Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

Влажные зоофантазии Кенсин

#251 2014-12-02 21:55:16

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Это же она стаю голодных собак разогнала?
Не, подружайка мадам Яртур!

Мадам тоже хвасталась достижениями на этом поприще, она там ваще целые стаи бешеных собак разгоняла, и не раз.
А Яртур рассказывала всего лишь про одну какую-то крупную собаку, алабая, что ли.

#252 2014-12-02 22:07:11

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Любуйтесь камментами!

Судя по комментам, диагноз девушке выставила сама мадам. И тут же натравила на нее всех остальных участников конюшни. Герой! Реплика про "темную под попонами" с явным одобрением идеи - ваще апогей ее взглядов на жизнь. Да-да, именно так и надо обходиться с людьми с диагнозом (если предположить, что он реально есть). Бей психически нездорового человека смертным боем, а то вдруг он завтра на тебя с вилами кинется, успей забить его первым!  :lenin:
Мелкая злобная вошь.

#253 2014-12-03 01:28:58

Анон

Re: Кенсин

Можно ссыль на дневник Сони?
Бгг, когда у Кенсихи спросили конкретику, она не стала палить ее вслух. :trollface:
У меня только один вопрос. Если Соня такая ненормальная, почему же она несколько месяцев пахала на Кенсиху фактически забесплатно? В смысле, как Кенсиха могла не заметить, что девочка ку-ку, и не выставила ее за дверь еще тогда? оО

#254 2014-12-03 01:33:37

Анон

Re: Кенсин

диплом "Трудовые конфликты в гостиничном бизнесе на примере "Арарат Хаятт""
1 диплом "Дискурс-анализ парламентских дебатов на примере высказываний Обамы"
2 контрольные работы по химии
1 курсовая "Бух учет расчетов с персоналом по оплате труда"
1 курсовая "обесценение активов и отражение его результатов в учете и отчетности"
1 рецензия в МГУ по книге "Иван Грозный"
1 дневник по ветеринарной практике в Питер

http://falconry.diary.ru/p201211439.htm
Аноны, это Кенсиниха про что?

#255 2014-12-03 09:41:55

Анон

Re: Кенсин

Не, Яртур рассказывала про то, как она дралась со стаей бродячих собак за своего алабая, с которым гуляет по ночам, штоб он на людей не очень-то бросался.

Полночь. Выхожу с Яром на крыльцо. Напротив подъезда, на детской площадке, в песочнице вольготно расположилась стая из пяти собак. Вожак и его заместитель - крупняки с немецкую овчарку величиной - вскакивают с рыком, Яр напружинивается, готовясь сигануть с крыльца пятиметровым прыжком, на которые азиаты мастера, и всех распидорасить. В моей голове лихорадочно проносится: ведь и правда распидорасит в кровавые ошметки за тридцать секунд, а соседушки поднимут вой, что я держу бойцового пса-убийцу и скармливаю ему беззащитных, невинных дворовых бобиков. Вталкиваю негодующего пса в подъезд, привязываю к железной двери, ведущей в подвал, - больше не к чему. И выбегаю во двор - драться.
Вожак прыгнул на меня, целясь в живот, - он не боялся людей, наоборот, привык, что люди сами его боятся. Милочка моя, умилилась я, да на меня кавказец прыгал - причем сзади-сверху, на загривок, целясь шею сломать! На меня один придурок своего восточника - 70 кг! - пустил по команде "Фас"! Что мне твои 40 кг? Ноги обуты правильно, в тяжелые кроссовки на рубчатой подошве, и хлыст в умелых руках конника - грозное оружие, я с ним не побоюсь выйти и против ножа!
Просто удивительно, как эти твари чуют - вот она, смерть. В лице невысокой женщины, не могущей похвалиться крепким сложением и совсем нестрашной на вид. Кобель, только что собиравшийся выпустить мне кишки, упал брюхом на землю, спасаясь от хлыста, и бросился наутек со скоростью пули. Стая - за ним, я - за стаей. Из подъезда доносился рев Яра - казалось, там беснуется голодный дракон. Возмущению пса не было предела - хозяйка бросилась в неравный бой без него, своего защитника и верного друга!
ЗЫ. Отвадила от двора уже десяток стай - и эту отважу.

http://alabaj.diary.ru/p187556878.htm
Темка со старого форума:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1397795492

#256 2014-12-03 09:43:54

Анон

Re: Кенсин

Аноны, это Кенсиниха про что?
Про то, как она пишет курсовые по всем отраслям, не стесняясь!

#257 2014-12-03 09:45:44

Анон

Re: Кенсин

Дневник Сони.
http://www.diary.ru/member/?3242625
Не видно ничего, о чем говорит Кенсин.

#258 2014-12-03 09:46:53

Анон

Re: Кенсин

А вот у Кенсинихи знатно бомбит. Ибо девушка на голову ее выше, это видно.
Ну, не в плане роста, я имею в виду!

#259 2014-12-03 09:47:57

Анон

Re: Кенсин

Бгг, когда у Кенсихи спросили конкретику, она не стала палить ее вслух.
Потому что конкретики - йок!

#260 2014-12-03 09:49:33

Анон

Re: Кенсин

Не, Яртур рассказывала про то, как она дралась со стаей бродячих собак за своего алабая, с которым гуляет по ночам, штоб он на людей не очень-то бросался.
Тем временем алабая она закрыла та-дам!!! - в подъезде!
:facepalm:

#261 2014-12-03 09:51:48

Анон

Re: Кенсин

Кобель, только что собиравшийся выпустить мне кишки, упал брюхом на землю, спасаясь от хлыста
Зы, она что - с собакой гулять с хлыстом ходит???

#262 2014-12-03 09:52:04

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Дневник Сони.
http://www.diary.ru/member/?3242625
Не видно ничего, о чем говорит Кенсин.

А она знает, что про нее кенсиниха пишет? Может, ей стукнуть?

#263 2014-12-03 10:02:22

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

А она знает, что про нее кенсиниха пишет? Может, ей стукнуть?

Анончик, ты профиль-то посмотри. Они с мадамой во взаимных пычах до сих пор.

#264 2014-12-03 10:03:53

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Яртур рассказывала про то, как она дралась со стаей бродячих собак

Кокой слог, кокая экспрессия! Хочу побольше фичков от Яртурки.  :yeah:

#265 2014-12-03 10:04:08

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:
Анон пишет:

Дневник Сони.
http://www.diary.ru/member/?3242625
Не видно ничего, о чем говорит Кенсин.

А она знает, что про нее кенсиниха пишет? Может, ей стукнуть?

Знает, судя по всему.
И тоже охуевает, потому что девушка там еще совсем мелкая, 18 что ли, и столкновение с жыстоким миром в лице Кенсинихи - это действительно жыстоко.

#266 2014-12-03 10:08:35

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Просто удивительно, как эти твари чуют - вот она, смерть. В лице невысокой женщины, не могущей похвалиться крепким сложением и совсем нестрашной на вид.

Да-да, ведь собаки вот прям так и оценивают людей, глядят на них и думают "такая невысокая и несильная женщина, но щас надает мне пизды, надо бежать"  :lol:
Кенсиниха рассказывала историю, как на нее напала стая, и одну собаку она переебала сама, вторую, сбежавшую в ужасе от такого отпора, сбила машина, с третьей еще что-то ужасное случилось. И еще, как участвовала в отстреле собак возле конюшни.
Короче, все они там крыловы, обожают рассказывать басни с собою - мэри-сью в главной роли.

Анон пишет:

А вот у Кенсинихи знатно бомбит.

Так девушка сама учится на ветеринара и иппотерпевта, мадам чует будущего конкурента. Подозреваю так же, что девушка смеет высказывать свое мнение по поводу дел на конюшне, что Кенсинихе может сильно не нравиться, она ж себя таким спецом мнит, что охуеть. И именно вот это мадам и пытается выдать за конфликт-конфликт и припадки.
Плюс у девушки интересный постик есть в днявочке

С иппотерапией еще веселее. Даже при наличии иппотерапевта (ну... почти иппотерапевта : ) Корочку еще забрать надо, до того момента гордое звание на себя примерять рано) на занятиях должно присутствовать два врача психолог, и, при необходимости, ортопед. Так как таковые занятия относятся к медицинским, причем касающимся нескольких медицинских областей.
То бишь 100% наших Воронежских шарашек конюшен, предлагающих иппотерапию, суть предприятия незаконные.
А нам с матушкой, помимо моего образования, надо еще и психолога найти где-то.

То есть, по сути, это может быть увесистый камень и в огород Кенисинихи самой. Может, и не нарочно, но попал.

#267 2014-12-03 10:14:44

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Знает, судя по всему.

Знает, в прошлый раз приносили ее пост по поводу вранья мадам.
Но у кого-то в 18 лет есть мозг, чтобы поржать и больше не поднимать эту тему, не ходить с разборками и прочее, а кого-то это очень огорчает.

#268 2014-12-03 10:24:14

Анон

Re: Кенсин

Так девушка сама учится на ветеринара и иппотерпевта, мадам чует будущего конкурента. Подозреваю так же, что девушка смеет высказывать свое мнение по поводу дел на конюшне, что Кенсинихе может сильно не нравиться, она ж себя таким спецом мнит, что охуеть. И именно вот это мадам и пытается выдать за конфликт-конфликт и припадки.

Да это к гадалке не ходи. Конфликт-то начался с того, что до Сони дошли слухи, которые про нее распускает мадам за спиной, при этом совершенно не стесняясь пользоваться сониными услугами и зарабатывать на ней бабло.
Кенсиниха всегда нервничает, когда ее от кормушки с баблом отгоняют, а тут еще мелкая девчонка, вот и бомбануло. Будь у Сони реально проблемы с психикой, то с конюшни бы ее быстро выставили, сам конным спортом занимался, поэтому в курсе.
Все это влажные фантазии мадам про темную под попонами и прочую хуиту, смелая она только у себя в днявочке.

Но у кого-то в 18 лет есть мозг, чтобы поржать и больше не поднимать эту тему, не ходить с разборками и прочее, а кого-то это очень огорчает.

Ну у девочки своя жизнь - университет, Лондоны, Японии, как с этим смириться?

#269 2014-12-03 10:31:06

Анон

Re: Кенсин

Конфликт-то начался с того, что до Сони дошли слухи, которые про нее распускает мадам за спиной, при этом совершенно не стесняясь пользоваться сониными услугами и зарабатывать на ней бабло.

О, спс, анон, а то я как раз читал Сонину днявочку и думал: странно, еще летом были пони-сердца-радуга с Кенсинихой, и вдруг Кенсиниха диагнозами начала раскидываться. Теперь понятно.

#270 2014-12-03 12:00:57

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

Конфликт-то начался с того, что до Сони дошли слухи, которые про нее распускает мадам за спиной, при этом совершенно не стесняясь пользоваться сониными услугами и зарабатывать на ней бабло.

О, спс, анон, а то я как раз читал Сонину днявочку и думал: странно, еще летом были пони-сердца-радуга с Кенсинихой, и вдруг Кенсиниха диагнозами начала раскидываться. Теперь понятно.

А это как раз у Сони было. Сначала недоумение по поводу слухов, потом градус маразма Кенсинихи начал крепчать.
Мне интересно, она сама не понимает, как она мерзко выглядит? Если у Сони действительно заболевание, то плясать на чужом диагнозе - отвратительно. Если у Сони, что скорее всего, нет никакого отклонения, то распускать такие слухи - это опять же отвратительно.

#271 2014-12-03 12:03:56

Анон

Re: Кенсин

А она знает, что про нее кенсиниха пишет? Может, ей стукнуть?
Тоже была мысля, анон!
Но со своего ника на дайри не хочу палиться, а виртуалов нетути.

#272 2014-12-03 12:12:52

Анон

Re: Кенсин

Так девушка сама учится на ветеринара и иппотерпевта, мадам чует будущего конкурента.
Она уже ей конкурент, только такой!
И вот же как мадам борется с конкуренцией, распространяет члухи о сумасшествии конкурентки!
Ну наивняк же ж!

#273 2014-12-03 12:15:45

Анон

Re: Кенсин

Плюс у девушки интересный постик в днявочке
Не просто камень, анон. По ходу, девушка собирается очень серьезно, соблюдая все необходимые требования (и при этом имея образование и необходимых специалистов), заниматься тем, чем мадам занимается кустарно и нелегально.

#274 2014-12-03 12:25:18

Анон

Re: Кенсин

Забавно читать, как Кенсиника похваляется, что ей де все сочувствуют и с ней согласны, а потом Соня рассказывает, как они вместе с этими же людьми потешались над тем, что говорит Кенсин.

#275 2014-12-03 18:00:52

Анон

Re: Кенсин

Анон пишет:

а потом Соня рассказывает, как они вместе с этими же людьми потешались над тем, что говорит Кенсин.

чойто соне больше верится, честно, не знаю как можно ходить каждый день мимо кенсинихи и междуделом не давать ей пизды, святые люди наверное

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума