Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2015-03-13 22:59:49

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты вапще анон-доктор или так пиздишь, чтоб тред засрать погуще?

Спокуха, я верю, твой аборт будет ржавыми ножницами и с фонтаном крови  :great:

кюшай, кюшай, пока вся эндокринка не отвалилась  ;D

#377 2015-03-13 23:00:07

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

Так всем же абортницам, включая имбецилку-криатиффку по ссылке, аборт сделали, никто не родил? Причина взорванного пукана непонятна. Четвертый анон

Ну так блин, одно дело когда спрашивают, будешь рожать/делать аборт, другое - когда _врачи_ начинают ебать мозг, что кагжитак, зайка-лужайка, бог накажет, обязательно рожать, убивица.
Для сравнения, это примерно как если бы желающим рожать врачи говорили, что на планете перенаселение, нехуй плодиться, превратишься в безумное уебище, зацикленное на пускающем слюни кромке плоти. И да, я в курсе, что такие ебанаты находятся, но всё-таки больше в интернета и при походе в родильное отделение риск нарваться на них не так велик.

Анон, насчет гнобления, это твое слово против слова другого анона.  Ты скажешь, что тебя гнобят больше всех, анон-мать скажет "что ты понимаешь, выслушала бы ты с мое "понарожали тут"".

для сравнения: пофиг тебе чужой паралич против того, что у тебя болит пальчик

(насчет ебанатов против перенаселения: почитай широко известную в узких кругах припизднутую фемку гексакоралию, будешь приятно удивлен  :lol:  :lol:  :lol:  )

Анон, ну ты это, не передергивай. Я отвечал на вполне конкретную цитату, кому тяжелее в целом - вне контекста, хотя с параличом и пальчиком ты перегнул.
Первый анон сказал, что его беременную знакомую спросили "будем делать аборт?"
Второй анон спросил, ачотакова.
Третий анон сказал, что если это для вас ачотакова, то схуяли вы возмущаетесь, что к вам в больницах так относятся.
Вот, собственно, последнему анон я и отвечал, что один относительно невинный вопрос и траханье мозгов сравнивать некорректно.

Что касается ебанатов с перенаселением, то я уже писал, что в курсе, что они существуют. Но каковы шансы нарваться именно на врача, который будет промывать этим мозги, не забывая оскорблять?

#378 2015-03-13 23:01:00

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

толи в пору юности тролли были умнее, толи всеобщий интернет на них сказался, но сейчас на холиварке не тролли а поциэнты бывшие для них едой

Анон пишет:

нажралась яги, пошла "троллить" на форум

Кстати да. Сейчас троллингом школота из вк называет любой свой бессвязный вброс.

#379 2015-03-13 23:01:04

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

толи в пору юности тролли были умнее, толи всеобщий интернет на них сказался

Анон, прости, не могу.
"То ли" - раздельно. Запомни! Пожалуйста!

#380 2015-03-13 23:01:51

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

кюшай, кюшай, пока вся эндокринка не отвалилась

Жырный, я пожалею о своем вопросе, но... при чем тут эндокринка?

#381 2015-03-13 23:04:29

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Что касается ебанатов с перенаселением, то я уже писал, что в курсе, что они существуют. Но каковы шансы нарваться именно на врача, который будет промывать этим мозги, не забывая оскорблять?

О, в Этой Стране тебе обольют говном и без беременностей с абортами, не сумневайся. Иначе говоря, да, вероятность очень высокая.

#382 2015-03-13 23:04:38

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

или тупо нажралась яги, пошла "троллить" на форум

вангую хуеносца, жирноватого студента какой нибудь истории, по типу сарделькина, только даже без додо  :lol:

#383 2015-03-13 23:07:57

Анон

Re: Тред об абортах

Ладно, я устал и пойду спать.
Всем добра, аноны, и чтобы беременности были исключительно запланированными.

#384 2015-03-13 23:09:04

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

хотя с параличом и пальчиком ты перегнул.

во-во, я именно об этом.

Чужую беду руками разведу. Овуляхи тупыыые, на что им жаловаться? Это нам, чайлдфри, беда: любая детская морда в поле зрения, живая или нарисованная, это указание "ражать всем, суки!", любой вопрос включая  "сколько времени" это гнобление "ражать всем, суки", любая информация о репродуктивной системе женщины это инсинуация "вы фсе инкубаторы на ножках"

Кагстрашножыть

#385 2015-03-13 23:10:30

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Ладно, я устал и пойду спать.
Всем добра, аноны, и чтобы беременности были исключительно запланированными.

Спасибо, рыбка. (анон за хорошую контрацепцию  против худых обортов)

#386 2015-03-13 23:11:26

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Чужую беду руками разведу. Овуляхи тупыыые, на что им жаловаться? Это нам, чайлдфри, беда: любая детская морда в поле зрения, живая или нарисованная, это указание "ражать всем, суки!", любой вопрос включая  "сколько времени" это гнобление "ражать всем, суки", любая информация о репродуктивной системе женщины это инсинуация "вы фсе инкубаторы на ножках"

Кагстрашножыть

Губительно. Губительно активно действующая репродуктивная система влияет на интеллект. И ради чего, спрашивается, некоторым его вообще давали?

#387 2015-03-13 23:12:11

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

кюшай, кюшай, пока вся эндокринка не отвалилась

Жырный, я пожалею о своем вопросе, но... при чем тут эндокринка?

говорю тебе, ты тупой и зеленый, а ты не слушаешь
доктора корчишь, фу таким быть

#388 2015-03-13 23:15:43

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

Чужую беду руками разведу. Овуляхи тупыыые, на что им жаловаться? Это нам, чайлдфри, беда: любая детская морда в поле зрения, живая или нарисованная, это указание "ражать всем, суки!", любой вопрос включая  "сколько времени" это гнобление "ражать всем, суки", любая информация о репродуктивной системе женщины это инсинуация "вы фсе инкубаторы на ножках"

Кагстрашножыть

Губительно. Губительно активно действующая репродуктивная система влияет на интеллект. И ради чего, спрашивается, некоторым его вообще давали?

У тебя совсем не губительно! При отсутствии интеллекта губить нечего  :trollface:

#389 2015-03-13 23:15:57

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Чужую беду руками разведу. Овуляхи тупыыые, на что им жаловаться? Это нам, чайлдфри, беда: любая детская морда в поле зрения, живая или нарисованная, это указание "ражать всем, суки!", любой вопрос включая  "сколько времени" это гнобление "ражать всем, суки", любая информация о репродуктивной системе женщины это инсинуация "вы фсе инкубаторы на ножках"

Кагстрашножыть

Да да, в стране где патриарх предлагает запретить аборты больше всего угнетают матерей. Матерей и мужчин.  :sacrasm:
А все кто не планирует родить ребенка завтра, тот чайлдфри. И бегает раз в месяц на выскабливание.  :sacrasm:

#390 2015-03-13 23:17:16

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

хотя с параличом и пальчиком ты перегнул.

во-во, я именно об этом.

Чужую беду руками разведу. Овуляхи тупыыые, на что им жаловаться? Это нам, чайлдфри, беда: любая детская морда в поле зрения, живая или нарисованная, это указание "ражать всем, суки!", любой вопрос включая  "сколько времени" это гнобление "ражать всем, суки", любая информация о репродуктивной системе женщины это инсинуация "вы фсе инкубаторы на ножках"

Кагстрашножыть

Анон, ты выдрал цитату из контекста, написал кучу слов, которые я не говорил, банально соврал (это насчёт того, что любая детская морда - указание рожать немедленно, когда я писал конкретно про ебущих мозги врачей).

Ты прости, но если ты разговариваешь не со мной, а с голосами в голове, осмысленно отвечать тебе бесполезно.

#391 2015-03-13 23:18:55

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

Чужую беду руками разведу. Овуляхи тупыыые, на что им жаловаться? Это нам, чайлдфри, беда: любая детская морда в поле зрения, живая или нарисованная, это указание "ражать всем, суки!", любой вопрос включая  "сколько времени" это гнобление "ражать всем, суки", любая информация о репродуктивной системе женщины это инсинуация "вы фсе инкубаторы на ножках"

Кагстрашножыть

Да да, в стране где патриарх предлагает запретить аборты больше всего угнетают матерей. Матерей и мужчин.  :sacrasm:
А все кто не планирует родить ребенка завтра, тот чайлдфри. И бегает раз в месяц на выскабливание.  :sacrasm:

Толсто, но неумело.

Почитай гексакоралию, говорят тебе, подтяни матчасть. Матери угнетают бездетных женщин! Матери получают кучи плюшек! Матери оккупируют все пьедесталы! Матери работают на патриархат!!!111расрас

#392 2015-03-13 23:20:43

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Ты прости, но если ты разговариваешь не со мной, а с голосами в голове, осмысленно отвечать тебе бесполезно.

оно просто тупое, считающее себя троллем, проехали анон

#393 2015-03-13 23:22:18

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

хотя с параличом и пальчиком ты перегнул.

во-во, я именно об этом.

Чужую беду руками разведу. Овуляхи тупыыые, на что им жаловаться? Это нам, чайлдфри, беда: любая детская морда в поле зрения, живая или нарисованная, это указание "ражать всем, суки!", любой вопрос включая  "сколько времени" это гнобление "ражать всем, суки", любая информация о репродуктивной системе женщины это инсинуация "вы фсе инкубаторы на ножках"

Кагстрашножыть

Анон, ты выдрал цитату из контекста, написал кучу слов, которые я не говорил, банально соврал (это насчёт того, что любая детская морда - указание рожать немедленно, когда я писал конкретно про ебущих мозги врачей).

Ты прости, но если ты разговариваешь не со мной, а с голосами в голове, осмысленно отвечать тебе бесполезно.

Анон, не льсти себе. Ты не отвечал мне, а именно что излагал голоса в твоей голове. Врачи ебут тебе мозги, ужыс, а как они ебут мозги кому-то, кто не ты, тебя в принципе не ебет. Полагаешь, ты сказал что-то новое? Увы, нет

#394 2015-03-13 23:23:59

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты прости, но если ты разговариваешь не со мной, а с голосами в голове, осмысленно отвечать тебе бесполезно.

оно просто тупое, считающее себя троллем, проехали анон

Зеленое обиделось.

#395 2015-03-13 23:24:01

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Чужую беду руками разведу. Овуляхи тупыыые, на что им жаловаться? Это нам, чайлдфри, беда: любая детская морда в поле зрения, живая или нарисованная, это указание "ражать всем, суки!", любой вопрос включая  "сколько времени" это гнобление "ражать всем, суки", любая информация о репродуктивной системе женщины это инсинуация "вы фсе инкубаторы на ножках"

Кагстрашножыть

Анон пишет:

Почитай гексакоралию, говорят тебе, подтяни матчасть. Матери угнетают бездетных женщин! Матери получают кучи плюшек! Матери оккупируют все пьедесталы! Матери работают на патриархат!!!111расрас

Ну ну ну, еще что раскажешь? /устало/

#396 2015-03-13 23:25:22

Анон

Re: Тред об абортах

Эта музыка будет вечной.

Никто ссылок из фемок не принесет? Жаль.

#397 2015-03-13 23:25:37

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Анон, не льсти себе. Ты не отвечал мне, а именно что излагал голоса в твоей голове. Врачи ебут тебе мозги, ужыс, а как они ебут мозги кому-то, кто не ты, тебя в принципе не ебет. Полагаешь, ты сказал что-то новое? Увы, нет

Понял, анон, молчи в тряпочку, всем плохо, все терпят!  :lenin:

#398 2015-03-13 23:27:00

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

во-во, я именно об этом.

Чужую беду руками разведу. Овуляхи тупыыые, на что им жаловаться? Это нам, чайлдфри, беда: любая детская морда в поле зрения, живая или нарисованная, это указание "ражать всем, суки!", любой вопрос включая  "сколько времени" это гнобление "ражать всем, суки", любая информация о репродуктивной системе женщины это инсинуация "вы фсе инкубаторы на ножках"

Кагстрашножыть

Анон, ты выдрал цитату из контекста, написал кучу слов, которые я не говорил, банально соврал (это насчёт того, что любая детская морда - указание рожать немедленно, когда я писал конкретно про ебущих мозги врачей).

Ты прости, но если ты разговариваешь не со мной, а с голосами в голове, осмысленно отвечать тебе бесполезно.

Анон, не льсти себе. Ты не отвечал мне, а именно что излагал голоса в твоей голове. Врачи ебут тебе мозги, ужыс, а как они ебут мозги кому-то, кто не ты, тебя в принципе не ебет. Полагаешь, ты сказал что-то новое? Увы, нет

Ты серьёзно или издеваешься? Когда врачи ебут мозги - это ненормально в любом случае, хоть ты рожать пришёл, хоть на аборт.
Но вопрос "будем делать аборт/рожать" и ебать мозги - это немножко разные вещи.
Всё.

#399 2015-03-13 23:32:12

Анон

Re: Тред об абортах

Какие-то ебанутые пролайферши тут скачут, позорят холиварню  :facepalm:

#400 2015-03-13 23:48:41

Анон

Re: Тред об абортах

А вот с этого момента поподробнее.

Если анон с холиварки, то он обязан быть ЧФ? ЧХ? Устраивать выступления типа сабжевых?

Неадекватов с обеих сторон хватает, если чо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума