Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2015-03-13 14:56:23

Анон

Re: Тред об абортах

Аноны-яжематери, объясните пожалуйста, откуда такая истеричная реакция на упоминание того. что осложнения при родах очень вероятны, и женщине будет полезно о них знать?
Я правда не понимаю, что в этом такого. что нужно тут же извергать из себя потоки наездов и сомнительной иронии.

типа если все будут знать о возможных осложнениях, то меньше женщин захотят рожать?

#177 2015-03-13 14:56:44

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Ни одной матери, родившей вообще без осложнений.

Ну мы уже поняли, анон, что нас не существует  :teeth:

#178 2015-03-13 14:58:03

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Аноны-яжематери, объясните пожалуйста, откуда такая истеричная реакция на упоминание того. что осложнения при родах очень вероятны, и женщине будет полезно о них знать?

Интересно, какой реакции ты ждешь, с ходу обзывая собеседников истеричными яжематерями?

#179 2015-03-13 14:58:38

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Аноны-яжематери, объясните пожалуйста, откуда такая истеричная реакция на упоминание того. что осложнения при родах очень вероятны, и женщине будет полезно о них знать?

Прошу пруф на истеричную реакцию.
Да, есть вероятность осложнений при родах. Спасибо, кэп. Но она составляет отнюдь не 146%, как нас тут уверяют.

#180 2015-03-13 14:59:32

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Я правда не понимаю, что в этом такого. что нужно тут же извергать из себя потоки наездов и сомнительной иронии.

Прочитай еще раз исходную статью, потом честно скажи, что она написана корректно и доброжелательно, что там ничего не изрыгается и она пронизана уважением к женщинам, сделавшим другой выбор. А потом уже поговорим о реакции на нее, ок?

#181 2015-03-13 15:00:47

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

типа если все будут знать о возможных осложнениях, то меньше женщин захотят рожать?

чайлдфришки, походу, так и думают  :lol:

#182 2015-03-13 15:01:25

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Никогда, никогда не выходи из своей квартиры.

Сумасшедший сосед с ножом может и домой припереться))) Никогда-никогда не открывай никому двери.
А еще дома может быть утечка газа и взрыв или короткое замыкание и пожар или просто обрушение по разным-разным причинам... А иногда даже метеориты падают!
Всем срочно писать завещание!

#183 2015-03-13 15:01:27

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

от него у яжематерей

Во дебил, а? Товаааарищи, какие нах яжматери?  21, блять, век, в любой московской аптеке контрацептивов - на половину африки хватит. Тестами из той же точки можно обследовать всю Австралию. А кто- то ждёт до 8 недели и считает осложнения. Ну кто ей при этом доктор?

#184 2015-03-13 15:03:26

Анон

Re: Тред об абортах

Прошу пруф на истеричную реакцию.

Перечитай предыдущие две страницы.

Прочитай еще раз исходную статью

Но вы агритесь не на статью же. Вы агритесь на комменты вроде этого:

Я пытаюсь сказать, что женщина, прежде чем решиться забеременеть, должна полностью осознавать возможные последствия для ее организма. Как предсказуемые с помощью врачей, так и просто вероятные.
И если у нее есть планы на будущее, малые дети, недееспособные родственники и другие зависящие от нее люди, то решить стоит - надо ли так рисковать? Стоит ли похеренной жизни, стоит ли смерти, стоит ли осложнений этот детозаводный процесс?

так что ожидаемый вопрос - почему? почему у вас так полыхает от одного предложения, что неплохо бы будущим матерям осознавать возможные риски?  :dontknow:

#185 2015-03-13 15:03:56

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Ну мы уже поняли, анон, что нас не существует

Шо, ни разу не тошнило, в сортир не бегала, уссываясь, зубы-волосы не попортились, разрывов не было? Ой не верю.

#186 2015-03-13 15:04:53

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Перечитай предыдущие две страницы.

Перечитал, не нашёл.

Анон пишет:

Шо, ни разу не тошнило, в сортир не бегала, уссываясь, зубы-волосы не попортились, разрывов не было? Ой не верю.

Ну не верь, кто ж тебе доктор.

#187 2015-03-13 15:05:02

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Как и дофига моих знакомых, одна из которых, к слову, родила за полчаса без единого осложнения и медицинского вмешательства.

Ну вот ввиду отсутствия медицинского вмешательства осложнения и не были зафиксированы.

#188 2015-03-13 15:06:22

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

почему у вас так полыхает от одного предложения, что неплохо бы будущим матерям осознавать возможные риски? 

У кого полыхает? Ты так и не привел конкретных цитат. Зато в качестве адекватного комментария привёл бред про похеренную жизнь. Ай молодец  :lol:

#189 2015-03-13 15:06:26

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

что осложнения при родах очень вероятны, и женщине будет полезно о них знать?

Я тебе больше скажу - не только в родах, но и при беременности. И не только возможны, но и предсказуемы, исходя из предыдущего состояния организма. Хочешь рожать - обследуйся, думай, рожай. Не хочешь - предохраняйся, думай, не рожай. Ключевое - думай. И не еби мозг противоположной стороне.

#190 2015-03-13 15:07:51

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Ну вот ввиду отсутствия медицинского вмешательства осложнения и не были зафиксированы.

Наоборот: медицинского вмешательства не было ввиду отсутсвия осложнений. Она в роддоме рожала, вообще-то) Под наблюдением со стороны врачей. Но без вмешательства в процесс с их стороны.

(У меня такое ощущение, что я пытаюсь переубедить религиозных фанатиков)

#191 2015-03-13 15:09:03

Анон

Re: Тред об абортах

бред про похеренную жизнь

Почему ты называешь это бредом? Думаешь, нежеланный ребенок, на которого нет сил и денег не может похерить жизнь женщине?

#192 2015-03-13 15:11:11

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

бред про похеренную жизнь

Почему ты называешь это бредом? Думаешь, нежеланный ребенок, на которого нет сил и денег не может похерить жизнь женщине?

Потому что это бред. Похерить жизнь женщине не может ни беременность, ни ребенок, похерить все может только она сама.

#193 2015-03-13 15:12:22

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Похерить жизнь женщине не может ни беременность, ни ребенок, похерить все может только она сама.

ТЫШТО! Стоит женщине забеременеть - и она, считай, уже потенциальный труп. Гроб, гроб, смерть, кладбище.

#194 2015-03-13 15:15:52

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Потому что это бред. Похерить жизнь женщине не может ни беременность, ни ребенок, похерить все может только она сама.

Да. Своим решением рожать. И это я вам, бабы, и пытаюсь втолковать. Принимая решение рожать, вы и только вы становитесь ответственны за все, что произойдет потом.
Не уверены, что выдержите, не готовы - не рожайте.

#195 2015-03-13 15:17:30

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно утверждающие, что в статье написана чистая правда (в т.ч. растяжки на первых неделях    )

Не поверишь, но они бывают.

не поверишь, но они НЕ от беременности.
У мужа растяжки на боковых поверхностях бедер. Беременел Чужим, двумя чужими :sacrasm: , абортил каждую ногу, дооооо

#196 2015-03-13 15:18:16

Анон

Re: Тред об абортах

Муж - шкелет ))))
быстрофикс

#197 2015-03-13 15:19:28

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Да. Своим решением рожать. И это я вам, бабы, и пытаюсь втолковать. Принимая решение рожать, вы и только вы становитесь ответственны за все, что произойдет потом.
Не уверены, что выдержите, не готовы - не рожайте.

может, ты еще втолкуешь нам, сколько будет дважды два, о гуру? :blabla:

#198 2015-03-13 15:19:42

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

не поверишь, но они НЕ от беременности.

А откуда ты знаешь? Ты врач, ты анализы ее видела?

#199 2015-03-13 15:21:34

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

может, ты еще втолкуешь нам, сколько будет дважды два, о гуру?

Тебе кажется, что я Капитана Очевидность косплею, да? Нет, анон, я просто 100500 раз видел, как во всем обвиняют ребенка. Хотя могли просто его не делать.

#200 2015-03-13 15:22:03

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

не поверишь, но они НЕ от беременности.

А откуда ты знаешь? Ты врач, ты анализы ее видела?

Анализы ноги мужа?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума