Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#4976 2018-09-02 22:39:46

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Хватит уже, аноны. Давайте лучше радоваться, что в этом году много команд и много работ на любой вкус, и на рейтинг будет что почитать, а не как обычно.

Анон радуется и анон очень доволен. А чемпион по фидбеку на макси-квесте у нас нынче Вотчмены, надо тоже добежать почитать.

#4977 2018-09-02 23:49:47

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

что в этом году много команд и много работ на любой вкус

Ну не сказал бы что на мой вкус много.

#4978 2018-09-03 16:41:13

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Если бы это разнообразие и в одной команде, а не распыленное. И отбор.

#4979 2018-09-03 18:20:47

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Если бы это разнообразие и в одной команде, а не распыленное

А какая тебе разница, в одной или нескольких? Небольшое дело, посмотреть все по ссылкам в шапке треда. А отбор дело неблагодарное.

#4980 2018-09-04 13:03:47

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А отбор дело неблагодарное.

При отборе отменное дерьмо бы в выкладки не пошло

#4981 2018-09-04 17:05:44

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

При отборе отменное дерьмо бы в выкладки не пошло

Не работает, если в команде нет ни одного человека, способного критически оценивать фики. Будет тебе, анон. На каждый фик найдётся свой читатель. Ориентируйся на отзывы проверенных людей, и будет тебе счастье.

#4982 2018-09-04 20:27:13

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Не то чтобы я согласна с идеей "сперва добейся", но искренне не пойму, что мешает анонам (анону?) с отбором пойти в команду и предлагать, мол, давайте сделаем отбор. Давайте я распишу, почему вот этот фанфик лучше не нести в выкладку, а вот этот можно. Давайте я покритикую авторов и помогу им сделать тексты к выкладке лучше. Если тебе что-то нужно, то никто кроме тебя, скорее всего, этого не сделает. Рассчитывать, что за бесплатно кто-то принесёт вам на блюдечке то, что нужно только вам - странно.

#4983 2018-09-04 22:09:02

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Когда-то давно анон тоже считал, что нужно "пойти в команду, объяснить, расписать, помочь стать лучше и отобрать в выкладку". Честно ходил в команду (не ДиСи, у анона тогда были другие фандомы), расписывал, объяснял, бетил, работал с авторами.
В целом кроме ведер говна в свой адрес ничего не получал и со временем забил. Теперь объясняет-помогает только по индивидуальному запросу конкретных авторов, про которых анон знает, что они потом не насрут анону на голову.
Правда, анон никому не ебет мозг "отборами на ФБ", он просто не читает. Или читает под настроение. Не, нуачо, авторы пишут, что хотят, капитаны выкладывают, как хотят, анон тоже придет читать и комментировать, когда захочет. И если захочет. Пока что за все лето заинтересовал только тот слейв-ау, который тут поминали. Хотя анон и его не дочитал, скучно стало. А копаться в поисках брульянтов, как в предыдущие разы, что-то азарта нет.
Может, ближе к зиме, когда делать будет нечего долгими холодными вечерами. Или если на фикбуке случайно наткнется. Или если какой-то кусок канона вдруг разожжет огонь в аноновом сердце. А пока что: та ну, время тратить.

Не срача ради. Просто заебали вот такие "ты приди, ты объясни, тебе же нужно, ляляля". Да нифига мне не нужно. У меня еще канон не весь дочитан, не говоря уже об остальных книжках-фильмах-сериалах. Ну и если авторам-капитанам оно не нужно в первую голову, то как тут можно что-то изменить?

#4984 2018-09-05 13:34:48

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

В целом кроме ведер говна в свой адрес ничего не получал и со временем забил. Теперь объясняет-помогает только по индивидуальному запросу конкретных авторов, про которых анон знает, что они потом не насрут анону на голову.

Бро! :hug: У меня примерно та же история. Давно понял, что разговаривать с автором можно только при поддержке большей части команды. А если команда привыкла гладить любое говно, только бы никого не обидеть, или сами говноавторы, то тут лучше сидеть молча. Автор останется в святой уверенности, что его таланту завидуют злобные завистники, а он гений.

#4985 2018-09-05 21:34:31

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

12 причин почему

#4986 2018-09-05 21:43:46

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

:casper:

#4987 2018-09-05 22:09:33

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Давно понял, что разговаривать с автором можно только при поддержке большей части команды. А если команда привыкла гладить любое говно, только бы никого не обидеть, или сами говноавторы, то тут лучше сидеть молча. Автор останется в святой уверенности, что его таланту завидуют злобные завистники, а он гений.

Буду третьей. Буквально на днях в очередной раз вспомнила, почему если и бечу, то только проверенных авторов и по их просьбе  :hmm: Это для них бетинг труд и потраченное время. Для остальных это или хейтерские доёбки, или желание беты приосаниться над автором.

Анон пишет:

Просто заебали вот такие "ты приди, ты объясни, тебе же нужно, ляляля". Да нифига мне не нужно. У меня еще канон не весь дочитан, не говоря уже об остальных книжках-фильмах-сериалах. Ну и если авторам-капитанам оно не нужно в первую голову, то как тут можно что-то изменить?

ППКС. Я не про  DC сейчас, а в общем. Им нравится писать вот так и играть вот так, и ради бога, я тоже себе найду что почитать, если нет читабельных фиков в этом фандоме.

#4988 2018-09-05 22:11:30

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Давайте обсудим, анон чертовски зол и расстроен

Анон пишет:

12 причин почему

#4989 2018-09-05 22:13:29

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Давайте обсудим, анон чертовски зол и расстроен

А можно подробнее для тех, кто в танке?

#4990 2018-09-05 22:22:40

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А можно подробнее для тех, кто в танке?

DC сейчас активно продвигают серию Heroes in Crisis, которая начнёт выходить в конце сентября. Часть пиар-кампании - заигрывания с "мы собираемся убить одного из этих шести героев, угадайте, какого". Почему может умереть Дрейк? Мммммм ну потому что Робинов и так уже много. Почему может умереть Рой? Потому что он даже слабее Харли. Почему может умереть Кайл? Потому что фонарей тоже развелось полно.
Когда появились только первые новости о heroes in crisis, это звучало интересно, но сейчас превратилось в какие-то пляски на костях.

#4991 2018-09-06 06:28:02

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

DC сейчас активно продвигают серию Heroes in Crisis, которая начнёт выходить в конце сентября. Часть пиар-кампании - заигрывания с "мы собираемся убить одного из этих шести героев, угадайте, какого".

:omg:

#4992 2018-09-06 23:00:43

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Только сейчас заметил, что ссылка ведёт на прошлый год. Поправить бы.

#4993 2018-09-07 12:33:05

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

первый день рейтинга выложили и такая тишина  =D

#4994 2018-09-07 13:52:56

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:
Анон пишет:

Только сейчас заметил, что ссылка ведёт на прошлый год. Поправить бы.

Уже говорили, но команде насрать. Чего тогда анонам волноваться?

#4995 2018-09-07 15:42:39

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:
Анон пишет:

Только сейчас заметил, что ссылка ведёт на прошлый год. Поправить бы.

Уже говорили, но команде насрать. Чего тогда анонам волноваться?

Не думал о том, что команда может не сидеть на холиварке?

#4996 2018-09-07 15:46:52

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

да-да, нечитает :troll:

#4997 2018-09-07 15:49:05

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Уже говорили, но команде насрать. Чего тогда анонам волноваться?

исключительно в порядке рекомендации советую тебе, дорогой анон, две вещи:
1) не верить всему, что пишут на холиварке;
2) не пронзать в тех, кто говорит за команду, саму команду;
3) не решать за всех анонов.
Мне удобно, когда все ссылки в шапке. Я бы сам попросил модеров, но я тупка и не знаю, куда стучать.

#4998 2018-09-07 15:52:37

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

и не знаю, куда стучать.

На кнопку "пожаловаться"

#4999 2018-09-07 16:04:09

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Не думал о том, что команда может не сидеть на холиварке?

А кто тут сидит? Команда - три четвертых фандома.

#5000 2018-09-07 16:11:42

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

две вещи

Анон пишет:

1)
2)
3)

вот тебе я уже не верю! :lenin:
йееес, пятитысячный пост мой

Отредактировано (2018-09-07 16:15:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума