Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#3426 2018-03-19 21:12:30

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Задумался о том, что и Альфред на самом деле подыгрывал Дезу, а то мало ли что, психический, с головой не дружит. Просрал Титанов и теперь ходит другим советы даёт

Вот видишь, анон! Стоило проявить чуть-чуть внимания - и этот чудесный, глубокий текст заиграл новыми красками!  :lol:

#3427 2018-03-19 21:17:28

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Стоило проявить чуть-чуть внимания - и этот чудесный, глубокий текст заиграл новыми красками! 

Фантазии, ты хотел сказать  :lol:  Но автора я запомнил  :evil: И команду Деза жду с камешком за пазухой. Вангую у них очередной креатив про Деза в белом плаще посреди обосравшейся Лиги  :hmm:

#3428 2018-03-19 21:31:08

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Фантазии, ты хотел сказать  :lol:  Но автора я запомнил  :evil: И команду Деза жду с камешком за пазухой. Вангую у них очередной креатив про Деза в белом плаще посреди обосравшейся Лиги  :hmm:

Ну, как минимум белый плащ Деза - вполне себе канон  :troll:

#3429 2018-03-19 21:42:11

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Ну, как минимум белый плащ Деза - вполне себе канон

Я фигурально выражаюсь, анон. Каноничный белый плащ дай развидеть.

#3430 2018-03-19 22:31:00

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Не понимаю я такой любви, когда ради своей любимки макают в говно его противников.

#3431 2018-03-19 22:54:00

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Не понимаю я такой любви, когда ради своей любимки макают в говно его противников.

Это унижающая любовь, анончик, когда автор считает, что если пропишет остальных персов каноничными, у любимки будет бледный вид. Лучше уж хейт, чем такая любовь, и я тоже её не понимаю.

#3432 2018-03-19 23:08:53

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Не понимаю я такой любви, когда ради своей любимки макают в говно его противников.

Это что б ярче воссиял. А то вдруг кто-то поймет неправильно и все-таки противникам посочувствует?

#3433 2018-03-19 23:34:04

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Что называется, в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать

#3434 2018-03-19 23:57:25

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Да отъебитесь вы от Дезов. У них средняя температура по фб.

#3435 2018-03-20 00:00:42

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Да отъебитесь вы от Дезов. У них средняя температура по фб.

Хотели обсуждений? Вот и обсуждения. А обсуждают не грамотность, а любовь авторов к своему заглавному персу. Мне пох, что там среднее по ФБ, я тут обсуждаю команду DC.

#3436 2018-03-20 13:03:38

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Да отъебитесь вы от Дезов. У них средняя температура по фб.

Хотели обсуждений? Вот и обсуждения. А обсуждают не грамотность, а любовь авторов к своему заглавному персу. Мне пох, что там среднее по ФБ, я тут обсуждаю команду DC.

А че б не полюбить?

#3437 2018-03-20 13:18:20

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А че б не полюбить?

Че полюбить? Перса? Люби как хочешь, но когда в фике макаешь остальных в говно, будь готов, что не все эту любовь оценят. Крч, авторам никто не мешает любить, не мешайте и читателям плеваться от такой любви.

Отредактировано (2018-03-20 13:28:00)

#3438 2018-03-20 13:32:43

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А че б не полюбить?

Потому что у того, кого автор опускает ради любимки, тоже могут найтись любители, которые не будут держать в себе, что думают о методах приосанивания на фоне их любимок.

#3439 2018-03-20 14:31:19

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Потому что у того, кого автор опускает ради любимки, тоже могут найтись любители, которые не будут держать в себе, что думают о методах приосанивания на фоне их любимок.

Потыкала в выкладки Дезов, ощущение, что приосанивание на фоне - главный художественный прием.  :lol: Особенно почему-то любят на фоне Брюса приосаниваться.

#3440 2018-03-20 14:39:31

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Особенно почему-то любят на фоне Брюса приосаниваться.

Так главный враг же, умному Дезу нужны только тупые враги. Или автор не может показать умным Деза, поэтом Брюс должен быть совсем клиническим дебилом на его фоне :lol:

#3441 2018-03-20 23:56:10

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Потому что у того, кого автор опускает ради любимки, тоже могут найтись любители, которые не будут держать в себе, что думают о методах приосанивания на фоне их любимок.

Потыкала в выкладки Дезов, ощущение, что приосанивание на фоне - главный художественный прием.  :lol: Особенно почему-то любят на фоне Брюса приосаниваться.

Разве там канон на этом не строится? Дез приосанивается, выебывается и пиздец потом огребает.
"Но потом".

#3442 2018-03-21 06:32:07

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Разве там канон на этом не строится? Дез приосанивается, выебывается и пиздец потом огребает.
"Но потом".

Не, анончик, от фиков нет такого ощущения. Дез просто происанивается на фоне.

#3443 2018-03-21 11:21:12

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Разве там канон на этом не строится? Дез приосанивается, выебывается и пиздец потом огребает.
"Но потом".

Не, анончик, от фиков нет такого ощущения. Дез просто происанивается на фоне.

Весь реберс строится на том, как он приосанивается.
Фички просто не захватывают то самое "но потом", которое обычно его ебашит через огромное время ответочкой, так что все по канону.

#3444 2018-03-21 11:22:34

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А че б не полюбить?

Че полюбить? Перса? Люби как хочешь, но когда в фике макаешь остальных в говно, будь готов, что не все эту любовь оценят. Крч, авторам никто не мешает любить, не мешайте и читателям плеваться от такой любви.

Было б кого макать, на самом деле. Брюс от Слэйда недалеко по морали и сути ушел. Комик ы прекрасно и сами справляются с маканием персонажей в дерьмо.

#3445 2018-03-21 11:28:10

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Брюс от Слэйда недалеко по морали и сути ушел.

Далеко.  =D

#3446 2018-03-21 11:54:01

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Весь реберс строится на том, как он приосанивается.
Фички просто не захватывают то самое "но потом"

Ой да конечно. А Альфреду постоянно по канону стыдно за Брюса, и он смотрит в рот всяким залётным мокрушникам и поддакивает, что у него Брюс имбецил и работать у него внешним мозгом очень тяжело.

Анон пишет:

Было б кого макать, на самом деле

Я долго ждал прихода команды  :lol:  Давай, расскажи ещё что-нибудь)

Отредактировано (2018-03-21 11:54:55)

#3447 2018-03-21 11:59:38

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Брюс от Слэйда недалеко по морали и сути ушел.

Анон, сравнивать киллера, который убивает за деньги и ради понтов, и защитика города, который ради спасения жизни никого не прикончит, это я оставляю на твоей совести. Сейчас речь о том, что в фичочках команды Слэйд бравый молодец и умница, а Брюс бревно во всех смыслах.  А теперь продолжай мне рассказывать, что это всё канон.

#3448 2018-03-21 20:45:32

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Разве там канон на этом не строится? Дез приосанивается, выебывается и пиздец потом огребает.

да блин. Проблема не в том, что Дез приосанивается. А в том, что приоманивается на фоне тупого и стремного Бэтса, который в каноне не тупой и не стремный, а его таким делает автор.

#3449 2018-03-21 21:11:58

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А в том, что приоманивается на фоне тупого и стремного Бэтса, который в каноне не тупой и не стремный, а его таким делает автор.

Дык ты почитай комменты, автор стопудов считает, что в каноне так и есть. Я-то думал, это неумение автора строить грамотные отношения между героями, создавать живых людей, каждого со своей правдой, а там настоящий хейт персонажа :creepy:

#3450 2018-03-22 00:22:13

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Если бы вы должны были выбрать одного любимого героя, кто бы это был?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума