровнем выше оскорбителя.
🌿 Это классно – подарить консьержке шоколадку, если даже это не 8е марта.
🌿 Это классно – быть приветливым, вежливым и добрым, если даже ваш день не заладился.

Пишeт….Кeнсин.

#3028 2019-08-07 11:56:11

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Это легко – сделать комплимент сотруднице, если из всего, у нее красивые только ресницы.

А если даже ресницами не уродилась - нехай без комплиментов ходит. Ну, и в случае с Кенсин это будет, скорее, "вотрись в доверие, прикинься сочувствующей, а за спиной распускай сплетни и настраивай коллег против этой сотрудницы".

Анон пишет:

Это классно – подарить консьержке шоколадку, если даже это не 8е марта.

Перед этим было бы неплохо уточнить, а всралась ли ей эта шоколадка. Кстати, какая там консьержка у Кенсинихи, она ж, вроде, в частном доме живет?

Анон пишет:

Это классно – быть приветливым, вежливым и добрым, если даже ваш день не заладился.

Судя по этому пункту, Кенсинихе жить вовсе не классно, потому что такую злобную хабалку, которая мечет говна по любому поводу и даже без повода, еще поискать.

#3029 2019-08-07 12:50:28

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Справедливости ради, я читала новость, что кошка случайно задушила маленького ребёнка - легла на него так, что перекрыла рот и нос.

Как это связано с репликой Кнсн, которая в диком-диком Воронеже лично видела массу людей, выпотрошенных котами и кроликами? петшоп оф хоррорз, блеать.

#3030 2019-08-07 18:11:25

Анон

Re: Кенсин

Яртур

Поскольку для меня это органично, мне дико, что люди воспринимают такое поведение как что-то из ряда вон выходящее. Меня обожают таксисты, парикмахеры, продавцы в "Пятерочке", что в цокольном этаже моего дома и т.д. Однажды я была крайне озадачена, когда водитель такси, очень поожий на Василия Алибабаевича из "Джентльменов удачи", похвалил меня: "Какой харошый дэвушка! Нэ пьяный, нэ матерится, книшка читает!" Чуть не ответила: "А еще я не плюю на пол!"
А вообще это грустно. Грустно, что любое общение протекает в формате "гав-гав", так что люди искренне удивляются улыбке, любезности, доброжелательности. Какое-то одичание общества.

#3031 2019-08-09 03:54:32

Анон

Re: Кенсин

Кенсин: мудрая женщина не будет провоцировать самца
http://falconry.diary.ru/p218119581.htm

Пожары тушить не надо, это бредни врагов России.
http://aniskywalker.diary.ru/p218078537.htm#741883964

#3032 2019-08-09 04:52:18

Анон

Re: Кенсин

Доступ к дневнику ограничен его владельцем /Кенсин/

Причина: Дневник закрыт. Карантин и зачистка. Троллям и анонимам ..вот вам барабан и можете возглавить колонну идущих на фиг.

#3033 2019-08-09 05:00:08

Анон

Re: Кенсин

http://fiona-amberskaya.diary.ru/p218118574.htm

Скрытый текст

#3034 2019-08-09 05:05:15

Анон

Re: Кенсин

Скрытый текст

#3035 2019-08-09 05:09:28

Анон

Re: Кенсин

http://fiona-amberskaya.diary.ru/p218118574.htm

В каммах

Скрытый текст

#3036 2019-08-09 05:17:48

Анон

Re: Кенсин

Скрытый текст

#3037 2019-08-09 05:21:13

Анон

Re: Кенсин

Xrenantes

Але гараж...45-50 км в час....чего там тушить то? Это просто струя напалма идущая со скоростью курьерского поезда.
А можно пояснить для скромного выпускника экономического факультета Кабардино Балкарского Государственного университета какой математикой вы пользовались для вычисления этих цифр?

Xrenantes, открываем гугл и читаем скорость очага в верховом пожаре. fireman.club/inseklodepia/verxovoj-pozhar/

считай экономик скорость беглого верхового пожара от 4000 до 5000 м/ч распространение от 3 метров в секунду.

а теперь беги с ведрами и ветками и туши стену огня высотой под 100 м которая распространяется со скоростью 3 метра в секунду.

#3038 2019-08-09 05:25:33

Анон

Re: Кенсин

Xrenantes

считай экономик скорость беглого верхового пожара от 4000 до 5000 м/ч распространение от 3 метров в секунду.
Куда и как бежать я сам решу, а пока я просто спросил, из какой математики 4000 м/ч превратились в 45-50 км/ч.
Я так понимаю в охранительском порыве помноженном на торопливый гуглеж неофита метры в час превратились в километры?




Скрытый текст

#3039 2019-08-09 05:27:37

Анон

Re: Кенсин

Я уже было готовилась отписывать кучку народа, но тут поняла, что собрала вполне адекватный круг-тоAniSkywalker, ну вот и накаркала... прибежали либерасты

#3040 2019-08-09 05:31:00

Анон

Re: Кенсин

Xrenantes

Скрытый текст

Кенсин

вот так и выращивают пушечное мясо для леворюций.

#3041 2019-08-09 05:35:19

Анон

Re: Кенсин

Самое лучшее средство лечения - это профилактика

"Для ученых все ясно: не изобретай лишних сущностей без самой крайней необходимости. Но мы-то с тобой не ученые. Ошибка ученого — это, в конечном счете, его личное дело. А мы ошибаться не должны. Нам разрешается прослыть невеждами, мистиками, суеверными дураками. Нам одного не простят: если мы недооценили опасность. И если в нашем доме вдруг завоняло серой, мы просто не имеем права пускаться в рассуждения о молекулярных флуктуациях — мы обязаны предположить, что где-то рядом объявился черт с рогами, и принять соответствующие меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах." (с) Сикорски " Жук в муравейнике"

А теперь немного пояснения.
Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ПРЕСТУПНИКОВ И НАСИЛЬНИКОВ.
Я НЕ УНИЖАЮ ЖЕРТВ.

Но...
ещё в детстве, когда меня угораздило попасть на занятия айкидо к нативному японо-корейцу в меня вбили одну простую нехитрую мысль.
Лучший бой - тот который не состоялся.
Лучший боец, не тот кто руками заломал сотню врагов и окровавленный пополз умирать к дому, а тот кто избежал ситуации в которой надо заламывать сотню бойцов.

Позднее меня всегда учили что чем лечить болезнь, лучше не допустить её развития.
Чем жрать тоннами антибиотики - лучше не бегать по холоду раздетой. мыть руки, соблюдать гигиену.

Лучшим средством профилактики преступлений является не наказание преступников. Преступники были есть и будут...
Лучшее средство профилактики преступлений это соблюдение ТБ, включенные мозги и не надеяться на русский авось.
Не быть легкой жертвой.

Я за профилактику, а не за рыдания над телом тяжело больного с выяснением причин от чего ж он заболел и умирает.

#3042 2019-08-09 10:23:36

Анон

Re: Кенсин

Еба-ать... Бой, бля, который не состоялся. Но она не оправдывает насильников, таких бойцов, и не унижает жертв, тупо не соблюдавших ТБ, вы что. Нельзя сказать и не плеснуть говном не по делу, талантливая женщина! Не меняется!

#3043 2019-08-09 21:36:24

Анон

Re: Кенсин

Антибиотиками теперь простуду лечат? :hmm:  В - врач

#3044 2019-08-09 22:19:11

Анон

Re: Кенсин

Да ладно, у неё простуда от переохлаждения, чоуж. В - Врач на есть.

#3045 2019-08-16 15:32:45

Анон

Re: Кенсин

Не люблю Сухорутченко, но один из его последних постов, мне кажется, идеально соответствует сабжу:

Знаете таких сумасшедших бабок, которые постоянно кричат, ругаются и никого вокруг не понимают? Дети над ними издеваются, а взрослые их, обычно, жалеют. Им очень жаль, когда у человека на старости лет начинается маразм.

Вот только это не маразм. Это силы зла победили.

Скрытый текст

https://vk.com/wall-150420788_1997

#3046 2019-08-16 17:37:59

Анон

Re: Кенсин

Антибиотиками вполне себе простуду лечат. Только вопрос, что понимать под простудой. Если у тебя например ангина - то да, антибиотиками. А если ОРВИ - то антивирусом.

Дело в том, что такого заболевания, как "простуда" просто не существует. Не может человека продуть, от холода может ослабнуть иммунитет и вирус или бактерии начинают свое дело.

#3047 2019-08-16 18:09:10

Анон

Re: Кенсин

Новый высер на молодежь, которая вся хочет революции

Скрытый текст

Отредактировано (2019-08-16 18:10:31)

#3048 2019-08-16 18:11:37

Анон

Re: Кенсин

личностно-ориентированный - эгоизм- эгоцентризм- изнеженность с девизом мне все должны для меня.

#3049 2019-08-16 18:14:42

Анон

Re: Кенсин

Скрытый текст

Отредактировано (2019-08-16 18:14:57)

#3050 2019-08-16 18:23:23

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

А если ОРВИ - то антивирусом.

Ничем ОРВИ особо не надо лечить. Вирус там несложный, организм сам его прекрасно уебывает. Проблемы осложнений всегда бактериальные, вот тогда уже есть смысл подключать антибиотики, если вторичка вылазит. А про ОРВИ недаром говорят, что если лечить проходит за неделю, если не лечить, то за семь дней. Симпатоматически только чаек  с малиной можно пить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума