Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2015-03-13 13:57:41

Анон

Re: Тред об абортах

Поэтому давайте наврем с три короба

в чем?

обзовем всех рожавших убивцами

этого не было

хамками

Но вы такие и есть. почитай как тут восприняли девушку, которая пожаловалась на грубость в поликлинике.

вруньями,

И это часто правда. Женщина, которая утверждает. что беременность это по определению хорошо и полезно - лжет. Потому что беременность - это болезненное, неприятное и достаточно вредное для здоровья состояние, и об этом надо говорить, чтобы люди осознавали риск.

детей паразитами

Во-первых не "детей", а эмбрионы или, в некоторых случаях, плоды.
Технически, эмбрион, а затем плод - это посторонний организм, живущий в теле матери за счет ее ресурсов. Это действительно очень близко к паразиту.

личинками

И к понятию личинки эмбрион довольно близок.

#127 2015-03-13 14:00:47

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Но вы такие и есть.

А давай ты не будешь обобщать?  :facepalm:

#128 2015-03-13 14:02:23

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Потому что беременность - это болезненное, неприятное и достаточно вредное для здоровья состояние, и об этом надо говорить, чтобы люди осознавали риск.

Некоторый вред для организма действительно есть, но утверждение, что беременность - "болезненное" и "неприятное" состояние - это ложь. Оно едва ли в половине случаев так.

#129 2015-03-13 14:04:09

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Ну так это тоже пиздец. Кто с этим спорит?

Ну вот в следующем же комменте после твоего и спорят. И те, кто говорил, что в статье всё чистая-пречистая правда. Понимаешь, анон, у меня было 2 беременности. И оба раза я чувствовала себя прекрасно, бодро и весело. Но теперь оказывается, что я всё вру, что я жутко страдала, но вру, потому что хочу заманить в свои гадские сети наивных девушек, чтобы они тоже помучились, что тепрь я мщу за пережитые страдания моим детям и издеваюсь над мужем, и они все тоже ужасно страдают. Я не противник абортов, не считаю, что рожать обязаны все вне зависимости от желания, я знаю, что никакой способ предохранения не дает 100% гарантии. Но меня автор статьи априори считает... (см. цитаты из статьи выше, тут приносили). Тебе не кажется, что как аукнется, так и откликнется?

#130 2015-03-13 14:05:01

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

в чем?

Перечитай еще раз список осложнений, от которых дама страдала, пока о беременности не знала, и сама поймешь.

#131 2015-03-13 14:06:35

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Анончик, вот прямо на этой странице какая-то ебанашка считает, что "может проще не залетать?", а типа те кто все-таки залетели - "не думали, потому что им неохота".

Залетай, не траться на контрацепцию и не держи заначку на нормальную клинику, если вдруг не повезло. Да и тесты, тесты придуманы тоже не для тебя. Вот! Теперь я не ебанашка?

#132 2015-03-13 14:06:38

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Понимаешь, анон, у меня было 2 беременности. И оба раза я чувствовала себя прекрасно, бодро и весело.

И что, это дает тебе право переносить свои ощущения на всех?
Вот ты сейчас не голодаешь, так и в Африке никто не голодает?
Вот ты сейчас не умираешь, значит, смерти нет?

#133 2015-03-13 14:06:49

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

    обзовем всех рожавших убивцами

этого не было

Да что ты. А утверждение, что в мире так много грязи, хамства, убийств и т.д. из-за матерей ты игнорируешь. Все понятно.

#134 2015-03-13 14:07:42

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

А утверждение, что в мире так много грязи, хамства, убийств и т.д. из-за матерей

Из-за вот таких матерей, которые лучше бы аборт сделали, но вместо этого наплодили нежеланных детей, действительно большинство проблем в мире.

#135 2015-03-13 14:08:24

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Понимаешь, анон, у меня было 2 беременности. И оба раза я чувствовала себя прекрасно, бодро и весело. Но теперь оказывается, что я всё вру, что я жутко страдала, но вру, потому что хочу заманить в свои гадские сети наивных девушек, чтобы они тоже помучились, что тепрь я мщу за пережитые страдания моим детям и издеваюсь над мужем, и они все тоже ужасно страдают.

+я.
Никакой тошноты, никакого плохого самочувствия на протяжении всего срока. Единственное неприятное воспоминание - в третьем триместре всё время ссать хотелось.
Но стоило мне написать в уютном дневничке "и где все те ужасы, которыми меня пугали?", как в комменты мгновенно припёрлась чайлфри и начала убеждать меня, что это я сама себе внушила, что хорошо себя чувствую, что на самом деле мне плохо и больно, как и всем, кто решился забеременеть.
Между тем я от многих будущих мамашек слышала это недоумение: "Что такое, почему я отлично себя чувствую?"

#136 2015-03-13 14:08:30

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

    Понимаешь, анон, у меня было 2 беременности. И оба раза я чувствовала себя прекрасно, бодро и весело.

И что, это дает тебе право переносить свои ощущения на всех?

А я где-то это переношу? Давай цитату, анон, иначе ты тоже просто пиздишь.
Переносит свои страдания как раз автор статьи, я о своих ощущениях впервые написала сейчас. Про ощущения других не пишу никогда, потому что люди разные.

#137 2015-03-13 14:11:07

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

А утверждение, что в мире так много грязи, хамства, убийств и т.д. из-за матерей

Из-за вот таких матерей, которые лучше бы аборт сделали, но вместо этого наплодили нежеланных детей, действительно большинство проблем в мире.

Вот и нашли виноватых во всех бедах мира.  :facepalm:

#138 2015-03-13 14:11:28

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Переносит свои страдания как раз автор статьи

"Перенос" страданий, точнее, предупреждение о возможности страданий - это как раз нормально.
Не станешь же ты утверждать, что ПИДРы перегибают палку, предупреждая о том, что случается с непристегнутыми при аварии?

#139 2015-03-13 14:17:14

Анон

Re: Тред об абортах

Вообще-то после таких статей очень хочется начать ходить по форумам и нести в массы собственный позитивный опыт, а всем, у кого было иначе, объяснять, что они просто больные истерички и всё себе сами придумали, потому что у нормальных так не бывает.  ;D

#140 2015-03-13 14:17:38

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

"Перенос" страданий, точнее, предупреждение о возможности страданий - это как раз нормально.

Вот то, что по ссылке - это не "предупреждение о возможности", тебя обманули.

#141 2015-03-13 14:18:49

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Вообще-то после таких статей очень хочется начать ходить по форумам и нести в массы собственный позитивный опыт, а всем, у кого было иначе, объяснять, что они просто больные истерички и всё себе сами придумали, потому что у нормальных так не бывает. 

У меня тоже возникло такое желание :lol:  Примкнём к движению ебанутых пролайферов?  :lol:

#142 2015-03-13 14:19:58

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Вот то, что по ссылке - это не "предупреждение о возможности"

Именно предупреждение.
Это текст из разряда "Вот садишься ты за руль в майке с полосочкой, не пристегиваешься, а потом тебя вырезают из машины гидравлическими ножницами". А ты на это возражаешь - "ко-ко-ко, я два раза ездила непристегнутой, такой кайф!"

#143 2015-03-13 14:21:18

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Это текст из разряда "Вот садишься ты за руль в майке с полосочкой, не пристегиваешься, а потом тебя вырезают из машины гидравлическими ножницами". А ты на это возражаешь - "ко-ко-ко, я два раза ездила непристегнутой, такой кайф!"

...
Понятно  :facepalm:

#144 2015-03-13 14:22:56

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

"Перенос" страданий, точнее, предупреждение о возможности страданий - это как раз нормально.
Не станешь же ты утверждать, что ПИДРы перегибают палку, предупреждая о том, что случается с непристегнутыми при аварии?

Бред. Предупреждения это одно, это нормально. Перенос - не нормально. Говорить о том, что все непристегнутые помирают в муках тоже будет враньем.

#145 2015-03-13 14:23:19

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Из-за вот таких матерей, которые лучше бы аборт сделали, но вместо этого наплодили нежеланных детей, действительно большинство проблем в мире.

Надо феминисток просветить. А то они, бедные, корень всех бед ищут в мужчинах  :lol:

#146 2015-03-13 14:23:30

Анон

Re: Тред об абортах

Понимаешь, анонша, просто не придумано ремня безопасности, который увеличивал бы шансы беременной на выживание. Не придумано.

#147 2015-03-13 14:24:16

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

А то они, бедные, корень всех бед ищут в мужчинах

Без активного участия мужчин нежеланные дети не появляются. Но вот делает из детей моральных уродов как раз мужское бездействие.

#148 2015-03-13 14:25:59

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Говорить о том, что все непристегнутые помирают в муках тоже будет враньем.

Не все, разумеется. Но если бы ты точно знал, что из 1000 непристегнутых 3 умирают и почти все получают неприятные ранения разной степени тяжести, то ты бы пристегивался.
С беременностью то же самое.

#149 2015-03-13 14:26:21

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Без активного участия мужчин нежеланные дети не появляются. Но вот делает из детей моральных уродов как раз мужское бездействие.

Ага! Во всем виноваты детные женщины, а мужчины - их пассивные соучастники. Продолжай, очень интересно  :popcorn:

#150 2015-03-13 14:27:23

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

С беременностью то же самое.

Если ты знаешь, что у 3 из 100 была тяжелая беременность, ты не станешь заводить детей? Ты это пытаешься сказать, что ли?  :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума