Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#426 2016-06-29 18:31:04

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

У нее еще была Стефани Браун, но я не нашла фотографии.
Мне нравятся косплеи, по крайней мере, человек умело фотошопит фотографии, продумывает и подбирает материалы, париками морочится.

#427 2016-06-29 19:51:05

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

У нее еще была Стефани Браун, но я не нашла фотографии.

Вторая фотография.

Анон пишет:

париками морочится.

Купить парик теперь значит морочиться, анон? Пауергёрл это не сильно вытянуло. Отдельные костюмы хороши, отдельные костюмы будут хороши, если их доработать. А в целом косплеи выглядят неряшливо, будто половина деталей делалась на коленке на отъебись.

#428 2016-06-29 20:00:24

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Вторая фотография.

Тогда еще что-то было, точно помню. Какая-то девица в зеленых колготках.

Анон пишет:

Пауергёрл это не сильно вытянуло

Может, потом доработается, все-таки домашние фото и фото на конвентах - разные вещи. Но колготки с блеском, изображающие голые ноги, меня стремают

#429 2016-06-30 12:23:52

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

вы уж меня извините, вдруг у меня кто таким промышляет, но... нет ничего более блевотного, чем бабы, снимающие свои мохнатые части тела и пихающие эти фоточки всем в нос *лицоладонь* еще свою мадам гиги сфоткайте с косами заплетенными, все точно поймут, что вы за равноправие! йопт как же я рад, что в моем окружении таких нет *предупреждая вопросы - сам я брею ноги исключительно по настроению и как зачешется, независимо от общественного мнения* и нет, это не холифарня про феминиздок, это я просто опять случайно наткнулся на всякое-разное хР

http://dreamvault.diary.ru/p209630681.htm
кажется,  я знаю, о ком это она :lol:

#430 2016-06-30 21:17:17

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Но она же не подписана на дневник обладательницы мохнатых ног, каким образом ей в нос фоточкаме тычут?  =D

Анон пишет:

это не холифарня про феминиздок, это я просто опять случайно наткнулся на всякое-разное

У меня сейчас возникли подозрения, уж не личинка ли или те, кому она в личку писала, пляшут сейчас в теме Томаса?

#431 2016-06-30 21:36:06

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

она периодически высирается на Томаса уже пару лет как, ее бомбит.

#432 2016-07-17 16:22:57

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Аноны, кто-нибудь знает, почему команда DC в этом году не участвует в ФБ?  :pink:

#433 2016-07-18 00:24:49

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

https://vk.com/wonderwomanclub?w=wall-49016407_27434
А вы как относитесь к тому, что ЧЖ называют Чудо-Бабой?

Анон пишет:

почему команда DC в этом году не участвует в ФБ?

Я убедился в том, что этот фандом ничего не спасёт: даже разделение на команды Бэтмена и ДиСи :lol:

#434 2016-07-18 08:30:19

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Аноны, кто-нибудь знает, почему команда DC в этом году не участвует в ФБ?

это команда Бэтмена, они переименовались после того, как в прошлом году команда ДЦ ЦВ первыми застолбили логин. Тогда состав старой ДЦ назвался Бэтменом.

#435 2016-07-18 08:31:40

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А вы как относитесь к тому, что ЧЖ называют Чудо-Бабой?

спокойно, если так говорят не с целью обосрать. сам называю, потому что слово женщина слишком долго произносить.

#436 2016-07-18 09:18:21

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Я тут от нечего делать решил таки посмотреть старый сериал Teen Titans.
Во-первых, так озвучивать главзлодеев просто преступно. До этого у меня эталоном был голос Оулмена, а теперь я даже не знаю, кто из них пробирает сильнее.
Во-вторых, какие-то совсем не детские темы там периодически всплывают. Чаще всего в комплекте со Слейдом.
В общем, мне зашло.

#437 2016-07-18 10:06:35

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Я тут от нечего делать решил таки посмотреть старый сериал Teen Titans.

Анон, ты меня прям заинтриговал. Это одна из немногих экранизаций ДиСи, которую я не смог смотреть, потому что ААА ГРАФИКА ААА, но если там действительно так годно, пожалуй закрою глаза и сделаю исключение.)

#438 2016-07-18 13:13:27

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Анон, ты меня прям заинтриговал. Это одна из немногих экранизаций ДиСи, которую я не смог смотреть, потому что ААА ГРАФИКА ААА, но если там действительно так годно, пожалуй закрою глаза и сделаю исключение.)

Анон, посмотри обязательно. К графике привыкаешь - меня сначала она тоже немного смущала, но потом уже и норм.
Но это, прям даркоты особо не жди. Драма там есть, серьёзные и дарковые моменты есть, но при этом и юмора много. Хорошо держат баланс (а о том, что предстоящая серия будет весёлым трешачком предупреждает !внезапно! поющийся на японском опенинг)

#439 2016-07-18 13:15:08

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Не, даркоту я не жду, хочу просто внятного интересного сюжета, как в некоторых арках Teen Titans в комиксах.

Анон пишет:

Хорошо держат баланс (а о том, что предстоящая серия будет весёлым трешачком предупреждает !внезапно! поющийся на японском опенинг)

Звучит интересно.)) Попробую все-таки осилить.

#440 2016-07-18 13:20:13

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

это команда Бэтмена, они переименовались после того, как в прошлом году команда ДЦ ЦВ первыми застолбили логин. Тогда состав старой ДЦ назвался Бэтменом.

А срач между ними был? Дайте кулстори! Не могло же это пройти тихо.

#441 2016-07-18 13:39:02

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

если и был, то я не в курсе. в ДЦ изначально люди не любят друг дружку, и команда фандома не была исключением. так даже не раскол команды был, а часть фандома, которая не любила именно команду решили постебаться.

#442 2016-07-18 13:42:41

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

в ДЦ изначально люди не любят друг дружку, и команда фандома не была исключением.

А почему так? Я в фандоме недавно, не знаю таких подробностей (я не тот анон, что спрашивал про кулстори, просто мимопроходил), вроде канон не особо располагает к такому, как мне казалось. Я понимаю у марвелов вечные срачи, но там как бы обстановка в каноне тоже к этому располагает. А в диси почему?

#443 2016-07-18 14:55:10

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

а часть фандома, которая не любила именно команду решили постебаться.

И в чем заключался стеб?

#444 2016-07-18 14:57:10

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А в диси почему?

Мисс Джонс поссорилась с Томаской. Раскол! В фандоме никто никого не любит. В фандоме три с половиной калеки, но все вспоминают Джонс и ко, чтобы говорить о нелюбви друг к другу.

#445 2016-07-18 17:50:40

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

потому что ААА ГРАФИКА ААА

У меня не срослось, когда пробовал начать с пилотной серии. А вот с номерных пошло окнорм. И да, юмор там тоже периодически доставляет как надо)
Вообще, при мультяшном изображении реакций героев сами эти реакции нормальные человеческие, это приятно удивило.

Отредактировано (2016-07-18 17:53:12)

#446 2016-07-18 18:59:10

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Раз уж речь зашла про фандом, кто вам из него нравится, а кто нет? Мне просто интересно :)

#447 2016-07-18 19:17:22

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Раз уж речь зашла про фандом, кто вам из него нравится, а кто нет?

Ты про юзеров или персонажей?

#448 2016-07-18 19:20:06

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Про юзеров.
Но можно и про персонажей.

#449 2016-07-18 19:50:16

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Мисс Джонс

Что, и здесь она?! Ну бля. Пришел, называется, в новый фандом  ;D  :facepalm:  :panic:

#450 2016-07-18 21:46:00

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А я никого не знаю((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума