Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#2801 2019-03-13 05:06:51

Анон

Re: Кенсин

Какая связь между веганством и перцовыми баллончиками? Она намекает, что скоро они начнут есть мужиков? :troll:

#2802 2019-03-13 05:13:51

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Какая связь между веганством и перцовыми баллончиками? Она намекает, что скоро они начнут есть мужиков? :troll:

А это разве не про тот недавний случай с фемкафе?

#2803 2019-03-13 06:27:43

Анон

Re: Кенсин

Про него вестимо. Я просто не понимаю, при чем тут веганство, которое практикуем масса людей по всему земному шару.

#2804 2019-03-13 08:14:17

Анон

Re: Кенсин

Тоже логика этой особи непонятно. Кстати, имхо, больше веганов как раз среди всяких мудроженщин. По крайней мере, мне попадалось

#2805 2019-03-13 08:17:40

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

А это разве не про тот недавний случай с фемкафе?

Подскажите, пожалуйста, где про это почитать, мимо меня прошло.

#2806 2019-03-13 08:38:35

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Подскажите, пожалуйста, где про это почитать, мимо меня прошло.

Обсуждение, там же ссылки https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4182470

#2807 2019-03-13 08:59:41

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Обсуждение, там же ссылки https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4182470

Спасибо.

При чем тут веганы? :facepalm:

#2808 2019-03-13 09:04:02

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

При чем тут веганы?

Ну Кенсин же :teeth:

#2809 2019-03-14 20:37:35

Анон

Re: Кенсин

Оно не унимается:

Ну у меня тут все-таки достаточно лиц мужского пола и адеватных.
Так вот хочу задать вопрос возникший в ответ на реплику фемины на параллельной дискуссии все о тех же цветах и баллончиках.

Если бы они пришли в закрытый байкерский клуб с цветами, то тоже бы наверняка получили в лицо. Если бы они пришли в секцию греко-римской борьбы во время тренировки, то получили бы перелом.
Вот как мужики скажите честно если бы к вам на 23 февраля на тренировку/ в баню/ в байкерский клуб/ в мужской клуб/ на рыбалку/на охоту да даже на совещание... вдруг внезапно зашла толпа парней с носками тюльпанами наперевес и начала спокойно поздравлять ( без намеков на интим) оторвав буквально пару минут вашего времени вы бы стали ломать им руки и ноги и брызгать баллончиком , звонить в милицию с криками "это захват" и т.д?

Вот честно...
Я очень хочу верить что у нас мужчины все-таки адекватные.

#2810 2019-03-14 20:38:45

Анон

Re: Кенсин

Улленшпиель в камментах:

Я все время наблюдаю, что женщины вообще чаще склонны к насилию, даже замки в дверях все время ломают женщины, если ключ не идет, то они в отличие от мужчин норовят ткнуть посильнее, а не посмотреть тот ли это ключ и правильной ли стороной они его вставляют.
Вот сколько в последнее время хожу по улице, но если мне навстречу идут два мужика, которые могут снести меня не задумываясь, то расходимся аккуратно на автомате, а если две женщины навстречу, то я уже заранее встаю, выставляю руку, согнутую в локте вперед, и с разбегу в меня врезается.

#2811 2019-03-14 20:40:21

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха отвечает:

ну реально я поступаю так же особенно зимой на узком тротуаре где сойти некуда. Сколько я получала именно от женщин удар в плечо так что меня разворачивало аж..причем это вот реально ну на пару сантиметров сдай вбок чтобы мы обе разминулись - таки нет надо так и переть по центру сшибая всех. Теперь да я просто превентивно предпочитаю сразу выставить вперед локоть а не травмированное плечо.

причем действительно что характерно мужчины как-то лучше "разъезжаются" даже на узкой дорожке. Как следствие готова поверить в то что баба за рулем таки видимо действительно фашист на танке. С управлением габаритами у некоторых женщин все очень грустно или очень нарочно.

#2812 2019-03-15 01:24:47

Анон

Re: Кенсин

Как следствие готова поверить в то что баба за рулем таки видимо действительно фашист на танке.

Проверить-то не может наша успешная :trollface:

#2813 2019-03-15 05:34:28

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Я все время наблюдаю, что женщины вообще чаще склонны к насилию, даже замки в дверях все время ломают женщины, если ключ не идет, то они в отличие от мужчин норовят ткнуть посильнее, а не посмотреть тот ли это ключ и правильной ли стороной они его вставляют.

Мужчины совершают 85% убийств, но зато они реже ломают замки (по наблюдениям Ули).

Отредактировано (2019-03-15 05:39:50)

#2814 2019-03-15 07:10:03

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:
Анон пишет:

Я все время наблюдаю, что женщины вообще чаще склонны к насилию, даже замки в дверях все время ломают женщины, если ключ не идет, то они в отличие от мужчин норовят ткнуть посильнее, а не посмотреть тот ли это ключ и правильной ли стороной они его вставляют.

Мужчины совершают 85% убийств, но зато они реже ломают замки (по наблюдениям Ули).

Неужели ей никто даже не сказал о статистике?

#2815 2019-03-15 09:11:21

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Вот сколько в последнее время хожу по улице, но если мне навстречу идут два мужика, которые могут снести меня не задумываясь, то расходимся аккуратно на автомате, а если две женщины навстречу, то я уже заранее встаю, выставляю руку, согнутую в локте вперед, и с разбегу в меня врезается.

Ну то есть она сама признает, что, видя мужиков, рефлекторно старается разойтись с ними, а видя женщин - раскорячивается, и они в итоге в нее врезаются. Но все равно это другие женщины виноваты, а не она, доооо  :lol:

#2816 2019-03-15 16:23:09

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха восоргается паркоками за 12 тыщ  месяц и отчислениями на медобслуживание 30% т зарплаты в Япошке:

Тогда японцы придумали другое решение проблемы пробок — сделать владение машиной максимально невыгодным. Все автомобили в Японии должны соответствовать самым строгим экологическим стандартам, а техосмотр нужно проходить два раза в год. Если вы собираетесь купить машину в Токио, то обязаны сначала предъявить полиции документ, подтверждающий, что вам есть где ее парковать.
За парковочное место у дома платим 20 000 ¥ (11 710 Р) в месяц. На бензин в месяц уходит 10 000 ¥ (5855 Р), на техосмотр — 30 000 ¥ (17 565 Р) в год. Ежегодный налог на машину — еще 54 000 ¥ (31 616 Р).
Если у дома нету парковочного места - это ваши проблемы. если у вас еть деньги на автомобиль но нету денег на его содержание - это ваши проблемы а не государственные. Мало ли кто чего хочет не имея возможности. Губозакаталку вам в помощь.
Десять рз подумаете прежде чем заводить две машины на одну семью живя в получасе ходьбы от работы.

Все лечение происходит по страховке, но пациент все равно платит 30% от цены за медуслуги. Сама страховка тоже платная, ежемесячно на нее нужно отчислять 5000—10 000 ¥ (3000—6000 Р). Еще столько же вносит ваш работодатель. В стандартную страховку не входят аборты без медицинских показаний, полное обследование организма, вакцинация и пластическая хирургия. За ведение беременности и роды без осложнений тоже нужно платить самому, обычно это стоит 330 000—550 000 ¥ (198 000—330 000 Р). Но крупные компании предлагают постоянным работникам расширенную страховку. А дети до 15 лет и люди старше 65 получают весь спектр медицинских услуг бесплатно.

Не хочешь следить за своим здоровьем? Твои проблемы.. финансовые.
Нету мозгов и навыков пользоваться презервативом - плати за свою глупость
Хотела мужика подловить на ребенка - мужик не подловился - плати за свой эгоизм.
Хочешь красивую морду и сиськи как арбуз - да кто тебя за рога держит.. делай но за полную цену.
Захотели ребенка - подумайте прежде не то что на что вы его растить в перспективе будете а на что вы его рожать собираетесь.
Можно все, если ты готов лично заплатить эту цену своего поступка а не сваливать его на плечи государства.

Отредактировано (2019-03-15 16:23:36)

#2817 2019-03-15 16:29:51

Анон

Re: Кенсин

Чет какая-то всратая система, у кенсинихи конечно говнопризма, но правда как-то странно все это.

#2818 2019-03-15 16:34:01

Анон

Re: Кенсин

Не понял, чем она восхищается? Что вакцинация и диспансеризация не входят в страховку? Ну это очень "продуманная" система, о да :facepalm:

Анон пишет:

Можно все, если ты готов лично заплатить эту цену своего поступка а не сваливать его на плечи государства.

Кто бы этой дегенератке пояснил, что нет абстрактного милостивого "государства" , а есть институт, который базируется на общественном договоре, создан с целью защиты своих граждан и финансируется за счет их налогов.

#2819 2019-03-15 16:35:40

Анон

Re: Кенсин

Там всё (кроме пластической хирургии) хорошо, но мне чё-то особенно вакцинация понравилась. Интересное решение проблемы перенаселения.

#2820 2019-03-15 16:37:27

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

но мне чё-то особенно вакцинация понравилась

Да-да, учитывая, что из-за моды на антипрививочников стали возвращаться вроде как забытые болезни типа кори. Это же проблема не постсоветского пространства, а вполне себе в мировом масштабе.

#2821 2019-03-15 16:55:24

Анон

Re: Кенсин

чет я не уверен в том, что Кенсин транслирует верные данные. Читал про мед.страховку в Японии, вроде как она дорогая и обязательна, не отвертишься, рассчитывается из твоего месячного дохода, но покрывает все.

#2822 2019-03-15 16:56:08

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

чет я не уверен в том, что Кенсин транслирует верные данные. Читал про мед.страховку в Японии, вроде как она дорогая и обязательна, не отвертишься, рассчитывается из твоего месячного дохода, но покрывает все.

Я тоже думаю, что она чего-то переврала. Японцы рекордсмены по продолжительности жизни.

#2823 2019-03-15 20:55:34

Анон

Re: Кенсин

Захотели ребенка - подумайте прежде не то что на что вы его растить в перспективе будете а на что вы его рожать собираетесь

Ну вот японцы думают, думают и не обзаводятся детьми. Там острый демографический кризис, соответственно беременных поощряют и поддерживают.
Какая она тупая, ааааа!

#2824 2019-03-15 21:30:44

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Я тоже думаю, что она чего-то переврала. Японцы рекордсмены по продолжительности жизни.

И при этом у них таки рекордное старение населения — именно по причине того, что детьми обзаводятся очень осторожно. Чот тоже плюсую к тупости Кенсинихи. Впрочем, первый раз что ли сабж несет хуйню с дичайшим апломбом. Проще сказать, когда не.

Отредактировано (2019-03-15 21:31:19)

#2825 2019-03-27 15:35:15

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха призывает маму ребенка, которого обижают в детском саду, побить шестилетнего обидчика:
http://falconry.diary.ru/p217405436.htm
Весь пост удивляется, кого она боится -  шестилетку что ли?

Отредактировано (2019-03-27 15:36:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума