Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#6126 2020-06-18 15:45:36

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Шиппер во мне борется с желанием писать очередное монстромакси

анон с реками из фанфиксекрета на связи
молю, анон, примкни к этому злу  :lol:
за комиксы спасибо, я после суперсынов вообще как-то перестал следить за происходящим, хотя они и додали мне всего. Я Джона тоже люблю, хотя он и такой тупень иногда

#6127 2020-06-18 15:50:23

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

молю, анон, примкни к этому злу 

я предыдущий джеедик не дописал :panic:

Анон пишет:

за комиксы спасибо, я после суперсынов вообще как-то перестал следить за происходящим, хотя они и додали мне всего. Я Джона тоже люблю, хотя он и такой тупень иногда

а ты видел повзрослевшего горячего Джона которому ныне 17?  :cool:
И в дисимилированы который выйдет они Супер и Бетс и уже взрослые

#6128 2020-06-18 15:55:55

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

я предыдущий джеедик не дописал

всегда можно отложить на потом  ;D

Анон пишет:

а ты видел повзрослевшего горячего Джона которому ныне 17? 

видел вне комиксов - просто кто-то постил, ну и арты, где они с Дэмиеном обнимаются, и я просто весь  :sadcat:
заходит мне, что Дэмиен такой мелкий, надеюсь в дисимилированных он не раскачается в подобие Брюса)

#6129 2020-06-18 15:56:17

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Анону с брюджеями: спасибо, я сел и сгорел к хуям от натягивания причины отсутствия Джейсона на этом портрете  :chearleader: И можно ещё додумать, что именно поэтому Брюс себя вёл как особо упертый эмоциональный калека, его никто не готовил к тому, что его пасынок превратится в такого мужчину, от которого все сносит в голове.

Не за что, сама почерпнула это в каком-то средней паршивости фике.

А ещё, поскольку этот пейринг мне интересен в разрезе моральных страданий и мозгоебства, то я ещё всегда предвкушаю реакцию остальных членов семьи

#6130 2020-06-18 15:58:29

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

видел вне комиксов - просто кто-то постил, ну и арты, где они с Дэмиеном обнимаются, и я просто весь 
заходит мне, что Дэмиен такой мелкий, надеюсь в дисимилированных он не раскачается в подобие Брюса)

держи из дисимилированных

#6131 2020-06-18 16:46:29

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Не за что, сама почерпнула это в каком-то средней паршивости фике.

Идея в любом случае огонь)
И да, больше ангста и мозгоебства, который Брюс сам себе устраивает, а потом и семья подтягивается. Я вообще хэдканоню, что Дик почти по-отечески опекает других робинов, включая вымахавшего Джея, так что гореть должно знатно. И все это на фоне того, что Джей до сих пор не подозревает об этом и считает что он семье не нужен  :timid:

#6132 2020-06-18 16:47:18

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

хэдканоню, что Дик почти по-отечески опекает других робинов, включая вымахавшего Джея

ну не то чтоб прям хэдканон, но местами было емнип ^^

#6133 2020-06-18 16:53:49

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

ну не то чтоб прям хэдканон, но местами было емнип ^^

Я не так уж и много с ним читала, поэтому говорю осторожно про хэдканоны, чтобы не сагрить настоящих комиксодрочеров  ;D А так у меня идеальная бэтсемья: два отца - Дик и Альфред, и их дети  =D

#6134 2020-06-18 17:46:19

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

. Я вообще хэдканоню, что Дик почти по-отечески опекает других робинов, включая вымахавшего Джея, так что гореть должно знатно

Дик, который перебирает в памяти все моменты, когда он приезжал домой и видел, как общаются Брюс и маленький Джейсон, пытаясь понять, не было ли там сигналов и знаков, что что-то не так. Омрачение всей истории Дика и Брюса, потому как, а если он такие чувства испытывает к Джейсону, да и ещё возможно с детства, то может Брюс и к Дику что-то подобное испытывал? Или же Джейсон - как заменитель, которым можно? А что тогда Тим... И Дэмиан.

И ведь поверить на слово Брюсу, что ничего тогда не было, что только взрослый Джейсон вызывает в нем эти чувства, очень сложно. Надёжнее спросить у самого Джейсона, но предугадать его реакцию в любом из случаев... Короче, сильно будет Дик загоняться :evil:

#6135 2020-06-18 19:45:55

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Надёжнее спросить у самого Джейсона, но предугадать его реакцию в любом из случаев... Короче, сильно будет Дик загоняться :evil:

Он же сломает Джейсона так  :lol: Но я сгорела х2 от идеи этого всего пиздеца глазами третьего персонажа. Конечно, Джейсон вернулся, все несколько на нервах, но Брюс с каждым разом ведёт себя страннее и страннее. Дик сначала недоумевал, не верил своей чуйке, но закрывать глаза не получалось, как бы он ни старался. И про портрет спросил, а Брюса аж перекосило от этого

#6136 2020-06-18 20:09:57

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Аноны, у кого-нибудь есть на примете хорошее фикло по batjokes варианта мультсериала "Харли Квинн"?

спойлер

#6137 2020-06-18 20:21:31

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А какие самые сочные с ним арки? Желательно чтоб  не совсем древнее. Хочу обмазаться мудаком полностью.

Не помню номера выпусков, но та история, где он трахался с не-Брюсом Уэйном

#6138 2020-06-18 20:27:48

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Аноны, у кого-нибудь есть на примете хорошее фикло по batjokes варианта мультсериала "Харли Квинн"?

Я бы сказал что на этой ЗФБ была команда огненно додавшая бэтджоксов, но чую ты или уже читал или вообще писал :lol:

#6139 2020-06-18 20:38:38

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, у кого-нибудь есть на примете хорошее фикло по batjokes варианта мультсериала "Харли Квинн"?

Я бы сказал что на этой ЗФБ была команда огненно додавшая бэтджоксов, но чую ты или уже читал или вообще писал :lol:

Не читал и не писал, ЗФБ прошла мимо меня, спасибо за наводку, анон!)

#6140 2020-06-18 20:55:01

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Не читал и не писал, ЗФБ прошла мимо меня, спасибо за наводку, анон!)

тебе конкретно сюда, команд то много)

Отредактировано (2020-06-18 20:55:17)

#6141 2020-06-18 21:15:49

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Аноны, дособрал ЗФБ 2020, вроде всё, просить добавить в шапку?

2020:
WTF Batjokes 2020: https://wtfk2020.diary.ru/?tag=5661557
WTF Flash Rogues 2020: https://wtfk2020.diary.ru/?tag=5661212
WTF Deathstroke&Titans 2020: https://wtfk2020.diary.ru/?tag=5663278
WTF Batman & Co 2020: https://wtfk2020.diary.ru/?tag=5661680

#6142 2020-06-18 22:53:50

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

просить добавить в шапку?

Да!

Анончики со ссылками, огромное спасибо!

#6143 2020-06-21 01:42:27

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Аноны, в меня кинули Люцифером, я загорелось :chearleader: Только вот в плане Вертиго я полный нуб. Что и откуда читать?

#6144 2020-07-18 19:14:35

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А чо нащет этого года слышно?

#6145 2020-07-18 19:46:50

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А чо нащет этого года слышно?

В августе будет какой-то крупный диси-ивент, который хотят сделать ежегодным, с анонсами всякого и информацией по уже сделанным анонсам

#6146 2020-07-18 21:17:31

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Аноны, в меня кинули Люцифером, я загорелось  Только вот в плане Вертиго я полный нуб. Что и откуда читать?

Сендмен, Люцифер том 1, Люцифер том 2, Люцифер том 3(если ты извращенец) и не смотреть сериал, он говно по типу фильма Константин

#6147 2020-07-18 21:18:35

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Ну что, анон с которым срались за Харли и Кинга, продолжим?

#6148 2020-08-17 00:38:13

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

. Я вообще хэдканоню, что Дик почти по-отечески опекает других робинов, включая вымахавшего Джея, так что гореть должно знатно

Дик, который перебирает в памяти все моменты, когда он приезжал домой и видел, как общаются Брюс и маленький Джейсон, пытаясь понять, не было ли там сигналов и знаков, что что-то не так. Омрачение всей истории Дика и Брюса, потому как, а если он такие чувства испытывает к Джейсону, да и ещё возможно с детства, то может Брюс и к Дику что-то подобное испытывал? Или же Джейсон - как заменитель, которым можно? А что тогда Тим... И Дэмиан.

И ведь поверить на слово Брюсу, что ничего тогда не было, что только взрослый Джейсон вызывает в нем эти чувства, очень сложно. Надёжнее спросить у самого Джейсона, но предугадать его реакцию в любом из случаев... Короче, сильно будет Дик загоняться :evil:

Мне кажется, на дскинкмеме такое было, или около такого. Если на инглише читаете, то

Скрытый текст

Там еще много такого, по крайней мере в заявках точно.

Сам пишу... а нет, я андерейдж пишу, не шипперский, а ангстовый, упс, сорри.

Но вообще если нужно, я поишу ссылку на их сервер - удобно отслеживать исполнения по заявкам, и сами эти заявки тоже.

#6149 2020-08-17 00:39:47

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Вообще как вам новости про АТ&T, увольнения, закрытие части комиксов?
Англофандом наполовину в панике, наполовину настолько устал, что пофиг.

#6150 2020-08-17 00:53:38

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Вообще как вам новости про АТ&T, увольнения, закрытие части комиксов?
Англофандом наполовину в панике, наполовину настолько устал, что пофиг.

Джим Ли практически прямым текстом сказал, что комиксы нужны как основа и реклама их адаптаций. После этого у анона отпала большая часть вопросов на тему их качества в последние много лет  =D

Скрытый текст

Вообще анону гурстно, ибо он редкая птица, которая не особо по Бэтмену, чьи серии всегда живее всех живых в количестве, а например, то же JSA после Флэшпойнта ждёт до сих пор (Земля-2 и арк в Justice League это всё же не то). Видимо, можно переставать. Но анон привычный и ещё не всё прочитал из старого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума