Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#6226 2020-08-26 22:25:51

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Наверное, я одна, кто терпеть не может джокера

я тоже не могу, мне он в изначальном качестве комика ебаната нравился, до всей этой мишуры, что вокруг навертели.
И он самый умный, самый продуманный, и коварный, и ночь металла и это всё...
А ещё адски сквикаюсь об бэтджоксов(

#6227 2020-08-26 22:36:55

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Я б пиздил бейсбольной битой всех, кто начинает высказывать довольно популярное мнение словами "ах я такой, наверное, один" :lol:
И да, сейчас это уже реально популярное мнение. Если что, я тоже терпеть не могу Джокера.

#6228 2020-08-26 22:38:42

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Я б пиздил бейсбольной битой всех, кто начинает высказывать довольно популярное мнение словами "ах я такой, наверное, один"

Тебе бы таблеточки для начала попить  O_o

#6229 2020-08-26 22:40:20

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А ещё адски сквикаюсь об бэтджоксов(

Почему? Типичное герой вс злодей

#6230 2020-08-26 22:41:03

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Тебе бы таблеточки для начала попить

Тебе бы поучиться не воспринимать буквально эмоциональные фразы в интернете.

#6231 2020-08-26 22:46:47

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

я тоже не могу, мне он в изначальном качестве комика ебаната нравился, до всей этой мишуры, что вокруг навертели.
И он самый умный, самый продуманный, и коварный, и ночь металла и это всё...

:friends: только я его терпеть ненавижу именно как отрицательного персонажа. Он маньяк и убийца. Он убил огромное количество невинных людей. За одного только Джейсона у меня к нему весьма "теплые" чувства. И кривляния его раздражают. Дальше мысль развивать не буду, чтобы не вызвать срач.

Анон пишет:

А ещё адски сквикаюсь об бэтджоксов(

Согласна. По многим причинам.

#6232 2020-08-26 22:46:55

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Мне нравится обычно, как его актеры играют в кино, но как персонаж он совершенно отвратительный, и я, как и Джейсон, в упор не понимаю, почему Бэтс его не убил.

Скрытый текст

#6233 2020-08-26 22:49:49

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Я люблю Джокера, но блядь реально ЗАЕБАЛ, ну заебал уже, вечно он, везде он, все к нему сводится. А ещё бесит когда на него какую-то идеологию начинают натягивать, он мне нравится просто рандомным разрушительным ебланом, а не философом из пацанских цитатников

Отредактировано (2020-08-26 22:50:48)

#6234 2020-08-26 22:52:38

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Я люблю Джокера, но блядь реально ЗАЕБАЛ, ну заебал уже, вечно он, везде он, все к нему сводится

+1. Ничего против Джокера не имею, но его слишком много как-то. В Готэме куча других классных злодеев.

А к бэтджоуксу у меня странное отношение: мне нравятся красивые арты по ним, но шипперить не могу из-за творимого Джокером пиздеца особенно в отношении бэтсемьи  ;D

Отредактировано (2020-08-26 22:58:18)

#6235 2020-08-26 22:52:43

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

и я, как и Джейсон, в упор не понимаю, почему Бэтс его не убил.

Аналогично, даже не руками самого Бэтмена, а вполне законно, руками правосудия. Пусть не готэмского. Ведь Брюс знает, что Джокер никогда не остановится, и будет убивать снова и снова.
И тут можно было бы привести, конечно, слова самого Бэтмена, но все куда прозаичнее: бабло. Джокер очень популярен, дс не убьет такую дойную корову.

#6236 2020-08-26 22:53:53

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

дс не убьет такую дойную корову.

Их теперь аж три только в комиксах, я правильно понял?

#6237 2020-08-26 22:55:51

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Их теперь аж три только в комиксах, я правильно понял?

Да.

#6238 2020-08-26 22:56:10

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А вот, аноны, как вы думаете: Бэтмен не убивает Джокера, хоть у него не раз была такая возможность, как вас кажется: можно ли считать, что кровь новых жертв Джокера и на руках Бэтмена тоже? наверное, этот вопрос что раз поднимался, прошу простить.

#6239 2020-08-26 22:56:28

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

дс не убьет такую дойную корову.

this

#6240 2020-08-26 22:56:40

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Ну... Спасибо, что не двадцать три. Пока что.

#6241 2020-08-26 23:00:27

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А вот, аноны, как вы думаете: Бэтмен не убивает Джокера, хоть у него не раз была такая возможность, как вас кажется: можно ли считать, что кровь новых жертв Джокера и на руках Бэтмена тоже? наверное, этот вопрос что раз поднимался, прошу простить.

имхо, но там далеко не только Бэтмен виноват, а дс но и в целом система, которая ничего не может сделать с особо опасным преступником: ни посадить нормально, ни приговорить к смерти, ни как-то еще устранить.

А так он просто слишком популярен, чтобы его убили, вот и получается

#6242 2020-08-26 23:00:57

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Аналогично, даже не руками самого Бэтмена, а вполне законно, руками правосудия. Пусть не готэмского. Ведь Брюс знает, что Джокер никогда не остановится, и будет убивать снова и снова.

я каждый такой раз вспоминаю что в америке есть смертная казнь, а Джокер давно на федеральном уровне бесоёбит

Три джокера к тому же рушат мою любимую теорию что он просто бешено ебанутый дух хаоса без добрых черт или слезливой предистории((

#6243 2020-08-26 23:03:03

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Вот бы дс запустило голосование 'если бы Бэтмену разрешили убить одного злодея, кто бы это был" :evil: в отместку за голосование по Джейсону

Отредактировано (2020-08-26 23:03:24)

#6244 2020-08-26 23:04:59

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Мне нравятся такие варианты, где Джокер - темная сторона Бэтмана, если оно более-менее мистически закручено, то это снимает, хотя бы частично, вопрос, почему его еще не казнили, или коп не пристрелил при задержании. И когда у Бэтмана начинает уезжать крыша, Джокер, в противовес, начинает себя вести более адекватно, пока обстоятельства или он сам не приведут все обратно к статусу кво.

#6245 2020-08-26 23:05:54

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Вот бы дс запустило голосование 'если бы Бэтмену разрешили убить одного злодея, кто бы это был" :evil: в отместку за голосование по Джейсону

А если бы ещё можно было выбрать варианты как убить Джокера  :yeah:

#6246 2020-08-26 23:08:31

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

то это снимает, хотя бы частично, вопрос, почему его еще не казнили, или коп не пристрелил при задержании.

Все остальные злодеи тоже мистическая тёмная сторона Бэтса? Джокер конечно самый одиозный, особенно для аудитории, но он далеко не единственный по кому там электрический стул плачет

#6247 2020-08-26 23:09:08

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

В Трех Джокерах порадовало то

спойлер

И да, я его тоже терпеть не могу, и фильм меня особенно бесит из-за попытки натянуть образ великомученика и ви лив ин сасаити

#6248 2020-08-26 23:10:24

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Мне нравятся такие варианты, где Джокер - темная сторона Бэтмана

Вот я дрочунимагу на подобный троп, но как только подумаю о Джокере - всё падает. Он скучный. Не знаю, почему. Вроде и должен заходить по всем параметрам, а он - никак.

#6249 2020-08-26 23:13:56

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Мне нравятся такие варианты, где Джокер - темная сторона Бэтмана, если оно более-менее мистически закручено, то это снимает, хотя бы частично, вопрос, почему его еще не казнили, или коп не пристрелил при задержании.

Для меня единственное оправдание внутри вселенной тому, что Джокер жив — это то, что он НЕХ, которую бесполезно убивать, все равно откуда-нибудь вылезет. Потому что иначе Бэтмен получается абсолютным свиноебом, который из-за нежелания брать грех на душу жертвует жизнями своей семьи и сотен невинных людей. Всю моральку "ну вдруг они исправятся, всегда есть шанс" к Джокеру не применишь

#6250 2020-08-26 23:15:59

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А к бэтджоуксу у меня странное отношение: мне нравятся красивые арты по ним, но шипперить не могу из-за творимого Джокером пиздеца особенно в отношении бэтсемьи 

Вот меня пейринг не сквикает, красивые арты заходят, фансервисные намеки мне норм, но вот реально как пейринг, а не как всратые односторонние чувства со стороны Джокера... как и нахуя? Даже в области фантворчества у меня на них даже бессмысленная лавхейтная ебля в момент слабости никак не натягивается, а уж какие-то чувства со стороны Брюса помимо ну может быть исключительно сексуального влечения вызывают сплошной втф

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума