Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#676 2017-08-16 14:41:09

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

если каждого по-разному - бог в помощь, а если ему насрать, какой там мальчик под маской, лишь бы Робин - то дрочер как-то фу на мой взгляд.

#677 2017-08-16 14:42:33

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

С Грейсоном лучше всего, там еще и Брюс помоложе, погорячее на голову, нет такой клинической мрачности, как той, что была после смерти Тодда.
А если еще и вдохновиться старьем, где был и спанкинг и совместные прогулки на гонки с поеданием хот-догов, то вообще красота.

#678 2017-08-16 14:59:43

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А если еще и вдохновиться старьем, где был и спанкинг

Вот это я что-то упустил, а где было? Оо

#680 2017-08-16 15:17:24

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

у остальных уже не такая динамика отношений.

Можешь коротенько рассказать, чем именно она тебе нравится? Я в упор не понимаю, чем отличаются отношения Бэтмена со всеми своими Робинами.

Ну, имхо, Дик был самым зависимым от него Робином, его Брюс подобрал ещё совсем мелким и почти домашним, с ним допустил кучу ошибок, регулярно распускал с ним руки - в смысле давал лещей, а не что другое, был самым ужасным отчимом в мире, но Дику было норм, и только позже стало ясно, что надо валить, что он и сделал. Дик ни за что не хотел стать похожим на Бэтмена, но, конечно, стал похож, хоть за шуточками это и не слишком заметно. Вообще он был милым ребенком, но воспитание Бутмана есть воспитание Бутмана.
С Джейсоном тут другая стори, и вся она завязана на том, что он умер по вине Брюса, как ты мог меня бросить, не отомстить за меня, тонны лавхейта и дэдди ишьюз. Тоже отличная тема, но не про те кинки.
Тимми вообще оч самостоятельный подросток, сам нашел Брюса, сам решил стать Робином, он хоть и натерпелся от Брюса тоже, но в общем-то такого ореола несчастного птенчика над ним нет, и вообще оставьте его Коннеру.
Дэмиан это пиздец, просто пиздец. К тому же сын Брюса. Так что нет)
Хз я не такой уж знаток комиксов, но по личным впечатлениям все так. Если чот попутал можете поправить.

Зачем ты мне это рассказал, куда мне теперь за этим пойти!

Хотелось бы знать) вообще пейринг не то чтобы редкий, но прям по моим кинкам я годноты ещё не находил, увы.

#681 2017-08-16 15:21:03

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Можете быстренько просветить, что такое дэдди ишьюз?

#682 2017-08-16 15:44:58

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон с Диком, спасибо, что поделился, но ты меня убил. Не думал, что у них с Брюсом такой пиздец в отношениях. Теперь хочу гигантское вдумчивое макси на эту тему  :lol:

Анон пишет:

Дик ни за что не хотел стать похожим на Бэтмена, но, конечно, стал похож, хоть за шуточками это и не слишком заметно.

Заметно, и меня это очень убивает в каноне((( Каждый раз, когда вижу, что он поступает, как Бетмен, расстраиваюсь.

Анон пишет:

Тимми вообще оч самостоятельный подросток, сам нашел Брюса, сам решил стать Робином, он хоть и натерпелся от Брюса тоже, но в общем-то такого ореола несчастного птенчика над ним нет

Здесь я хочу хоть что-нибудь, что могло бы зажечь этот пейринг. Чисто из спортивного интереса.
А Коннором Тима пишут? Я пока не встречал. В основном вижу его в паре почему-то с Джейсоном  :blabla:

#683 2017-08-16 16:53:36

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Здесь я хочу хоть что-нибудь, что могло бы зажечь этот пейринг. Чисто из спортивного интереса.
А Коннором Тима пишут? Я пока не встречал. В основном вижу его в паре почему-то с Джейсоном

пффф Тимконы это же классика классика. Я жду, когда их уже запилят в самих комиксах.

#684 2017-08-16 17:06:26

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А Тэлон!Дик был в комиксах или это фанатские фантазии?

Анон пишет:

Можете быстренько просветить, что такое дэдди ишьюз?

Сложные и болезненные взаимотношения с папкой и проблемы, с этим связанные.

#685 2017-08-16 17:17:36

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А Тэлон!Дик был в комиксах или это фанатские фантазии?

Фантазии.

#686 2017-08-16 17:20:04

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

пффф Тимконы это же классика классика.

А мне вот не попадалось, и в каноне как-то мимо прошло.  :dontknow: Надо попробовать догнаться фичками.

#687 2017-08-16 18:14:52

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

пффф Тимконы это же классика классика.

А мне вот не попадалось, и в каноне как-то мимо прошло.  :dontknow: Надо попробовать догнаться фичками.

У penelope faucalt отличные тимконы, почитай)

#688 2017-08-16 18:19:50

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Канонисты, а почему джейдик так популярен? Я читаю канон и ничего такого там не вижу. И у кого хорошие джейдики?

#689 2017-08-16 18:22:45

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

У penelope faucalt отличные тимконы, почитай)

Это ник на дайри?

#690 2017-08-16 18:35:09

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Канонисты, а почему джейдик так популярен? Я читаю канон и ничего такого там не вижу. И у кого хорошие джейдики?

За редким исключением их шипперят потому что "сомец и смазливая няша". И этой трактовкой засраны почти все тексты :heh:

#691 2017-08-16 18:39:14

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

За редким исключением их шипперят потому что "сомец и смазливая няша". И этой трактовкой засраны почти все тексты :heh:

Боюсь спросить кто из них кто  :really:

#692 2017-08-16 18:44:19

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Боюсь спросить кто из них кто

Тодд сомец, конечно. У него есть пушки, брутальнозть и слезывыжимающая история. А Грейсона каждый второй считает виктимной няшкой и главной шлюхой фандома.

#693 2017-08-16 18:59:20

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Тодд сомец, конечно. У него есть пушки, брутальнозть и слезывыжимающая история. А Грейсона каждый второй считает виктимной няшкой и главной шлюхой фандома.

Вот кто бы идеально натянулся на додо. Тодд даже канонично раздался в плечах. Бабс была бы мудроженщиной.

#694 2017-08-16 19:02:07

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Бабс была бы мудроженщиной.

Сучкой-разлучницей!
Хотя если додоверсе сучка попытается увести сучку... Вселенная схлопнется.

#695 2017-08-16 19:02:38

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Тодд сомец, конечно. У него есть пушки, брутальнозть и слезывыжимающая история. А Грейсона каждый второй считает виктимной няшкой и главной шлюхой фандома.

Вот кто бы идеально натянулся на додо. Тодд даже канонично раздался в плечах. Бабс была бы мудроженщиной.

Зачем ты это сказал... Хочу обдодо  :love: хотя Найтвинг-сучка это уже слишком. Вангую, Додо бы предпочла сучку Тима.

#696 2017-08-16 19:12:19

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Что вы наделали, анон теперь хочет додо в Слейд/Дик. Ляжет как родное. Суровый волчара в пиратских сапогах пальто, трагедия и неумение говорить словами через рот прилагаются. Мальчик-акробат, избалованный богатым папочкой. Блядский цирк, заветы танкиста, абьюз, шутки про цыган.

#697 2017-08-16 19:18:17

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Тим целомудренный, а Грейсон легким взмахом волшебной палки становится шалавой. Думаю, в додоверсе он стал бы похож на Пьетро.

Разлучницей может быть Дефстроук. Или Кори, она одета как шалава. Или Рой, если жертва разлучения это Джейсон. Очень коварный Рой Харпер.

#698 2017-08-16 19:19:09

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Что вы наделали, анон теперь хочет додо в Слейд/Дик. Ляжет как родное. Суровый волчара в пиратских сапогах пальто, трагедия и неумение говорить словами через рот прилагаются. Мальчик-акробат, избалованный богатым папочкой. Блядский цирк, заветы танкиста, абьюз, шутки про цыган.

ААААААААА. ИДЕАЛЬНО. Нужно срочно нести заявку серебристому миру.

#699 2017-08-16 19:35:24

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Вот кто бы идеально натянулся на додо. Тодд даже канонично раздался в плечах. Бабс была бы мудроженщиной.

Не подсказывай! Еще накличешь  :bubu:

#700 2017-08-16 19:38:22

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Не подсказывай! Еще накличешь

Сиятельная нас не почтит, мы мертвый фандом.
Если только на волне хайпа Лиги напишет про кхала семи морей и его скоростную сучку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума