Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#1751 2017-11-30 02:32:43

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Хотя я надеялась что ничего хуже истерики на предложение пожениться я уже не увижу.

Ой *почитал спойлеры про Айрис* :lol: Как всё плохо.
Впрочем, мне и так уже стало плохо на серии Флэш версус Холод/Жар, потому что ЁПТ, они обычные люди, да ты пятьсот раз вокруг них оббежать должен, пока они поднимают свои суперпушки :lol: Что это, блядь, за избиение котёнка коваными сапогами!

Я не могу, это так тупо, и ровно в конце этой серии Флэш типа сбегал домой, собрал шмотки и прибежал обратно в дом Джо за две секунды. Я понимаю, что это - комик-релиф, а борьба с огненно-ледяными супостатами в серии была сюжетная и дррррамматическая, но БЛЯДЬ КАК ЭТО ТУПО ОНИ ВООБЩЕ СМОТРЯТ ЧТО СНИМАЮТ :lol:  :lol:

Отредактировано (2017-11-30 02:49:38)

#1752 2017-11-30 09:07:52

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Ну, Флеш у них реально ВСЕ ВРЕМЯ забывает, что он Флеш, который может случайно забежать в прошлое/будущее и пробегает сквозь стены. Он медленно реагирует, потому что он медленно думает и узко мыслит. Ему даже Стрела об этом говорил еще в первом сезоне! Ничего с тех пор не изменилось.

Что это, блядь, за избиение котёнка коваными сапогами!

Псс, анон, часть моего мозга считает, что Барри это нравится. Огребать и превозмогать. Да еще и на публике.

Отредактировано (2017-11-30 09:09:16)

#1753 2017-11-30 12:24:03

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Псс, анон, часть моего мозга считает, что Барри это нравится. Огребать и превозмогать. Да еще и на публике.

Вот теперь я хочу фанфик про Барри мазохиста, который специально лажает. А потом находит себе... Как второй партер в БДСМ в таком случае называется? Вот его короче. Который вправляет ему мозг.

#1754 2017-11-30 12:34:49

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Не, не похож он на мазохиста. Это скорее какая-то разновидность вниманиебляди. Мол, в чем прикол просто быстро прибегать, решать проблему и убегать? Никто ж даже ничего не заметит! А вот если сначала пострадать, поваляться, огрести так, что нормальный человек был бы уже трупом…

#1755 2017-11-30 13:40:48

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Кстати, анончики, мне кажется или способность проходить сквозь стены Барри в сериале использовал один раз?

#1756 2017-11-30 14:06:59

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Нет, точно не один раз.

#1757 2017-11-30 14:34:53

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Да, истерика била все рекорды, пока не начался 4 сезон.

Какой пиздец, сорри фор май френч. Недаром мне не хочется это смотреть.

#1758 2017-11-30 15:08:02

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Я все еще ищу фик, начинающийся с той сцены у психолога. Чтоб Барри вежливо сказал Айрис, что та охуела в край, четко и однозначно послал ее и твердо придерживался бы этой позиции. Просто интересно ,куда бы все могло вырулить, не будь Барри настолько подкаблучником.

#1759 2017-11-30 16:54:19

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

https://www.thewrap.com/justice-league- … der-woman/

the “Wonder Woman” sequel, to be set during the Cold War,

Че, аноны, ждем еще больше клюквы богу клюквы?

#1760 2017-11-30 20:43:12

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Он медленно реагирует, потому что он медленно думает и узко мыслит.

Мне показалось, когда надо по сюжету - он вполне себе нестандартно мыслит и придумывает интересные выходы из ситуации. Но по сюжету это надо редко, к сожалению :lol:
Короче, чтобы смотреть этот сериал, надо два скилла: интуитивная промотка сладкой пизды Айрис и умение САМОЗАБВЕННО ДРОЧИТЬ на доктора Уэллса, вообще не задумываясь о логике (а то я вчера как задумался про их самодельную "тюрьму", так мне стало очень больно ;D даже "Готэм" меня к такой еболе не готовил!).

#1761 2017-11-30 22:28:52

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

задумался про их самодельную "тюрьму"

Запереть, не кормить и даже не выпускать посрать. И вентиляции в "камерах" наверняка нет.

#1762 2017-11-30 22:34:40

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Просто молчи, анон :lol: Я рад хотя бы,

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-30 22:36:02)

#1763 2017-12-01 21:02:45

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:
Анон пишет:

задумался про их самодельную "тюрьму"

Запереть, не кормить и даже не выпускать посрать. И вентиляции в "камерах" наверняка нет.

и спать на полу, ага. при этом части из них даже на покормить и выгулять в туалет дверь открывать нельзя. Да ваще всем нельзя.

#1764 2017-12-02 05:33:53

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

и спать на полу, ага. при этом части из них даже на покормить и выгулять в туалет дверь открывать нельзя. Да ваще всем нельзя.

Мм, в 22 серии они наконец как-то слегка задумались о своих пленниках, но только из-за нового запуска ускорителя :lol: Меня убивает этот сериал :facepalm:

#1765 2017-12-02 08:00:28

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Меня убивает этот сериал

Сериал в первом сезоне был неплох, хотя и возникали некоторые вопросы типа тюрьмы и основной цели главного злодея, но потом они завезли океаны драмы и воспринимать серьезно этот цирк уже невозможно.

#1766 2017-12-02 08:08:50

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:
Анон пишет:

задумался про их самодельную "тюрьму"

Запереть, не кормить и даже не выпускать посрать. И вентиляции в "камерах" наверняка нет.

и спать на полу, ага. при этом части из них даже на покормить и выгулять в туалет дверь открывать нельзя. Да ваще всем нельзя.

Я бы почитал фичок, где проебы сценаристов подробно разбирались бы с точки зрения логики  :lol: ну как анон объяснил выборочную сверхскорость Барри туповатостью и мазохизмом. Но, боюсь, без всплывающего мотива "в воздухе все время были распылены наркотики" не обойтись  =D

#1767 2017-12-02 09:09:26

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Так и представляю себе, Тоун наконец-то создал Флеша и начал его выгуливать обучать. А там ТАКОЭ полезло: то тупит, то жжет, то мазохист, то хуйню устроит…
Кстати~ Теперь я понимаю, почему Барри вот так просто взял и отпустил Тоуна :lol: Спидстеры кончились, Капитан Холод кончился и даже Мик перековался, а от остальных люлей получать уже подозрительно и позорно.
Кстати, вы заметили, что Барри черепашка: упал на спину и барахтается, подняться сразу не может.

Но, боюсь, без всплывающего мотива "в воздухе все время были распылены наркотики" не обойтись  =D

Взрыв ускорителя частиц вызвал изменения в атмосфере над Централ-сити…

#1768 2017-12-02 20:39:25

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон, ну ты б хоть не спойлерил :bubu: я это и так с трудом не дропаю!

#1769 2017-12-02 23:59:30

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А я мазохист, я все сериалы смотрю и даже иногда нахожу что-то неплохое  :facepalm:
Его мало, но иногда бывают хорошие сцены даже в Стреле.  :facepalm:

Отредактировано (2017-12-02 23:59:55)

#1770 2017-12-03 10:20:54

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Мне так говорили на днях: смотри на Мика, Снарта или на Кавану, кого бы он в этот момент не играл, и не отвлекайся, ни за что не отвлекайся; увидела Айрис — зажмурься, заткни уши или промотай; если ни Мика, ни Снарта, ни Каваны нет, попробуй смотреть и слушать Циско; если вообще никого из них нет — пей чай. Мол, вот тогда ты переживешь любую херню и тупость.

#1771 2017-12-03 18:54:04

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Мол, вот тогда ты переживешь любую херню и тупость.

Там в принципе первый сезон был неплох. Вырезать линию страдашек Барри по Айрис и вообще найс. Первая половина второго сезона тоже ничего так, но потом сценаристы вспомнили про Айрис и наступило уныние. Третий же сезон это какая-то драма на одну серию. Причем обещают-то писец, писец, кладбище. Мучения на века, а в итоге пшик. Ну в некоторых сериях за героев прям стыдно было от их тупости. Например в двухсерийке с Гродом. Я на ней лоб фейспалмом пробила.

#1772 2017-12-03 19:06:13

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Мне так говорили на днях: смотри на Мика, Снарта или на Кавану, кого бы он в этот момент не играл, и не отвлекайся, ни за что не отвлекайся; увидела Айрис — зажмурься, заткни уши или промотай; если ни Мика, ни Снарта, ни Каваны нет, попробуй смотреть и слушать Циско

Я как-то так примерно и смотрю, проматываю Айрис уже профессионально :lol: Прошло две серии второго сезона,

Скрытый текст

#1773 2017-12-03 19:16:22

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Прошло две серии второго сезона,

Скрытый текст

#1774 2017-12-03 19:17:24

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Я как-то так примерно и смотрю, проматываю Айрис уже профессионально

Первые серий десять второго сезона были прекрасны. Там Айрис особо не отсвечивала.

#1775 2017-12-03 20:14:30

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Флэш

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума