Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#1926 2018-01-04 15:06:00

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Зато под выкладками этих команд — мертвые с косами

А ты автор или тот, кто не комментил? Если автор, то гоу на бартер, если молчаливый чтец, то ты мудак, анон, без шуток.
Фандом жив, пока что-то креативят, тогда есть что комментить, а если контента нет, то какая разница, есть желающие комментировать или нет.
Вообще ты меня что-то бесишь своим нытьем. Всё можно решить и фандом можно оживить, если постараться, а ты, наверное, и не креативишь ничего, и не комментируешь, не организуешь, а сидишь в обнимку со своими комиксами и ноешь, что в фандоме нет жизни.

#1927 2018-01-04 15:13:24

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Ещё что хотел сказать. Я эти выкладки читал, и я могу сказать, почему отзывов мало. Качество выкладок, анон, оставляет желать лучшего. Заметно, что авторы дрочат на свои странные кинки и десятых лебедей, на пейринг на грани джена, когда персы краснеют, едва соприкоснувшись рукавами, а в шапке почему-то ПВП и НЦ-столько не живут. Или фики плохо вычитаны, и пока ищешь среди фикбука что-то читабельное, всё на свете проклянёшь.
Я видел отзывы под фикбучным проном, который хотя бы живой и дрочный, а не белокурая Жози в настоящем времени. Хочется отзывов, пишите так, чтобы читать было можно, блеат. Или бартером себе отрабатывайте.

#1928 2018-01-04 15:18:44

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Мне не понравилось то, что накреативили для ФБ, поэтому я был смертью с косой и молча стоял. Но я новичок в ДС и вообще больше по Марвелу. И пока я у вас не ориентируюсь. Ну вот Санта в первый раз? А то по этому треду у меня такое впечатление. Обзоры такие куцые, потому что туда брать нечего или потому что в обзоры не хотят? А вообще я опасаюсь сунуться не с тем мнением не в то место.

А вообще можно же просто собрать ссылки на живые соо и фесты, посчитать и посмотреть сколько в них активных участников. Так и решите спор, мертв фандом или жив.

#1929 2018-01-04 15:40:35

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Лично я для себя вопрос с жизнеспособностью фандома уже решил, а все эти ноющие авторы, без которых фест не удался и фандом помер, могут идти лесом.

#1930 2018-01-04 15:46:09

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Вообще ты меня что-то бесишь своим нытьем.

ты меня тоже бесишь, не переживай
другой анон

Анон пишет:

ссылки на живые соо и фесты

хаха

Анон пишет:

плюнул на вас, нытики, и ушел в Марвел.

пиздуй с богом

Отредактировано (2018-01-04 15:48:36)

#1931 2018-01-04 15:50:41

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

ты меня тоже бесишь, не переживай
другой анон

:lol: Дерзкие нытики, что-то новое.

Анон пишет:

пиздуй с богом

Сначала вас, плакальщиков, погоняю, а потом уже и пойду.

#1932 2018-01-04 15:53:20

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Дерзкие нытики, что-то новое.

в этот раз я не ныл
сразу стал исполнять роль дерзокочики с заточкой

Анон пишет:

Сначала вас, плакальщиков, погоняю

Галя, хочу такое ЧСВ
куда ты нас погоняешь, если мы мертвые

#1933 2018-01-04 15:54:03

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

что бы ни происходило, кому-нибудь все равно всегда будет не то и не так. заебали ныть

#1934 2018-01-04 15:54:58

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

сразу стал исполнять роль дерзокочики с заточкой

ну давай, начинай исполнять.

Анон пишет:

куда ты нас погоняешь, если мы мертвые

Из фандома, всё равно от вас толка нет.

#1935 2018-01-04 15:56:03

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Сначала вас, плакальщиков, погоняю, а потом уже и пойду.

Вот уже на анонимке поныть нельзя. Ты не охуел ли, анон?

#1936 2018-01-04 15:56:47

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Из фандома, всё равно от вас толка нет.

Анон пишет:

Галя, хочу такое ЧСВ

#1937 2018-01-04 15:57:42

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

что бы ни происходило, кому-нибудь все равно всегда будет не то и не так. заебали ныть

а сейчас ты как будто не ноешь :troll:

#1938 2018-01-04 15:58:26

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Вот уже на анонимке поныть нельзя. Ты не охуел ли, анон?

Кто тебе не даёт ныть, болезный? Просто знай, что на каждое твоё нытьё тебе прилетит. Ты не думал, что кому-то от твоего нытья тошно и плохо? И что вполне живым авторам, для которых фандом живой, такое неприятно читать? Ты не охуел за всех фандом хоронить?

Отредактировано (2018-01-04 15:58:47)

#1939 2018-01-04 16:00:03

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Зато под выкладками этих команд — мертвые с косами

Этим летом команде хорошо додали на холиварке, хватит прибедняться. Похвалить там было мало что можно, а ругать от аватарки себе дороже.

Анон пишет:

Заметно, что авторы дрочат на свои странные кинки и десятых лебедей, на пейринг на грани джена, когда персы краснеют, едва соприкоснувшись рукавами, а в шапке почему-то ПВП и НЦ-столько не живут. Или фики плохо вычитаны, и пока ищешь среди фикбука что-то читабельное, всё на свете проклянёшь.

Горячо плюсую тебе, анон. Заебали настроенческие зарисовки. Если шипперский текст, то дайте уже огня, если дженовый, то хоть какого-нибудь сюжета.

Анон пишет:

А вообще можно же просто собрать ссылки на живые соо и фесты, посчитать и посмотреть сколько в них активных участников.

Сообщества сейчас ничего не определяют, решают фесты и дежурка. В нашем случае холиварка, а она вполне жива.

#1940 2018-01-04 16:03:23

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Просто знай, что на каждое твоё нытьё тебе прилетит. Ты не думал, что кому-то от твоего нытья тошно и плохо? И что вполне живым авторам, для которых фандом живой, такое неприятно читать?

не нравится - не читай
прилетит, лол, хуясе самомнение
а чо ты сделаешь? будешь жопоболить по ту сторону монитора, что тебя как автора не погладили по головке уже за само наличие?

#1941 2018-01-04 16:04:47

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

вот, наконец-то у нас срач в фандоме!
может, хоть таким образом оживем! :chearleader:

#1942 2018-01-04 16:04:50

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

а сейчас ты как будто не ноешь :troll:

об отсутствии жизни в фандоме и о том, что в нем креативят одну хуйню - не, чот не ною  ;D

#1943 2018-01-04 16:06:13

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

вот, наконец-то у нас срач в фандоме!
может, хоть таким образом оживем! :chearleader:

к звездам на пуканной тяге! вперед, товарищи! ура!  :chearleader:  :lol:

#1944 2018-01-04 16:11:42

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

И что вполне живым авторам, для которых фандом живой, такое неприятно читать?

Анон, а ты не допускаешь ли ошибку, противопоставляя ноющих анонов на холиварке активным живым авторам?  ;D

#1945 2018-01-04 16:13:16

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

об отсутствии жизни в фандоме и о том, что в нем креативят одну хуйню - не, чот не ною

зато ноешь о том, как тебя заебали нытики :troll:

Анон пишет:

Всё можно решить и фандом можно оживить, если постараться, а ты, наверное, и не креативишь ничего, и не комментируешь, не организуешь, а сидишь в обнимку со своими комиксами и ноешь, что в фандоме нет жизни.

Анон пишет:

Лично я для себя вопрос с жизнеспособностью фандома уже решил

Анон пишет:

вполне живым авторам, для которых фандом живой

не сочтите за фандомный эйджизм, мне просто интересно - вы новички или старички?

#1946 2018-01-04 16:14:43

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Я тоже один из тех новичков, у которых не так давно здесь была перекличка. Тоже сижу жду Санту, потому что нифига не писатель и тем более не рисовальщик, у меня вообще руки из жопы. И вот сижу жду обещанной какой-никакой движухи… А тут "я не стал писал", "я тоже не отправлял"и т.п. И думаю такой: "Да ну нафиг?! :really:". Хорошо, что я еще и не организатор нихуя, а то тут сразу не аноны, что-то отправившие отписались, а наоборот.

#1947 2018-01-04 16:15:39

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

не сочтите за фандомный эйджизм, мне просто интересно - вы новички или старички?

я другой анон, но я старичок и для меня фандом вполне живой  :dontknow:

#1948 2018-01-04 16:18:00

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

нам всем не хватает Томас :troll:

#1949 2018-01-04 16:18:52

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Всё можно решить и фандом можно оживить, если постараться, а ты, наверное, и не креативишь ничего, и не комментируешь, не организуешь, а сидишь в обнимку со своими комиксами и ноешь, что в фандоме нет жизни.

Я не хочу додавать сам себе, точнее я могу это и в своей голове делать. Не хочу фестов и всего такого. Я хочу с людьми общаться. Ну, это мне данный тред обеспечивает. Для меня вообще показатель живости фандома — это количество людей, одновременно горящих и обсуждающих между собой, даже если никто ничего не креативит.

#1950 2018-01-04 16:19:51

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

нам всем не хватает Томас :troll:

Томас, ты?  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума