Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-03-13 15:24:17

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:
Анон пишет:

Как именно "так"? Анон ворчит только на закрывание для комлогина ЗФБ сообщества и на задержку с голосованием. Было что-то ещё?

Было. Чья-то полыхающая с июля жопа. Чья и по какому поводу полыхает, пока установить не удалось.

Полыхающий зад - не конкретика, пусть И дальше осветителем работает)

#27 2015-03-13 15:29:43

Анон

Re: Косяки оргов

Хомы тут постоянно упоминают какого-то одного неуловимого джо, хейтящего их ненаглядную, но я что-то не вижу признаков жопобольного хейтера, тем более всего одного, а вижу много анонов на инсайде и неанонов в дневниках, которые недовольны оргами ЗФБ. Вангую, что и этот мифический хейтер если и был, то бы не один, просто хомам удобнее кричать, что это один придурошный хейтит того самого орга ни за что и без всяких оснований.

#28 2015-03-13 15:30:01

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

но мне больше не нравилось, что ни один орг не мог внятно ответить на вопросы о спецквесте. Такое впечатение, они вообще не понимали, о чем их спрашивают.

Они и не знали. Взяли очень широкую тему, а у неё стопиццот вариатов конкретики. Да ещё не все понимают АУ так,  как они заявили. По их версии моё понятие оказалось "внутриканонным", вот "радость" была. Хороший текст на спецквест не попал.

#29 2015-03-13 16:13:59

Анон

Re: Косяки оргов

Кстати, про истеричное поведение орга (с этой страницы http://wtfcombat.diary.ru/p200775978.htm?from=750):

Орг: И перестаньте флудить. Для обсуждений есть инсайд.
Анон: а вы перестаньте хамски отвечать.
Орг: Еще один ответ в таком стиле - и я закрою комментарии в этой теме до следующего своего прихода в сеть (а это будет не раньше 22-23 часов по Москве)

Не критично, не особо хамство, но всё же оргу стоит быть поспокойней. Перед этим прекрасным диалогом собсно было "Вот так и задавайте вопрос в следующий раз. Я не могу гадать, о каких именно ссылках на скачку идет речь." "Как поняла ваш вопрос, так и ответила." Хороший компетентный орг, ага.

вот теперь в нужный фб-тред

#30 2015-03-13 16:33:34

Анон

Re: Косяки оргов

Да они там ебанулись.
Особенно эпично про драббл на коллаже.

#31 2015-03-13 17:05:28

Анон

Re: Косяки оргов

помню, у блича был драббл на какой-то фб из одного или двух слов
на коллажах часто пишут фразы

вопрос: я могу закрыть текстовую выкладку коллажами? серьезно? Оо

вот стоит у меня такой... ну, например, Винчестер-младший. Бац-бац, фильтры, розочки в угол прилепила, веночек на башку. На все потратила минут пятнадцать-двадцать. Сбоку написала: "Жду брата. И весна пришла".

ВСЕ, готов драббл, понесла в текстовую выкладку
:facepalm:

#32 2015-03-13 17:11:21

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

вот стоит у меня такой... ну, например, Винчестер-младший. Бац-бац, фильтры, розочки в угол прилепила, веночек на башку. На все потратила минут пятнадцать-двадцать. Сбоку написала: "Жду брата. И весна пришла".ВСЕ, готов драббл, понесла в текстовую выкладку

Ты можешь это написать даже не на коллаже, а просто так  :lol:
У Постмодерна на этой WTF есть драббл, состоящий из слова ХУЙ

#33 2015-03-13 18:40:46

Анон

Re: Косяки оргов

Анон, а как называется команда постмодерна?!

#34 2015-03-13 18:42:48

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

ы можешь это написать даже не на коллаже, а просто так 

на коллаже эпичнее  :lol:

#35 2015-03-13 18:52:04

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

Анон, а как называется команда постмодерна?!

WTF Postmodern 2015

#36 2015-03-13 20:10:19

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

Орг: Еще один ответ в таком стиле - и я закрою комментарии в этой теме до следующего своего прихода в сеть (а это будет не раньше 22-23 часов по Москве)

Синдром вахтера?  O_o

#37 2015-03-13 20:26:41

Анон

Re: Косяки оргов

а кто-то опять требует удалить два коммента из Без галстуков.
вот таких коммента:
Четвертый анон, простите, но я вам уже не верю.

Вы когда обещали оргов не трогать, орги были другие. А вы лучше бы и оставались админом Зимнего инсайда.
это же такие офигенные оскорбления.

#38 2015-03-13 20:36:21

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

Синдром вахтера?

ньюфаг штоле?  :lol:

#39 2015-03-13 21:16:58

Анон

Re: Косяки оргов

Орг: И перестаньте флудить. Для обсуждений есть инсайд.
Анон: а вы перестаньте хамски отвечать.
Орг: Еще один ответ в таком стиле - и я закрою комментарии в этой теме до следующего своего прихода в сеть (а это будет не раньше 22-23 часов по Москве)

Ща меня назовут хомяком людей, которых я не знаю, но в этой ситуации орг мне больше понравился. Задолбал флуд в ВиО, и анон (аноны?) начали хамить куда раньше.

#40 2015-03-13 21:34:00

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

но в этой ситуации орг мне больше понравился. Задолбал флуд в ВиО, и анон (аноны?) начали хамить куда раньше

то есть ты тему не видел, но утверждаешь, что анон(ы) хамили? в общем-то, логика у тебя орговская, да, ты бы с ними подружился.

#41 2015-03-13 22:04:24

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

Ща меня назовут хомяком людей, которых я не знаю, но в этой ситуации орг мне больше понравился. Задолбал флуд в ВиО, и анон (аноны?) начали хамить куда раньше.

На инсайде очень правильно сказали - даже если аноны и хамят, орг должен не вестись на провокации и держать лицо, на то он и орг. Само прикрывание комментов "на чистку флуда" иногда хоть и попахивает вахтёрством, но вполне в рамках нормы. А вот тон Четвёртого в стиле "а я щас как возьму и закрою! будете знать!" - просто детский сад какой-то.

Отредактировано (2015-03-13 22:04:55)

#42 2015-03-13 22:16:57

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

орг должен не вестись на провокации и держать лицо, на то он и орг.

Это фантастика. На дайриче и админы ресурса себя иной раз ведут как этот орг, все уже имхо просто привыкли.

#43 2015-03-13 23:27:53

Анон

Re: Косяки оргов

Ну вот свежий пример: упали дайри. Всем видно, что они упали, всем понятно... Нет, администрация зачем-то на твиттере вешает объявления - есть проблема, проблему решают, займет ориентировочно столько-то времени, извините за неудобства! А когда проверка квеста на ЗФБ затягивается, орг соображает вывесить похожее объявление в главном соо только 2 недели спустя, после того, как в ВиО совсем дожали. Не надо так :(

#44 2015-03-13 23:45:55

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

то есть ты тему не видел, но утверждаешь, что анон(ы) хамили? в общем-то, логика у тебя орговская, да, ты бы с ними подружился.

Я видел. Да, аноны флудили, хотя их несколько раз просили не разводить обсуждений в ВиО, задавали по нескольку раз все более взвинченным тоном один и тот же вопрос про голосование за челлендж, а в конце концов перешли уже к открытым нападкам на оргов. Я согласен, что орги могли бы вести себя более дипломатично, но криминала и тем более неадеквата в их ответах и действиях не наблюдал.

#45 2015-03-14 01:49:52

Анон

Re: Косяки оргов

Ну как песня же


Я не думаю, что тут ситуация "если кого-то не устраивает, не значит, что не устраивает всех". Я думаю, что не устраивает сейчас тех, кто уже вплотную столкнулся с вахтерством, невероятной бюрократией и натягиванием правил как совы на глобус. А столкнутся все рано или поздно.

Меня не устраивает политика организаторов, которые поперек кэпсоо отменяют баллы за челлендж, чтобы проще было считать, а потом задерживают голосование на беспрецедентные сроки.
Меня не устраивает политика организаторов, которые способны одну и ту же работу отправить в визуал, челлендж и бонус в зависимости от деталей и в итоге вынуждены по каждому конкретному случаю принимать решения в личке, тратя массу времени и жалуясь потом в ВИО "я у вас одна, а вас много и всем ответить надо".
Меня не устраивает политика организаторов, которые сочиняют спецквесты типа "медиа" или "тотал-ау", разжевывают их до невыносимо формальных критериев выполнения, а потом снимают работы за несоответствие этим формальным критериям.
Меня не устраивает политика организаторов, которые составляют для себя расписание и не выполняют его - я составленное ими расписание соблюдаю лучше них.
Меня не устраивает политика организаторов, которые опаздывают со всеми своими дедлайнами, а мне закрывают соо выкладок в полночь, чтоб не дай бог ссылку в шапке не проставили.
Меня не устраивает политика организаторов, которые появляются в теме для вопросов раз в сутки ранним утром, возмущаются на флуд, трут флуд вместе с вопросами, на которые не хотят отвечать, и закрывают тему, хамски огрызнувшись напоследок.
Меня не устраивает политика организаторов, которые реагируют на тролля истерикой, походом к админам и отжатием аккаунта.

Косяки нынешних оргов - последовательная демонстрация глубокого неуважения ко всем участникам. Проебанные сроки, шаг влево-шаг вправо - побег, правила повернем для каждой команды, как захотим, и будем принимать цветы от хомок и кричать "а кто бы это делал, если бы не я". И я не буду уважать оргов, которые срать на меня хотели.

#46 2015-03-14 01:58:48

Анон

Re: Косяки оргов

Анон, отнеси на инсайд, хорошо расписал, ни баить, ни прибавить.

#47 2015-03-14 02:03:19

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

Анон, отнеси на инсайд, хорошо расписал, ни баить, ни прибавить.

Так это с инсайда. Там сейчас массовый выгул хомячков, которых "все устраивает" и поэтому "хватит тут травить, вы неадекватные".

#48 2015-03-14 02:30:45

Анон

Re: Косяки оргов

и Хейтер всем недовольным предлагает опять "завязывать"

может, это подружка оли какая-нибудь?

#49 2015-03-14 02:36:00

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

Там сейчас массовый выгул хомячков, которых "все устраивает" и поэтому "хватит тут травить, вы неадекватные".

Не анон, там уже массовый выгул стебущихся тролей :lol:

#50 2015-03-14 10:35:05

Анон

Re: Косяки оргов

Анон пишет:

Анон пишет:
то есть ты тему не видел, но утверждаешь, что анон(ы) хамили? в общем-то, логика у тебя орговская, да, ты бы с ними подружился.

Вот так придешь с утреца в тред, а за тебя уже ответили. Для ясности: я не тот анон, который не видел треда (как кэп читаю ВиО по долгу службы), а анон в 23:45 - это не я. Мой коммент тут только один, в 21:16.
Но в общем мое мнение по сабжу полностью совпадает со сказанным аноном в 23:45.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума