Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2015-03-10 22:43:40

Анон

Re: Клуб Лурье

Анон пишет:

Батюшка же. Пожалели Божьего человечка. Активность общества, особенно интернетного, в то время с РПЦ просто несравнима была

РПЦ от него открестилась, его там никогда не жаловали. Вообще и правда удивительно, что его оставили в покое...

#152 2015-03-10 22:44:25

Анон

Re: Клуб Лурье

Анон пишет:

Печально, что люди такие злобные стали. И ты в том числе. Ничего хорошего, полезного, умного и красивенького в обсирании жертв нет - далее см. срачи про самадуравиновата в изнасилованиях.

где здесь обсер увидал? по пунктам.

#153 2015-03-10 22:45:10

Анон

Re: Клуб Лурье

Анон пишет:

Печально, что люди такие злобные стали. И ты в том числе. Ничего хорошего, полезного, умного и красивенького в обсирании жертв нет - далее см. срачи про самадуравиновата в изнасилованиях.

Я не поняла. Кого тут обсирали?
Это мать-то жертва?

#154 2015-03-10 22:45:13

Анон

Re: Клуб Лурье

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не про тебя писала, бля. Успокойся уже.

бугурт тут только у тебя, который везде видит саму, дуру, и виноватую

я тоже скажу  - успокойся, анон. хватит тут собачиться.

#155 2015-03-10 22:45:23

Анон

Re: Клуб Лурье

Так, отвлекаемся от срача, я вам пушку принес.

Оппа, а в комментах Лурье набежал, с рекламой своей книжонки естественно.

прочитал газету и весь Ваш этот дневник. хотел бы Вам помочь, но не знаю, чем. я тот самый иеромонах Григорий, который "вопросы к священнику" на mysuicide.ru.
не знаю, сможете ли Вы прочитать сейчас, но, возможно, Вы могли бы найти нечто полезное для себя в книжке "Молчаливое горе", которая есть на том же сайте (легко найти поиском): там о воздействии на близких суицида члена семьи. эта книжка и в магазинах еще может быть.
насчет ружья: не надо винить отца. ситуация была такой, что не было бы ружья, была бы высотка (скорее всего) или еще что-нибудь.
профессионализма по отношению к таким случаям обычно не хватает никому — ни педагогам, ни родителям. к сожалению, суицидологии нигде не учат (если это вне психиатрии). да и при всём профессионализме гарантии успеха нет никогда.
но это вообще не очень поможет — искать виноватых. при таком фатальном стечении обстоятельств, не только сиюминутных, но и таких, как характеры, талантливость и т.п., никто не остается без вины, а результат бывает трагическим из-за резонанса: результат наложения разных "недосмотров" превышает их сумму во много раз.


СУКА ПИДАРАС

#156 2015-03-10 22:45:34

Анон

Re: Клуб Лурье

Анон пишет:

бугурт тут только у тебя, который везде видит саму, дуру, и виноватую

То есть это не ты истерично вскинулась на спокойный ответ?

Анон пишет:

И как ты узнаешь, какие комменты здесь мои? Где обсер-то? И главное, кто тут жертва.
Впрочем, не отвечай.

Ок

#157 2015-03-10 22:46:24

Анон

Re: Клуб Лурье

бляяяя :facepalm: и тут щас начнут между собой сраться. ау, люди! форум не для этого! не мешайте обсуждать тему, пожалуйста.

#158 2015-03-10 22:47:01

Анон

Re: Клуб Лурье

Да не отвечайте вы этому блаженненькому, который принимает всех анонов за одного. Явно же не местный.

#159 2015-03-10 22:47:24

Анон

Re: Клуб Лурье

Анон пишет:

не знаю, сможете ли Вы прочитать сейчас, но, возможно, Вы могли бы найти нечто полезное для себя в книжке "Молчаливое горе", которая есть на том же сайте (легко найти поиском): там о воздействии на близких суицида члена семьи. эта книжка и в магазинах еще может быть.

вот же мразь.

#160 2015-03-10 22:47:49

Анон

Re: Клуб Лурье

Анон пишет:

где здесь обсер увидал? по пунктам.

Анон пишет:

Я не поняла. Кого тут обсирали?
Это мать-то жертва?

Как у вас полыхнуло-то на замечание по истории...

#161 2015-03-10 22:48:44

Глифор

Re: Клуб Лурье

Аноны, ну что вы любой тред в срач превращаете? Ей богу, когда на холиварне тусовались неймфаги, было куда спокойней.

#162 2015-03-10 22:49:10

Анон

Re: Клуб Лурье

Анон пишет:

Да не отвечайте вы этому блаженненькому, который принимает всех анонов за одного. Явно же не местный.

Тут кто-то говорил обо всех анонах разве?

#163 2015-03-10 22:50:04

Анон

Re: Клуб Лурье

Анон пишет:

Аноны, ну что вы любой тред в срач превращаете? Ей богу, когда на холиварне тусовались неймфаги, было куда спокойней.

На холиварне нельзя сраться, что ли?

#164 2015-03-10 22:50:15

Анон

Re: Клуб Лурье

Анон пишет:

профессионализма по отношению к таким случаям обычно не хватает никому — ни педагогам, ни родителям. к сожалению, суицидологии нигде не учат (если это вне психиатрии). да и при всём профессионализме гарантии успеха нет никогда.

Бля как будто гербалайф рекламирует уебок.

Наверное, просто отправил ей заготовленную пасту.

#165 2015-03-10 22:50:43

Анон

Re: Клуб Лурье

Ага, конечно. У всех полыхает, и один кто-то в белом   :sacrasm:
Весна...

#166 2015-03-10 22:51:28

Анон

Re: Клуб Лурье

Анон пишет:

У всех полыхает, и один кто-то в белом 

Точно полыхает. И не зря, видно.

#167 2015-03-10 22:51:46

Анон

Re: Клуб Лурье

Анон пишет:

Аноны, ну что вы любой тред в срач превращаете? Ей богу, когда на холиварне тусовались неймфаги, было куда спокойней.

Анон пишет:

неймфаги

Ну-ну.

#168 2015-03-10 22:51:57

Анон

Re: Клуб Лурье

Анон пишет:

На холиварне нельзя сраться, что ли?

анон. холиварка для того, чтобы изучать и обсуждать ЧУЖИЕ срачи. а не устраивать свои. ну поймите вы, плиз, что это просто убивает форум. везде, куда ни зайдешь - срач, срач, срач. сколько можно? даже эту тему ухитрились засрать из-за непойми чего.

#169 2015-03-10 22:53:22

Анон

Re: Клуб Лурье

Анон пишет:

даже эту тему ухитрились засрать из-за непойми чего.

А ведь это явно ТС тут про самудуру и злых людишек задвигать начал.  :trollface: Прям интересно попронзать, кто он в этой истории с Лурье.

#170 2015-03-10 22:53:28

Анон

Re: Клуб Лурье

Анон пишет:

Аноны, ну что вы любой тред в срач превращаете? Ей богу, когда на холиварне тусовались неймфаги, было куда спокойней.

Глифор, вы как админ что об этом думаете? Ну черт знает что происходит же. Невозможно спокойно на форуме находиться. Может, можно что-то предпринять?

#171 2015-03-10 22:53:51

Анон

Re: Клуб Лурье

Просто некоторые слишком бурно реагируют на разжигателей, доказывают им что-то, а потом уже не отъебешься.

#172 2015-03-10 22:53:54

Анон

Re: Клуб Лурье

Анон пишет:

Весна...

поциентская классика жанра.

#173 2015-03-10 22:54:09

Анон

Re: Клуб Лурье

Анон пишет:

Ей богу, когда на холиварне тусовались неймфаги, было куда спокойней.

Сразу Савочка вспоминается. И неймфаги, превратившие холиварню в форум имени своих ролевочек.

#174 2015-03-10 22:54:21

Анон

Re: Клуб Лурье

Анон пишет:

анон. холиварка для того, чтобы изучать и обсуждать ЧУЖИЕ срачи.

Анон, странно было бы думать, что обсуждения срачей не могут сами перейти в срач.
Давайте продолжим обсуждение действительно.

#175 2015-03-10 22:54:30

Анон

Re: Клуб Лурье

Анон пишет:

Ну черт знает что происходит же. Невозможно спокойно на форуме находиться. Может, можно что-то предпринять?

Ну так это началось сильно не сегодня. Раньше надо было думать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума