Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-10 21:58:57

Глифор

DC комиксы и всё остальное

Обзоры: http://dcoverview.diary.ru/
Фест: http://dcfest.diary.ru/
Однострочники: http://gothtman.diary.ru/

SuperBat: http://superbat.diary.ru/
BatJokes: http://freaklikme.diary.ru/
Gotham TV: http://gothamtv.diary.ru/

Реки комиксов по Бэтмену и Супермену
Гид по Робинам
Реки комиксов по Стреле

Выкладки на Фандомных Битвах


#3401 2018-03-19 00:37:00

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Да вас, простите, не раскалывать надо, а жечь напалмом  

Коробка в треде?  :trollface:

#3402 2018-03-19 00:47:38

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Она только пришла, и уже хочет расколоть фандом.

что там раскалывать, я стесняюсь спросить  :lol:

#3403 2018-03-19 00:49:11

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорее, что будут наводить свои порядки. Не будут. Коробка не из таких.

Откуда ты знаешь? Она только пришла, и уже хочет расколоть фандом.

Да кому нужен ваш дохлый фандом :lol: десять активных человек на всех.

#3404 2018-03-19 01:42:35

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Нихуя се пронзаторы у анонов. Коробка написала пост про то, что во-он там лежит ее миди и спасибо МЧ, но все прочли про то, как она была на ножах с кэпом и хочет всех обматерить.
И епта, вы тут серьезно про раскалывание фандома?..

#3405 2018-03-19 06:31:23

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

что там раскалывать, я стесняюсь спросить 

Да вброс, анон. И правильно говорят, что там раскалывать. тем более фандом уже сколько лет разными командами ходит.

#3406 2018-03-19 12:25:01

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Ну да, ну да. Команда ходит большой сборной, ложноножки любят друг друга в аватарку и анонимку, регулярно проводятся фесты, жалоб на команду от членов команды нет, но фандом двадцать раз уже раскололся, все.

#3407 2018-03-19 12:35:04

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

но фандом двадцать раз уже раскололся, все.

Не успев родиться  :lol:  Нет бы радоваться, что новые люди пришли, а за монстрами и новые читатели появятся, хорошая реклама фандому.

#3408 2018-03-19 12:56:34

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

А тем временем дезы деанонились, но всех интересуют выдуманные интриги с коробкой

#3409 2018-03-19 13:05:15

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

А тем временем дезы деанонились, но всех интересуют выдуманные интриги с коробкой

На них всю игру забивали. С чего бы интересоваться деаноном?

#3410 2018-03-19 13:17:13

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

На них всю игру забивали. С чего бы интересоваться деаноном?

Я не забивал, но мне мало что понравилось. Я предпочитаю или говорить хорошее, или молчать. А от фика, в котором Дез учит Бэтмена жизни, до сих пор припекает. Лучше я промолчу, чем разосрусь на простыню. Деанон этого автора я долго ждал  :evil:

Отредактировано (2018-03-19 13:18:15)

#3411 2018-03-19 14:00:20

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

в котором Дез учит Бэтмена жизни

зашел сюда после грязного фанфикшен-секрета и прочитал на автомате "учит Бэтмена срать" :evil:

#3412 2018-03-19 14:14:55

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Деанон этого автора я долго ждал 

Кто автор? Мне лень искать деанон.

#3413 2018-03-19 14:18:00

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Кто автор? Мне лень искать деанон.

http://wtf-kombat2018.diary.ru/p215078620.htm не благодари.
Некто yanek

#3414 2018-03-19 15:44:59

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Меня все еще интересует вопрос, с какого хрена в их выкладках титаны

#3415 2018-03-19 16:00:48

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Меня все еще интересует вопрос, с какого хрена в их выкладках титаны

Титаны со Дестроуком? Почему нет? Можно даже с его детьми, подходит под тему.

#3416 2018-03-19 16:22:18

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Титаны со Дестроуком? Почему нет?

Он же их главный враг, вполне подходит.

#3417 2018-03-19 17:38:21

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

На них всю игру забивали. С чего бы интересоваться деаноном?

Я не забивал, но мне мало что понравилось. Я предпочитаю или говорить хорошее, или молчать. А от фика, в котором Дез учит Бэтмена жизни, до сих пор припекает. Лучше я промолчу, чем разосрусь на простыню. Деанон этого автора я долго ждал  :evil:

Не удержалась, припала. Ну, не в бурном восторге, но ничего не припекло. Виктор с Барри даже понравились, вот только Дез был в фичке явно лишним)) Без него куда лучше было бы, как по мне.
Анон, расскажи, чем тебя задело? Не срача ради, просто интересно.

#3418 2018-03-19 17:51:22

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

вот только Дез был в фичке явно лишним)) Без него куда лучше было бы, как по мне.

Но фик крутится вокруг него, убери, и рассыпется. Центр вселенной, блядь.

Анон пишет:

Анон, расскажи, чем тебя задело?

Что Дез пришел и смотрит на всех как на говно? Что учит Бэтмена, как ему тренировать Лигу, которая и без него мир спасла и вынесла опасного противника, который армии валил? Что Альфреду "было стыдно за себя, за Брюса, за всё"? Альфреду - и стыдно за Брюса, аааааааааа. Что Дез говорит с Брюсом как с говном, а Альфред ему поддакивает? Что Дез пугает всех до усирачки? Что поучает Брюса, как ему готовить молодняк? А он кого в фильме выучил? Почему он говорит очевидные вещи, которые канонично умному Брюсу в голову не пришли? Я даже не знаю, анон, от чего у меня могло бомбануть. Тем более что обыгрывается не эпизод из фильма, а автор сам придумал ситуацию, в которой Брюс и команда сели в лужу, и единственный умный человек Дез учит глупенького Брюса, который уже 20 лет как ухитряется Готэм защищать, что ему делать с его командой. Специалист по спасению мира, блядь. Которого наняли противостоять Лиге, но ему так жалко убогих, что сам пришел учить их от него защищаться.

Отредактировано (2018-03-19 17:52:31)

#3419 2018-03-19 18:14:43

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Перечитал, бомбануло по новой от финального диалога между Альфедом и Дезом. "Мальчик-то у тебя дебил. - Знаю, а что делать, живу и мучаюсь"   :bull:  :lol: Это же надо, чтобы хейт к персонажу так глаза застил. Или наоборот, автора вела любовь к Дезу :lol:

#3420 2018-03-19 18:30:55

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Что поучает Брюса, как ему готовить молодняк?

Шта? Это кого и когда Дез нормально выучил?  :lol:

#3421 2018-03-19 18:37:28

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Шта? Это кого и когда Дез нормально выучил?

Как ни странно, автор это помнит, но это ничего не значит  :lol:
Цитата:

Альфред поднялся с пола, продолжая в него целиться.

— При всем уважении, мистер Уилсон, не вам рассуждать о достоинствах и недостатках чужих команд или апеллировать к «бедным детям». — Он, как и все взрослые в этой комнате, помнил, чем для «Титанов» закончилась работа под началом Дезстроука. Тот не повел и бровью.

— Именно. Может поэтому к моим советам стоит прислушаться.

Учитесь на моих ошибках, говорит Дез, сапожник без сапог  :lol:

#3422 2018-03-19 18:51:46

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Что Дез пришел и смотрит на всех как на говно? Что учит Бэтмена, как ему тренировать Лигу, которая и без него мир спасла и вынесла опасного противника, который армии валил? Что Альфреду "было стыдно за себя, за Брюса, за всё"? Альфреду - и стыдно за Брюса, аааааааааа. Что Дез говорит с Брюсом как с говном, а Альфред ему поддакивает? Что Дез пугает всех до усирачки? Что поучает Брюса, как ему готовить молодняк? А он кого в фильме выучил? Почему он говорит очевидные вещи, которые канонично умному Брюсу в голову не пришли? Я даже не знаю, анон, от чего у меня могло бомбануть. Тем более что обыгрывается не эпизод из фильма, а автор сам придумал ситуацию, в которой Брюс и команда сели в лужу, и единственный умный человек Дез учит глупенького Брюса, который уже 20 лет как ухитряется Готэм защищать, что ему делать с его командой. Специалист по спасению мира, блядь. Которого наняли противостоять Лиге, но ему так жалко убогих, что сам пришел учить их от него защищаться.

Ясно, мерси)
Думаю, ты прав, анон. Наверное, у меня так не бомбануло потому, что сначала мне додали Барри с Виктором хоть в каком виде, а потом, когда начался Дефстроук, я читала уже слегка по диагонали и все ждала, когда появятся Артур с Дианой и въебут говнюку с ноги, бггг.

#3423 2018-03-19 18:55:50

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

и все ждала, когда появятся Артур с Дианой и въебут говнюку с ноги, бггг.

Они сидели под кроватью и дрожали  :lol: И тоже стыдились за Брюса и за всё  :lol:

#3424 2018-03-19 19:47:38

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Они сидели под кроватью и дрожали

Возможно, они сидели под кроватью Дефстроука и дрожали от сдерживаемового смеха, потому что кто-то ведет себя как идиот? Типа, в засаде сидели. Пробрались, пока Дефстроук ходил к Брюсу. И сейчас Дефстроук вернется домой, а они ему такие: сюрприз! - и хлопушкой в морду.

Извините, увлеклась.

#3425 2018-03-19 20:33:07

Анон

Re: DC комиксы и всё остальное

Анон пишет:

Возможно, они сидели под кроватью Дефстроука и дрожали от сдерживаемового смеха

Задумался о том, что и Альфред на самом деле подыгрывал Дезу, а то мало ли что, психический, с головой не дружит. Просрал Титанов и теперь ходит другим советы даёт :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума