Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2021-10-29 19:26:49

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

Люто бешено сгораю от этих бедер. Осторожно, там несколько откровенное фото.

Бгг, еще до перехода по ссылке догадалась кто там.

#152 2021-10-29 19:38:19

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

Главные действующие лица — сплошняком женского пола, что порадовало. А по причине специфической локации действия ожидаемо еще и вселесби.

О, сейчас припадем...

Анон пишет:

Люто бешено сгораю от этих бедер. Осторожно, там несколько откровенное фото.

*восторженные звуки воспламенившегося обожателя красивых бедер*

#153 2021-10-29 20:03:47

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

О, сейчас припадем...

Кидаю скрины из Moonlight Garden для затравки, авось кого зацепит :please:

Легкое нсфв

#154 2021-10-29 20:36:27

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Уговорил, чертяга, пошёл гуглить!

#155 2021-11-05 00:57:30

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Кто смотрел Mine с Нетфликса?

#156 2021-11-10 08:03:53

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Сегодня закончилась Супергерл. Ожидаемо без Суперкорпа. Даже странно, что фанаты пейрингадо последнего на что-то ещё надеялись.

#157 2021-11-10 15:57:09

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Может, создадим сообщество фемслэша на дыбре?

#158 2021-11-10 16:04:18

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

Может, создадим сообщество фемслэша на дыбре?

Давайте хоть эту темку оживим для начала.  =D

#159 2021-11-10 19:06:22

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

А анон вдруг внезапно возгорелся от советской асуждающей карикатуры

Скрытый текст

Я прям хочу продолжение истории с фемслэшным уклоном :love:

#160 2021-11-10 19:34:01

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Клевая картиночка.

#161 2021-11-23 03:09:02

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

У нас тут как бы тред не только ОТП, но и фантазий, так что колитесь, господа фемслэшеры: какие у вас кинки? сквики?

Я вот очень люблю взаимный юст, когда любое невинное действие и касание приобретает дополнительный смысл. В моих глазах это лучше, чем PWP ;D
На дух не переношу всё, что с пейрингом учительница/ученица.

#162 2021-11-23 08:23:50

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

На дух не переношу всё, что с пейрингом учительница/ученица.

+1, сюда же большая разница в возрасте (внешнюю, если одному из персонажей 500 лет, но она выглядит на 30, а другой - собственно 30, то всё ок), ну и тема школы не особо интересна. Ещё не люблю БДСМ. Люблю банальное взаимодействие положительного и отрицательного персонажей.

#163 2021-11-23 08:27:22

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

сквики?

Когда у фем парочки до пейринга были мужики, мужья и есть дети.

#164 2021-11-23 10:34:46

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

У нас тут как бы тред не только ОТП, но и фантазий, так что колитесь, господа фемслэшеры: какие у вас кинки? сквики?

Я байной ублюдок, мне заходят даже пытки и изнасилования.
Из сквиков: бесит, когда есть парень-конкурент. Даже если в конце гг выбирает девушку. Поэтому нравятся рассказы про закрытые чисто женские заведения, никаких унылых половых войн.

#165 2021-11-23 10:36:21

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

мужики, мужья и есть дети.

В Killing Eve вот муж как раз подбешивает. Тем более что его сделали нормальным мужиком. Еву это вообще не красит.

#166 2021-11-23 10:48:35

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

господа фемслэшеры: какие у вас кинки? сквики?

Сквикает квирбейтинг, когда между героинями сперва намёк на отношения, а потом вдруг они находят мужиков. Когда в аниме героиню изображают типичной пацанкой-дайком, ждёшь с ней фем-пейринга, а ей опять же выдают мужика.
И всё это преподносится под соусом "а чо, неужели девушка с которой стрижкой не может быть гетеро???" Какбэ в аниме внешность персонажа имеет определенный символизм, неудивительно, что начинаешь от определённых типажей ждать определенного поведения/ пейрингов.

А кинки... Даже не знаю. Фемслэша так мало, что рад хотя бы тому, что он есть. Наверное, рад ХЭ и всяким "и жили они долго и счастливо".

#167 2021-11-23 12:44:20

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Насчет типажей - я всеядный тигр, которому норм и футы, и мтф-трансгендеры, и разница в возрасте вплоть до лоля\гилфа. Конкуренция с мужчиной за даму сердца - тоже вкусно, если выполнена не карикатурно-мизандрично. Но в целом больше люблю, если героини на 146% гомосексуальны и не устраивают магнолию насчет ориентации. Люблю активную, полнокровную сексуальность, которой чаще наделяют мужчин - когда дама флиртует с дамами, оказывает им жирные знаки внимания, отмечает в своих повах привлекательность других женщин.
Категорически не люблю классических сомцесучек, БДСМ, полиаморию  (но это уже не специфически-фемслэшно), не люблю вот эти вот классические фемслэшные миники с низким рейтингом, размышлениями о Ней, цигаркой в тоненьких, пожелтевших от вечной цигарки изящных дамских пальчиках (курение тоже мой дикий сквик, особенно если это не ос или не канонично курящий персонаж, а персонаж, в чьем каноне и курева-то нет), и всей этой бездушной выхолощенностью. Не люблю, когда героиня, разочаровавшись в мужчинах, "уходит в лесбиянки (с)", потому что есть пирожки с капустой просто потому, что однажды пирожок с яблоком попался кислый, но при этом не любить капусту и рассматривать ее, как пресное слоеное яблоко - это хуйня какая-то.

#168 2021-11-23 13:18:20

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Не люблю, когда героиня, разочаровавшись в мужчинах, "уходит в лесбиянки (с)

Тысяча плюсов. Выходит так, будто лесбийские отношения эт такой суррогат гетеросексуальных, велосипед с тремя колесами для тех, кто с обычным не управился.
Потому я обожаю этот мем:

Скрытый текст

#169 2021-11-23 13:40:41

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

К слову, конкурент-пацан бесит потому, что:
1) Он во многих случаях выставлен мизандрично, а я обожаю лесбийские отношения вообще-то не потому, что ненавижу мужчин.
2) Шипперы гг с поцоном рано или поздно начинают источать гомофобию, а шипперы гг с девкой — всё ту же мизандрию.
Цирк с конями практически неизбежен короче.

#170 2021-11-23 13:56:51

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

А мне нравится, когда героиня выбирает между парнем и девушкой девушку просто потому что:
1. Меня пару раз девушки кидали ради парней, и я хочу, чтоб хоть где-то было наоборот
2. Достала гетеронормативность, которая в РФ лезет изо всех щелей.

#171 2021-11-23 14:38:18

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Еще конкурент-пацан бесит, потому что когда называешь отношения гг с девушкой лесбийскими, кто-то обязательно оскорбится по причине вАабщЕТа оНА БИ.

Так что я за females only.

#172 2021-11-23 15:33:48

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

Не люблю, когда героиня, разочаровавшись в мужчинах, "уходит в лесбиянки (с)", потому что есть пирожки с капустой просто потому, что однажды пирожок с яблоком попался кислый, но при этом не любить капусту и рассматривать ее, как пресное слоеное яблоко - это хуйня какая-то.

Плюсую. Пара, которую тянет друг к другу потому, что они женщины\мужчины\трансы\рептилоиды - это очень скучно. Всё равно как если бы нам предлагали бы шипперить героев потому, что они оба французы  :facepalm: Пару должно тянуть друг к другу, потому что они соулмейты\помешаны друг на друге\верны друг другу до гроба с детства\одинаково ебануты.
Я уж лучше посмотрю на девушку, которая разочаровалась в девушках, и тут у неё случился ебоньк с девушкой. Это хотя бы додаст конфликта внутри пары, а не "ты девушка, я девушка, чего зря время тратить".

В целом, я не против присутствия конкурента-пацана, смотря как прописать. Я очень люблю троп "женщина и мужчина конкурируют за любимку любого пола". Девушка би мне тоже норм, опять же, пока в это не тащат дурацкие стереотипы и "разочаровалась в мужиках и ушла к подруге". Чего точно не надо - наспех нарисованных мейл!сучек-разлучниц "как в настоящем слешном фансервисе", которых соврешенно очевидно вводят исключительно для того, чтобы мы переживали за фемслеш пару, и чтобы одна из участниц посияла на фоне никому не нужного (включая сценаристов) кукуся. Вот этот троп прям бесит, потому что тупая калька с слеша "там работает, и тут будет работать", во-вторых потому, что анон просто не любит, когда вводят персонажей, которые нахрен не нужны самим создателям, просто чтобы зрителям было с кого побеситься.

Анон пишет:

Потому я обожаю этот мем

А такое я люблю) Вспомнилась Руби из ненового демона :yeah:

Отредактировано (2021-11-23 15:34:18)

#173 2021-11-23 15:50:27

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

господа фемслэшеры: какие у вас кинки? сквики?

Разница в росте  :yeah: Причём в слеше и гете не люблю, а в фемслеше обожаю. Люблю лавхейт, конфликт ценностей, и чтобы героинь при этом друг к другу тянуло во всех смыслах. 

Сквики - классическое "принцесса и разбойница", ну или сомцесучки. Качков не люблю.

#174 2021-11-23 15:55:48

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Из недавно запавшего фемслэша:
Очевидное КейтВи

Скрытый текст

#175 2021-11-23 16:43:58

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

господа фемслэшеры: какие у вас кинки? сквики?

Монстродевочки и рободевочки! Но к ним обычно прилагается куча сквичных хентайных штампов, сами они показаны стремно-УОшными, так что что как будто в русскую рулетку играешь. Люблю, когда эти тян показаны умными и чуждыми существами, а если автор еще заморочился и как-то интересно рассказал про другие анатомию и эрогенные зоны — дайте десять.
Люблю, когда девушка по жизни суровая альфа, но в романтических отношениях — нежная фиалка. Но тут тоже кинк, вечно ходящий на грани со сквиком, потому что часто авторы ебу дают по части фиалочности и начинают гнать хуйню про Женскую Сущность.
А еще люблю футанари, но тоже с определенной спецификой

подробности под кат

Блин, всегда считал себя дрочером-извращенцем, а начал расписывать кинки — и понял, что я люблю всякую ваниль. :please:

Анон пишет:

не люблю вот эти вот классические фемслэшные миники с низким рейтингом, размышлениями о Ней, цигаркой в тоненьких, пожелтевших от вечной цигарки изящных дамских пальчиках

О, тоже сквичище. Меня такие тексты сразу телепортируют в мои пиздострадательные 15 =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума