Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2015-03-13 23:50:56

Анон

Re: Тред об абортах

Я охуеваю, аноны, да это даже не тролль! Она даже не понимает что палится упоминанием с какого-то хуя ЧФ и "зеленого"

#402 2015-03-14 00:17:39

Анон

Re: Тред об абортах

Все ебанулись.

#403 2015-03-14 00:37:39

Анон

Re: Тред об абортах

Во-первых, думается мне, неправильно в принципе требовать с воплями от совершенно незнакомых людей чего-то. Это касается не только абортов и половой жизни.

Во-вторых, главная проблема во всех подобных срачах вовсе не в том, сделает ли некая гипотетическая (или не очень) женщина аборт или оставит ребенка, а в том, что некоторые слои населения от упоротости, желания самоутвердиться, заработать или же от банальнейшей скуки орут как можно громче. В душе им совершенно наплевать и на ребенка, и на женщину, как бы они из кожи вон не лезли, чтобы доказать обратное даже самим себе)

Что же касается собственно проблемы абортов, то я считаю, что каждый случай индивидуален, все люди разные, и очень сложно грести всех под одну гребенку. Для кого-то дети - счастье и смысл жизни, для кого-то совсем наоборот, помеха; у кого-то полно денег, хватит, чтобы десяток карапузов отправить в университет после школы, у кого-то себе на жизнь не хватает; кто-то со своим здоровьем хоть завтра может в космос полететь, а кто-то еле ноги переставляет. Поэтому все категоричные заявления всемсрочнорожатьчтобыисполнитьвеликийдолгженщины/146процентовбеременныхпревращаютсявлохудривисятнашееумужадоконцаднейсчитаю как минимум глупыми.

#404 2015-03-14 01:55:52

Анон

Re: Тред об абортах

Кстати, я встречал таких, о которых тут упоминалось, про "ебстись без резинки, бегать на выскабливание". Было это в люмпенских районах нашей необъятной. А уж про поедание постинора "на всякий случай" и упоминать не стоит - там это реально считалось методом предохранения  :facepalm: Да, такие бывают.

Но пожалуйста, если кто-то жрет постинор горстями, а кто-то практикует ритуальный каннибализм, не надо говорить, что все нерожающие бабы едят его, как витаминки, а у всех людей в холодильнике - вырезка филея соседа.

#405 2015-03-14 03:08:30

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

А уж про поедание постинора "на всякий случай"

Это ж люто вредная штука, не?? :think:

#406 2015-03-14 03:20:59

Анон

Re: Тред об абортах

Это средство экстренной контрацепции.
Ключевое слово - экстренной.
Там высокая доза гормонов, рекомендуют не чаще, чем раз в полгода, а то и реже. Побочки может не быть, а может пойти вразнос гормональная система, тут уж как повезет.
Но идиоток с "на всякий случай" и "ой, волшебная таблеточка" это не останавливает.

#407 2015-03-14 03:27:08

Анон

Re: Тред об абортах

Вот и я помню, что ЭКСТРЕННОЙ. Сам приценился, когда завёлся первый МЧ. И помню, что народная молва велела жрать только в экстренном случае типа прорыва презерватива, изнасилования и прочих внезапных радостей, которые никак не в силах предотвратить, ибо велика сила побочки. Но чтоб "на всякий случай"...

#408 2015-03-14 14:01:06

Анон

Re: Тред об абортах

непочитал тредик, охуел

бабы, а чо такой бомбеж? это ж нерелевантная для вас темка
никто не беременеет от мастурбации на яой  :lol:  :lol:  :lol:

#409 2015-03-14 14:06:10

Анон

Re: Тред об абортах

Внезапно.

В недоебите выше уже обвиняли обе стороны, но, канешн, не таким способом  ;D

#410 2015-03-14 14:22:29

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Я охуеваю, аноны, да это даже не тролль! Она даже не понимает что палится упоминанием с какого-то хуя ЧФ и "зеленого"

Пронзюня, сладкая  :love:  Прыщи почему не все выдавила?

#411 2015-03-14 14:31:59

Анон

Re: Тред об абортах

Ааа, ну это уже всё. Властью данной мне мной торщественно объявляю, что тред окончательно скатился в сраное говно. Аминь.  :casper:

#412 2015-03-14 14:50:40

Анон

Re: Тред об абортах

Что-то уровня лесботреда, а может быть и ниже.

#413 2015-03-14 16:03:22

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

непочитал тредик, охуел

бабы, а чо такой бомбеж? это ж нерелевантная для вас темка
никто не беременеет от мастурбации на яой  :lol:  :lol:  :lol:

Монтажник, ты? :evil:
Сам-то что здесь делаешь? Ты-то в принципе забеременеть не можешь. Или?..

#414 2015-03-14 16:08:06

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Кстати, я встречал таких, о которых тут упоминалось, про "ебстись без резинки, бегать на выскабливание". Было это в люмпенских районах нашей необъятной. А уж про поедание постинора "на всякий случай" и упоминать не стоит - там это реально считалось методом предохранения  67280105 Да, такие бывают.

Но пожалуйста, если кто-то жрет постинор горстями, а кто-то практикует ритуальный каннибализм, не надо говорить, что все нерожающие бабы едят его, как витаминки, а у всех людей в холодильнике - вырезка филея соседа.

Ну так пускай "выскабливаются" на здоровье, наступит бесплодие - меньше дегенераты плодиться будут, во, проблема.

#415 2015-03-14 16:13:49

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Монтажник, ты?

не я. я смайлы не использую, тем более зеленые. но комментарий хороший.

Анон пишет:

Сам-то что здесь делаешь?

читаю, что пишут в топовых темах. очевидно же.

Анон пишет:

Ты-то в принципе забеременеть не можешь. Или?..

конечно не могу.

Отредактировано (2015-03-14 16:14:04)

#416 2015-03-14 16:18:55

Анон

Re: Тред об абортах

Давайте еще Люру призовем.

#417 2015-03-14 16:29:30

Анон

Re: Тред об абортах

А давайте!
Лю - ра! Лю-ра! Сне -лю-роч-ка!

#418 2015-03-14 17:27:23

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Давайте еще Люру призовем.

У нас вроде неймфаг такой есть :blabla:

#419 2015-03-14 18:02:17

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

У нас вроде неймфаг такой есть

Это Люра и есть.

#420 2015-03-14 18:24:34

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас вроде неймфаг такой есть

Это Люра и есть.

Ааа. А я думал, что кто-то просто почтил таким образом хххероя.

#421 2015-03-14 18:55:39

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Ааа. А я думал, что кто-то просто почтил таким образом хххероя.

Я тоже так думал оО

#422 2015-03-14 20:51:37

Анон

Re: Тред об абортах

батхёрт инсайд XD

Скрытый текст

#423 2015-03-14 20:59:38

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

батхёрт инсайд XD

Скрытый текст

Ящитаю, там комментаторам было лишь бы просраться ртом на тему "все бабы - шлюхи" - не так важно, по какому поводу.
Большая часть стопудов школота-девственники, но, увы, у нормальных с виду людей такое тоже бывает :(

Сабжевый пост просто пиздец)
С другой стороны, могло быть и хуже - мог просто презерватив проколоть.

#424 2015-03-14 22:35:36

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

С другой стороны, могло быть и хуже - мог просто презерватив проколоть.

Ну, судя, по тексту, парень там просто дебил и эгоист, а не расчетливая сволочь, делающая это нарочно. Думаю, если б девушка залетела и потребовала от него исполнения роли отца, он бы первым поджал хвост и начал пищать об аборте.

#425 2015-03-14 22:40:18

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

С другой стороны, могло быть и хуже - мог просто презерватив проколоть.

Ну, судя, по тексту, парень там просто дебил и эгоист, а не расчетливая сволочь, делающая это нарочно. Думаю, если б девушка залетела и потребовала от него исполнения роли отца, он бы первым поджал хвост и начал пищать об аборте.

Да я понял, просто реально лучше нарваться на такого дебила, чем на расчётливого мудака. Хотя сорта говна :/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума