Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2015-03-13 22:29:56

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Ну я вот считаю, что аборт - не самый лучший выход и аборт как средство контрацепции - это плохо. При этом я за аборты всеми конечностями, потому что  щит хэппенс, и лучше аборт, чем брошенный, сданный в детдом или тяжелобольной ребенок.
Но вместе с тем думается, что аборт - это все же операция и лучше бы до него не доводить, если детей не собираешься заводить

Анон, вот если бы после твоего коммента темку-то закрыли, а твой коммент в мраморе изваяли  :love:
было б идеально

#352 2015-03-13 22:30:33

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

не хочешь гладить абортницу по шерстке - ты тролль

Что это еще за слово такое - абортница оО

Нихуясе на уютненьком ХФ ебанутых овулях

#353 2015-03-13 22:31:05

Анон

Re: Тред об абортах

а то троллей, не продохнуть.

надо тред о стерилизации вбросить

#354 2015-03-13 22:31:27

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

- многие женщины "чистятся" до сих пор
- некоторые из них требуют бесплатного аборта на основании "передумала, партнер бросил, денег не стало" чуть ли не до 40 недели, ето уже плодоразрушающая операция называется. А чоачо, ачобы паразита изгнать можно было на любом сроке

Если у тебя окружение состоит из этих "многих" и "некоторых", мне тебя жаль  :trollface:

Анон пишет:

- на 100% безопасного нет ничего, даже медикаментозные аборты

Но к бесплодию они не приводят. К смертельному исходу тоже. Тебя, анон-овуляшка, не заставляют бежать и делать аборт.
Просто само высказывание "аборт плохо для здоровья женщины" не верно, медикаментозный аборт на первых неделях гораздо безопаснее для здоровья чем роды или кесарево. Как бы кого из овуляшек это не огорчало. От родов можно и умереть, тогда еще меньше шанс на новую беременность, чем при бесплодии.

#355 2015-03-13 22:31:37

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Краткое содержание треда.

Скрытый текст

Молодец!

#356 2015-03-13 22:34:03

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

Ребенок до 18 лет паразит

до 18 это уже скорее домашний вредитель  :trollface:

Это надо тапком и ратицидом

#357 2015-03-13 22:34:44

Анон

Re: Тред об абортах

Так всем же абортницам, включая имбецилку-криатиффку по ссылке, аборт сделали, никто не родил? Причина взорванного пукана непонятна. Четвертый анон

Ну так блин, одно дело когда спрашивают, будешь рожать/делать аборт, другое - когда _врачи_ начинают ебать мозг, что кагжитак, зайка-лужайка, бог накажет, обязательно рожать, убивица.
Для сравнения, это примерно как если бы желающим рожать врачи говорили, что на планете перенаселение, нехуй плодиться, превратишься в безумное уебище, зацикленное на пускающем слюни кромке плоти. И да, я в курсе, что такие ебанаты находятся, но всё-таки больше в интернета и при походе в родильное отделение риск нарваться на них не так велик.

#358 2015-03-13 22:35:59

Анон

Re: Тред об абортах

анону кажется или здесь парочка пролайферш семенит, хотя нет, не правильно называть их пролайфершами, здесь мы скорее видим мотивацию "д'артаньян и пидорасы" то есть все женщины делавшие аборт - дуры, у которых стописят пиздецом и нет мозгов чтобы предохранятся, а авторици супер умные и охуенные просто на основании того что не делали аборт
это печально господа, авторици, ну я не знаю, ну попробуйте самоутверждаться в какой нибудь другой (не такой тупой) способ, типа карьеры или там науки, вы ж типа умные  :lol:

#359 2015-03-13 22:36:18

Анон

Re: Тред об абортах

Ну набежали.  :facepalm:
Объясните мне, как аборт может быть "средством контрацепции", если контрацепция это недопущение беременности?

Анон пишет:

Ваш горький сарказм понятен. Но аборт не есть "что-то нормальное".

Нормальное - понятие растяжимое. В моем вот понимании, аборт - совершенно нормальная процедура. Не более ненормально чем кесарево, хотя тут говорили, что и его некоторые врачи делать не хотят.

#360 2015-03-13 22:41:00

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

анону кажется или здесь парочка пролайферш семенит, хотя нет, не правильно называть их пролайфершами, здесь мы скорее видим мотивацию "д'артаньян и пидорасы" то есть все женщины делавшие аборт - дуры, у которых стописят пиздецом и нет мозгов чтобы предохранятся, а авторици супер умные и охуенные просто на основании того что не делали аборт
это печально господа, авторици, ну я не знаю, ну попробуйте самоутверждаться в какой нибудь другой (не такой тупой) способ, типа карьеры или там науки, вы ж типа умные

+1 Только мне кажется это одна овуляха, та которая паразитом возмущалась, а второй просто тролль.
Рассказы про шлюх, которые трахаются и каждый месяц бегают выскабливать детей, это что-то за гранью добра.

#361 2015-03-13 22:42:33

Анон

Re: Тред об абортах

Не все, сделавшие аборт, дуры, зато все дуры, кто считает "олала, нахуй предохранение, и так сойдет, а если что, то съем таблетку и буду красавица".

#362 2015-03-13 22:44:10

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

- многие женщины "чистятся" до сих пор
- некоторые из них требуют бесплатного аборта на основании "передумала, партнер бросил, денег не стало" чуть ли не до 40 недели, ето уже плодоразрушающая операция называется. А чоачо, ачобы паразита изгнать можно было на любом сроке

Если у тебя окружение состоит из этих "многих" и "некоторых", мне тебя жаль  :trollface:

Анон пишет:

- на 100% безопасного нет ничего, даже медикаментозные аборты

Но к бесплодию они не приводят. К смертельному исходу тоже. Тебя, анон-овуляшка, не заставляют бежать и делать аборт.
Просто само высказывание "аборт плохо для здоровья женщины" не верно, медикаментозный аборт на первых неделях гораздо безопаснее для здоровья чем роды или кесарево. Как бы кого из овуляшек это не огорчало. От родов можно и умереть, тогда еще меньше шанс на новую беременность, чем при бесплодии.

Чафа, анон не овуляшка, анон свое отовулЯл, при этом - почти девственник, не абортился никогда.

Если у тебя окружение состоит из ебущихся смачно без презика,  а потом кушающих безвредные таблеточки для аборта каждых два-три месяца, то это тебя жаль  :trollface: . Когда-то героинчик и морфийчек считались такими хорошими и безвредными лекарствами!

86% 20-летних чайлдфрей к 30 годам обзаведутся спиногрызом.
1% будет до смерти орать а-ля Божена "мерссские личинки",
остальные к 40 годам перейдут в разряд самых жутких овуляшек: "ловим последнюю яйцеклетку"  :trollface: , после "чюдесных мидикаминтозных обортов"  :trollface:  начнут снова жрать ударные дозы "гармонов", чтобы более или менее безуспешно пытаться обзавестись, наконец, паразитом

"аборт плохо для здоровья женщины" не верно, медикаментозный аборт на первых неделях гораздо безопаснее для здоровья чем роды или кесарево.

Ты вапще анон-доктор или так пиздишь, чтоб тред засрать погуще?

#363 2015-03-13 22:46:23

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

олала, нахуй предохранение, и так сойдет, а если что, то съем таблетку и буду красавица".

Анон пишет:

86% 20-летних чайлдфрей к 30 годам обзаведутся спиногрызом.
1% будет до смерти орать а-ля Божена "мерссские личинки",
остальные к 40 годам перейдут в разряд самых жутких овуляшек: "ловим последнюю яйцеклетку"

Ну, ну, что еще расскажешь?  :blabla:

#364 2015-03-13 22:47:54

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Этот тот самый, который подразумевает ударную дозу гормонов? Очень здорово, да.  1134

Энивей, дополнительное медикаментозное вмешательство тоже, знаешь ли, для организма не айс, даже если оно оправдано и необходимо.

Сразу видно тебе стимуляцию никогда не ебашили в обе вены и часиков на шесть-восемь  :trollface:

#365 2015-03-13 22:47:56

Анон

Re: Тред об абортах

Чафа, анон не овуляшка, анон свое отовулЯл

То есть, выплескиваешь не то климактерическое, не то старческое слабоумие? Ну ладно тогда, в добрый путь.

#366 2015-03-13 22:49:18

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Так всем же абортницам, включая имбецилку-криатиффку по ссылке, аборт сделали, никто не родил? Причина взорванного пукана непонятна. Четвертый анон

Ну так блин, одно дело когда спрашивают, будешь рожать/делать аборт, другое - когда _врачи_ начинают ебать мозг, что кагжитак, зайка-лужайка, бог накажет, обязательно рожать, убивица.
Для сравнения, это примерно как если бы желающим рожать врачи говорили, что на планете перенаселение, нехуй плодиться, превратишься в безумное уебище, зацикленное на пускающем слюни кромке плоти. И да, я в курсе, что такие ебанаты находятся, но всё-таки больше в интернета и при походе в родильное отделение риск нарваться на них не так велик.

Анон, насчет гнобления, это твое слово против слова другого анона.  Ты скажешь, что тебя гнобят больше всех, анон-мать скажет "что ты понимаешь, выслушала бы ты с мое "понарожали тут"".

для сравнения: пофиг тебе чужой паралич против того, что у тебя болит пальчик

(насчет ебанатов против перенаселения: почитай широко известную в узких кругах припизднутую фемку гексакоралию, будешь приятно удивлен  :lol:  :lol:  :lol:  )

#367 2015-03-13 22:49:49

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Ты вапще анон-доктор или так пиздишь, чтоб тред засрать погуще?

Спокуха, я верю, твой аборт будет ржавыми ножницами и с фонтаном крови  :great:

#368 2015-03-13 22:49:57

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

86% 20-летних чайлдфрей к 30 годам обзаведутся спиногрызом.
1% будет до смерти орать а-ля Божена "мерссские личинки",
остальные к 40 годам перейдут в разряд самых жутких овуляшек: "ловим последнюю яйцеклетку"  67842389 , после "чюдесных мидикаминтозных обортов"  67842389  начнут снова жрать ударные дозы "гармонов", чтобы более или менее безуспешно пытаться обзавестись, наконец, паразитом

Почему всего 86%, а не 146%?
тоньше надо, тоньше

#369 2015-03-13 22:52:16

Анон

Re: Тред об абортах

Вкусный тред, однако.
К статье у анона отношение двоякое. Вот с первой частью он бы согласился на все 146, т.к. беременности боится до жути, рожать не станет никогда и зародыш видит именно так, как автор - личинкой чужого, паразитирующей, отупляющей гормонами и срущей в материнский организм. С поправкой - это мнение анона исключительно на случай собственной беременности. При первом же подозрении на неё - нёсся бы в клинику удалять вредителя и точно бы сагрился на "ребёночекже!!11" "будемрожать!!" и "ужевосимьнедель!!"
Но я совсем не против того, что вокруг размножаются те, кто этого хочет, и, если его их дети не касаются - даже рад за сознательных родителей.
Вторая часть статьи - какой-то люто-агрессивный высер. Подозреваю, разве что, что написан он под впечатлением от вон той пролайферской ебли мозга авторше в клинике.

#370 2015-03-13 22:54:21

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Чафа, анон не овуляшка, анон свое отовулЯл

То есть, выплескиваешь не то климактерическое, не то старческое слабоумие? Ну ладно тогда, в добрый путь.

ой, какие интересные проекции! ты рожай поскорее, пока это у тебя еще поддается коррекции (от щаз бомбанет :lol:  :lol: )

#371 2015-03-13 22:56:32

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

+1 Только мне кажется это одна овуляха, та которая паразитом возмущалась, а второй просто тролль.

но тупые оба одинаково, толи в пору юности тролли были умнее, толи всеобщий интернет на них сказался, но сейчас на холиварке не тролли а поциэнты бывшие для них едой  :dontknow:

#372 2015-03-13 22:56:40

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

ой, какие интересные проекции! ты рожай поскорее, пока это у тебя еще поддается коррекции (от щаз бомбанет 1135  1135 )

иди проспись уже

#373 2015-03-13 22:58:21

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

но тупые оба одинаково, толи в пору юности тролли были умнее, толи всеобщий интернет на них сказался, но сейчас на холиварке не тролли а поциэнты бывшие для них едой  1165

или тупо нажралась яги, пошла "троллить" на форум

#374 2015-03-13 22:58:38

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

(от щаз бомбанет :lol:  :lol: )

У тебя-то? Так ты в процессе как раз.

#375 2015-03-13 22:59:10

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

86% 20-летних чайлдфрей к 30 годам обзаведутся спиногрызом.
1% будет до смерти орать а-ля Божена "мерссские личинки",
остальные к 40 годам перейдут в разряд самых жутких овуляшек: "ловим последнюю яйцеклетку"  67842389 , после "чюдесных мидикаминтозных обортов"  67842389  начнут снова жрать ударные дозы "гармонов", чтобы более или менее безуспешно пытаться обзавестись, наконец, паразитом

Почему всего 86%, а не 146%?
тоньше надо, тоньше

( :think:  не знает сакрального значения цыфры 86%. Тролль не только тупой, но антипатриот  :bull: )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума