Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#3001 2019-07-22 15:21:18

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Она как типа специалист на рабочем месте в рабочее время "послала"

Охуеть, я бы жалобу накатал на такую пизду.

#3002 2019-07-22 15:43:42

Анон

Re: Кенсин

Я думаю, что никого она не посылала, врет все.

#3003 2019-07-22 16:24:08

Анон

Re: Кенсин

Тоже придерживаюсь мнения, что вслух Кенсвин обычно не хрюкает, преимущественно в дневничке разражается гневными визгами.

#3004 2019-07-22 16:56:34

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Она как типа специалист на рабочем месте в рабочее время "послала" пациента за то, что тот к ней какое-то неправильное (но абсолютно цензурное и уважительное) обращение применил. Если это не ебанизм, то ЧТО ж тогда ебанизм.

У нее частная практика вроде, и она может отказать кому угодно и на основании чего угодно, только в культурных выражениях и под благовидным предлогом)

#3005 2019-07-22 17:17:28

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

У нее частная практика вроде, и она может отказать кому угодно и на основании чего угодно, только в культурных выражениях и под благовидным предлогом)

А потом удивляется, че денег нет. У анона все знакомые ветеринары ну очень хорошо зарабатывают, правда, они вежливые и не говнистые.

#3006 2019-07-22 17:50:56

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

У нее частная практика вроде, и она может отказать кому угодно и на основании чего угодно, только в культурных выражениях и под благовидным предлогом)

Но это не означает, что это не ебанашество, имхо. :dontknow: Тем паче что да, и без того не процветает.

#3007 2019-07-22 17:52:46

Анон

Re: Кенсин

Я подозреваю, что тут даже не в говнистости характера дело, а в том, что она и как специалист говно.

#3008 2019-07-22 18:40:47

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Я подозреваю, что тут даже не в говнистости характера дело, а в том, что она и как специалист говно.

Вполне вероятно, а ветеринарный мир маленький, тем более, она даже не по кошечкам-собачкам, а по лошадям. А там все всех знают. И наверняка у всех в ЧС

#3009 2019-07-22 18:51:22

Анон

Re: Кенсин

Подождите, если не ошибаюсь, еще неизвестно, ветеринар ли сабж вообще, какое у нее образование и чем она занимается на самом деле. Не исключено, что про ветеринарную практику все влажные фантазии. Та же Яртур называла себя практикующим психологом, выкладывала у себя в дневнике якобы истории из практики, в которых вела себя вопиюще непрофессионально, постила разборы литературных героев с психологической точки зрения, и там были жуткие терминологические ошибки... Вроде выяснилось, что никакой она (Яртур) не психолог, образование у нее филологическое и работает она редактором.

#3010 2019-07-22 18:56:25

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Подождите, если не ошибаюсь, еще неизвестно, ветеринар ли сабж вообще, какое у нее образование и чем она занимается на самом деле.

Ну про коняшек вроде рассказывала. Но я лично понятия не имею, насколько достоверно, я коней в основном на картинках вижу.

#3011 2019-07-22 20:21:40

Анон

Re: Кенсин

Подождите, если не ошибаюсь, еще неизвестно, ветеринар ли сабж вообще, какое у нее образование и чем она занимается на самом деле.

Не, таки ветеринар. ВГАУ им. императора Петра I.
Оно у нее во вконтакте прописано, единственное ее высшее. Вот не врач она точно.
Ну и ИП у нее есть, иппотерапией она занималась, в сети можно было найти отзывы. Наверное, там были и хорошие  =D

#3012 2019-08-06 20:21:49

Анон

Re: Кенсин

В Невском районе охотничья собака укусила за лицо двухлетнюю деаочку. Ребёнок играл на детской площадке

Слишком много вопросов.
Охотничья собака похожая на лайку... так можно описать 80% бездомных шавок среднего размера с острой мордой и хвостом бубликом.
У охотничьих собак (кроме норных и борзых) инстинкт нападения на добычу подавлен. Их за это выбраковывают. гончие, лайки, легавые и спаниели только обозначают добычу стойкой или лаем, выводя охотника на неё. Поэтому в сказки выпрыгнула лайка укусила убежала не верю. Охотничья собака идет в нападение только в состоянии паники и самозащиты.
Где в этот момент была мама девочки и что делала? Закрадываются подозрения или мама сначала позволила дитачке "погладить" собачку с последующим " а где у собачки глазки/ушки/хвостик" или мама начала орать на собаку и махать руками чем спровоцировала нападение. Очень сложно представить ситуацию в которой мама оказалась от двухлетнего ребенка дальше чем агрессивная собака. В сказку выпрыгнула из кустов как ниндзя и вцепилась не верю. Двухлетний ребенок у адеватной мамы находится на расстоянии вытянутой руки и пары шагов, более чем достаточно чтобы подхватить его на руки или задвинуть за себя.

Короче что-то тут не то.
конечно бродячим собакам на улице не место, но данная история или высосана из пальца или рассказана только маленькая часть реального происшествия.

http://fiona-amberskaya.diary.ru/p218104857.htm

#3013 2019-08-06 20:26:14

Анон

Re: Кенсин

Дети у меня есь чтоб вы знали. точнее одно дите уже выросшее тем не менее. Когда он был маленьким я ВСЕГДА находилась от него на улице на расстоянии вытянутой руки или двух прыжков. Через дорогу- только за руку, в людном месте только за руку...
и мне очень хочется знать какая мама-долбо..б видя бродячую собаку в непосредственной близости от места где гуляет ребенок позволяет ему носиться по "безопасной" площадке на достаточном расстоянии от себя? Надежда на могучий русский авось? Умная мама наверное таки сначала или прогонит собаку или найдет другое место где можно отпустить ребенка побегать. Хотя недавно я видела долбанутых родителей которые с двухлетним ребенком в сафари-парке в ЮАР вылезли из машины и поперли показывать ребеночку гепардиков... к счастью гепарды были сытые и только с радостным гиканьем побегали за туристами сопроводив их до машины. место где вы отпускаете ребенка дальше чем на длину пары прыжков должно быть АБСОЛЮТНО безопасным : без собак, машин, велосипедистов ...

#3014 2019-08-06 20:30:04

Анон

Re: Кенсин

Если так подходить к вопросу то опасно ЛЮБОЕ домашнее животное крупнее хомячка и волнистого попугайчика. А не только собака. Но при этом ты ополчилась именно на собак.
Хотя поверь я видела массу травматичных случаев и случаев со смертельным исходом и от лошадей и от коров, и кошек и даже от пушистых кроликов у которых очень мощные задние лапы с когтями и они не то что располосовать кожу и мышцы могут а при желании и выпотрошить буквально.
У меня по-прежнему один вопрос где была мама? Почему двухлетний ребенок остался один на один с бродячей собакой?
Я не за то чтобы защищать бродячих собак, а за то чтобы ещё и родители включали голову и думали о безопасности ребенка сами.
С тем же успехом ребенок мог подбежать к пони в городе и получить копытом и статья бы уже носила название "Пони-убийца" ты бы стала утверждать что все лошади опасны и вон их подальше от людей?

Всегда в любой проблеме виноваты ОБЕ стороны в той или иной мере. И для меня вина матери здесь не менее очевидна чем вина напавшей собаки. Будь бы ребенок постарше и гуляй он сам - никаких вопросов к матери. Но ребенку два года! Где была мать?

Отредактировано (2019-08-06 20:31:27)

#3015 2019-08-06 20:34:28

Анон

Re: Кенсин

можно даже сравнить с автомобилем или раскачивающимися качелями. Вопрос ПОЧЕМУ мать оставляет ребенка в опасной близости с этим? а потом начинаются трагедии: задавила машина во дворе, покусала собака, пробило голову качелями,провалился в люк.. мать была где?
Мать маленького ребенка должна быть на шаг впереди - успеть подхватить падающего ребенка, перехватить его перед даже очень медленно едущим по двору автомобилем или раскачивающимися качелями, отогнать собаку. А у нас мамы где? Правильно в телефоне.
Знаешь сколько за последнее время тяжелых травм и смертей на детских игровых площадках от удара качелями, падения с горок и т.д. И все они не от плохих чиновников а от родителей -ротозеев.

#3016 2019-08-06 20:37:17

Анон

Re: Кенсин

Поэтому у меня по прежнему вопрос где была мать этого ребенка? я бы поняла если бы она сама получила покусы, допустим взяв ребенка на руки и пытаясь защитить его. Но походу мамы там и близко не наблюдалось, тк она не пострадала.

#3017 2019-08-06 20:37:58

Анон

Re: Кенсин

во всех вышеописанных случаях виноваты хозяева собак, не обеспечившие безопасность себе и окружающим и не занимающиеся воспитанием собак. Но мы говорим о бродячей собаке..которая наверняка не в засаде лежала и выпрыгивала как ниндзя оттуда. Бродячая собака в любом случае должна рассматриваться как 100% опасность, как неуправляемая макака с гранатой. Какого художника делал двухлетний ребенок без матери недалеко от крупной бродячей собаки?

#3018 2019-08-06 20:40:38

Анон

Re: Кенсин

Это какой надо быть дурой мамашей чтобы видеть что к твоему двухлетнему ребенку подходит собачка размером с не маленькая и не отреагировать? Вот я как и знала что стопудовой сначала было ой какая собачка подошла поиграть, потом пальчиком тык а где у собачки глазик а собачка кусь...
Ещё рз я не за бродячих собак но в данной ситуации мамаша не меньшая дура. и пострадал ребенок.

#3019 2019-08-06 20:46:13

Анон

Re: Кенсин

Сама придумала бродячую собаку, сама настроила теорий, как там далеко была мать и как вела себя с ребенком. И при этом сама же говорит, что подробности неизвестны. Так может имеет смысл разузнать подробности, прежде чем высираться? Чтоб не обосраться потом, как было с Зимней вишней и сгоревшим самолетом.

#3020 2019-08-06 20:47:10

Анон

Re: Кенсин

Немного о красоте Нельзя недооценивать роль чулок в жизни женщины . .. Женщине в чулках никогда не скажут: "Пельмени пересоленные!"......Если пельмени подаёт женщина в чулках.....их съедят, даже если она их забыла сварить!..

#3021 2019-08-06 20:49:16

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Хотя поверь я видела массу травматичных случаев и случаев со смертельным исходом и от лошадей и от коров, и кошек и даже от пушистых кроликов у которых очень мощные задние лапы с когтями и они не то что располосовать кожу и мышцы могут а при желании и выпотрошить буквально.

Дадада, кролик может буквально выпотрошить... но почему-то себе в этом отказывает. Какие блядь эта шизичка видела случаи со смертельным исходом от кошек и кроликов?  :facepalm:

#3022 2019-08-06 21:15:22

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Немного о красоте Нельзя недооценивать роль чулок в жизни женщины . .. Женщине в чулках никогда не скажут: "Пельмени пересоленные!"......Если пельмени подаёт женщина в чулках.....их съедят, даже если она их забыла сварить!..

Я больше скажу, если пельмени подает мужик в чулках, эффект будет таким же, если не круче XD

#3023 2019-08-06 21:33:07

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Дадада, кролик может буквально выпотрошить... но почему-то себе в этом отказывает. Какие блядь эта шизичка видела случаи со смертельным исходом от кошек и кроликов?  :facepalm:

Она кролика и зайца перепутала?

#3024 2019-08-06 21:36:47

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

С тем же успехом ребенок мог подбежать к пони в городе и получить копытом и статья бы уже носила название "Пони-убийца" ты бы стала утверждать что все лошади опасны и вон их подальше от людей?

Э, ну вообще-то да? Лошади пиздец опасные твари, потому что эта херня весит до 500 кг и склонна паниковать.

Отредактировано (2019-08-06 21:37:01)

#3025 2019-08-06 21:37:20

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Она кролика и зайца перепутала?

В-ветеринар!  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума