Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#5801 2019-07-28 00:00:48

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

На первый фрейм сама дрочу не могу. И перчаточки. И книжку читает  :heart2:

Эта его поза  :yeah: И мне очень нравится фанон, где он читает запоем. Хотя, если вспомнить его прилизанную комнату и стопки книжек, это канон, похоже. Ум и сила дают комбо горячести. И стиль  =D  Спасибо дизайнерам за дуэт короткой курточки и перчаток.

Но ведь тогда теряется вся трагичность конфликта между Рыцарем и Бэтменом...

Да и вообще могли бы тогда не вводить рыцаря, а сделать совсем другого какого нибудь персонажа, но увы  :dontknow:

для меня он все равно один. Хоть и похож скорее дизайном на кота, а не на мышь :D

У диси большие проблемы с сюжетом, но с кастом они редко ошибаются.

Я так-то рада джейсону всегда и везде, потому что мне надо больше его, но с другой стороны, я помню фильм про фонаря  =D
А у тебя есть хэды на актёра, кстати?

Отредактировано (2019-07-28 00:01:27)

#5802 2019-07-28 00:08:00

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:
Анон пишет:

бэтофонарю

Я после полнометражного мультика по "Лиге" и продолжению их зашипперила) Возмущение Хэла так легко разбивается о невозмутимость Бэтмена. А Хэла шипперю ещё с Гаем, их трудно не шипперить.

По-моему, все оттуда выросли  :lol: По крайней мере, я сначала с мультвселенной познакомилась, а там они просто идеально дополняют друг друга на мой вкус. А потом прочитала про войну дарксайда и поняла, что канон — самый большой шиппер =D
Гай мне в комиксах пока не особо попадался, вот в инджастисе додали, я тоже шиппанула  :yeah: Но по большей части из фонарей у меня с ним кайл.

Анон пишет:
Анон пишет:

И чтобы наконец dcau вспомнила, что робинов не два, а больше.

Не про Джейсона

Как-то так  =D Минвайл в dcau: так, мой дуэт любимчиков...

#5803 2019-07-28 01:06:16

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Эта его поза 

Поза вообще - май боди из реди  =D Про книги канон - в нулевой главе ребута Отбросов показывают книжную полку Джейсона, где у него Маккиавелли, "Искусство войны" и фото с Бэтменом  :sadcat:

Анон пишет:

для меня он все равно один. Хоть и похож скорее дизайном на кота, а не на мышь :D

Какой охуенный  :please: Чёрт с рогами))

Анон пишет:

с другой стороны, я помню фильм про фонаря 

Райан Рейнольдс мог бы стать неплохим Хэлом в нормальном фильме, имхо.

Анон пишет:

А у тебя есть хэды на актёра, кстати?

C этим сложно никто не достоин тут ещё такой момент, что есть Джейсон-мальчишка и есть Джейсон-шкаф после воскрешения, и выбирать надо кого-то одного  =D
Пожалуй, более-менее подходит Дакре Монтгомери  (Билли из "Странных дел"). Не сильно похож внешне, но глаза голубые и наглый взгляд. Экклз, конечно, озвучивает как Боженька, и может играть мальчишку даже в свои глубоко за 30. И Тарон Эджертон, а больше и некому. Зак Эфрон, но это совсем на крайний случай.
В порядке бреда - тому Джейсону, каким его рисовали до Отбросов, идеально подошёл бы раскачанный генри Кавилл :lol:  Джейсон в тех комиксах выглядит как мужик за 30.

Анон пишет:

Минвайл в dcau: так, мой дуэт любимчиков...

Кто?  ;D

#5804 2019-07-28 04:37:03

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А я хочу, чтобы вообще вспомнили, что бэтклан БОЛЬШОЙ. Но пока не вспомнили даже о Робинах((

#5805 2019-07-28 09:19:41

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А я хочу, чтобы вообще вспомнили, что бэтклан БОЛЬШОЙ. Но пока не вспомнили даже о Робинах((

Подожди немножко. В кино нельзя так сразу ввести много Робинов, пока жива память о фильме "Бэтмен и Робин". Если фильм с Паттинсоном хорошо пойдёт, на большом экране появятся и Робин, и Бэтгёрл. А вспоминать про них вспоминают - в мультфильмах, в сериалах. Бэтвумен скоро выходит на малые экраны.

#5806 2019-07-28 09:40:58

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Бэтвумен скоро выходит на малые экраны.

Фанат Бэтвумен врывается в тред с истерикой. За что?  :NOOO: За что ее отдали сидабу, а не стриминговому сервису ДС?! Я даже согласна на Руби Роуз, только не сидабоверс. У готэма и бэтвумен не та атмосфера, чтобы творить тот купорос, что в легендах, и поэтому боюсь, что выйдет все как в худших сезонах стрелы

#5807 2019-07-28 16:03:18

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Поза вообще - май боди из реди  =D

Мое тоже :yeah: Я помню эту фотографию, но, как обычно, за деревьями леса не увидела — на книги тогда внимания не обратила. А ведь по старым комиксам периода его робинства он был самым лучшим в классе по оценкам, и Альфред хвалил его эссе. Он так хорош, я сейчас лопну :sadcat:

Райан Рейнольдс мог бы стать неплохим Хэлом в нормальном фильме, имхо.

Для меня Рейнольдс просто мискастище, так что я с подозрением отношусь. Но мб это мои проблемы)

тут ещё такой момент, что есть Джейсон-мальчишка и есть Джейсон-шкаф после воскрешения, и выбирать надо кого-то одного  =D

В энциклопедии дс указано, что джейсон на несколько дюймов ниже бэтмена, но по массе больше. Так что, при всей моей любви к твинку рокафорта, он скорее всего должен выглядеть как шкаф. Не мальчик, но муж  ;D
Загуглила Дакре Монтгомери, и он прям хорош :love: Остальные как-то мимо, кроме Эклза. Умом понимаю, что староват, но его косплей джейсона заставил моё сердечко трепетать. И, признаться, мне нравится вариант джейсона с зелёными глазами  :please:
Я сначала с кавилла приорала, а теперь задумалась. Что-то в этом точно есть :lol: Особенно если до смерти твинком был.
Кстати, на тумбе его часто фанкастят в Мэтью Даддарио, и мне местами даже нравится образ.

Кто?  ;D

Есть же всего два робина: мистер прекрасная жопа и его преданный фанат  :troll:

#5808 2019-07-28 18:57:51

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Он так хорош, я сейчас лопну

А ещё он был единственным, кого из людей смогла обучить Всекаста и кто не сошёл с ума  ;D Он умный мальчик, хотя образ гопника это затмевает)

Анон пишет:

Для меня Рейнольдс просто мискастище, так что я с подозрением отношусь

Я часто вижу фанкаст в инстаче на всех фонарей, и я не сказала бы, что Рейнольдс сильно хуже. А кто бы сыграл Хэла лучше?

Анон пишет:

В энциклопедии дс указано, что джейсон на несколько дюймов ниже бэтмена, но по массе больше. Так что, при всей моей любви к твинку рокафорта, он скорее всего должен выглядеть как шкаф. Не мальчик, но муж

Мальчик - я имела в виду, до смерти и воскрешения. Смотря какой период жизни Джейсона экранизировать. Так-то он выше и тяжелее Дика, и ростом почти с Бэтмена, да. У Соя Декстера хороший Джейсон, он и шкафчик, и выглядит довольно молодым.

Анон пишет:

Кстати, на тумбе его часто фанкастят в Мэтью Даддарио, и мне местами даже нравится образ.

неплохо, мне нравится образ Джейсона с вьющимися волосами, каким его иногда рисуют.

Анон пишет:

Есть же всего два робина: мистер прекрасная жопа и его преданный фанат 

Дик ладно, а кто фанат-то? раньше Джейсон от него фанател, ты не про него?

#5809 2019-07-28 19:09:48

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

фанат Дэмиан, очевидно. Тим тоже, но про Тима ДиСи забыло. Хоть в Young Justice он есть, и то хлеб.
Но вообще не понимаю проблемы, почему не ввести всех робинов в анимационную вселенную?

А чтобы Джейсон от Дика фанател, я такого не помню. Это канон или хэдканон, ребята?

#5810 2019-07-28 20:13:44

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

но про Тима ДиСи забыло. Хоть в Young Justice он есть, и то хлеб.
Но вообще не понимаю проблемы, почему не ввести всех робинов в анимационную вселенную?

Ага, забыло. А в "Анимационных приключениях Бэтмена" кто Робин после Дика? А в "Возвращении Джокера" Тима нет? А в ебучих мультиках для продажи игрушек Дик с Тимом вместе действуют. Хочу, чтобы они Джейсона так же "забыли", как про Тима.

Анон пишет:

Но вообще не понимаю проблемы, почему не ввести всех робинов в анимационную вселенную?

Для этого надо, наверное, сначала выстроить историю и найти всем свои места в ней? Но в Юной Лиге уже есть и Дик, и Джейсон, и Тим, и даже Дэмиена показали, так что твоё возмущение немного запоздало.

Анон пишет:

А чтобы Джейсон от Дика фанател, я такого не помню. Это канон или хэдканон, ребята?

Кажется, в старых комиксах такое было, но могу путать.

#5811 2019-07-28 21:02:24

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А ещё он был единственным, кого из людей смогла обучить Всекаста и кто не сошёл с ума

Я не помню, путаю чей-то фанон или канон, но он вроде ещё какими-то имбовыми клинками овладел? Интеллигентный гопник  =D Мне вообще нравится, какой он милый придурок местами. My goodness gracious, I've been bamboozled  :heart:

Я часто вижу фанкаст в инстаче на всех фонарей, и я не сказала бы, что Рейнольдс сильно хуже. А кто бы сыграл Хэла лучше

Я знаю слишком мало актёров, чтобы задумываться особо, но мне видится он внезапно в пайне, когда тот раздолбая-кирка играл. Но пайн уже засветился тут, так что увы.

Мальчик - я имела в виду, до смерти и воскрешения. Смотря какой период жизни Джейсона экранизировать. Так-то он выше и тяжелее Дика, и ростом почти с Бэтмена, да.

дик среди этих шкафов такая кроха если уж экранизировать, то наверняка с самого начала, так что актёра наверное взяли бы ближе к тому, из странных дел.

неплохо, мне нравится образ Джейсона с вьющимися волосами, каким его иногда рисуют.

Я дико хэдканоню у джейсона кудряшки после того, как он снимает шлем. Прям почти как эротично растрепанная с утра шевелюра  :lolipop:

Дик ладно, а кто фанат-то? раньше Джейсон от него фанател, ты не про него?

Я же конкретно про мультвселенную новую говорю, там только есть дик и дэмиан. А джейсон вроде никогда не был прям фанатом, но один раз он дика чуть братом не назвал :sadcat:

#5812 2019-07-29 11:44:22

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Я не помню, путаю чей-то фанон или канон, но он вроде ещё какими-то имбовыми клинками овладел?

Всеклинки. Это канон.

Блаблабла, анимационная вселенная, блаблабла, а я хочу с живыми людьми кино/сериалы. А там столько времени хороводят вокруг одного Бэтмана(( Надеюсь, Титаны окажутся первой ласточкой и дальше пойдет веселее. Хотя Титаны сами по себе мне вообще никак оказались((

#5813 2019-07-29 12:35:45

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А там столько времени хороводят вокруг одного Бэтмана(( Надеюсь, Титаны окажутся первой ласточкой и дальше пойдет веселее.

Чтобы ввести Робина, сначала надо подать Бэтмена  :dontknow: А для этого надо, чтобы киноцикл или сериал стал успешным, и его можно было развивать. Хотя в старом сериале сразу были Бэтмен и Робин. "Титаны" неплохой сериал в плане того, что сразу подали Робина, а Бэтмена почти не показали. И дали взаимодействие старого Робина с новым. Но видишь, тебе никак не угодишь  ;D Погоди, Робины ещё станут популярной темой.

#5814 2019-07-29 20:33:33

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Чтобы ввести Робина, сначала надо подать Бэтмена  :dontknow:

Да его уже столько раз со всех сторон подали!..
другой анон

#5815 2019-07-29 20:39:07

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Ага, Бэтмен, это пудинг, пудинг, это Бэтмен. Унесите Бэтмена.

#5816 2019-07-29 22:29:18

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Да его уже столько раз со всех сторон подали!..

Надо подавать в сериале  :cool: Чтобы и его как следует подать, а потом и Бэтсемью.

#5817 2019-07-29 22:37:23

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Ага, Бэтмен, это пудинг, пудинг, это Бэтмен. Унесите Бэтмена.

Да если бы :heh: вон в Титанах опять будет, в исполнении Жоры Мормонта. А я вот может Бэтгерл хочу, лучше б ее запилили в сериале, чем в очередной раз обсасывать Бэтса

#5818 2019-07-29 22:39:46

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А первую серию "Альфреда" уже засмотрели?

#5819 2019-07-29 22:40:20

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А я вот может Бэтгерл хочу, лучше б ее запилили в сериале, чем в очередной раз обсасывать Бэтса

Кто тебе сказал, что не запилят?

#5820 2019-07-29 22:52:26

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А первую серию "Альфреда" уже засмотрели?

Там уже третью слили. Ну, в принципе нормально, но очень эджи. Я понимаю что шоураннеры шесть лет страдали, сидя на Фоксе, где ни материться, ни трахаться нельзя, а теперь отрываются, но у меня иногда возникает ощущение что я смотрю влажный сон девятиклассника.
Но снято очень красиво.

Отредактировано (2019-07-29 22:52:42)

#5821 2019-07-29 22:59:48

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А "Готэм" чем-то напоминает?

#5822 2019-07-29 23:06:57

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А "Готэм" чем-то напоминает?

Антуражем, заявляли Лондон шестидесятых, а вышло опять какое-то лютое безвременье, только более раннее чем в Готэме, с околосредневековыми элементами даже. И мне кажется по диалогам местами заметно что авторы те же, ну и Альфред явно тот же самый персонаж, просто молодой

#5823 2019-07-29 23:07:40

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Спасибо, прикольно звучит :love:

#5824 2019-07-30 11:17:22

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:
Анон пишет:

Да его уже столько раз со всех сторон подали!..

Надо подавать в сериале  :cool: Чтобы и его как следует подать, а потом и Бэтсемью.

Мне бы хотелось, чтобы Бэтса уже перепрыгнули и пошли подавать все остальное. Впиливайте парочку взрослых Робинов без очередного обсасывания предыстории Бэтса :love:

#5825 2019-07-30 12:44:06

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Впиливайте парочку взрослых Робинов без очередного обсасывания предыстории Бэтса

"Титаны", анон  :lol: Если не заходит, то кто же тебе виноват.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума