Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#6501 2020-10-20 22:05:58

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

так это канон? а я фики листаю и думаю, какую-только дичь не напридумывали сжвшки, чтобы своё любимое дайверсити пропихнуть

ну так Брюс с кем-то по имени Талия (или как там ее) мутил, которая была супер-убийцей и прочим, и явно какого-то такого происхождения

Я встречала вопли в тумбе, в духе,как вы смеете рисовать Дэмиана светлокожим!!!11 у него арабские корни!!11
И про Дика тоже требования не рисовать его таким же белым, как и Брюс. Он же ромалы. И теперь часто стали попадаться арты, где Дик действительно темнее Брюса нарисован. Хотя в комиксах это не так.


1) в комиксах обычно все Бэтбойз и Бэтмен отличаются только по росту, особенно вспомни Pennyworth RIP или ммм тот выпуск, где Рик наконец-то превратился в Дика.
2) Дэмиан реально наполовину араб. Возможно азиат.

#6502 2020-10-20 22:39:27

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Дэмиан реально наполовину араб. Возможно азиат.

Я в курсе, что он араб наполовину.
Это был другой анон

#6503 2020-10-20 23:11:27

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон еще смутно помнит рыжего Джейсона, а еще как в доинтернетовские времена анонов друг подозревал за Брюсом некоторую ебанину, ибо Робины, сссссука, одного типажа пацаны. Робин вырос/умер/испортился? Несите следующего с фабрики клонов))
Еще у анона есть подруга, которая Робинов различает для себя так: потаскун, бадасс-мертвун, умный и родной пездюк. Ну и всю остальную братию-сестрию примерно так же раскладывает по полочкам. Поверхностно, но зато всех узнает, анон завидует.

О, так Дик совсем цыган? Я где-то краем уха улавливала, что мать у него цыганка, а про отца такого не говорили. Ну, бродячий цирк же != цыгане, мало ли кто там приблудился.

#6504 2020-10-20 23:28:05

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

О, так Дик совсем цыган? Я где-то краем уха улавливала, что мать у него цыганка, а про отца такого не говорили. Ну, бродячий цирк же != цыгане, мало ли кто там приблудился.

До Флэшпойнта вроде наоборот, отец был. После я только помню "American. Romani descent" в досье в New52, но я не специалист по Дику.

Я могу ошибаться, но кажется первый раз, когда Дика официально связали с цыганами, это когда появился его якобы дедушка.

#6505 2020-10-21 00:04:44

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

так это канон? а я фики листаю и думаю, какую-только дичь не напридумывали сжвшки, чтобы своё любимое дайверсити пропихнуть

Я тебе больше скажу, Брюс то по факту еврей.

#6506 2020-10-21 00:08:32

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Анон еще смутно помнит рыжего Джейсона, а еще как в доинтернетовские времена анонов друг подозревал за Брюсом некоторую ебанину, ибо Робины, сссссука, одного типажа пацаны. Робин вырос/умер/испортился? Несите следующего с фабрики клонов))

Я давно уверена что у Брюса кинк потому то он Анархию в Робины и не взял, а зря

#6507 2020-10-21 00:09:41

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

До Флэшпойнта вроде наоборот, отец был. После я только помню "American. Romani descent" в досье в New52, но я не специалист по Дику.

Так про чистокровность в циганстве никто не говорил, а корни то на лицо.

#6508 2020-10-21 00:21:40

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Я тебе больше скажу, Брюс то по факту еврей.

ха, я так и думала, что только еврея там не хватало до комплекта :lol:

#6509 2020-10-21 00:36:11

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

ха, я так и думала, что только еврея там не хватало до комплекта

за светловолосыми арийцами к флешам идти надо)

#6510 2020-10-21 00:46:54

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

за светловолосыми арийцами к флешам идти надо)

а семья афроамериканских супергероев тоже есть? :lol:

#6511 2020-10-21 00:56:17

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

а семья афроамериканских супергероев тоже есть?

Разумеется

#6512 2020-10-21 01:04:08

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

а семья афроамериканских супергероев тоже есть?

а за ЛГБТ контент отвечают маги, кто не гей тот пидорас

#6513 2020-10-21 02:34:31

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Я про Дика из олдовых комиксов помню, что он, пипец, волосатый медведь. Он не вот это тонко-звонкое, а с черным густым прям мехом на руках и груди рисовался, а по росту и плечищам наравне с Брюсом. И буйная смоляная грива, само собой.
И если уж про особенности взросления Робинов, вроде бы про Дика была обложка, когда он ноги бреет. Еще времен зеленых питерпэновских трусов, так что Дик-юноша вынужден идти на эту жертву во имя сохранения детского несерьезного стиля Робина. Все-таки Робин не просто так скакал в настолько ярком костюме.

Отредактировано (2020-10-21 02:35:48)

#6514 2020-10-21 07:58:10

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

И если уж про особенности взросления Робинов, вроде бы про Дика была обложка, когда он ноги бреет. Еще времен зеленых питерпэновских трусов, так что Дик-юноша вынужден идти на эту жертву во имя сохранения детского несерьезного стиля Робина. Все-таки Робин не просто так скакал в настолько ярком костюме.

:lol:
я рыдаю

#6515 2020-10-21 12:00:04

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Еще времен зеленых питерпэновских трусов, так что Дик-юноша вынужден идти на эту жертву во имя сохранения детского несерьезного стиля Робина.

спасибо, что остальные робины нашли чем заменить эти педофильские трусики, ну невозможно же смотреть
костюм Дэмиена вообще люблюьсирца

#6516 2020-10-21 14:01:35

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

спасибо, что остальные робины нашли чем заменить эти педофильские трусики, ну невозможно же смотреть
костюм Дэмиена вообще люблюьсирца

я смотрю сейчас титанов, и глубоко сожалею что костюм робина без них, и вообще они мрачные и пафосные
ябыпосмотрел на красно-зеленое!

#6517 2020-10-21 15:45:51

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Меня после Титанов поразили в саму печенку люди заявляющие, что Дик бы НиТакОй и никогда бы не стал так вести себя с Брюсом. Ага, тот самый Грейсон, который половину 80х и 90х провел в срачах с Бэтсом тем самым положив начало этой славной традиции Робинов =D

#6518 2020-10-21 16:03:54

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Меня после Титанов поразили в саму печенку люди заявляющие, что Дик бы НиТакОй и никогда бы не стал так вести себя с Брюсом. Ага, тот самый Грейсон, который половину 80х и 90х провел в срачах с Бэтсом тем самым положив начало этой славной традиции Робинов

Меня скорее удивило что он полностью ебанутый, и джейсон тоже ебанутый, хотя джейсон ебанутее конечно. Я пока не знаю чего у него там с брюсом, мы только 7 серий посмотрели)
актер кстати красивый, мне понравился
но по сравнению с няшными мультиками он конечно нитакой  :lol:

#6519 2020-10-21 16:32:31

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Меня скорее удивило что он полностью ебанутый, и джейсон тоже ебанутый, хотя джейсон ебанутее конечно.

Будем честными, анон, в Титанах все ебанутые, даже Гара сценаристы ухитрились таким прописать :lol:
Интересно, если в третьем сезоне появится Тим, то Джея грохнут за кадром? Потому как у меня есть сомнения, что Джокера разрешат использовать.

#6520 2020-10-21 16:36:29

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Будем честными, анон, в Титанах все ебанутые, даже Гара сценаристы ухитрились таким прописать 
Интересно, если в третьем сезоне появится Тим, то Джея грохнут за кадром? Потому как у меня есть сомнения, что Джокера разрешат использовать

Видимо да, т.к. уже известно, что будет Колпак.

Другой анон

#6521 2020-10-21 16:54:57

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Интересно, если в третьем сезоне появится Тим, то Джея грохнут за кадром? Потому как у меня есть сомнения, что Джокера разрешат использовать.

Ноуп, он вроде как просто ебанется и пойдёт мстить Титанам за все хорошее.
Ещё и Барбару туда впихнут, снимали бы уже сериал про бэтфэмили и не парились

#6522 2020-10-21 19:58:13

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Будем честными, анон, в Титанах все ебанутые, даже Гара сценаристы ухитрились таким прописать

кто такой гара?
я анон, чьи познания о бэтмене ограничиваются фильмом бэтмен: начало и бэтмен с женщиной-кошкой (который плохо помню), а также мультфильмами

кстати кого там с кем шипперят?

я пока присматриваюсь к дик/джейсон, но это как в анекдоте - было сложно, но я подрочил  :lol:


я надеюсь, что будет больше Кона... я вообще ради него решил посмотреть все это самое

Отредактировано (2020-10-21 19:58:49)

#6523 2020-10-21 20:18:01

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

кто такой гара

Гар, Бистбой - азиат-оборотень с зелёными волосами.

#6524 2020-10-21 20:20:11

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Гар, Бистбой - азиат-оборотень с зелёными волосами.

А, фу, блин.
Я думал, что он нмп, а он оказывается в комиксах был.
А чего, он тоже с катушек съедет? Пока кажется нормальным.

#6525 2020-10-22 11:41:08

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

думал, что он нмп, а он оказывается в комиксах был.
А чего, он тоже с катушек съедет? Пока кажется нормальным.

Да не переживай, он там самый нормальный, просто в паре серий мозги промоют и так же благополучно отмоют обратно. А так он котик, большой и зелёный :3

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума