Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#4551 2018-08-14 11:10:46

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Может, то, что на фесте становится внешним фидбэком, обычно додается внутри команды

Поэтому фандом выглядит привлекательно, как пустыня Гоби. Я не думаю, что внутри команд фдбек выше.

Анон пишет:

насчет фестов... Сколько я видел, ключи/заявки — самый популярный формат, так что 

Мало видел. Ежемесячные фесты чаще, но основная движуха во время командных.

#4552 2018-08-14 11:27:20

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

жаль, что у меня нет под рукой картинок с голым Лексом - разбавить ваш крайне унылый срач

#4553 2018-08-14 11:38:41

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Автор хочет писать. Может быть, его мотивируют дедлайны или хорошая атмосфера внутри команды, или он надеется таким образом добрать внутрикомандного фидбэка/фидбэка под выкладками. Для него это не кактус.

Вы достали рассказывать, как авторам не нужен фидбек. Я автор, и мне нужен фидбек, и такой тишины под выкладками, как в DC, я не видела нигде. Не знаю, что это, может, у каждого свои фаноны или любимые персонажи, по которым им никто не пишет, а другие не нужны. Но мне это очень не нравится. На холиварке каждый мастер оставлять длинный отзыв с анализом, и время на это почему-то находится, а под выкладками нет. Я сама из названной команды, и нет, я не оставляю отзыв не потому, что с кем-то воюю, у меня просто пока нет времени. Но как только получится, не переживайте, я приду и откомментирую. Потому что я автор и знаю, как авторам важны отзывы.

#4554 2018-08-14 12:00:15

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

До 2011 года была фандом файтинг.
До того и в процессе конкурсы на других площадках. Люди любят конкурсы даже без четкой награды так как дедлайн и возможность найти аудиторию на будущее. В своем углу новых людей не отыщешь

#4555 2018-08-14 12:33:30

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

До 2011 года была фандом файтинг.
До того и в процессе конкурсы на других площадках. Люди любят конкурсы даже без четкой награды так как дедлайн и возможность найти аудиторию на будущее. В своем углу новых людей не отыщешь

До 2011 не было таких мультифандомных конкурсов. Все обходились внутри.

#4556 2018-08-14 12:55:12

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Ну да тут конкурс с 2011
http://fandom-fighting.diary.ru/?from=780
Но как раз пошли вовне фандома чтобы не киснуть внутри одного своего

#4557 2018-08-14 13:22:38

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Ну да тут конкурс с 2011
http://fandom-fighting.diary.ru/?from=780
Но как раз пошли вовне фандома чтобы не киснуть внутри одного своего

Анон, что ты рассказываешь? Пошли не потому что кисли, все нормально было с фандомной движухой, даже сообщества работали, фики выкладывали и комментировали. Пошли чисто поупарываться в новом формате. Я лично наблюдал весь процесс в разных фандомах.

#4558 2018-08-14 13:59:54

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Скрытый текст

#4559 2018-08-14 14:32:07

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

или они могут писать отзывы в этом тредике

Кто-нибудь пронзил обзорщика?  :cool: Нет, это не может быть автор. Авторы в командах зашиваются, у них времени читать все фики, катать рецензии и неспешно спорить под рюмочку кьянти.  Ставлю печень, это какая-нибудь бета на пенсии, которую уже ни в какую команду не берут, потому что она слишком любит покритиковать  :lol:

#4560 2018-08-14 17:09:58

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Я не тот анон, но спящего Лекса в тред внесу

Скрытый текст

#4561 2018-08-14 17:40:13

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

да-да, этот как раз тот момент, когда он спал с роботом-Лоис =D

#4562 2018-08-14 17:41:38

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:
Анон пишет:

или они могут писать отзывы в этом тредике

Кто-нибудь пронзил обзорщика?  :cool: Нет, это не может быть автор. Авторы в командах зашиваются, у них времени читать все фики, катать рецензии и неспешно спорить под рюмочку кьянти.  Ставлю печень, это какая-нибудь бета на пенсии, которую уже ни в какую команду не берут, потому что она слишком любит покритиковать  :lol:

Обзорщик, видишь, авторам и так додают фидбка. Основной команде можешь больше не отсыпать, с них хватит. Мне нравится тебя читать, но жалко твой труд.

#4563 2018-08-14 17:49:59

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

а вот голого Супермена я спецом не отслеживаю и не запоминаю, потому что у него в трико и так все видно :evil:

#4564 2018-08-14 18:00:45

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Обзорщик, видишь, авторам и так додают фидбка. Основной команде можешь больше не отсыпать, с них хватит. Мне нравится тебя читать, но жалко твой труд.

А с чего ты взял, что это основная?

#4565 2018-08-14 18:10:34

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Обзорщик, видишь, авторам и так додают фидбка. Основной команде можешь больше не отсыпать, с них хватит. Мне нравится тебя читать, но жалко твой труд.

А с чего ты взял, что это основная?

А кто еще? Основная или Метрополис. Вангую основную.

#4566 2018-08-14 18:13:15

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А кто еще? Основная или Метрополис. Вангую основную.

Ты такой непредвзятый, я прямо умиляюсь. Сам из Готэма, что ли?

#4567 2018-08-14 18:15:53

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Кто-нибудь пронзил обзорщика?  :cool: Нет, это не может быть автор. Авторы в командах зашиваются, у них времени читать все фики, катать рецензии и неспешно спорить под рюмочку кьянти.  Ставлю печень, это какая-нибудь бета на пенсии, которую уже ни в какую команду не берут, потому что она слишком любит покритиковать  :lol:

Обзорщик, не слушай.
И что сразу основная-то...
Или я слишком высокого мнения о сокомандниках.
Сам с интересом любую критику почитаю и приму к сведению. Спасибо за разборы!
(анон из основной)

#4568 2018-08-14 18:17:08

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А кто еще? Основная или Метрополис. Вангую основную.

Ты такой непредвзятый, я прямо умиляюсь. Сам из Готэма, что ли?

Кто-то не из команд, может, вообще хочет поразжигать между командами. Прикольно же.

#4569 2018-08-14 18:20:47

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А кто еще? Основная или Метрополис. Вангую основную.

Ты такой непредвзятый, я прямо умиляюсь. Сам из Готэма, что ли?

Нет.

#4570 2018-08-14 18:25:42

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А кто еще? Основная или Метрополис. Вангую основную.

Ты такой непредвзятый, я прямо умиляюсь. Сам из Готэма, что ли?

Кто-то не из команд, может, вообще хочет поразжигать между командами. Прикольно же.

Я не разжигаю, а говорю, что думаю. В Готэме некому ныть, что злой обзорщик их обижает, а в основной есть. В прошлом году так же ныли. Никакого розжига, голые факты.

#4571 2018-08-14 18:27:36

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Я не разжигаю, а говорю, что думаю. В Готэме некому ныть, что злой обзорщик их обижает, а в основной есть. В прошлом году так же ныли. Никакого розжига, голые факты.

Анон, ты реально считаешь, что в отзывах обзорщика нормальному человеку есть на что обижаться?

#4572 2018-08-14 18:28:30

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Я не разжигаю, а говорю, что думаю. В Готэме некому ныть, что злой обзорщик их обижает, а в основной есть. В прошлом году так же ныли. Никакого розжига, голые факты.

Анон, ты реально считаешь, что в отзывах обзорщика нормальному человеку есть на что обижаться?

Я нет, а кто-то да.

#4573 2018-08-14 18:30:30

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон, ты реально считаешь, что в отзывах обзорщика нормальному человеку есть на что обижаться?

Я считаю, что нормальному человеку на ФБ и в фикрайтерстве вообще нечего делать  =D

#4574 2018-08-14 18:32:05

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

О, стюардесса фидбэковна. Ради интереса пробежался по последним страницам сообщества выкладок. Комментариев мало у всех, и десятка не набирается, кроме одного фика у Дауни. Отсутствие фидбека, или читателей - мультифандомная проблема.

#4575 2018-08-14 21:11:01

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

. В Готэме некому ныть, что злой обзорщик их обижает, а в основной есть

А Готэму в этом треде не доставалось? Какого хуя, аноны, это холиварка, тут могут послать на хуй(с), и тут всем достаётся. Тут всем достаётся, и Готэм тоже своё огреб, если вас это успокоит, разуйте глаза. Вы охуели все, что ли. Вам вообще никаких отзывов и разборов не нужно. Надеюсь, здесь больше не будет никаких разборов, будет только одно унылое "начал читать и не осилил", "один сплошной фикбук в выкладке". Большего блядь этот фандом не заслуживает.

Отредактировано (2018-08-14 21:13:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума