Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1551 2024-05-02 16:23:18

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

постили на дейлимоушен,

сейчас тоже вполне постят, я как раз недавно для себя открыл, смотрю там грэма нортона и QI, серии появляются за день-два после выхода

#1552 2024-05-02 16:28:07

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

вот недавно за Иллидана посрались

Опять???!!! Что там с ним в очередной раз?!

#1553 2024-05-02 16:32:36

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Опять???!!! Что там с ним в очередной раз?!

Да всё то же, там ничего нового. Это как Гаррошесрач, что там нового может быть? Только ещё один срач.

#1554 2024-05-02 17:57:07

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Как я люблю тупые фики про то, как одна половинка отп ошибается номером и случайно пишет не тому, и попадает на вторую половинку отп. Пусть даже они все модернАУ, даже в тех фандомах, где модерн я совсем не хочу. Весь день сегодня обмазываюсь :sadcat:

#1555 2024-05-04 02:01:54

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

любимка, что ж ты вечно в какой-то хуйне из-под коня снимаешься  :fuuu:

#1556 2024-05-04 02:12:03

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

любимка, что ж ты вечно в какой-то хуйне из-под коня снимаешься

о, мои любимки тоже как снимутся, как выпустят новинку, так за голову только и хватаюсь :lol:

#1557 2024-05-04 02:27:02

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

А мой любимка недавно порадовал фотками :rainbow: он очень редко что-то постит, а тут выложил целый новый фотосет, плюс его друзья запостили некоторое количество его фоток, короче прям праздник! А еще тот фотосет на его странице очень вайбит одной компьютерной игрой, которую я люблю, хотя вряд ли он и вдохновлялся именно ей, но я чем дольше смотрю, тем тяжелее отделаться от этой мысли =D

#1558 2024-05-04 09:47:51

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Я почитал последние сообщения анонов, и прошибло на воспоминания, как горел по малоизвестному актеру. Никаких инстаграмов тогда не было, была его полумертвая группа на фейсбуке и какой-то исторический сериал, где он играл пятого лебедя.... (поэтому сериал я смотреть не стал, выколупывал из группы скрины и скачивал, что мог, из его бм нормальных фильмов на торрентах).
Сижу и думаю, как бы все это могло быть сейчас, когда у любого додика инста, твиттер и все-все-все...  :sadcat:

#1559 2024-05-04 13:32:25

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Никаких инстаграмов тогда не было, была его полумертвая группа на фейсбуке и какой-то исторический сериал, где он играл пятого лебедя....

Какой же он малоизвестный если группа даже есть? А вообще интересно, как считаются "уровни" известности...

Анон пишет:

Сижу и думаю, как бы все это могло быть сейчас, когда у любого додика инста, твиттер и все-все-все...

Не у любого :sadcat: Я своего едва на одной страничке нашел, среди кучи тезок. А гугл кажется научился у меня кого надо отфильтровывать по запросу, лол. Потому что сперва тоже ноунеймов и совпадения выдавал.

Отредактировано (2024-05-04 13:32:41)

#1560 2024-05-04 13:57:21

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

А есть еще те, кто принципиально против соцсетей, и те, кто просто на них забивает, постит что-то раз в полгода.

#1561 2024-05-05 01:17:42

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

И тут я понял, что вот эта песня звучит очень характерно для музыки одной вымышленной народности. Музыка то такая как надо, а вот песня  :lol: Но я уже не знаю сколько раз послушал.

А муха тоже вертолёт - Оперная версия

А потом ещё кто-то написал, что это гимн Мухосранска  :lol:

#1562 2024-05-05 05:13:23

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Звучит похоже на "Воде ан"  ;D

#1563 2024-05-05 14:19:20

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Нашел цветные фотки любимки, которые раньше были только в виде ч/б. Надеюсь это не кто-то раскрасил от нечего делать ;D
Но все равно порадовался и сохранил.

#1564 2024-05-05 22:13:48

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Упоминание Black Souls'a

#1565 2024-05-05 23:16:51

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Пошла посмотреть арты по аниме и случайно проспойлерила себе смерть моего любимого персонажа, ну как же так Т_Т

#1566 2024-05-07 05:21:19

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Товарищ драгдилер с Dungeon Meshi, спасибо тебе за скриншоты. Эротика там весьма целомудренная, годится, но вот жутики могут быть жутковаты, так что я на месте с матушкой детки этот вопрос обсужу.
Отсмотрена вторая серия, полёт нормальный)
Не знаю насчёт пейринга, но Чилчак напрочь покрал моё сердечко))) Он страшно клёвый. Во-первых, он красивый))) И за работой — особенно. И такой то спокойный, как танк, то взрывается всем собой — а ибо нефиг под руку лезть!!)
Марсиль — такая дурёха местами, но по возрасту, не раздражает, а умиляет)
Лайос — маниак-ксенофил))) Но тоже хороший такой светлый мальчик.
Сенши — тоже отдельное чудо такое) Такой немножко Копатыч, только повёрнутый не на огороде с рыбалкой, а на кулинарии))
В общем, спасибо, дорогой, оно страшно клёвое)
Ещё титры намекают, что сестру Лайоса вернут, и каких-то ещё персонажей наблюдаю я несколько ревниво, ибо мне и нынешний состав партии кажется идеальным.

Отредактировано (2024-05-07 05:27:00)

#1567 2024-05-07 18:38:46

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Товарищ драгдилер с Dungeon Meshi, спасибо тебе за скриншоты.

:hug:

Анон пишет:

Марсиль — такая дурёха местами, но по возрасту, не раздражает, а умиляет)

Марсиль искренне хочет как лучше, ну и нимношк покаянного поклонения, а получается... ну, по-разному. Некоторые как раз критиковали её образ в первых сериях/главах - мол, слишком уж стереотипная глупышка, мишень для лулзов. Но это далеко не весь её характер))

Анон пишет:

повёрнутый не на огороде с рыбалкой, а на кулинарии))

:evil:
Твои слова о героях - бальзам на моё сердечко! Очень они славные. А сама их пати - очень, кхм, питательная сбалансированная.

Анон пишет:

В общем, спасибо, дорогой, оно страшно клёвое)

Всегда пожалуйста, анончик! Я рад был подхватить эстафету ора об этом тайтле, и круто, что он приносит тебе позитив.  :heart:

Анон пишет:

Ещё титры намекают, что сестру Лайоса вернут, и каких-то ещё персонажей наблюдаю я несколько ревниво, ибо мне и нынешний состав партии кажется идеальным.

Кашу маслом не испортишь... в смысле, в сюжете появятся новые персонажи - но лучезарности главной четвёрки они ничуть не испортят.  ;D Опенинг не то чтобы совсем буквален, он кое-что тизерит, а кое-что изображает образно.

#1568 2024-05-07 18:51:56

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

До чего же могут быть у людей разные представления о том, как может выглядеть вроде бы хорошо описанная в каноне локация. Большинство: фу, это арабский восток, я этого не понимаю, мне это не интересно. Кто-то на рэддите: ну это такой Лас Вегас, нет это Нью Йорк 60-х с мафией. Я тут такой: Каво?  :smoke: Нет, вот после этого "коммунисты с Лениным" в другой локации (в той где музыка примерно как "Муха тоже вертолёт оперная версия") у меня вопросов больше не вызывают  :lol: У меня вопрос что люди курят блять и где это взять  :lol:

#1569 2024-05-10 02:47:28

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Один чел, которого я заколебал своими новыми любимцами.
"Я твоих А и Б не шипперю. Но вот это напоминает инцидент из прошлого А"

Скрытый текст

Да как бы, и смешно, и не очень. И если бы А тогда кто-нибудь вот так предупредил...

#1570 2024-05-10 14:50:19

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Обычно меня сложно серьёзно впечатлить, когда читаю или смотрю что-то про вымышленных персонажей. Но вот сейчас читаю большой хёрт/комфортный фик с по-настоящему тяжёлой и долгой стадией хëрта для симпатичного мне персонажа, и в какой-то момент прямо ознобом прошибло, несколько минут не переставал дрожать. Еле успокоился  :smoke:

#1571 2024-05-10 15:45:32

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

До чего же могут быть у людей разные представления о том, как может выглядеть вроде бы хорошо описанная в каноне локация. Большинство: фу, это арабский восток, я этого не понимаю, мне это не интересно. Кто-то на рэддите: ну это такой Лас Вегас, нет это Нью Йорк 60-х с мафией. Я тут такой: Каво? 

Ты мне напомнил срачи за волков в "Собакистане".
Дано: некая сферическая диктатура, лично мне больше всего напоминающая относительно современный Туркменистан, но в целом там явно намешан и СССР, и КНР, и КНДР, и в целом - понемногу разных коммунистических/посткоммунистических диктатур. В основном страна моноэтническая (почти все персонажи - собаки), но есть один родственный основному этнос (волки), в основном проживавший на территории, аннексированной, собственно, Собакистаном. Этот этнос подвергается огромной бытовой дискриминации. И я всегда считал что это буквально сюжетная линия про тибетцев в современном Китае. А потом в разных рецензиях увидел, что в волках легко угадываются евреи, и что вот обязательно было либерастически прописывать так дискриминацию прибалтов, и что волки-уйгуры - единственный экивок в сторону КНР...

#1572 2024-05-10 19:09:48

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

какие же скучные фандомные треды в последнее время :blue:

#1573 2024-05-11 08:25:27

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Фанфики это о том чего в жизни автора нет? Невозможно или не существует? Сублимация?

#1574 2024-05-11 08:43:13

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Фанфики это о том чего в жизни автора нет?

Ну почему же, полётов на мечах и талисманов от нечисти в моей жизни и правда нет,  а вот русреала там дофига - и ничего,  пишу и о том, и об этом.

#1575 2024-05-11 09:42:44

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Фанфики это о том чего в жизни автора нет?

В большинстве случаев да, потому что у нас нет ни китайцев, летающих на мечах, ни магии в стиле жужуцу или Гарри Поттера, и постапока в стиле фоллыча тоже.  =D
А серьезно - ну что за диагнозы по аватаркам только по фикам? Мне казалось, это уже проходили лет пятнадцать назад.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума