Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#5201 2018-09-23 18:21:23

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Приебаться то не к чему практически, оно грамотное, только скучное, а это же субъективщина.

Я уже решил, что раз бухучет, там канцелярит на канцелярите, а  ты теперь говоришь, что не плохо, а скучно и субъективщина. Не надо так  :pink: Я настроился на читения  :bubu:

Отредактировано (2018-09-23 18:21:51)

#5202 2018-09-23 18:23:53

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Не так выразился, извини.
Тем более тут наверняка автор сидит, не хотелось бы сильно расстраивать, ну нахуй. Опять срач будет )

#5203 2018-09-23 18:29:17

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Тем более тут наверняка автор сидит, не хотелось бы сильно расстраивать, ну нахуй. Опять срач будет )

Если автор адекватный, он даже на "сухую поебень" не обидится. Субъективщина такая штука, насильно мил не будешь. Может, тогда клекс зачтешь?

#5204 2018-09-23 18:33:00

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пощади меня  :facepalm:  Я его и в оригинале не дочитал, пушо это совсем атас, и здесь даже сидящий в треде автор не прибавит мне деликатности, не тот случай.

#5205 2018-09-23 18:38:09

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Анон пощади меня

Окэй, понимаю  :lol:

#5206 2018-09-23 19:06:09

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А не в связи с ФБ, по Джейсону в руфандоме есть хорошие макси? Не переводы. Прочту все, даже брюсоджеи.

Мне вот у этого автора в целом нравятся тексты, даже при том, что сам пейринг никаких эмоций не вызывает.

Скрытый текст

#5207 2018-09-23 20:21:24

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Мне вот у этого автора в целом нравятся тексты, даже при том, что сам пейринг никаких эмоций не вызывает.

вот у этого?

Скрытый текст

фандомные авторы такие же как критики такие же как читатели такие же как говно говна говном, даже при том, что само говно никакого говна не вызывает, но если говно говно, то оно даже на говно не обидится.

очень тягостное впечатление. пойду, пожалуй, обратно к своим мётлам.

#5208 2018-09-23 20:34:21

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Тем более тут наверняка автор сидит, не хотелось бы сильно расстраивать

А такое автора не может обидеть?

Анон пишет:

не осилил, такая сухая ебань, будто бух отчет

Анон пишет:

Ну оно написано плохо, не знаю, как раз шипперам может зайти?

Критик от бога прост. То поебень, то не поебень, то написано плохо, то нормально, прост тебе скучно. Где уже отзывы здорового человека. Обзорщики, вернитесь, я всё прощу  :drama:

#5209 2018-09-23 20:40:40

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Ну оно написано плохо, не знаю, как раз шипперам может зайти?

Ещё и шипперов обосрать умудрился, ай маладца.

#5210 2018-09-23 21:01:39

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

фандомные авторы такие же как критики такие же как читатели такие же как говно говна говном, даже при том, что само говно никакого говна не вызывает, но если говно говно, то оно даже на говно не обидится.

Анон, у тебя там что-то случилось? На работе проблемы? Поссорился с кем-то? Так убиваться из-за чужих вкусов...
Хорошо, выражусь иначе. Я перечитал все существующие фанфики с Джейсоном на русском языке (по крайней мере, это было актуально на конец июля), и если исключить тексты с фб, то вот этот автор вспоминается первым из читабельного. На фоне всего остального. Я закончил читать почти все работы и даже получил в процессе некоторое удовольствие. Есть ещё точно читабельные джейдики, но это нужно чуть дольше искать. Если тебя так коробит от одного описания - никто не заставляет читать сам рек дальше, а моральную травму в фандоме, где на тебя внезапно выскакивают члены прямо из канона, от пары предложений вряд ли получишь.

очень тягостное впечатление. пойду, пожалуй, обратно к своим мётлам.

Надеюсь, ты почувствуешь себя лучше.

#5211 2018-09-23 21:06:13

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

и если исключить тексты с фб, то вот этот автор вспоминается первым из читабельного. На фоне всего остального

Теперь у меня тягостное впечатление. Читабельное на фоне всего остального - не очень завлекательная характеристика. А действительно хорошее, без скидок на "на фоне всего остального" есть? Можно с прошлых ФБ. Я другой анон, но тоже хочу реков. Можно не только на макси, но и на миди. Есть?  :cool:

#5212 2018-09-23 21:26:04

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Читабельное на фоне всего остального - не очень завлекательная характеристика

Это характеристика для людей, которые ждут от фанфиков, написанных фор фан, уровня Пулитцеровской премии, анон. Я не дочитал из работ голодные игры, потому что не люблю голодные игры. Там в основном любовные романы, на фоне которых иногда происходит сюжет. Если бы я хотел доебаться до этих текстов - я бы легко нашёл, до чего доебаться, но я хотел почитать любовный роман про Джейсона. Мне понравилось. Всё зависит от требований, которые предъявлять изначально.
На фб были тексты хуже работ этого автора, кстати.

#5213 2018-09-23 21:35:30

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Это характеристика для людей, которые ждут от фанфиков, написанных фор фан, уровня Пулитцеровской премии, анон

Это ты сам придумал или очень обиделся, что рек не оценили? А есть что-нибудь хотя бы уровня Готэма или вычитанного Метрополиса? Я читаю тоже джаст фор фан, но это не значит, что любой фикбук пойдет.

Анон пишет:

На фб были тексты хуже работ этого автора, кстати.

И лучше тоже были, судя по цитате.

#5214 2018-09-23 21:39:37

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А есть что-нибудь хотя бы уровня Готэма или вычитанного Метрополиса?

Подожди до ночи, я приду домой и гляну Готэм, чтобы честно сравнить. Я не читал эту фб, как раз потому что Джейсона не принесли. Читал один текст, но не помню, у кого.

Отредактировано (2018-09-23 21:42:35)

#5215 2018-09-23 21:42:27

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Я не читал эту фб, как раз потому что Джейсона не принесли.

Как интересно ты читаешь ФБ. Готэм приносил Джейсона на низкий рейтинг мини, на макси, на высокий рейтинг драбблов. Основная приносила Джейсона на низкий рейтинг, драбблы. Приятного чтения.

#5216 2018-09-23 21:44:44

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Исправил выше, читал один макси как раз. Мы же про маски как раз говорили

Отредактировано (2018-09-23 21:45:03)

#5217 2018-09-23 21:47:36

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Мы же про маки

Анон пишет:

Мы же про маски

Заколдованное слово  :think: Я просил ещё и миди, другой анон.

#5218 2018-09-23 21:56:31

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Интересно, у клекса тот же автор, что и у супербэтса? :troll:

#5219 2018-09-23 21:58:51

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Был же хороший макси про бокс у Готэма.

#5220 2018-09-23 22:00:13

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Мы же про маки

Анон пишет:

Мы же про маски

Заколдованное слово  :think: Я просил ещё и миди, другой анон.

Анон, не стыди, я на семейном ужине с руками под столом печатаю  ;D
Миди так сходу вспомнить не могу, если что-то сохранял в закладки, и по уровню будет около Готэма - из дома скину.

#5221 2018-09-23 22:02:09

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Зимой у общей команды оба макси были про Джейсона.

#5222 2018-09-23 22:05:18

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Анон, не стыди, я на семейном ужине с руками под столом печатаю 

Извини  ;D  Я не тот анон, которому не понравился автор с фикбука, но пулицеровская премия меня задела, поэтому я про уровень и помянул  :dontknow:  Если есть что в закладках, что тебе хоть немного понравилось, кидай всё, хорошо?

#5223 2018-09-23 22:07:25

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А такое автора не может обидеть?

Извини, автор. Но ты всегда можешь попробовать писать получше, тогда могу и зачитать, если челюсть от зевоты сворачиввать не буду.

#5224 2018-09-23 22:09:16

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Готэм засыпает, в треде просыпаются авторы нетленок  :trollface:

#5225 2018-09-23 22:12:47

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Извини, автор. Но ты всегда можешь попробовать писать получше

Я не автор, я поборник логики  :lol: По логике же, ты сам объявил, что твоя имха вкусовщина. На месте автора я бы не ориентировался на мнение таких косноязычных анонов, которые по десять раз меняют показания  :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума