Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2021-09-17 23:51:27

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

А можно тут пиариться?

Ну вай нот, правилами треда нe запрещено

Отредактировано (2021-09-17 23:51:38)

#102 2021-09-30 22:01:19

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

У меня смутное ощущение, что мы вас вагинооффом спугнули.

На какие типажи обычно фантазируете? В моих фантазиях все девушки тонкие, нежные, слабые, вот размер груди разный, у той, кто более активна и властна, грудь большая, а у той, которая более "девушка" грудь может уместиться в ладошку, и это милота.

#103 2021-09-30 22:39:56

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Сгорел  :wankerboy:

#104 2021-10-01 09:37:16

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

На какие типажи обычно фантазируете? В моих фантазиях все девушки тонкие, нежные, слабые, вот размер груди разный, у той, кто более активна и властна, грудь большая, а у той, которая более "девушка" грудь может уместиться в ладошку, и это милота.

Тоже о тонких-звонких фантазирую, и в моих фантазиях та, что поактивнее, обычно постарше (но не сильно) и более ухоженная, лощеная (длинные нарощенные когти и ресницы-опахала - это не про ухоженность для меня, есличе).

Отредактировано (2021-10-01 09:37:44)

#105 2021-10-01 09:44:54

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

На какие типажи обычно фантазируете?

Условные Харука и Мичиру - наше все  :love: Особенно если помнить, что Харука шикарно выглядит в мини и в платье, а Мичиру - спортсменка-пловчиха.

#106 2021-10-01 10:42:06

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

У меня смутное ощущение, что мы вас вагинооффом спугнули.

На какие типажи обычно фантазируете? В моих фантазиях все девушки тонкие, нежные, слабые, вот размер груди разный, у той, кто более активна и властна, грудь большая, а у той, которая более "девушка" грудь может уместиться в ладошку, и это милота.

Мне нравится, чтобы одна была более-менее мужественная (вторая - опционально), на двух очень женственных девушек у меня, увы, ничего не встанет, мне нужно хоть немного андрогинности во внешности и нейтральная или мужская манера двигаться =( Высокая, жилистая, андрогинная, с резкими точёными чертами лица и римским носом - кинкище, размер груди не принципиален, главное чтоб пропорционально смотрелась. Вторая может быть тоже андрогинной, но чуть женственней, некрасивая, но харизматичная, с длинными пальцами. Одна спокойная, выдержанная, другая огонь и язва. Или вторая может быть женственная и типаж Мичиру, ага.

#107 2021-10-01 11:00:43

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

На какие типажи обычно фантазируете?

У меня есть два любимых типажа.
Невысокие пухлые девушки с маленькими нежными ручками, мягкими чертами лица, рыхлым беззащитным животиком - в общем, такие вот,  с ноткой детскости, которая еще не подростковость.
Девушки с ярко выраженной грушевидной фигурой - все ниже талии тяжеловесное и мясистое, широкие детородные бедра, толстые ноги, но все выше талии стройное, можно даже худоватое. Большая грудь не обязательна, маленькая или средняя с такими пропорциями смотрится даже интереснее. Худая, но все еще груша - тоже неплохо, но лучше средней упитанности. Можно чуть полнее среднего, но не за рамками здорового веса.

Оффтоп для этого треда.

#108 2021-10-01 13:11:14

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

Невысокие пухлые девушки с маленькими нежными ручками, мягкими чертами лица, рыхлым беззащитным животиком

Лол, ты описал реалового меня  :love: даже в ручки попал, они у меня почтм кукольные. Мне льстит, что кто-то фантазирует на такое, но я все равно похудею к лету)) еще такие девушки мегастеснительные  :please:

Скрытый текст

#109 2021-10-01 13:13:08

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

оффтоп про носочки

#110 2021-10-01 14:09:43

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

А, еще обалденно, когда у условной "Харуки" шикарные длинные волосы, а условная "Мичиру" наоборот со стрижкой  :please:

#111 2021-10-01 14:37:37

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

Не, не льстит уже

Ну а что поделать, если я сам - фем-версия мерзкого дядьки :lol:

Анон пишет:

▼оффтоп про носочки

Носочки.

#112 2021-10-02 17:04:44

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Хочу конкурс развлекательного фемслэша. Чтобы там побеждал фемслэш с дженовым сюжетом, юмористический фемслэш, а не унылота всякая.

#113 2021-10-08 18:52:07

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Аноны, эт я после oniisama e не могу оправиться, жесть как Рэй Асака в душу запала, хочется еще таких wlw персонажей, в строгих костюмах, но с длинными волосами, красивых, Сказочных почти, трагичных, быть может, пожалуйста, помогите :sadcat:

#114 2021-10-08 19:12:54

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

Хочу конкурс развлекательного фемслэша. Чтобы там побеждал фемслэш с дженовым сюжетом, юмористический фемслэш, а не унылота всякая.

А еще чтобы какой-нибудь приз заполучил разнузданный фемслэш с оргиями, анальными утехами во имя сохранения технической девственности (и просто потому, что заебала однообразная полировка клитора из текста в текст), бессмысленными и беспощадными многостраничными утехами с кентаврицами, демонессами, русалками, инопланетянками, гиноидами и другой живностью. Беременность от того, что у партнерши из языка выбрызгивается сперма, ну такая у ее расы особенность? Збс. Одновременная беременность от галлонов спермы футы-минотаврессы и обоеполого гуманоида с планеты Жопа? Збс. Крепкая дружба, сдобренная горячим сексом? Збс. Никаких ограничений фантазии, только бессмысленная и беспощадная исключительно женская ебля, в которой даже хуи исключительно женские  :fuck:

#115 2021-10-08 19:19:13

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

из языка выбрызгивается сперма,

Я знаю этот оридж!

#116 2021-10-11 18:55:21

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Умоляю, подайте что-нибудь похожее на oniisama e, но с хэппи эндом... Фильмы, сериалы, аниме, книги, что угодно. Утену не предлагать.

#117 2021-10-12 02:24:33

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

Умоляю, подайте что-нибудь похожее на oniisama e, но с хэппи эндом...

Анон, ты хоть объясни для несмотревших этого вашего ониисаму, что именно тебя там зацепило. Глядишь, и найдется рек.

#118 2021-10-13 02:13:43

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

Анон, ты хоть объясни для несмотревших этого вашего ониисаму, что именно тебя там зацепило. Глядишь, и найдется рек.

Действие, разворачивающееся в прошлом. Семидесятые в данном случае, но можно и раньше, а можно и позже, только не наша современность, ибо другая атмосфера.
Седзе at its finest. Чувственность, притягательные героини, бабочки в животе, некоторая "идеализированность" происходящего, а не галимый грязный реализм.
Особо запавшие типажи — добрая, милая, может, наивная, но решительная героиня, которая готова отстаивать свои интересы, а не молчать в тряпочку. Активная, двигающая сюжет, шутливая, в общем, прелесть.
Другой типаж — ну прямо-таки готический принц в женском обличии, и, по классике — глубоко травмированный. Та, что выглядит доминантно и ведет себя соответственно, но нуждается в поддержке и заботе. С внутренним стержнем, галантная, благородная, but голодная до чужой любви и ласки настолько, что инициирует объятия по любому поводу. Но любитель подколоть кншн, безобидно.

Мне не нужно прямо точь-в-точь, хотя бы примерно... Хотя бы отдаленно.  :sadcat:

Отредактировано (2021-10-13 02:15:56)

#119 2021-10-13 02:48:30

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

Апд: блин, анон подумал, что ножнички — это тупо поза

:slow1: А порекайте фиков с этой самой позой. Русский/английский и фандом не важны.

#120 2021-10-13 03:35:25

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

Аноны, эт я после oniisama e не могу оправиться, жесть как Рэй Асака в душу запала, хочется еще таких wlw персонажей, в строгих костюмах, но с длинными волосами, красивых, Сказочных почти, трагичных, быть может, пожалуйста, помогите :sadcat:

Ох, анон, мне тоже такие нравятся, но днём с огнём же...
В общем, разве что оч отдалённо, постановка "Элизабет" Такаразуки от 2007 года, где Смерть играет Мизу, у неё он как раз драматичным получился.

#121 2021-10-13 03:37:47

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

Ох, анон, мне тоже такие нравятся, но днём с огнём же...
В общем, разве что оч отдалённо, постановка "Элизабет" Такаразуки от 2007 года, где Смерть играет Мизу, у неё он как раз драматичным получился.

О боже, я видел когда-то фотки оттуда. А где можно посмотреть?

#122 2021-10-13 17:45:48

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

Чувственность, притягательные героини, бабочки в животе, некоторая "идеализированность" происходящего, а не галимый грязный реализм.

:heart:  :heart:  :heart:

#123 2021-10-14 13:25:34

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Кто смотрел Candy boy, как вам?

#124 2021-10-15 12:18:01

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анончики с фемслэшем, а как вам в достаточно крупных сюжетных произведениях нравится?
1) Вселесби, практически все персонажи женщины и отношаются между собой.
2) Фемслэш у главпары, среди остальных и фемслэш, и гет, и даже слэш.
3) Фемслэш у главпары, об отношениях остальных персонажей вообще ничего не известно.

#125 2021-10-15 12:18:55

Анон

Re: Тред фемслэшных фантазий и отп

Анон пишет:

Фемслэш у главпары, об отношениях остальных персонажей вообще ничего не известно

это было бы лучше всего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума