Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1401 2024-03-26 00:44:16

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

вам когда-нибудь хотелось учебник или энциклопедию который могли бы учить персонажи вашего канона? я поттероман со стажем мечтаю о них уже давно)

#1402 2024-03-26 00:53:30

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Мне бы хотелось крипи-тред из мира канона.

#1403 2024-03-26 00:54:30

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

У меня селеба-краш одно время преподавал в универе, я бы вот там хотел поприсутствовать, послушать  ;D

#1404 2024-03-26 01:28:31

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

вам когда-нибудь хотелось учебник или энциклопедию который могли бы учить персонажи вашего канона?

мне бы скорее хотелось бы по своим канонам канонические энциклопедии с объяснением всего. Хотя бы внутри мира (структуры организаций, мифологии, истории персонажей и т.д.). К сожалению, по большинству моих канонов в лучшем случае есть артбуки, а обычно и того нет.

#1405 2024-03-26 04:55:24

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Блин, не знаю, куда еще поорать об этом совпадении, так что пусть будет сюда =D давно придумала двум своим ОСам (парочке) любимые музыкальные группы, а только что узнала, что вокалисты из них  знали друг друга и даже однажды пели вместе на каком-то концерте, притом это не то чтоб известная инфа, поэтому я никогда не натыкалась на нее раньше. Теперь сижу ору :rainbow:

#1406 2024-03-26 11:08:46

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

вам когда-нибудь хотелось учебник или энциклопедию который могли бы учить персонажи вашего канона? я поттероман со стажем мечтаю о них уже давно)

Да) Может быть хоть он добавил бы канону немного логики... или нахуй запутал все еще больше.

Анон пишет:

давно придумала двум своим ОСам (парочке) любимые музыкальные группы, а только что узнала, что вокалисты из них  знали друг друга и даже однажды пели вместе на каком-то концерте, притом это не то чтоб известная инфа, поэтому я никогда не натыкалась на нее раньше. Теперь сижу ору

Блин, это так мило

#1407 2024-03-26 14:12:01

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

По ходу, превращаюсь в того дядьку с застолий, который рассказывает анекдоты времён Брежнева и сам смеётся.
Вспомнил копипасту "I meant to say, 'I will love you FIVE-ever...'", приложил к отпшечке и угораю.

#1408 2024-03-27 14:43:00

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Увлекаюсь некоторыми российскими комиками. Неплохие ребята, феминитивы используют, за окологомофобные шутейки извиняются в кадре. Но иногда то ли в шутку, то ли не очень добавляют, что в противном случае их в комментариях разорвут.

А есть инди-рокер, тоже российский, который в интервью года двадцатого новый клип описал как "глазки накрасили, вышли и спели". Резковато добавил, что  вообще-то не по этой теме. А потом будто спохватился и проговорил, что ничего против не имеет, но сам не увлекается.

И вот я сначала и про него подумал, что это для симпатий публики сказал, чтоб все адекватные поклонницы растаяли. А потом и слегка совестно стало. Он так несёт независимость своей музыки, которая дороже популярности, но при этом всегда так аккуратен в формулировках, чтоб не обилеть и не возмутить никаких исполнителей и ничьих поклонников. Ну явно же хороший человек.

#1409 2024-03-27 16:40:49

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Что за рокеры пошли, аккуратные в формулировках :lol:

#1410 2024-03-27 16:52:46

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Что за рокеры пошли, которые поясняют за косметос, что они "не по этой теме".  :hmm:

#1411 2024-03-27 18:17:43

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Беззубенькие :blue:

#1412 2024-03-27 18:47:17

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Неплохие ребята

Анон пишет:

окологомофобные шутейки

:think:

#1413 2024-03-27 19:27:20

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Беззубенькие

Ди Снайдер смотрит на них как на говно

Скрытый текст

#1414 2024-03-27 22:14:00

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Ди Снайдер смотрит на них как на говно

:great:

#1415 2024-03-28 17:50:07

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Захотелось обсудить. Как вы относитесь в фанфиках к глубокой предыстории? Скажем канон это промежуток от нескольких месяцев до нескольких лет, в течение которых происходят основные события. Предыстория канона раскрывается парочкой абзацев и как это все было можно сколько угодно фантазировать.
Бывает открываешь фанфик, а автор сразу бросает тебя в изменившийся мир, потому, что десять лет назад что-то пошло не так. А бывает, что автор начинает от сотворения мира...

#1416 2024-03-28 18:29:57

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Тебе с этим скорее в тред опросов, больше народу ответит.

в смысле, эти опросы: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6268

Отредактировано (2024-03-28 18:31:58)

#1417 2024-03-28 18:35:24

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Тебе с этим скорее в тред опросов, больше народу ответит.

Да, я уже тоже так подумал, почему-то тема с флудом более тихая.

#1418 2024-03-28 19:46:56

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Опять любимый музыкант фоточкой в самые кинки! Ну вот как он это делает! Кто придумал этот дивный мэтч этого человека и всех моих кинков? Я порой даже не знаю, что они существуют до того момента, как он их воплощает в очередном образе/на очередной фотосессии. А я потом сижу - а ведь правда, а ведь кинкует, и вот там еще кинковало, я просто не замечал...  :heart:

#1419 2024-03-28 19:49:47

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Опять любимый музыкант фоточкой в самые кинки! Ну вот как он это делает! Кто придумал этот дивный мэтч этого человека и всех моих кинков?

У меня тоже такой персонаж есть, очень радует :hysterics:

#1420 2024-03-28 22:39:04

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Эх, а мой только на видео хорош.

#1421 2024-03-29 20:45:52

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Мне кажется, я сейчас понял жизнь.  :lol:

ну вдруг кого-то триггерят упоминания мужиков с вагинами

Так неожиданные кинки и приходят в жизнь.
Мне сейчас очень смешно, потому что уже не в первый раз случается в фандомах момент "да почему это кинкует? ... а, вот почему"
Друзьям от аватарки, так сказать, рассказывать стыдненько, но тут все аноны.  ;D

#1422 2024-03-29 21:43:56

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Эх, а мой только на видео хорош.

Не фотогеничный? На видео многие хороши, потму что в движении оцениваешь не столько внешку, сколько манеру общения. Мой офигенно двигается, очень зажигательно смеется и имеет непередаваемую манеру вести диалог с кем угодно, даже с типовым журналистом со скучными вопросами. Такого приятного в общении чувака еще поискать! Могу ему простить нефотогеничность =) Любит не ко времени моргнуть или рожу скорчить.

#1423 2024-03-30 21:19:08

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Был про одного персонажа прикольный клип, так вышло, что песен этого исполнителя я до этого не слышал, или это был кто-то новый? Не знаю. Но клип очень нравился. Теперь я сменил фандом, но когда слышу этого исполнителя по радио,  сразу вспоминаю персонажа.

Отредактировано (2024-03-30 21:19:30)

#1424 2024-03-31 00:33:53

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

Был про одного персонажа прикольный клип, так вышло, что песен этого исполнителя я до этого не слышал, или это был кто-то новый? Не знаю. Но клип очень нравился. Теперь я сменил фандом, но когда слышу этого исполнителя по радио,  сразу вспоминаю персонажа.

История о том, как какая-нибудь одна песня неизвестных мне исполнителей становится любимой и прослушиваемой чуть ли не на повторе. Остальные песни никак не трогают)

#1425 2024-03-31 05:24:36

Анон

Re: Мультифандомного флуда труд

Анон пишет:

История о том, как какая-нибудь одна песня неизвестных мне исполнителей становится любимой и прослушиваемой чуть ли не на повторе. Остальные песни никак не трогают)

Жиза. Услышу неизвестную песню неизвестной мне группы, она окажется офигенной, с радостью побегу припадать к остальным их песням, и снова окажется что единственное хорошее там - та самая первая услышанная мной песня. Уже раза четыре так было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума