Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#3651 2018-03-25 19:57:52

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А с чего ты взял, что комментарий про команды написал я?

А я так сказал? Вовсе нет, и смысл был - хочешь доебаться до кого-то другого, аноны я в том числе тоже возмутятся.

Отредактировано (2018-03-25 19:58:18)

#3652 2018-03-25 20:08:05

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Потому что доебка анона к Вандер-фэмили действительно была абсурдна.

Я не вижу абсурдности. Человек обжегся на подобной ситуации в другим персонажем и теперь дует на воду. а ему говорят очистить разум и смотреть на ситуацию без оглядок на прошлый опыт.

#3653 2018-03-25 20:10:47

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Я не вижу абсурдности. Человек обжегся на подобной ситуации в другим персонажем и теперь дует на воду

Вангует снижение числа фиков про ЖЧ в фандоме, где фиков по ЖЧ фиг да нефига. Адекватная и вполне понятная позиция.

#3654 2018-03-25 20:12:15

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Потому что доебка анона к Вандер-фэмили действительно была абсурдна.

Я не вижу абсурдности. Человек обжегся на подобной ситуации в другим персонажем и теперь дует на воду. а ему говорят очистить разум и смотреть на ситуацию без оглядок на прошлый опыт.

Ты знаешь, что за фандом он имел в виду, персонаж, феминистки и фики? Вдруг там он реально перфоманс с выниправильнодрочите провел?
Я лично не знаю дел, и даже предположить не могу. И по-моему, это логично, смотреть на ситуацию в этом фандоме, где знаешь, что за персонаж, и что какой-то там оужас феминизм и уж тем более фемслэш не повредит на общем фоне.

Отредактировано (2018-03-25 20:14:36)

#3655 2018-03-25 20:14:58

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

не вижу абсурдности. Человек обжегся на подобной ситуации в другим персонажем и теперь дует на воду.

И паникует из-за того, что собралась команда персонажа с авторами, которые хоть что-то вообще про него могут написать, потому что остальным Диана и даром не нужна  :lol:

#3656 2018-03-25 20:16:49

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Вангует снижение числа фиков про ЖЧ в фандоме, где фиков по ЖЧ фиг да нефига.

но фиков про ЖЧ у нас в фандоме действительно нет :evil:
не сочти за доебку, просто не удержался, чтоб не шуткануть

#3657 2018-03-25 20:20:44

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

но фиков про ЖЧ у нас в фандоме действительно нет 
не сочти за доебку, просто не удержался, чтоб не шуткануть

Могу напомнить, что зимой у основной была парочка драбблов и мини. В общем процентном соотношении с другими персонажами это капля в море, канешн. Всё проклятые феминистки виноваты, они забрали себе все фики про ЖЧ и спрятали :trollface:

Отредактировано (2018-03-25 20:20:58)

#3658 2018-03-25 20:23:19

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Этот фандом читает жопой и живет в своей реальности. Еще по команде заметил. Сами придумали, сами обиделись, сами посрались на холиварке. Талантливо себя накручиваете.

#3659 2018-03-25 20:25:37

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Этот фандом читает жопой и живет в своей реальности.

Возвращайся в свою реальность, мы не держим.

#3660 2018-03-25 20:28:55

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Конечно имеют. Тот же нью52 это мир после Флешпоинта, который поменялся из-за любви Барри шатать временные линии. Реберф объяснили тем, что у вселенной сперли 10 лет жизни (и поэтому в нью 52 все были моложе).

Прикольно! Барри, бля, демиург :lol:  :creepy:
А кто спёр у вселенной и почему всего 10 лет?

#3661 2018-03-25 20:33:06

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Так, мухи отдельно от котлет - я анон, который против трактовки ЧЖ как Иконы. Про команду Вандерфэмили и тем более про другие команды и не писал ни слова, только про это. Мой первый пост в этой дискуссии:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3110180

Потом несколько анонов меня поддержали (спасибо, аноны) и их посты принимали за мои.

Так что не надо про хейт команды, я не про команду писал, а про ненужную трактовку образа ЧЖ. На том и стою.

#3662 2018-03-25 20:42:39

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

я не про команду писал, а про ненужную трактовку образа ЧЖ

Давай оставим право каждому трактовать перса как ему охота? Аноны выше правы, когда фиков нет, глупо заявлять, что вот такие не нужны  и лучше никаких, чем эти.

#3663 2018-03-25 20:45:56

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Могу напомнить, что зимой у основной была парочка драбблов и мини. В общем процентном соотношении с другими персонажами это капля в море, канешн. Всё проклятые феминистки виноваты, они забрали себе все фики про ЖЧ и спрятали

анон, Чудо-Женщина - ЧЖ
ЖЧ - Железный человек

#3664 2018-03-25 20:46:43

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

анон, Чудо-Женщина - ЧЖ
ЖЧ - Железный человек

Перепутал буквы, но имел в виду Диану, конечно.

#3665 2018-03-25 20:51:04

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Давай оставим право каждому трактовать перса как ему охота?

Нет, не давай. Потому что этот один сорняк задушит нафиг всё, что ещё может вырасти.

А так-то фики мне попадались, хотя больше на Фикбуке и ао3.

#3666 2018-03-25 20:54:07

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Нет, не давай. Потому что этот один сорняк задушит нафиг всё, что ещё может вырасти.

:blabla:
С момента выхода фильма прошёл год, что могло, уже выросло. Или не выросло. Я на АОЗ тоже читал, и там было большое разнообразие, а там с феминизмом и сжв сам знаешь как дело обстоит.И ничего, никто никого не душит, растут все цветы.

#3667 2018-03-25 20:58:56

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

хоспаде, я не могу уже с этого борца с сорняками :lol:

#3668 2018-03-25 21:03:26

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

хоспаде, я не могу уже с этого борца с сорняками

В треде не хватает Ядовитого Плюща :lol:

#3669 2018-03-25 21:04:37

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

хоспаде, я не могу уже с этого борца с сорняками

И не говори. Фиков про амазонок в руфандоме по пальцам одной руки перечислить, но в той пустыне стоит анон и зорко бдит, что там где может вырасти. А вдруг сорняк? И тут он наготове с лопатой.

#3670 2018-03-25 21:15:11

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Давай оставим право каждому трактовать перса как ему охота?

Нет, не давай. Потому что этот один сорняк задушит нафиг всё, что ещё может вырасти.

А если я, к примеру, коммунист, то мне что, сидеть сторого в зоне отчуждения про Красного Сына?
Не, ну давай погоним феминисток этих мерзких с Донной, хуячещей всухую Кайла, либералов с их Брюсом, задрачивающим на Адама Смита, профсоюзников с Диком с политической партией за циркачей, кого еще? Медиков, которые топят за Роя-алкоголика? И будет фандом исключительно аполитический, как ты и хошь.
Ты, кстати, так на вопрос и не ответил, как же все-таки выбранная тема влияет на качество текста. А то я, дурак, думал, что на качество там влияет грамотность, композиция, логика, а тут, оказывается, политика.

Отредактировано (2018-03-25 21:16:19)

#3671 2018-03-25 21:20:26

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Ты, кстати, так на вопрос и не ответил, как же все-таки выбранная тема влияет на качество текста.

Когда текст из художественного произведения становится агиткой. Например, На дне Джека Лондона читается окнорм, а Железная пята уже не очень, потому что первое - литература, а второе - агитка, хотя сейчас уже интересная, как исторический источник.

#3672 2018-03-25 21:22:35

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Ты, кстати, так на вопрос и не ответил, как же все-таки выбранная тема влияет на качество текста.

Когда текст из художественного произведения становится агиткой. Например, На дне Джека Лондона читается окнорм, а Железная пята уже не очень, потому что первое - литература, а второе - агитка, хотя сейчас уже интересная, как исторический источник.

Ну а ты понимаешь, что придет какой-нибудь Абрудшжв и не сочтет Пяту за агитку?
А понимаешь, что какой-нибудь Лиасандрелле Пята зайдет?
И агитация в тексте - это не про качество, а про смысл.

#3673 2018-03-25 21:23:55

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Когда текст из художественного произведения становится агиткой

Назови ту грань. Я другой анон, но мне интересно, когда текст из худ произведения можно считать оголтелой агиткой, а когда он всё ещё худ текст? "Поднятая целина" считается классикой, хотя она агитка по сути.

#3674 2018-03-25 21:25:46

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Охуеть у вас дискуссии о литературе.

#3675 2018-03-27 19:17:18

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А есть кто-то из команд в треде? Как дела?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума