Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2021-11-25 20:24:59

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Чтобы разбавить хейт, внесу рек!
Мне, при любви к фемслэшу, всегда было трудно найти мангу по вкусу, потому что в большинстве своем юри-манга это романтика, драма и тд, а я люблю только экшн и приключения. Поэтому для меня было таким счастьем открыть для себя "Волшебницу и Королеву Демонов"!  :heart:
Тут для меня идеально все - и бои, и приключения, и героини с разницей в возрасте и конституции как я люблю  :lolipop:
https://readmanga.io/magichka_i_koroleva_demonov
Начинается как чистая комедия и стеб над фэнтези-клише, но постепенно начинается Сурьезный сюжет, в последних главах уже вообще мрачняк начинается, хотя комедия все равно будет присутствовать.

#202 2021-11-25 20:28:34

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

О, меня оттуда так бесят Катра/Адора!

Меня тоже, потому что, эээ, Катра сделала много плохого зла, а ее взяли и без задней мысли простили, онажедевочка))))0

#203 2021-11-25 20:31:21

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Меня просто бесит, что слэшные и гетные пейринги кэнселлят за "инцест", если герои росли вместе или имели общего опекуна, а Катрадоре можно, Катрадора это хороший, непроблематичный пейринг  :bubu:

#204 2021-11-25 20:38:04

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

Меня просто бесит, что слэшные и гетные пейринги кэнселлят за "инцест", если герои росли вместе или имели общего опекуна, а Катрадоре можно, Катрадора это хороший, непроблематичный пейринг  :bubu:

Это не проблема кэтрадоры, что какие-то там пейринги кто-то там канселит.

Алсо, кэтрадора мне нравится, потому что обе девки секси и потому что это жутчайший лавхейт. Ну, а еще Кэтра в конце пожертвовала собой, чтоб спасти Глиммер, и только после этого гг решили принять Кэтру на корабль.

#205 2021-11-25 21:05:40

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

Это не проблема кэтрадоры, что какие-то там пейринги кто-то там канселит.

Не, сам пейринг ни при чем, если шиппишь - флаг тебе в руки!  :) 
Просто из-за того, что его так часто превозносили ебанаты, до того активно кэнселлившие мои пейринги, у меня выработалась непроизвольная неприязнь, ничего поделать не могу.

#206 2021-12-01 00:56:57

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

Поэтому для меня было таким счастьем открыть для себя "Волшебницу и Королеву Демонов"!

Спасибо, я на втором сезоне, оно прекрасно :heart:
Так приятно видеть фемслэшное фэнтези, столько лет мне этого не хватало!

#207 2022-09-27 20:44:08

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Слушайте, а можете посоветовать оридж/ау/литресовский роман, чтобы как классика бульварных, про соблазнение старой девы с комплексами накачанным красавчиком, только вместо красавчика классная женщина?

#208 2022-12-27 22:56:07

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Дамы, я за рекомендациями. Посоветуйте, пожалуйста, юрийное или сёдзёайное аниме, где героини работали бы в офисе/кафе/больнице/школе (именно работали, а не учились). Желательно поменьше стеклища, но как пойдёт.

#209 2023-01-09 02:27:57

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Недавно пересмотрела Ксену. Эх, почему сейчас так нельзя снимать. Меня даже их многочисленные мужики между делом не раздражали.

#210 2024-01-10 00:56:19

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Шипперю Артурию и Медузу из фейта, потому что они подышали одним воздухом. Да, Артурия убила её минимум в первом руте, но ничто не помеха для любви  :lenin:

#211 2024-02-13 19:25:26

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

Шипперю Артурию и Медузу из фейта, потому что они подышали одним воздухом.

Ну, они подышали одним воздухом в интересных позах. По крайней мере сама Артурия :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума