Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#2726 2019-01-04 23:08:02

Анон

Re: Кенсин

Круто.
Еще предлагаю вынашивать ребенка поровну — по 4 с половиной месяца, сидеть с младенцем поровну, при разводе ребенок пусть поровну проводит время с родителями. Прям вот по закону. Не провел положенные два часа, вот тебе десять исправительных работ.

#2727 2019-01-05 07:53:25

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:
Анон пишет:

Реальный - бить такую жену по наглой бессовестной морде, иного такие не понимают в принципе.

Какие влажные мечты! Что-то мне подсказывает, что в реале чувачка гнобят все кому не лень, а голую женщину он дай бог в порнушке видел.

Это же Уля, древний хомяк Камши, и по слухам — вирт другого хомяка, Атандакила. То есть, чувак настолько смел, что завел себе второй аккаунт, чтобы от него писать более дерзкие посты и коменты.

#2728 2019-01-05 09:41:41

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

вирт другого хомяка, Атандакила

это который Гюнце?

#2729 2019-01-05 11:30:09

Анон

Re: Кенсин

Интересно, как наша мудроженщина представляет себе дележку денег 50/50 за кормежку? Мамаша еще должна будет заебаться и готовить ребенку или нескольким отдельно, взвешивая каждый ингредиент, чтобы потом точно вычислит сумму, потраченную именно на жрачку детям? :lol:

#2730 2019-01-05 12:12:24

Анон

Re: Кенсин

Да просто не готовить им дома, а оплачивать готовое питание, сейчас вариантов дохуя.

#2731 2019-01-05 12:16:09

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

оплачивать готовое питание

У Кенсинихи от такого предложения, скорее всего, жопу разорвало бы в лоскуты  :lol: Ты чо, роскошь какая - готовое заказывать, да любая баба ради экономии должна уметь одну курицу дважды, а то и трижды приготовить и неделю всю семью этой курицей кормить!  :lenin:

#2732 2019-01-05 17:51:45

Анон

Re: Кенсин

Не кипятите мне мозг и я не ошпарю вас остроумием!!!
*Anwen*, никто никому ничего не должен и не обязан через силу. Ваш дедушка не был ДОЛЖЕН делать сам все по дому - ему просто НРАВИЛОСЬ. Так бывает вот нравится человеку устраивать свой дом. и его "нравилось2 совпадала с бабушкиным "нравилось" и все были довольны - горшок нашел свою крышку.
Жена маминого брата, рассказывала, что когда они еще они были молодыми и сразу после свадьбы жили в одном доме с дедушкой , и вдруг замечали, что дедушка идет к ним, то на бросала работу по хозяйству (она вросла в обычной семье, где у всех есть свои обязанности) и садилась на диван читать книгу, делать маникюр, смотреть телевизор и так далее, а дядя подхватывал швабру, веник, половник и так далее. Потому как если дедушка, застанет ее за работой по хозяйству, дяде "трибунал" и "гауптвахта" будут обеспечены.
А сейчас я открою вам тайну... вот меня бы или мою маму это бы взбесило до "трибунала с цугундером". Потому что мне НЕ НРАВИТЬСЯ сидеть дома и не работать. Да блин я такое, которое ЛЮБИТ готовить, домохозяйничать, работать ( без убивания себя на работе конечно) и если мне это не дай бог запретят в семье я на х.. пошлю свою семью. Не потому что я должна это все делать, как многие посчитают а потому что мне это нравиться. Я делаю то, что мне нравится. Даже если у меня нет необходимости работать я все равно БУДУ работать. и не надо у меня отбирать то что мне нравится.

Есть такая фраза "в каждой избушке свои колотушки". В вашей семье вот это облеклось в такую форму потому что дедушке НРАВИЛОСЬ впахивать а бабушке нет и ваш авторитарный дедушка ( ох а что такое авторитарный военный в семье я знаю) превратил "нравиться мне" в то что " всем должно нравиться". Вот меня даже коробнула фраза отец у меня немного "построил" мужа ..это у вас просто муж терпеливый и мягкий . Потому что менее терпеливые и строгие обычно сначала посылают таких строильщиков лесом, а потом если строильщики чужых семей не успокаиваются уже лесом идет и жена. У нас в семье было есть и будет одно железное правило - НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ СО СВОИ УСТОЕМ. Даже если это семья твоих детей или внуков. Даже если ты недоволен их укладом. Это не твоя семья и не твой уклад жизни. Ты можешь высказать свое недовольство одной из сторон и посоветовать но ты не имеешь права говорить что человек должен и обязан делать в своем доме и семье, и уж тем более заставлять работать или не.

Отредактировано (2019-01-05 17:53:46)

#2733 2019-01-05 21:52:25

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Это же Уля, древний хомяк Камши, и по слухам — вирт другого хомяка, Атандакила. То есть, чувак настолько смел, что завел себе второй аккаунт, чтобы от него писать более дерзкие посты и коменты.

Да ладно? :o  Откуда инфа, анон? А то очень теперь любопытно.

#2734 2019-01-06 10:43:06

Анон

Re: Кенсин

Инфа про то, что вирт? Слышал от ветеранов камшесрачей, которые на ЗФ сидели. Но пруфов не видел, только повторяемый разными людьми слух.

#2735 2019-01-10 05:07:45

Анон

Re: Кенсин

А Кенсиниха-то вся во влажных фантазьках! И еще вот каких:

Это был вызов не всей моей жизни а как минимум вызов года.

Рождественский вечер в Москве. Я в гостях у Абарая.. расслабуха, рождество.. идем смотреть красоту возле Кремля.
На выходе из дома догоняет звонок.

-Вы ветеринар?
-Да!. Что у вас случилось?
- Можете кастрировать кобеля?
- Могу. Возраст, порода , в чем причина? ( породистые кобели очень редко попадают на кастрацию, как правило в 90% это ярковыраженная агрессия, так что лучше сразу все точки над Ы)
-Датский дог, полтора года. Он на жену прыгает.....( мужик мнется по телефону).. ну того этого прыгает... как на сучку... вот. Если его кастрировать он будет агрессивным?
- Нет не будет. Да такое бывает иногда с крупными кобелями, особенно невоспитанными. Кастрация тут логичный выход.
- А ещё скажите он собаки можно заразится женскими венерическими болезнями? ... ну хламидиоз там...
- Ну собственно это практически невозможно если....
-Ну да... (мужик мнется ещё сильнее)...но понимаете он прыгал прыгал и один раз туда попал...(заминка видимо в ожидании брошенной трубки или обморока).. ну в общем жене понравилось...
.....
Далее через пяток минут выясняется что ситуация из разряда не "один раз не пидарас" а они реально живут втроем: муж, жена и дог...этак раза три на день дог кроет жену и жене нравится.
Поэтому жена как бы кастрировать не хочет, но так как "за время пути собачка смогла подрасти" стала массивнее и агрессивнее..то и хочется и колется. Можно ли кастрировать так чтобы и не агрессивный самэц был но и чтобы " вставал и набухал".

Я все это выслушиваю с абсолютно невозмутимой мордой, ни дрогнув ни голосом ни мускулом.. только как сказала абарай у меня глаза стали по пятаку советскому. И спокойно мужику объясняю что дог де не самый лучший вариант для игрищ.. собака крупная, агрессивная, авторитарная.. годикам к трем она начнет выяснять кто главный самэц в доме, может реально "приревновать" мужа к жене и случится полный тотальный абзац, пиздец и кровь по стенкам. У собаки по любасу исход один - смерть. Ни один долбанутый кинолог или зоозащитник не возьмутся исправлять собачку такой породы с такими "наклонностями". Кастрация самый лучший выход , чтобы собачка осталась жить и жила у вас себе спокойно и долго. Главное не перекормить. Ну а как постельный партнер увы после кастрации никак. Так что вам решать и выбирать. Курите вы на бензоколонке или нет.

Только я морально отошла от этого звонка. Звонок. Согласны на кастрацию. Мужик довнес жене таки опасения за совместное будущее. Зря я расслабилась.
Следующий вопрос вогнал меня в ступор.
- Доктор, а посоветуйте нам какой-нибудь породу для секса, ну чтобы и не агрессивная и член не маленький. А то жене так нравится.. может немецкую овчарку?

Стискиваю зубы, делаю покерфейс и говорю.. я вообще не в курсах, вопрос не изучала, но уж если вам так приплющило то самой "адекватной" породой из средних собак можно считать лабрадора. сеттера, большого пуделя. По крайней больше будет шансов справится с кобелем.

-Доктор, а какого у них размера члены? Больше чем у дога или меньше? А по сравнению с человечьим?
- Мужчина извините я не могу вам ничего определенного сказать ( Слыш мужик вот я с линейкой ещё кобелям хуи не мерила, особенно в сравнении с мужскими)
- Доктор, а ещё вопрос можно? Какую смазку лучше использовать для собак во время секса? Что вы посоветуете?
- Извините я не в курсе и не могу ничего определенного вам предложить. ( Мне слава тебе господи и с мужиками как-то смазка не требовалась)

После беседы я настоятельно захотела жахнуть чего-то прокрепче и закурить

З.Ы. Абарай отмеявшись всерьез посоветовала одной не ходить на кастрацию. Прихватить ассистента, на всякий пожарный а то вдруг там никакой жены нет.. зато дог на месте...или вообще бордель для зоофилов и у них со "статистом" проблемы.

#2736 2019-01-10 06:33:22

Анон

Re: Кенсин

Этой дуре обычный дрочер звонил в надежде на новые ощущения, но дура настолько тупа, что не выкупила, зато приосанилась  :facepalm:

#2737 2019-01-10 06:41:07

Анон

Re: Кенсин

Что-то сиреневым Галуастом запахло.

#2738 2019-01-10 07:44:42

Анон

Re: Кенсин

Фу. Проблевался с утра.
Еще и авторов фиков осуждала, сучка.

#2739 2019-01-10 08:27:30

Анон

Re: Кенсин

породистые кобели очень редко попадают на кастрацию

На самом деле нет. Конкретно к ней очень даже может и не попадают, но вообще многие кастрируют или стерилизуют своих собак, если не собираются разводить.

Ну да... (мужик мнется ещё сильнее)...но понимаете он прыгал прыгал и один раз туда попал...(заминка видимо в ожидании брошенной трубки или обморока).. ну в общем жене понравилось...

Либо реально какой-то дрочер развлекался, либо это ну очень неправдоподобный фанфик.

#2740 2019-01-10 10:04:00

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Еще и авторов фиков осуждала, сучка.

А где это, где можно припасть?

#2741 2019-01-10 10:05:41

Анон

Re: Кенсин

Кстати, за этот пост вроде можно стукнуть. Зоофилия же.

#2742 2019-01-10 10:12:00

Анон

Re: Кенсин

А где это, где можно припасть?

Да у нее в дайри. Времен ее увлечения джоннисами. Если не выпилила.

#2743 2019-01-10 15:21:14

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Это же Уля, древний хомяк Камши, и по слухам — вирт другого хомяка, Атандакила. То есть, чувак настолько смел, что завел себе второй аккаунт, чтобы от него писать более дерзкие посты и коменты

Анон, не говори глупости.
Это два разных человека. Ули на камшесходки ходил, а Гюнце в Израиле живёт.

#2744 2019-01-10 18:33:08

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

( Мне слава тебе господи и с мужиками как-то смазка не требовалась)

Попутно приосанилась над теми, у кого проблемы  :facepalm:

#2745 2019-01-11 15:41:40

Анон

Re: Кенсин

Кенсиниха о рабоче-крестянском быдле и асибе, богатых барях

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-11 15:42:41)

#2746 2019-01-11 16:35:23

Анон

Re: Кенсин

Я смотрю, у мадам все время одни и те же темы - с 2008 года считай не изменилась...

Отредактировано (2019-01-11 16:35:44)

#2747 2019-01-12 06:53:36

Анон

Re: Кенсин

Продолжая разговор о потерях в аграрном секторе, особенно в животноводстве хотелось бы более подробно остановится на коневодстве.
Ну мне эта тема более близка чем кинология.
И честно говоря я НЕНАВИЖУ европейских теплокровок и у меня на это есть веские основания.
Потому что сейчас массивных мощных но вместе с тем невероятно тупых и изнеженных европейских теплокровок стало 80% конепоголовья. Причем они даже не сосредоточены в каких либо конезаводах ( ну за исключением калининградских тракененов) а чисто в частных руках "спортсменов". Вся вот эта зарубежная херня : ганноверы, тракены, фризы, ольденбурги, вестафльцы...везется к нам чтобы чисто для себя покрасоваться на "моднючем" коне из-за границы , попрыгать на местячковых соревнованиях ну или междуместячковых и как элемент престижа. Вау у меня бабло на фриза или на ганновера из-за бугра - и пальцы с зубами чтоб веером. То есть это кони с которыми даже с привозными не ведется никакой племенной работы. Привезли покрасоваться, ну скрестили с кем захотелось - плевать на генетику, выбраковку, экстерьер главное чтобы жеребенок был от вау-коня-из-за-бугра-модной-породы. Племработы -ноль, в коневодстве это балласт для генофонда.
Но самое главное что благодаря этой сраной "забугорной моде" пропал спрос на наши собственые породы, которые в доперестроечное время пользовались бешеным спросом и приносили огромные деньги в экономику. А сейчас конезаводы и племсовхозы, работающие с "немодными" породами либо разрушаются и сдают конепоголовье на мясо - спроса нет, а коней кормить надо, либо как в Хреновом закрывают племотделения элитных пород и выживают за счет привоза и перепродажи этих ненавижу уже теплокровок для тупых но распальцованных конедевочек-порцменок.
Мы даже наше рабочее тяжеловозное коневодство уже потеряли засрав все фризами и клайдсделями и шайрами.

Если другие страны всячески улучшают поголовье собственных пород и интенсивно разводят их на экспорт, охраняют конепоголовье. То мы как последние козлы имея собственные породы предпочитаем тащить чужое из-за границы, нежели популяризировать свое.
Потому что "спортивная мода" среди современных коневладельцев увы рулит. Да и коневладельцы в 90% полностью необразованные в коневодстве люди.

Отредактировано (2019-01-12 06:54:59)

#2748 2019-01-12 09:18:03

Анон

Re: Кенсин

"Вы можете позволить себе привезти фриза или шайра из-за границы, как я вам завидую и ненавижу"

#2749 2019-01-12 11:59:05

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Попутно приосанилась над теми, у кого проблемы 

Скорее это попытка еще раз сказать, что у нее были мужики. ;D

#2750 2019-01-12 12:00:14

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Ко временам Хрущева-Брежнева восстановилось образование, снова появились знающие мастера, управляющие.

:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума