Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#1801 2017-12-06 16:36:22

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

эээ. нет. не получилась. ну окей, с Брюсом там отношения еще как-то развили, но с Диком полный провал. два фильма Дэмиан Дика футболит в духе "это мой дом и мой отец. я кровный сын", а в третьем вдруг внизапно относится к нему прохладно.
хотя третий фильм самый фигово продуманный. одна Талия с заявами "а давай этого убьем. все равно еще сделать можем" чего стоит. фиг с ним с терроризмом, но с чего она из матери, что бросалась под пули, прикрывая своего ребенка, вдруг превратилась в мать-ехидну готовую этого самого ребенка прибить.

анончик, я ж сказал, не без факапов) Про то, что сделали с Талией в третьем мульте мне самому грустно. В первом был нормальный перс с нормальной мотивацией, в третьем, у нее внезапно резьба поехала и весь мир на Брюсе-свет-солнышко-Бэтсе сошелся и это такое ВЗФ!, и да если рассматривать трилогию как единое произведение то ВЗФ! становится еще больше.
Но это как с Человеком Муравьем в Гражданке: сценаристы/режиссеры для общего сюжета франшизы сказали "В аэропорт", приходится в аэропорт, на стороне Кэпа. Пофиг что одна из важных сюжетных линий Скотта Лэнга в сольнике была как раз "ради дочери которая живет с бывшей, устроится в нормальной цивильной жизни после отсидки", что ну никаким боком не вяжется с "затусить с Кэпом, спасать официально названного преступником Баки и устроить эпический махач в аэропорту".

#1802 2017-12-06 18:26:55

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Второй мульт - это история Тэры и сильный фокус на Бистбое.

Второй мульт это кромешный ад. Никогда не прощу, во что превратили Дестроука. Но ему и в первом Сыне Бэтмена досталось.

#1803 2017-12-06 21:17:40

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Второй мульт это кромешный ад. Никогда не прощу, во что превратили Дестроука. Но ему и в первом Сыне Бэтмена досталось.

Ну вот, а я собирался посмотреть. Что, совсем плохо?

#1804 2017-12-06 21:50:18

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

одна Талия с заявами "а давай этого убьем. все равно еще сделать можем" чего стоит. фиг с ним с терроризмом, но с чего она из матери, что бросалась под пули, прикрывая своего ребенка, вдруг превратилась в мать-ехидну готовую этого самого ребенка прибить.

А разве это не потому, что ее макнули в Яму Лазаря? Я всегда думал, что она начала сходить с ума. Как папа. Просто обоснуй не был проговорен.

#1805 2017-12-07 01:48:18

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Ну вот, а я собирался посмотреть. Что, совсем плохо?

Я не тот анон, но.
Дефстроук — пиздец. Тупость происходящего местами просто запредельная. Похабные шутки такие шутки, что просто слов нет. От настоящего "Контракта Иуды" там остался ровно основной плоттвист, остальное пошло по пизде.
Мне, на самом деле, мультик более-менее понравился, но только и исключительно из-за линии Терры. Она там единственный проработанны персонаж, имхо(
На вечер, под пиво и попкорн должно прокатить, но за крепким сюжетом и интересными злодеями точно не сюда.

#1806 2017-12-07 08:55:48

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Я не тот анон, но.

Я тот, и я ППКС. Я лицо себе разбил, когда персонажа там поймали, подсунув его кнопку со словами "Нажми меня". Он нажал и попал в ловушку. Непонятно, на какую аудиторию рассчитан мультик: вроде шутки про секс и жестокость, а вроде айкью героев выше 50 не поднимается, даже у Дестроука.

#1807 2017-12-07 18:19:35

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Дефстроук — пиздец.

Дефстроук был пиздецом еще со времен "сына Бэтмена", когда его, опытного и тренированного бойца, запинал ногами десятилетний пацан со сломанной рукой.

Анон пишет:

А разве это не потому, что ее макнули в Яму Лазаря? Я всегда думал, что она начала сходить с ума. Как папа. Просто обоснуй не был проговорен.

вот только в фильме не упоминали, что от купания в Яме крыша едет. Рас там был вполне в здравии. Я не понимаю почему нельзя было сделать как в комиксах. "Ах, ты решил идти путем отца? Ну значит ты мне не сын. Вот двухмилионная награда за твою голову". Да и клонов Дэмиана она принялась делать уже после этого решения.

#1808 2017-12-07 18:21:36

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

сценаристы/режиссеры для общего сюжета франшизы сказали "В аэропорт", приходится в аэропорт, на стороне Кэпа.

и из-за этого у меня от Гражданки и бомбит. Нахрена мы тогда смотрим все эти фильмы, если в итоге все связанность вселенной идет по пизде?

#1809 2017-12-10 20:09:10

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Я, наверно, злорадный человек, но прям любо-дорого посмотреть, как незнакомых с комиксами пидорасит от сидабовского кроссовера. Я прям хочу, чтоб они увлеклись так, чтоб попытались припасть к комиксам и увидели, что там... :popcorn:

Скрытый текст

#1810 2017-12-10 21:05:45

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Я, наверно, злорадный человек, но прям любо-дорого посмотреть, как незнакомых с комиксами пидорасит от сидабовского кроссовера.

Меня тоже, анон) Иди обниму, будем злорадствовать вместе  ;D

#1811 2017-12-10 21:48:40

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

По-моему, не надо интересоваться комиксами, чтобы, блядь, прекратить ныть пять страниц подряд про ужасный, неудобный, ебанутый, причиняющий им боль сидабовский подход! :lol:  :facepalm:

#1812 2017-12-10 23:38:14

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Пф, а меня другое умиляет - эти люди ждали от сериала сидаба не говна. После Флэша эту вселенную уже ничего не спасет.

#1813 2017-12-10 23:43:32

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А что, "Легенды" ещё хуже?
Я сломался на серии про Мадженту (как марвел-фан я ОЧЕНЬ ржал, конечно) и пока уже два дня не смотрю дальше, ВДРУГ Я ИЗЛЕЧИЛСЯ от этой порочной зависимости и можно дальше не мучаться! :lol:

#1814 2017-12-10 23:49:50

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

теперь мы десант ебанутых фанатов, который затравил бедненьких анончиков с лапками :lol:

#1815 2017-12-10 23:59:15

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Пф, а меня другое умиляет - эти люди ждали от сериала сидаба не говна. После Флэша эту вселенную уже ничего не спасет.

Вот не надо, Легенды, включая этот самый несчастный кроссовер, получились на редкость не говенными, как для сидаба хдд

#1816 2017-12-11 00:14:33

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А во втором сезоне Флэша Айрис внезапно стала терпимой, а бесить начал Барри. Прилетели на землю-2, чтобы спасать дочь Уэллса, а Барри вместо этого скачет за Киллер Фрост и ее любовником и тратит время хуй пойми на что.

#1817 2017-12-11 01:31:36

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

После Флэша эту вселенную уже ничего не спасет.

Протестую. Ее ничто не спасло уже после первого сезона стрелы.

#1818 2017-12-11 01:34:11

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

После Флэша эту вселенную уже ничего не спасет.

Протестую. Ее ничто не спасло уже после первого сезона стрелы.

Протестую. После второго! Хотя, возможно, во мне говорит стокгольмский синдром.

#1819 2017-12-11 01:38:18

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

После Флэша эту вселенную уже ничего не спасет.

Протестую. Ее ничто не спасло уже после первого сезона стрелы.

Протестую. После второго! Хотя, возможно, во мне говорит стокгольмский синдром.

Как раз Барри уже там появился. Он проклят.

#1820 2017-12-11 07:19:21

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Протестую. Ее ничто не спасло уже после первого сезона стрелы.

Плюсую со слезами на глазах.

#1821 2017-12-11 21:20:42

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Аноны, колитесь кто-нибудь уже что-то приготовил для санты?

#1822 2017-12-11 21:26:03

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Аноны, колитесь кто-нибудь уже что-то приготовил для санты?

Я пытаюсь хотя бы драббл, но нихрена(

#1823 2017-12-12 11:44:32

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Аноны, колитесь кто-нибудь уже что-то приготовил для санты?

Приготовил два фичка, думаю над третьим  :lol:

#1824 2017-12-13 11:23:00

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Приготовил два фичка, думаю над третьим

Санта уже удалась  :great:

Анон пишет:

Аноны, колитесь кто-нибудь уже что-то приготовил для санты?

Я готовлю, но без огонька. Сам в фандоме не сижу, заинтересовался после Лиги, но несколько знакомых давно и плотно в фандоме. Они говорят, что у вас тухло с фидбеком, а я не привык писать в пустоту. Демотивирует. Вроде хочется поупарываться, поддержать, а вроде можно потратить время с большей отдачей. Принесу что-нибудь маленькое для себя.

#1825 2017-12-13 13:15:06

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Чукча не писатель, чукча только реагировать на фички умеет, так что приду и под каждым фичком чего-нибудь да напишу =) Уж если на всякое на бартер удавалось понаписать, то здесь сложностей вообще возникнуть не должно.

Отредактировано (2017-12-13 13:17:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума