Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#6526 2020-10-22 12:50:30

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Да не переживай, он там самый нормальный, просто в паре серий мозги промоют и так же благополучно отмоют обратно. А так он котик, большой и зелёный :3

А, ну не страшно, он уже кого-то сожрал на моих глазах XDD
Но они такие дети даже жалко их.

Джейсон очень забавный ребенок)

Отредактировано (2020-10-22 12:50:49)

#6527 2020-10-22 16:52:00

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Джейсон очень забавный ребенок)

Ой, я на него сначала смотрел как "какой забавный крейзи фрог", а потом как то незаметно втянулся и он один из любимых персонажей там. Очень харизматичный пацаненок :please:

#6528 2020-10-22 17:24:59

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Очень харизматичный пацаненок

а почему фандом комиксного джейсона не любит?
обычно же фандомам вставляют всякие дерзкие упыри)

#6529 2020-10-22 17:48:16

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

а почему фандом комиксного джейсона не любит?
обычно же фандомам вставляют всякие дерзкие упыри)

В смысле Тодда не любят? У него же огромный фандом.

#6530 2020-10-22 18:52:34

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

В смысле Тодда не любят? У него же огромный фандом.

Ну вроде я такое где-то слышал или читал... что его спецом убили, потому что фандом был против него...
и мне теперь интересно чего он такого делал)

#6531 2020-10-22 19:11:11

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Ну вроде я такое где-то слышал или читал... что его спецом убили, потому что фандом был против него...

Анон, это было еще в прошлом веке) То есть когда он только появился как Робин. Да, там было голосование насчет того выживет Тодд или нет и больше людей проголосовало против. Но прошло довольно много времени, его воскресили и он имеет личные серии как бы.

Отредактировано (2020-10-22 19:11:55)

#6532 2020-10-22 19:16:09

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Анон, это было еще в прошлом веке)

Ок х)
Я просто смотрел и не понимал за что его не любить х))

#6533 2020-10-22 19:25:22

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

То есть когда он только появился как Робин. Да, там было голосование насчет того выживет Тодд или нет и больше людей проголосовало против. Но прошло довольно много времени, его воскресили и он имеет личные серии как бы.

В том и фишка, что не "больше людей", а один упоротый накрутчик.
Когда Тодд стал популярен как Робин, всякие родительские движения и комитеты стали писать петиции, что Робин-хулиган учит детей плохому, уберите персонажа или исправьте его. После этого проводился опрос по, кажется, телефонам: люди звонили и высказывались, убрать персонажа или нет. (Вот не помню, шла ли речь о конкретно убийстве. Вряд ли.)
Отрыв по "убрать" был минимален, но он был, и Робина-Тодда решено было убить. Позже же выяснилось, что среди голосовавших был какой-то хейтер, который позвонил под фальшивыми именами десятки раз, и по числам выходило, что его упоротость и произвела перевес. Но Робина уже к тому моменту кокнули.

#6534 2020-10-22 20:51:31

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Мне нравятся комментарии под разными отрывками о "Под красным колпаком", что наверняка люди, которые настаивали на том, чтобы его убрали, вряд ли ожидали, что пацана забьют ломом, и мол, интересно, что за сложные чувства они испытывали: вроде раздражающего вредного персонажа убили - ура, но как и почему - ай)))

#6535 2020-10-22 21:08:09

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Когда Тодд стал популярен как Робин, всякие родительские движения и комитеты стали писать петиции, что Робин-хулиган учит детей плохому

Все, понятно  :lol:
Фу, какие глупые. А ведь у Брюса был отличный шанс стать папой года и воспитать из джейсона приличного мальчика воскресной школы  :lol:

#6536 2020-10-22 22:46:22

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Фу, какие глупые. А ведь у Брюса был отличный шанс стать папой года и воспитать из джейсона приличного мальчика воскресной школы 

Он там кстати отличником был, надежды подавал.

#6537 2020-10-23 02:58:33

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Он там кстати отличником был, надежды подавал.

Ты про ту школу, где бандитов взращивали, или Джейсон позже был в настоящей воскресной школе?

#6538 2020-10-23 09:13:38

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вроде я такое где-то слышал или читал... что его спецом убили, потому что фандом был против него...

Анон, это было еще в прошлом веке) То есть когда он только появился как Робин. Да, там было голосование насчет того выживет Тодд или нет и больше людей проголосовало против. Но прошло довольно много времени, его воскресили и он имеет личные серии как бы.

Так ведь известно, что там один парень специально настроил телефон, чтобы он звонил все время за "убийство".

#6539 2020-10-23 10:19:12

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Да в Википедии вроде нормально описана ситуация с Джейсоном
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Jason_Todd

Following the 1985 limited series Crisis on Infinite Earths, DC took the opportunity to reboot many of its properties. The character was completely revamped. According to Dennis O'Neil, who took over as Batman editor in 1986, "[The fans] did hate him. I don't know if it was fan craziness—maybe they saw him as usurping Dick Grayson's position. Some of the mail response indicated that this was at least on some people's minds."[7]

In 1988, Dennis O'Neil suggested that an audience might be attracted to the comics by being offered the opportunity to influence the creative process.[8]

Years later, O'Neil said it was possible that hundreds of votes in the "Jason Dies" line came from a single person, adding a large degree of uncertainty to the honesty of results regarding a poll designed to determine the character's popularity. "I heard it was one guy, who programmed his computer to dial the thumbs down number every ninety seconds for eight hours, who made the difference", O'Neil said in a Newsarama interview conducted alongside writer Judd Winick during the "Under The Hood" arc.[11]

#6540 2020-10-23 15:11:40

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А красный колпак - герой или анти-герой?

#6541 2020-10-23 17:41:00

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Это сложный вопрос. Вроде как анти, в разное время даже злодей. Но анон считает, что с такими героями, какие там есть, граница герой/антигерой сильно размывается.
Да Джейсон временами соглашается досмерти не убивать, чтоб чуйства бэтсемейки не оскорблять, какой уж тут антигерой? :lol:

#6542 2020-10-23 17:48:55

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Аноны, я недавно среди вас. Я вот взялся читать Отбросов, где Джейсон, Рой и Кори, и меня в самуб пятку кое-что поразило. Кроме здоровых отношений в команде. Я так понимаю, Рой алкоголик-наркоман, которого из этого дерьма тащил (и вытащил?) натуральный злодей? В то время, когда геройский начальник послал нахуй и выгнал на мороз. Серьезно, я ничего не перепутал?

#6543 2020-10-23 20:02:39

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Я так понимаю, Рой алкоголик-наркоман, которого из этого дерьма тащил (и вытащил?) натуральный злодей? В то время, когда геройский начальник послал нахуй и выгнал на мороз. Серьезно, я ничего не перепутал?

Да. Все так. Олли козел. Это у нас такой канон. Все привыкли.

#6544 2020-10-23 20:07:32

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Да. Все так. Олли козел. Это у нас такой канон. Все привыкли.

Какой Олли?

А то я только ЗС знаю...

#6545 2020-10-23 20:12:21

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Какой Олли?

А то я только ЗС знаю...

Зеленая Стрела - Оливер Квин - Олли

#6546 2020-10-23 20:13:16

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

И это ты, анон, доребут не видел, с такими радостями у Спиди как отрубленная рука и мертвая дочь.

#6547 2020-10-23 20:15:37

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Зеленая Стрела - Оливер Квин - Олли

Ну вот его и знаю. Надеялся что есть еще какой-нибудь Олли.
Чот все они пидорасы какие-то  :lol:

#6548 2020-10-23 20:16:51

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Ну вот его и знаю. Надеялся что есть еще какой-нибудь Олли.
Чот все они пидорасы какие-то 

Это ДиСи, тут здоровых семейных отношений нет даже у Бога.

#6549 2020-10-23 20:43:35

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Это ДиСи, тут здоровых семейных отношений нет даже у Бога.

В сериальчике все было няшно  :pink:

#6550 2020-10-23 20:45:07

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Ну в сериальчике и Фелисити вон есть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума