Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2015-03-13 18:54:05

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Анон, это не беда, что ты такой тупой, что спрашиваешь.

Беда, что доктор такой тупой, зеленый и толстый, как ты, анон

:lenin:

Овуляшечку спросили об аборте - злой плохой ужасный доктор, как он смел. ну сейчас овуляшечка польет его помоями и будет иметь на это полное моральное право!

Тетке, пришедшей делать аборт долго и смачно промывали мозги на тему "тышто давай рожай россию поднимай!" - все правильно сделали, тетка не имеет права возмущаться и рассказывать об этом, и вообще не имеет права испытывать по этому поводу негатив.

Сдрисни, толстозеленое

#302 2015-03-13 18:57:28

Анон

Re: Тред об абортах

что ребенок равно плод равно кучке клеток равно паразиту

Там нет ребенка, там именно что плод, а до этого - кучка клеток.
И все это, если посмотреть на то, как оно взаимодействует с организмом женщины. технически очень близко к паразиту.

#303 2015-03-13 18:58:18

Анон

Re: Тред об абортах

Сдрисни, толстозеленое

Да-да, не хочешь гладить овуляшку по шерстке - ты тролль. Напомнил о проблемах абортниц - ты тролль.
иди под кроватью тролля поищи.

#304 2015-03-13 19:01:18

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Сдрисни, толстозеленое

так тебя, анон, же просто спросили, а не уговаривали делать? Причина взорванного пукана непонятна.
другой анон

#305 2015-03-13 19:12:59

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Овуляшечку спросили об аборте - злой плохой ужасный доктор, как он смел. ну сейчас овуляшечка польет его помоями и будет иметь на это полное моральное право!

А если ты споришь, то ты зеленый! Я не знаю кто такие зеленые, наверное гринписовцы тоже против абортов. Как можно было сказать беременяшке что она может быть не хочет детачку, изверги!

Анон пишет:

Лектор имеет право, а аноны умного чего не запомнят, а шутки дурные запомнят, потом бегают по жызни и доказывают, что ребенок равно плод равно кучке клеток равно паразиту

Все медвузы заполнены впечатлительными умственно отсталыми, да :facepalm:

#306 2015-03-13 19:16:25

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Там нет ребенка, там именно что плод, а до этого - кучка клеток.
И все это, если посмотреть на то, как оно взаимодействует с организмом женщины. технически очень близко к паразиту.

Кучка клеток - это мать, а эмбрион это целый космос!  :lenin:
Нужно сразу после зачатия выдавать Ребенку паспорт!  :lenin:  Но только если он мужского пола, а не еще один инкубатор.

А говорить беременяше про аборты очень плохо, ребеночек же внутри, он же все чувствует и понимает!

#307 2015-03-13 19:26:49

Анон

Re: Тред об абортах

кстати а что это местную поехавшую анонку так бомбит от того что эмбрион паразитом назвали, да так, что все кто от этого не в ужасе троли зеленые, что, выучила новое понятие и сразу давай его всем кидать лол
типа, кто первый завизжит ааа зеленое, той умней что ли  :lol:

#308 2015-03-13 19:31:03

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

И это позволяет задуматься о том, какой процент беременностей заканчивается абортом.

Не нужно ни о чем задумываться. Нужно корректно спрашивать, хочет ли женщина ли сохранять беременность. Ни упрекать, не вопросы про абборт с разными эмоциональными интонациями, ни какую-то еще хуйню. Неужели так сложно?

Простите, аноны, просто бесить такое отношение в обществе. "Я конечно понимаю что абборт это убийство, но пошла...", "я конечно понимаю что абборты это плохо, но полностью запрещать тоже не выход".
Конечно. Сейчас мы даем женщинам право на абборт. Пускай приходит в клинику понурив голову и оправдывается перед каждой санитаркой. Пускай понимают, что абборт это на крайний случай, когда есть очень важный повод, а вовсе не их право на выбор. И нельзя предлагать беременным женщинам абборт, а то еще начнут думать что это что-то нормальное.

#309 2015-03-13 19:35:54

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Пускай приходит в клинику понурив голову и оправдывается перед каждой санитаркой.

Какой пиздец.  :facepalm:
Ну да, какое еще право на выбор, что делать с собственным телом и собственной жизнью, как можно взять и начать думать, что это что-то нормальное.  :facepalm:

#310 2015-03-13 19:38:40

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Простите, аноны, просто бесить такое отношение в обществе. "Я конечно понимаю что абборт это убийство, но пошла...", "я конечно понимаю что абборты это плохо, но полностью запрещать тоже не выход".
Конечно. Сейчас мы даем женщинам право на абборт. Пускай приходит в клинику понурив голову и оправдывается перед каждой санитаркой. Пускай понимают, что абборт это на крайний случай, когда есть очень важный повод, а вовсе не их право на выбор. И нельзя предлагать беременным женщинам абборт, а то еще начнут думать что это что-то нормальное.

Ты б хоть "аборт" писать научилась, а.

#311 2015-03-13 19:39:11

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Сейчас мы даем женщинам право на абборт. Пускай приходит в клинику понурив голову и оправдывается перед каждой санитаркой. Пускай понимают, что абборт это на крайний случай, когда есть очень важный повод, а вовсе не их право на выбор. И нельзя предлагать беременным женщинам абборт, а то еще начнут думать что это что-то нормальное.

Ты безграмотная дура или прикидываешься?

#312 2015-03-13 19:40:45

Анон

Re: Тред об абортах

Краткое содержание треда.

Скрытый текст

#313 2015-03-13 19:42:47

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Ты б хоть "аборт" писать научилась, а.

Но по сабжу возразить-то нечего  :popcorn:

#314 2015-03-13 19:43:47

Анон

Re: Тред об абортах

Неужели адекватные аноны до треда дошли? А то я еще когда эта кема была частью "пров сех, кто попадется" охуевал от внезапно высравшейся на моей уютненькой холиварне кучи невменяемых овулей.

#315 2015-03-13 19:47:06

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:
Анон пишет:

И это позмыслит задуматься о том, какой процент беременностей заканчивается абортом.

Не нужно ни о чем задумываться. Нужно корректно спрашивать, хочет ли женщина ли сохранять беременность. Ни упрекать, не вопросы про абборт с разными эмоциональными интонациями, ни какую-то еще хуйню. Неужели так сложно?

Простите, аноны, просто бесить такое отношение в обществе. "Я конечно понимаю что абборт это убийство, но пошла...", "я конечно понимаю что абборты это плохо, но полностью запрещать тоже не выход".
Конечно. Сейчас мы даем женщинам право на абборт. Пускай приходит в клинику понурив голову и оправдывается перед каждой санитаркой. Пускай понимают, что абборт это на крайний случай, когда есть очень важный повод, а вовсе не их право на выбор. И нельзя предлагать беременным женщинам абборт, а то еще начнут думать что это что-то нормальное.

Анон, ты очень странно формулируешь мысли. Я даже не понял, какой позиции ты придерживаешься.
Кажется, про "подумают, что это что-то нормальное" таки сарказм, но вот анон выше понял тебя буквально.

#316 2015-03-13 19:52:27

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Но по сабжу возразить-то нечего  :popcorn:

Чтоб возразить по сабжу, надо еще в этот бесцельный поток мысли вникнуть. А, судя по рефренному "абборту", он того вряд ли стоит.

#317 2015-03-13 20:02:38

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Чтоб возразить по сабжу, надо еще в этот бесцельный поток мысли вникнуть. А, судя по рефренному "абборту", он того вряд ли стоит.

Кмк он имел в виду то, что его достало пренебрежительное отношение к женщинам, решившимся на аборт.

#318 2015-03-13 20:08:00

Анон

Re: Тред об абортах

Кмк он имел в виду то, что его достало пренебрежительное отношение к женщинам, решившимся на аборт.

Тшшш. Не говори таких слов при беремняшках, им нельзя нервничать.

Как это - называть абортниц швятым словом Женщина?

#319 2015-03-13 20:09:47

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Кажется, про "подумают, что это что-то нормальное" таки сарказм, но вот анон выше понял тебя буквально.

Ну извините, в смысле серьезно, извините что криво мысль выразил. Я как-то и не подумал, что нужна явная табличка сарказм оО

За аббборты тоже каюсь, анон устал придддя с раббботы

#320 2015-03-13 20:10:28

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Тшшш. Не говори таких слов при беремняшках, им нельзя нервничать.
Как это - называть абортниц швятым словом Женщина?

Уж на что я чайлдфришный чайлдфри, но ты на фоне всех собравшихся разом смотришься неизлечимым (и не задорным, как бы тебе ни хотелось) ебанатом.

#321 2015-03-13 20:10:44

Анон

Re: Тред об абортах

Ну я вот считаю, что аборт - не самый лучший выход и аборт как средство контрацепции - это плохо. При этом я за аборты всеми конечностями, потому что  щит хэппенс, и лучше аборт, чем брошенный, сданный в детдом или тяжелобольной ребенок.
Но вместе с тем думается, что аборт - это все же операция и лучше бы до него не доводить, если детей не собираешься заводить

#322 2015-03-13 20:17:41

Анон

Re: Тред об абортах

Да чотам, до любой операции лучше не доводить, если есть возможность.
Но увы, выбирая между беременностью и абортом, я таки выберу второе :/

#323 2015-03-13 20:29:28

Анон

Re: Тред об абортах

Анон пишет:

Но вместе с тем думается, что аборт - это все же операция и лучше бы до него не доводить

Анон пишет:

Да чотам, до любой операции лучше не доводить

Имхо, это не объясняет такой увлеченности чужими абббортами. Что-то я не слышал про пластических хирургов, которые настойчиво отговаривают пациенток от операций.

#324 2015-03-13 20:37:23

Анон

Re: Тред об абортах

Что-то я не слышал про пластических хирургов, которые настойчиво отговаривают пациенток от операций.

Ты, блять, сравнил. А может слышал о терапевтах, старающихся сначала медикаментозным, а не хирургическим способом вывести камни из почек? Или советующих операцию на желудке, вместо его промывания?

По теме - аборт, это конечно, плохо в плане здоровья женщины (я даже подчеркну, а то тут ебанутые чайлдхейтеры бегают, всех в овуляшек записывают). До этого лучше не доводить. Но каждой малолетке свою голову не пределаешь, а каждому насильнику хуй не отрежешь.

Алсо, сабж - ебанутая. Про выведение глистов она так же смачно напишет? И придумает медсестер, АСУЖДАЮЩИХ ее отношение к организмам внутри нее?

#325 2015-03-13 20:43:46

Анон

Re: Тред об абортах

Ребенок до 18 лет паразит, а некоторые и до тридцатника.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума