Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#1276 2017-10-08 17:28:19

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Это да. Хотя мне больше всего интересно почему никто не провел параллели между Бэтменом и Брюсом. Ну хотя бы после истории когда он в тюряге заключенных до полусмерти избил.

Мне кажется, стоит все-таки воспринимать это как условность. Сама тема с тайной личности иногда доходит до полного втф. Вот в Долгом Хэллоине у Брюса с Селиной отношения и у Кошки с Бэтменом тоже. И всем ок.
Или в каком-то из комиксов Снайдера, где Джокер узнал, кто такой Бэтмен, Бэтмен говорил Альфреду, что это ничего, потому что он однажды пришел к Джокеру в камеру как Брюс, стал махать перед ним картой и говорить, что тот забыл ее у него. А Джокер даже не обернулся. Брюс хотел сказать, что Джокеру насрать на то того, кто там под маской. Но епта, а если бы ему не было насрать? Если бы он обернулся и сказал - о, так ты Бэтмен? В следующий раз сразу пойду в поместье Уэйнов.

Очевидно, что Бэтмен миллиардер. Или у него есть спонсор миллиардер. Не так уж много в Готэме миллиардеров, наверное.

Так что я считаю, что нужно делать скидку.

И с детьми ситуация с точки зрения обывателя довольно больная. Желтые газеты точно писали недоброе.

#1277 2017-10-08 17:41:51

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

И с детьми ситуация с точки зрения обывателя довольно больная. Желтые газеты точно писали недоброе.

Чего это?

#1278 2017-10-08 17:43:42

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Мне кажется, стоит все-таки воспринимать это как условность. Сама тема с тайной личности иногда доходит до полного втф. Вот в Долгом Хэллоине у Брюса с Селиной отношения и у Кошки с Бэтменом тоже. И всем ок.

Не, ну условность условностью, но Викки Вейл же как-то провела параллели между Брюсом и Бэтменом, а остальные что? Им в кофе что-то подсыпают?

Анон пишет:

Или в каком-то из комиксов Снайдера, где Джокер узнал, кто такой Бэтмен, Бэтмен говорил Альфреду, что это ничего, потому что он однажды пришел к Джокеру в камеру как Брюс, стал махать перед ним картой и говорить, что тот забыл ее у него. А Джокер даже не обернулся. Брюс хотел сказать, что Джокеру насрать на то того, кто там под маской. Но епта, а если бы ему не было насрать? Если бы он обернулся и сказал - о, так ты Бэтмен? В следующий раз сразу пойду в поместье Уэйнов.

Именно поэтому я не люблю ран Снайдера. Там не Брюс, а какой-то самоуверенный дебилушка, который думает только о себе. Это ж блядь надо было додуматься притащиться к Джокеру и почти в открытую заявить "я - Бэтмен".

Анон пишет:

И с детьми ситуация с точки зрения обывателя довольно больная. Желтые газеты точно писали недоброе.

В доребуте может и писали, а вот в ребуте хз. Я до сих пор не понимаю почему в Суперхеви к Брюсу, возящемуся с сиротками, никто не подошел и не спросил "слышь, мужик, сиротки это конечно хорошо, но у тебя ж вроде там двое несовершеннолетних детей хрен знает где шляется?". Причем если Дэмиана он еще раньше отмазывал типа тот в школе-интернате, то на Тима по ощущению вообще все забили.

#1279 2017-10-08 17:48:44

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Чего это?

В доребуте: один умер, с другим долгое время не поддерживал связь, третий сын друзей (тут хоть отмазка есть), четвертого сына где-то нагулял и узнал об этом только когда ему стукнуло 10.

В ребуте: один умер, другой оказался супергероем и тоже умер, третий под опекой и ваще шляется хрен знает где, четвертого где-то нагулял, узнал о нем только когда тому стукнуло десять и отправил с глаз долой в школу-интернат.

#1280 2017-10-08 18:07:24

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

один умер

Бывает. А как, кстати, объяснили?

Анон пишет:

другим долгое время не поддерживал связь,

А общественность знала? Может, мальчик решил проявить самостоятельность, работатб и учиться. Возраст позволяет.

Анон пишет:

четвертого сына где-то нагулял и узнал об этом только когда ему стукнуло 10.

Таких историй полно среди известных людей.

В ребуте сложнее.

#1281 2017-10-08 18:22:05

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон, представь себе в реальной жизни: одинокий эксцентричный миллиардер, который никогда не имел продолжительных отношений с женщинами, регулярно усыновляет сирот, которые долго у него не живут. Звучит не очень. И всегда мальчиков.

Миллер же поэтому и написал Робина-девочку.

#1282 2017-10-08 18:23:00

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Как если бы Питт никогда не женился на Джоли, один подобрал всех своих детей, а потом растерял их.

#1283 2017-10-08 18:29:24

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

52!

#1284 2017-10-08 18:38:12

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Перечитываю номера с усыновлением Дика. Блин. Это просто эпик. Бедная Барбара Х)

#1285 2017-10-08 18:44:31

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Анон, представь себе в реальной жизни: одинокий эксцентричный миллиардер, который никогда не имел продолжительных отношений с женщинами, регулярно усыновляет сирот, которые долго у него не живут. Звучит не очень. И всегда мальчиков.

Вот как ты это сказал, действительно звучит не очень  ;D

#1286 2017-10-08 18:44:51

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

"Дик, слушай меня. Ты взрослый человек. Никто не собирается забирать тебя у Брюса". "А ты. Если бы ты имел хоть малейшее представление что это усыновление значит для твоего давно страдающего опекаемого, ты бы простил ему эмоциональность".

#1287 2017-10-08 20:05:52

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон, представь себе в реальной жизни: одинокий эксцентричный миллиардер, который никогда не имел продолжительных отношений с женщинами, регулярно усыновляет сирот, которые долго у него не живут. Звучит не очень. И всегда мальчиков.

Миллер же поэтому и написал Робина-девочку.

Вообще-то в доребуте Брюс еще Кассандру Кэйн официально удочерил. Так что не всегда мальчиков!

#1288 2017-10-08 21:31:05

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Да ладно там народ и газетенки. Где, епт, хваленая ювенальная юстиция?!

Отредактировано (2017-10-08 21:31:38)

#1289 2017-10-08 21:53:24

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Я прошу прощения, а за новый трейлер ЛС тут еще не перетирали? А можно? Так-то понятно, что ничего принципиально нового нам не показали, но может хоть ожиданиями обменяемся.

#1290 2017-10-08 22:24:59

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Да ладно там народ и газетенки. Где, епт, хваленая ювенальная юстиция?!

Падает кверху пузиком перед миллиардером, который вкачивает бабусеньки в город  :cool:

#1291 2017-10-08 23:13:39

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

но может хоть ожиданиями обменяемся.

Мне он неожиданно понравился. Теперь я почти верю, что будет что-то кроме бессмысленного экшена и стояния в пафосных позах.

#1292 2017-10-08 23:22:11

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно там народ и газетенки. Где, епт, хваленая ювенальная юстиция?!

Падает кверху пузиком перед миллиардером, который вкачивает бабусеньки в город  :cool:

Брюс Уэйн может хоть жрать сироток на завтрак, никто ему слова не скажет  =D

#1293 2017-10-09 03:53:40

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Или в каком-то из комиксов Снайдера, где Джокер узнал, кто такой Бэтмен, Бэтмен говорил Альфреду, что это ничего, потому что он однажды пришел к Джокеру в камеру как Брюс, стал махать перед ним картой и говорить, что тот забыл ее у него. А Джокер даже не обернулся. Брюс хотел сказать, что Джокеру насрать на то того, кто там под маской. Но епта, а если бы ему не было насрать? Если бы он обернулся и сказал - о, так ты Бэтмен? В следующий раз сразу пойду в поместье Уэйнов.

«Смерть семьи». И там еще получалось, что Джокер успел по пещере пошариться, а Брюс это отрицал. Я охуевала вместе с Робинами.

#1294 2017-10-09 08:27:23

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Мне он неожиданно понравился. Теперь я почти верю, что будет что-то кроме бессмысленного экшена и стояния в пафосных позах.

Я скрестил пальцы чтобы так было, хотя после облома с ОС, у которых тоже был зачетный и многообещающий трейлер, вот даже не знаю теперь... надеюсь и верю, конечно, но.(

#1295 2017-10-09 10:25:50

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне он неожиданно понравился. Теперь я почти верю, что будет что-то кроме бессмысленного экшена и стояния в пафосных позах.

Я скрестил пальцы чтобы так было, хотя после облома с ОС, у которых тоже был зачетный и многообещающий трейлер, вот даже не знаю теперь... надеюсь и верю, конечно, но.(

Они должны были сделать выводы из ОС и БпС. Если нет, то на мувиверсе можно ставить крест.

#1296 2017-10-12 02:10:30

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Кому что, а я об ФБ. DC CW положили внеконкурс визуала и бонус. Бонуса дохрена (над гугл-запросами поржал, свое ОТП среди тумбо-коллажей нашей), а с визуалом: не совсем понял, какого хрена его половина вообще внек. Разве что сильно по дедлайнам проебались.

#1297 2017-10-12 03:03:08

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Перечитываю номера с усыновлением Дика. Блин. Это просто эпик. Бедная Барбара Х)

А где это? Тоже хочу припасть  :)

#1298 2017-10-12 08:41:15

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Разве что сильно по дедлайнам проебались.

Запросто. У меня в другой команде во внеке две работы были от опаздунов, не думаю что мы в этом уникальны  =D А еще в одной команде во внеконкурсе были неплохие работы от артера, который категорически отказался их в конкурс, мол, для конкурсной выкладки они слабые, он туда других, посильнее натащил. Так что всякое может быть.

#1299 2017-10-12 14:10:24

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А где это? Тоже хочу припасть 

http://readcomiconline.to/Comic/Batman- … 6?id=31693

Читать с 16 выпуска по 22. Правда оно все на инглише. на русский эту серию кажется вообще не переводили.

#1300 2017-10-12 22:01:08

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А где это? Тоже хочу припасть 

http://readcomiconline.to/Comic/Batman- … 6?id=31693

Читать с 16 выпуска по 22. Правда оно все на инглише. на русский эту серию кажется вообще не переводили.

Спасибо, анон. Припал с удовольствием.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума