Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#576 2017-07-29 20:01:08

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Да, он тут не такая badass, как в других историях, но я объясняю это себе тем, что он повзрослел, потому что когда-то же надо

Да он уже в первых остепенился и взялся за ум  ;D Но тут местами для меня слишком умилительно. Мне нравится, что Колпаку наконец полегчало, но что-то из своей индивидуальности он потерял, как мне кажется. Но лучше так, чем инфернальный свиноеб, которого из него иногда делали.

Анон пишет:

первые Отбросы были, мягко говоря, чересчур оторваны от реальности и сумбурны.

Кстати, сильно жалею, у серии был потенциал больше, чем получился в итоге. Хорошо, что в перезагрузке мне пока все нравится, кроме того, что я сказал выше.

#577 2017-07-29 23:40:13

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

У него были попытки в эту линию в New 52, но ими можно пренебречь.

Это когда он со стюардессой на свиданку пошел, в старых Отбросах? И облажался так, как ещё постараться надо :lol:

#578 2017-07-31 00:28:43

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

тред, не умирай
Кто-нибудь смотрит Justice League Action?

#579 2017-07-31 10:43:08

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Это когда он со стюардессой на свиданку пошел, в старых Отбросах? И облажался так, как ещё постараться надо

Еще у него там была странная бывшая с белыми волосами.

Анон пишет:

Кто-нибудь смотрит Justice League Action?

Я все думаю дойти до мультиков, но они почему-то кажутся несерьезными и для детей.

#580 2017-07-31 11:14:39

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Я все думаю дойти до мультиков, но они почему-то кажутся несерьезными и для детей.

А ты не смотрел мультфильм про Красного Колпака? Там местами точно анимирован комикс, и ничего детского нет, в самом начале показали смерть Джейсона. Мульфильмы ДС довольно жесткие.

#581 2017-07-31 11:44:49

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А ты не смотрел мультфильм про Красного Колпака?

Смотрел, мои отношения с DC, можно сказать, начались как раз с этого мультика. Я что-то не подумал. А вот то, что ты говорил, это сериал? Сколько серий? С чего начинать смотреть? Что вообще хорошего есть в мультфильмах? Прости, что так сразу напрыгиваю, но ты мне прям глаза открыл.

#582 2017-07-31 12:04:40

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Смотрел, мои отношения с DC, можно сказать, начались как раз с этого мультика. Я что-то не подумал. А вот то, что ты говорил, это сериал?

Я другой анон, в смысле, про сериал не я говорил, его не смотрел. А из мультиков я бы посоветовал, если ты ещё не видел, Убийственную шутку про Джокера. Нападение на Аркхем - это про Отряд Самоубийц, и это лучше фильма. Сын Бетмена - про сына Бэтмена, бггг. Ещё есть фильм про Флешпойнт, Лига Справедливости: Парадокс источника конфликта. Вот там жесткач. Это альтернативка, где Брюса убивают в детстве, отец становится Бэтменом, а мать - Джокером. И всё остальное с ног на голову, необычный и крутой фильм.
Это всё очень жесткие мультики, детям я бы не показывал.

Отредактировано (2017-07-31 12:06:31)

#583 2017-07-31 12:12:49

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Ещё в помощь по мультикам ДС, может, эти видео помогут.

#584 2017-07-31 13:06:07

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Аноны с реками на мультики, спасибище  :heart2:

#585 2017-07-31 17:30:08

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Я пришел поговорить о текстах с ФБ, как и обещал. Мне выкладки показались неровными, от очень хороших текстов до откровенного шлака типа перевода про Тима на драбблах. Выкладки получаются объемными, видно, что команда пытается быть разнообразной, но нужно же иметь хотя бы минимальный отбор.
Выкладка драбблов показалась какой-то безликой. Запомнились Актерские способности, потому что смешной, и я давно хотел чего-то такого. Система хитровыебнотостью, но не могу сказать, что мне понравилось. В остальных, что я читал, было много букв, мало смысла. Читал не все, только по знакомым и интересным персонажам.
Миники порадовали больше. Команде хорошо удались бетоджокеры и Джокер: Полип, Кофешоп и Он не придет. В первом и последнем  Джокер как надо. В S5E1.2 Джокер отдает долги обществу охуенный саспенс и развязка. Юмор не зашел, на минике по Лего и то смеялся больше, хотя там юмор не заявлен. Фемслэш приятный, но никакой.

#586 2017-07-31 17:46:49

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Команде хорошо удались бетоджокеры и Джокер: Полип, Кофешоп и Он не придет. В первом и последнем  Джокер как надо. В S5E1.2 Джокер отдает долги обществу охуенный саспенс и развязка. Юмор не зашел, на минике по Лего и то смеялся больше, хотя там юмор не заявлен. Фемслэш приятный, но никакой

ППКС, Джокер у команды xорош. Убрать бы откровенно слабые, и была бы приличная выкладка. У меня впечатление от битвы, что везде отключили отбор

#587 2017-07-31 17:53:06

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

У меня впечатление от битвы, что везде отключили отбор

Скорее всего так и есть. Устаешь искать годноту в выкладках. Почему не воспользоваться старым, добрым внеконкурсом? Можно сразу за официальной выкладкой.

#588 2017-07-31 20:47:03

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А как вы относитесь к новому сайдкику Бэтмена? Как думаете, его ввели надолго?

#589 2017-07-31 20:54:40

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Я как наткнулся на сопящего Пингвина, так и расхотел дальше читать выкладки:lol:

#590 2017-07-31 21:04:09

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А как вы относитесь к новому сайдкику Бэтмена? Как думаете, его ввели надолго?

Что за сайдкик, где на него можно посмотреть? Я только до Демиена добрался.

#591 2017-07-31 21:23:59

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А вот то, что ты говорил, это сериал? Сколько серий? С чего начинать смотреть?

Этот сериал как раз таки больше детский, но 30-летний анон все равно с удовольствием посмотрел. Вышло уже 30 серий, всего будет 52. Смотреть можно с начала, он  с другими мультиками не связан.
Есть серии для любителей как Бэтмена, так и Супермена, ЧЖ тоже не обделена. Мне еще понравилось, что там появляются и менее известные персонажи - Темная Лига, Болотная Тварь, Пластик Мен, Файершторм, Синий Жук и т.д.

Анон пишет:

Что вообще хорошего есть в мультфильмах?

Из полнометражных - Темная Лига Справедливости, Лига Справедливости: Боги и Монстры, Лига Справедливости: Война, Супермен/Бэтмен: Апокалипсис, Супермен/Бэтмен: Враги общества, Супермен: Судный день, Сверхновый Супермен, Бэтмен против Дракулы, Супермен: Брейниак атакует, Зелёный Фонарь: Изумрудные рыцари, да блин, все хорошие  =D
Из м/с Лига Справедливости, можно перед ней посмотреть м/с про Супермена и Бэтмена (STAS и BTAS), но можно и без них в принципе. Еще про Юную Лигу Справедливости.

#592 2017-07-31 22:48:22

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:
Анон пишет:

А как вы относитесь к новому сайдкику Бэтмена? Как думаете, его ввели надолго?

Что за сайдкик, где на него можно посмотреть? Я только до Демиена добрался.

Погугли Дюк Томас, Жаворонок. Я не читал, увидел у кого-то в записях. Охуел, пришел спросить. Вернее как, Дюка я знаю по Мы Робин и Войне Робинов, но надеялся, что на этом закончится. Что за птичник развели Бэтмену?

#593 2017-08-01 00:26:53

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Погугли Дюк Томас, Жаворонок

Гыгы, ниггер. То есть первый темнокожий Робин. То есть Жаворонок. Выглядит, э, современно. Надо читать. Я думал, с Бэтсом Демиен будет тусить до совершеннолетия.

Отредактировано (2017-08-01 00:27:39)

#594 2017-08-01 18:57:07

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Аноны, а что про Дефстроука скажете? Кто-нибудь упарывается, кому-то нравится? С кем шипперите, как вам актер в "Стреле"?

#595 2017-08-01 20:15:00

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон разделался с визуалом на ФБ, накачал толстую пачку комиксов по всем мало-мальски интересующим его сериям и готов начинать нагонять с краткими отзывами сюда. Итак, у меня есть 2 пакетика травы, 75 ампул мескалина...

список, длинные серии беру после реберса

Я могу начать в алфавитном порядке или по велению левой пятки, но если кто-нибудь сейчас что-нибудь читает, могу пристроиться к нему, чтобы веселее было нагонять.) Либо если кто-то хочет отзыва на какую-то из серий быстро бесплатно без регистрации и смс. Но я не обещаю быть объективным!

И заодно, не слезая с коня, ну что, есть чо хорошего сказать про выложенный визуал дисишных команд? Я не из них если что, просто пытаюсь расшевелить :) мне показалось, что у CW-команды в целом как-то немного посильнее в плане качества выкладка, есть несколько приятных работ. Клипы честно не смотрел ни у кого.

Отредактировано (2017-08-01 20:15:43)

#596 2017-08-01 21:02:49

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Red Hood and the Outlaws
Suicide Squad

вот эти в этом порядке, плиз

#597 2017-08-01 21:31:22

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

И заодно, не слезая с коня, ну что, есть чо хорошего сказать про выложенный визуал дисишных команд? Я не из них если что, просто пытаюсь расшевелить

Мне понравилось у Диси. Академа и суперпупер стайл нет, но это работы с идеей, приятной цветовой гаммой и забавным стилем. У сериалов выкладка тоже гуд.

#598 2017-08-01 21:58:23

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Аноны, а что про Дефстроука скажете? Кто-нибудь упарывается, кому-то нравится? С кем шипперите, как вам актер в "Стреле"?

Анон Стрелу не смотрел, но Дефстроука обожает XD Он особенно в Инджастисе красавчик (правда малек моложе).
Хотя на его первое снятие маски реакция была в духе "че за старый хрен?"

#599 2017-08-01 22:10:13

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Я могу начать в алфавитном порядке или по велению левой пятки, но если кто-нибудь сейчас что-нибудь читает, могу пристроиться к нему, чтобы веселее было нагонять.) Либо если кто-то хочет отзыва на какую-то из серий быстро бесплатно без регистрации и смс. Но я не обещаю быть объективным!
И заодно, не слезая с коня, ну что, есть чо хорошего сказать про выложенный визуал дисишных команд? Я не из них если что, просто пытаюсь расшевелить  мне показалось, что у CW-команды в целом как-то немного посильнее в плане качества выкладка, есть несколько приятных работ. Клипы честно не смотрел ни у кого.

Я тоже недавно начала, но пока по глобальным событиям, - сейчас Чернейшую Ночь грызет, там кроссовер по всем комиксным линейкам.

#600 2017-08-02 10:49:26

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

вот эти в этом порядке, плиз

Окей :) Заодно тогда после них дочитаю наконец ОС против ЛС, а то начал читать когда он еще был онгоингом, да как-то незаметно дропнул.

Анон пишет:

Я тоже недавно начала, но пока по глобальным событиям, - сейчас Чернейшую Ночь грызет, там кроссовер по всем комиксным линейкам.

Блин, анон, как я тебе завидую  ;D Я по событиям вообще не умею читать, меня выбешивает скакать между сериями туда-сюда и складывать в голове этот паззл, а если в сериях еще параллельно что-то происходило, то это просто взрывает мне мозг. Я однозадачный анон: вот серия, сел, открыл, читаю от начала и до обеда.)) Ни шагу в сторону.))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума