Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2015-03-13 15:23:45

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

бред про похеренную жизнь

Почему ты называешь это бредом? Думаешь, нежеланный ребенок, на которого нет сил и денег не может похерить жизнь женщине?

Бредом мы называем предположение, что любой ребенок априори нежеланный и любые роды означают похеренную жизнь. Хочешь - рожай, не хочешь - не рожай. Но хватит тут всех убеждать, что беременность это однозначный путь в гроб, и жизнь кончена, если не бежать срочно на аборт.

#202 2015-03-13 15:24:48

Анон

Re: Тред об абортах

Женщина может родить и остаться личностью, может родить достойных детей и хорошо их воспитать, но это - ничтожный процент исключений, который ничуть не мешает правилу работать.

Это тоже чистая правда, как и все остальное в этой статье? :facepalm:

#203 2015-03-13 15:25:28

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Женщина, которая утверждает. что беременность это по определению хорошо и полезно - лжет. Потому что беременность - это болезненное, неприятное и достаточно вредное для здоровья состояние, и об этом надо говорить, чтобы люди осознавали риск.

Это тоже вранье. Желанная благополучная беременность у здоровой женщины - это во многих случаях приятно и волшебно, это лучшее время в жизни, анон видел таких женщин и пережил подобное сам.

Об этом надо говорить, чтоб женщины знали, что беременность и роды при всех рисках - естественный процесс, а "забеременею" в подавляющем большинстве случаев не равно "прямо завтра сдохну в муках"

Вперед  :popcorn:  :popcorn:  :popcorn:

#204 2015-03-13 15:26:02

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Бредом мы называем предположение, что любой ребенок априори нежеланный и любые роды означают похеренную жизнь.

Не любой, а большинство незапланированных.

#205 2015-03-13 15:26:37

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

    Я пытаюсь сказать, что женщина, прежде чем решиться забеременеть, должна полностью осознавать возможные последствия для ее организма. Как предсказуемые с помощью врачей, так и просто вероятные.
    И если у нее есть планы на будущее, малые дети, недееспособные родственники и другие зависящие от нее люди, то решить стоит - надо ли так рисковать? Стоит ли похеренной жизни, стоит ли смерти, стоит ли осложнений этот детозаводный процесс?

так что ожидаемый вопрос - почему? почему у вас так полыхает от одного предложения, что неплохо бы будущим матерям осознавать возможные риски?


Еще раз прочитай цитату. Детозаводный процесс с точки зрения автора коммента означает похеренную жизнь, поломанные планы и смерть. От этого не полыхает, анон, это вызывает ржач и желание потыкать ебанашку палочкой, вдруг еще что-то этакое выдаст.

#206 2015-03-13 15:27:38

Анон

Re: Тред об абортах

Вкусная темка.
А наносите кто-нибудь ссылок, как срутся ру-фемки об абортах, ляльки и чайлдхей

#207 2015-03-13 15:28:55

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Женщина может родить и остаться личностью, может родить достойных детей и хорошо их воспитать, но это - ничтожный процент исключений, который ничуть не мешает правилу работать.

Это тоже чистая правда, как и все остальное в этой статье? :facepalm:

Интересно, лично себя автор относит к какому проценту - редкому достойно рожденному воспитанному или быдлу и шлаку, как подавляющее большинство?

#208 2015-03-13 15:29:46

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Если ты знаешь, что у 3 из 100 была тяжелая беременность, ты не станешь заводить детей? Ты это пытаешься сказать, что ли?

Уже не верно.
См статистику:

Смертность от осложнений аборта
По данным ВОЗ, в странах, где женщины имеет доступ безопасным абортам, вероятность смерти вследствие аборта, выполненного с использованием современных методов, не превышает 1 на 100 000 вмешательств. Для сравнения, в странах, не обеспечивающих доступ женщин к безопасным абортам, вероятность смерти от осложнений аборта на ранних сроках составляет 0,9-3,5 на 1000 вмешательств. Ежегодно в мире из 500 тыс. женщин детородного возраста, погибающих от причин, связанных с беременностью, 15% случаев составляет смертность в результате осложнений небезопасного аборта, причём 98 % смертей приходится на развивающиеся страны.

В России смертность в результате осложнений искусственного медицинского аборта составляет 0-3 случая на 100 тысяч живорождений, или 0,05 % от всей материнской смертности.

#209 2015-03-13 15:29:47

Анон

Re: Тред об абортах

Почитала вас, долго думала. Щас будет простыня
Кароче, фича с предохранением, она знаете штука такая, не всегда соображаешь надеть гандон когда в процессе шибко распален, ну как то так. Знаю много людей, кто практикует ППА, и причин масса ( у меня у трех подруг вот аллергия на латекс, а пить таблетки это чревато для женского здоровья, а у одной после спирали случилась лютая хуйня с организмом, они сейчас с мужем второго ребенка зачать из за этого не могут). Что все такие люди тупые что ли? Глупо это немного, так прерасно сият в белом плаще, всякое бывает. Это взрослые люди могут полностью понимать проблему предохранения, а сколько трахающихся подростков об этом не думающих... В общем в 21 год я залетела, я была в дребедан пьяна и у нас кончились резинки, ну и как то само получилось, кто тут виноват и что делать? По сути, мой МЧ просто воспользовался моим состоянием, но и я возможно была не против, ту ночь я помню смутно. Он уехал по работе из города на пару недель. Чувствовала я себя хреново, меня тошнило и все время хотелось жрать. Потом на работе мне стало дико плохо, но вроде очухалась, а через пару дней приступ повторился. И тут меня осенило, ебушки воробушки да я ж беременна! Сделала тест и он подтвердил. Ну я вся такая думаю, что хорошо что не любитель свадеб просто распишемся сходим, улетела в мечты. Звоню на радостях МЧ и сообщаю. Столько "приятных" слов в свой адрес не слышала никогда, и вишенкой на торте "да ты шлюха вообще не от меня залетела". Мальчика я больше уже не видела. Еле наскребла денег на аборт, так как была наслышана о чудесах бесплатного аборта, который делают в основном студенты для практики, не довыскребывают и без наркоза, а потом лежание в больничке с лихарадкой и довыскребанием. Слава яйцам у меня вменяемая молодая гинеколог, которая один раз мне предложила подумать и может рожать, но я сказала нет, и от меня отвяли ( гинеколагам делают денежную надбавку к зп за каждую беременность на протяжении всего срока ведения женщины, так что им то похер на вас, они о своем кошельке пекутся).
Так же я прекрасно помню лекции по общей анатомии в институте и как лекторша говорила нам, что надо нещадно пропагандировать предохранение и раздавать бесплатно презервативы среди подростков, особенно во всяких ПТУ. Там у детишек денег нет даже на пожрать, не то что на презик. Была у нее странная фиксация на учагах. Но в то время и правда, среди учащихся птушек был самый высокий процент зппп и  нежелательных беременностей ( это мухосранск начала нулевых). Так что, тут не сверкать и беседы о высоком вести, а занятся реальной пропагандой предохранения и половым воспитанием детей, а не всякими духовными скрепами (тм). Смотря на своих омамившихся подруг понимаю, что беременности все практикают по разному. Кому то было люто херово, кто то сиял и носился аки лань. Это от организма зависит, и это индивидуально. Глупо мести всех под одну гребенку.

#210 2015-03-13 15:30:26

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Технически, эмбрион, а затем плод - это посторонний организм, живущий в теле матери за счет ее ресурсов. Это действительно очень близко к паразиту.

Вот потому прочойсеров и называют ебнутыми пиздюками. Посторонний организм, надо же  :lol:  :lol:  :lol:

Перечти школьную биологию, писечка

#211 2015-03-13 15:33:48

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

Понимаешь, анон, у меня было 2 беременности. И оба раза я чувствовала себя прекрасно, бодро и весело.

И что, это дает тебе право переносить свои ощущения на всех?
Вот ты сейчас не голодаешь, так и в Африке никто не голодает?
Вот ты сейчас не умираешь, значит, смерти нет?

Только не пизди, что ты ощющяешь голод из-за того, что голодают в Африке.

И не обесценивай чужого опыта.
У тебя болит -ну, ты орешь. А у нее если не болит, она не обязана орать, тебе легче все равно не станет.

#212 2015-03-13 15:36:32

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Понимаешь, анонша, просто не придумано ремня безопасности, который увеличивал бы шансы беременной на выживание. Не придумано.

:facepalm:
Ребенок, а слово "акушерство" тебе говорит что-нибудь?

#213 2015-03-13 15:38:27

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Посторонний организм, надо же

На 50% посторонний. Где-то живет шимпанзе, которая по генам ближе к тебе, чем твои дети.

#214 2015-03-13 15:39:17

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

Ни одной выжившей в родах матери в природе не зафиксировано.

Ни одной матери, родившей вообще без осложнений.

ВПС два раза

#215 2015-03-13 15:40:06

Анон

Re: Тред об абортах

Именно из тех, кто начитался подобных постов и вылупляются яжматери. Потому, что свято уверены в том, что они стойко перенесли её - страшлую и ужаслую беременность. Они готовы были положить свою жизнь на алтарь семьи и любви. Где ихняя диадема?
И доказывай им потом, что беременность не равно инвалидность.

#216 2015-03-13 15:43:07

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Ребенок, а слово "акушерство" тебе говорит что-нибудь

Это не то. Не та степень безопасности.

#217 2015-03-13 15:43:53

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

У тебя болит -ну, ты орешь. А у нее если не болит, она не обязана орать,

В первую очередь она не обязана орать, что у меня не болит.

#218 2015-03-13 15:44:54

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

*старый гвардеец-чайлдфри ностальгически всплакнул*
Десять лет прошло, а аргументы все те же.
Отвалите от Тигры, она, конечно, вещь в себе, но стихи писала годные. И блойцом была огого. Ох, как летали пух и перья от забредавших в ру-чайлдфри пролайферов. А вообще, сюда нужно внести текст об абортах Астрофокса, от него у яжематерей бомбило еще круче. Ща поищу.

Хихихи, иногда туда забредали матерые волчищи, от их зубов хрустели нежные косточки чадфрёнков и затухал их писк "а я баюс и нинавижу дитей" . Конечно, забредших Мамаш-Гулливеров лилипуты-чафки банили, а потом трусливо подчищали свидетельство чадфришного позора

#219 2015-03-13 15:45:42

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя болит -ну, ты орешь. А у нее если не болит, она не обязана орать,

В первую очередь она не обязана орать, что у меня не болит.

Тебя уже просили ссылку, где она орет, что у тебя не болит? Пока тут только вопли, что болит у всех-всех-всех и по два раза у каждой.

#220 2015-03-13 15:47:39

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Аноны-яжематери, объясните пожалуйста, откуда такая истеричная реакция на упоминание того. что осложнения при родах очень вероятны, и женщине будет полезно о них знать?
Я правда не понимаю, что в этом такого. что нужно тут же извергать из себя потоки наездов и сомнительной иронии.

типа если все будут знать о возможных осложнениях, то меньше женщин захотят рожать?

Анон, тебе приятно, когда тебе перед приятной еблей дует в уши соседка-маразматичка "не ебись, нос провалится, от спида презик не защищает, стопроцентной контрацепции не существует". Излишняя перестраховка и параноидальный поиск патологий это тоже нехилые такие источники неврозов.

#221 2015-03-13 15:48:33

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Это не то. Не та степень безопасности

То самое, анон.
Все анализы, обследования, осмотры призваны вовремя обнаружить и по возможности предотвратить возможные осложнения. Как и ремень. Но даже если ты пристегнут, ты не застрахован от пьяного водителя фуры, или поломки, или некачественного ремня.

#222 2015-03-13 15:50:37

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну мы уже поняли, анон, что нас не существует

Шо, ни разу не тошнило, в сортир не бегала, уссываясь, зубы-волосы не попортились, разрывов не было? Ой не верю.

за две "ходки" затошнило один раз; до сих пор бегаю, поскольку ем-пью  :teeth: ; не уссывалась; нет; нет; нет. Не верь.

#223 2015-03-13 15:51:39

Анон

Re: Тред об абортах

Хихихи, иногда туда забредали матерые волчищи, от их зубов хрустели нежные косточки чадфрёнков и затухал их писк "а я баюс и нинавижу дитей" . Конечно, забредших Мамаш-Гулливеров лилипуты-чафки банили, а потом трусливо подчищали свидетельство чадфришного позора

азаза, набрасывай жирнее, ну!  :popcorn:

#224 2015-03-13 15:52:18

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

не поверишь, но они НЕ от беременности.

А откуда ты знаешь? Ты врач, ты анализы ее видела?

Оналезы на растяжки?  :o

#225 2015-03-13 15:55:12

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

лекторша говорила нам, что надо нещадно пропагандировать предохранение и раздавать бесплатно презервативы среди подростков, особенно во всяких ПТУ.

За это дай бог здоровья ей и вам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума