Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2014-02-05 17:48:16

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Кенсин

Кенсин, она же мадам - ветеринар и иппотерапевт по образованию, ведьма по призванию и специалист в области всего сразу по совместительству.
Очень любит лечить по телефону и в дайри, причем живых людей, ненавидит собак и любит японцев. При этом в Японии сабж не был ни разу, да и японцев видел только по монитору, но это не мешает ей рассуждать о том, как идеальны японцы и омерзительны корейцы и китайцы, которых она тоже только по монитору.
Постоянно пишет про джоннисов, утверждая, что она не фанатка, льет сопли и слюни на Каменаши Казую и грязь на Джина Аканиши, вспоминая все его пороки не реже раза в месяц. Все это подается под соусом кристальной объективности, жизненного опыта и магуйства. В порыве любви к Казуе и Бличу создала целую теорию про "отбеливателей", в которой смысла было чуть меньше чем нихуя. К сожалению, для широких масс эта теория сейчас закрыта.

Припасть к мудрости мадам можно тут:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1391606801

Кенсин и офисная работа:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3557299

#2577 2018-10-02 21:03:35

Анон

Re: Кенсин

Потому что как доктор я

Кесиниха не обучаема!

#2578 2018-10-02 21:07:52

Анон

Подружайка Фиона:

Вот прям перед глазами картинка - сильная и независимая женщина, скинув с постели кошек, перетекла всеми своими телесами в стоптанные тапочки и поплыла к зеркалу. Там она ополоснула лицо водой, влезла в грязный растянутый свитер и пошла вся такая "бодипоизитвная" на работу! Вонять потом на всю маршрутку, подсовывать под нос другим людям в метро волосатые подмышки, блестеть жиром немытых всклоченных волос, сверкая обкусанынными грязными ногтями.... А потом в ночи она будет брызгать слюной и ядом в соц.сетях на "накрашенных пустышек", "размалеванных ненатуральных кукол" и прочих, прячущих уродства за косметикой и одеждой 44 размера...

http://fiona-amberskaya.diary.ru/p216324930.htm

Каммент Кенсинихи:

Ну вот я та самая сильная и независимая женщина без макияжа.
Не в смысле что макияж для меня именно "парадное" событие а не повседневное.
Но с другой стороны у меня например жутко чувствительные веки, так что ресницы и стрелки даже на парадный выход мимо - через пять минут будут глаза кролика в потеках туши. Максимум тени и помада.
Но опять же в повседневной жизни помада мне не нужна ибо от природы у меня бледная кожа и полные ярко-алые губы. С помадой даже нейтральных цветов я превращаюсь просто в женщину вамп. На парадный вечер извольте а в повседневности помада идет только в комплекте с битой и электрошокером. Да и если честно не люблю самого вкуса помады и ощущения на губах. Итого в повседневности остаются только тональные крема (зимой только ибо пять же от природы обладаю ровным тоном кожи и практически без изъянов) и иногда немного теней высветляющих уголки глаз.

маникюр да, хотя опять же с моим образом жизни и работы никаких когтей ( все под мясо сострижено) и лак через два дня после обработки рук хирургическими дезинфектантами отвалится кусками - только парадно выходной вариант.

Отредактировано (2018-10-02 21:09:44)

#2579 2018-10-02 21:55:02

Анон

Причем тут бодипозитив!
Курицы на шпильках и без шапки как раз не бодипозитивны, потому что они гонятся за мифической "кросотой"

#2580 2018-10-02 21:59:27

Анон

А вообще она дура
менингит - инфекционное, сука, заболевание, эпидемическое
от неношеной шапки можно скорее спазм сосудов подхватить, ну или банальную простуду. но не менингит.

#2581 2018-10-02 22:24:27

Анон

По-моему, в данном случае Кенсиниха не дотягивает по ебанизму до подружайки.

#2582 2018-10-02 22:27:31

Анон

Но опять же в повседневной жизни помада мне не нужна ибо от природы у меня бледная кожа и полные ярко-алые губы. С помадой даже нейтральных цветов я превращаюсь просто в женщину вамп. На парадный вечер извольте а в повседневности помада идет только в комплекте с битой и электрошокером. Да и если честно не люблю самого вкуса помады и ощущения на губах. Итого в повседневности остаются только тональные крема (зимой только ибо пять же от природы обладаю ровным тоном кожи и практически без изъянов) и иногда немного теней высветляющих уголки глаз.

Это прям как третий средиземноморский, только женщина-вамп с идеальной кожей  :lol:
Никогда не устану поражаться силе призмы поциентов.

#2584 2018-10-11 14:26:04

Анон

Ну и как господа прокуроры предлагают восполнять неукомплектованность врачами?
Мы же суки, сволочи, врачи-убийцы, расстрелять на мало.. нам можно хамить, можно снимать на видео и поливать помоями в ютубе и в СМИ можно писать жалобы президенту, министру.. мы же всего лишь вашу мать оказываем вам услуги. Сантехники и официанты епта!

Не хотят люди вас обслуживать, не хотят они на вас работать за нищенскую зарплату и все время под угрозой суда и следствия. Дураки все вышли.
И как теперь предлагается укомплектовывать штаты?
Принудительно заставлять врачей приходить в поликлинику на работу, под дулом пистолета?
Хрен заставите.
Завлекать зарплатой? Да кто ж её родимую государственную повысит?
Чем вы нас ещё завлечете? Безопасностью что ли?
Защитить на от хамского произвола пациентов вы все равно не можете. Это всем известно. Мы у пациентов и СМИ всегда крайние.
Клятву Гиппократа востребовать? Не смешите меня. С тем же успехом её можно исполнять в платных медцентрах за приличную зарплату, не убиваясь в многочасовой работе и будучи более защищенным от пациентского быдла. А то что у граждан пациентов ( особенно быдлоты) денежек нету - это их проблемы. За своем многолетнее хамство и неуважение к профессии врача настало время платить из своего кармана. И будете платить, или будете помирать
http://falconry.diary.ru/p216378044.htm

#2585 2018-10-11 14:26:48

Анон

Ну и как господа прокуроры предлагают восполнять неукомплектованность врачами?
Мы же суки, сволочи, врачи-убийцы, расстрелять на мало.. нам можно хамить, можно снимать на видео и поливать помоями в ютубе и в СМИ можно писать жалобы президенту, министру.. мы же всего лишь вашу мть оказываем вам услуги. Сантехники и официанты епта!

Не хотят люди вас обслуживать, не хотят они на вас работать за нищенскую зарплату и все время под угрозой суда и следствия. Дураки все вышли.
И как теперь предлагается укомплектовывать штаты?
Принудительно заставлять врачей приходить в поликлинику на работу, под дулом пистолета?
Хрен заставите.
Завлекать зарплатой? Да кто ж её родимую государственную повысит?
Чем вы нас ещё завлечете? Безопасностью что ли?
Защитить на от хамского произвола пациентов вы все равно не можете. Это всем известно. Мы у пациентов и СМИ всегда крайние.
Клятву Гиппократа востребовать? Не смешите меня. С тем же успехом её можно исполнять в платных медцентрах за приличную зарплату, не убиваясь в многочасовой работе и будучи более защищенным от пациентского быдла. А то что у граждан пациентов ( особенно быдлоты) денежек нету - это их проблемы. За своем многолетнее хамство и неуважение к профессии врача настало время платить из своего кармана. И будете платить, или будете помирать
http://falconry.diary.ru/p216378044.htm

Отредактировано (2018-10-11 14:27:39)

#2586 2018-10-11 14:40:59

Анон

За своем многолетнее хамство и неуважение к профессии врача настало время платить из своего кармана. И будете платить, или будете помирать

Ну помрем. Кто платить тогда будет?  :lol:  :facepalm:
Сделать одно мысленное усилие и понять, что платную медицину все позволить себе не могут, хоть ты тресни, для Кенсин — непосильно.

#2587 2018-10-11 14:56:33

Анон

А Кенсин уже врач, что ле? Чего она так убивается?

#2588 2018-10-11 15:00:22

Анон

Да и врач тоже, и кто только не...

#2589 2018-10-11 15:00:47

Анон

Она какврач  =D
Ветеринар, короче. Отличная профессия, но Кенсинихе непременно нужно примазаться к врачам, гештальт незакрыт, видимо.

#2590 2018-10-11 15:33:01

Анон

Анон пишет:

Сделать одно мысленное усилие и понять, что платную медицину все позволить себе не могут, хоть ты тресни, для Кенсин — непосильно.

И, самое главное, она себе ее тоже позволить не сможет, с ее-то охуенными доходами, когда она нет-нет да аскает с друзьяшек. Я помню, как она голосила, когда в России первый раз накопительную часть пенсии заморозили, типа, ее ограбили-разорили-по белому свету пустили, было б интересно глянуть на ее реакцию от введения таки платной медицины, да.

#2591 2018-10-11 15:34:56

Анон

Можно подумать сейчас медицина дохуя бесплатная, лол.

#2592 2018-10-12 14:33:21

Анон

Подружайка Яртур:

Памятуя о том, как о. Александр Ильяшенко выступил с законодательной инициативой выдавать замуж в 16-17 лет, со школьной скамьи, - выступлю и я. С инициативой - отказывать в регистрации брака молодым людям (обоего пола), которые не имеют заработка и опыта самостоятельной жизни отдельно от родителей. Договор об аренде жилья и справку о доходах - на стол, иначе кина не будет. Чтобы юноша мог жениться не раньше, чем научится организовывать свой быт без мамы и эмпирическим путем выяснит, сколько стоят продукты на месяц, коммунальные услуги, мыльно-рыльное и прочие расходники, как быстро пачкается и изнашивается одежда и обувь, каков объем и тяжесть репродуктивного труда и борьбы с энтропией. Чтобы девушка вначале научилась обеспечивать себя и рассчитывать на себя же, а потом уже решала, нужны ли ей отношения прямо сейчас и есть ли у нее ресурс на другого человека - или стоит вложиться в карьеру, не отвлекаясь на личную жизнь. И не надо вот этого плача Ярославны о сорока кошках и о том, что всех приличных парней разбирают щенками: лет через десять подросшие "щенки" как раз будут массово разводиться, а прочий зомбиапокалипсис - столь же массово спиваться и исчезать с радаров. И встретить подходящего спутника жизни в 30 лет, предварительно познакомившись с собой, вероятнее, чем в 18-20, не зная, куда, собственно, лежит твой ПУТЬ и кому с тобой ПО ПУТИ. И - да, вступать в брак рассчитывая на содержание от родителей - это днище.

Отредактировано (2018-10-12 14:33:59)

#2593 2018-10-12 17:14:08

Анон

Анон пишет:

Отличная профессия, но Кенсинихе непременно нужно примазаться к врачам, гештальт незакрыт, видимо.

Так че она за врачей рвется на британский флаг, ветеринария, особенно городская, с котиками-песиками, ну в ее случае еще коняшками, бесплатной не была никогда.

#2594 2018-10-12 17:53:33

Анон

Яртуриха после смерти мужа все больше дохуя феминистка.

#2596 2018-10-12 20:58:26

Анон

Анон пишет:

Подружайка Яртур:

Заменить "вступать в брак" на "заводить ребёнка" - и тогда ппкс.

#2597 2018-10-12 21:03:29

Анон

Пляски Кенсинихи на Веселом роботе:

современная молодежь стремиться упростить словарный объем к уровню Эллочки Людоедки.
Хотя нет. Они слово "Шарман" не знают.

Раэлла, Кому сейчас важно помнить про кремплен или гамаши, скажите на милость?
Эрудированному челоеку с нормальным образованием.
а то недавно Удовиченко рассказала про молодое литературное дарование написавшее в своем опусе: От смущения на её лице порозовели перси". Весь фейсбук лежал под столом вообразив женщину с красными сиськами на лице.
Хотите оказаться однажды на месте этого дарования?
Или мне вчера направление собачки принесли в котором значилось " ЁорД-терьер" город Йоркшир не не слышали. и посматривала я с дикой улыбочкой на эту Эллочку-людоедку девочку с дипломом юриста,поминая про себя кепчук и калидор.

Нормой у на считается Эллочка-людоедка и те кто "от сохи". Во блин как.

Vitce,ага из разряда хаюшки и океюшки.. знаете раньше было такое слово ПЛОХИЕ отношения
и автопортрет вместо селфи и спор/дискуссия/битва вместо батлла. И слово ненавистник вместо хейтер.
Хотя хаюшки и океюшки оно конечно да звучнее видимо.

http://the-cheerful-robot.diary.ru/p216390226.htm

#2598 2018-10-12 21:08:02

Анон

Кенсин, блять, пришла потрясти своей возрастной пронафталиненной эрудированностью, интересно, она бы удивилась, если бы узнала, что как минимум двое возражающих ей в том треде вряд ли младше ее.

#2599 2018-10-12 22:25:34

Анон

Раэлла, Кому сейчас важно помнить про кремплен или гамаши, скажите на милость?

Очень люблю читать рассуждения об эрудированности и грамотности от людей, которые не знают слова «кримплен». Про игнорирование запятых я вообще молчу.

#2600 2018-10-12 22:36:03

Анон

А что это там за Лилю Крик, приосанивающуюся над детьми включая своих, всё цитируют?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 958.4 Кбайт (Пик: 1009.28 Кбайт) ]

18+