Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#55951 2024-05-08 23:10:25

Анон

Re: Фандомных опросов тред

офф

#55952 2024-05-08 23:12:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Скрытый текст

#55953 2024-05-08 23:19:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Рассскажите какую-нибудь недавнюю фандомную фантазию?

Что автор, который мне ужасно нравится и который написал по моему отп немножко прекрасного, вернулся и написал про них еще много  :sadcat:

#55954 2024-05-08 23:20:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Рассскажите какую-нибудь недавнюю фандомную фантазию?

Любимка примеряет обновки женского белья и фоткает себя в зеркало. А у меня есть доступ к камере :please:

#55955 2024-05-08 23:22:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к фандомным ролевкам вообще?

С отвращением. Терпеть не могу, когда кто-то прикидывается моими любимыми персонажами.
Если играются в это в каких-то личных чатиках - пофиг, я этого не вижу.

#55956 2024-05-08 23:27:39

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к фандомным ролевкам вообще?

Нормально.

#55957 2024-05-08 23:28:10

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к фандомным ролевкам вообще?

Не вкуриваю кайфа от слова совсем

#55958 2024-05-08 23:28:33

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравится, когда персонаж любит одного, но спит с другими? Например, развлекается так. Или мстит за что-то любимому. Или занимается сексом за деньги, а любимому говорит "это моя работа, я от тебя зависеть не хочу и до конца тебе не доверяю, поэтому жди и терпи". Свободных отношений нет, но измена не скрывается. Чувства тоже только к одному.

Нет, не нравится.

#55959 2024-05-08 23:33:51

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Вам нравятся красивые, утонченные, жестокие и эгоистичные герои (их вроде байроническими называют)? Кто ваши любимцы, с кем шипперите, на какую тему фанфики пишете с подобными героями в главных ролях? Примеры: Печорин у Лермонтова, Стирфорт у Диккенса, Дориан Грей у Уайлда и т. д.

#55960 2024-05-08 23:45:57

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся красивые, утонченные, жестокие и эгоистичные герои (их вроде байроническими называют)?

Обожаю, только если жестокие и эгоистичные они с врагами, а с друзьями и партнерами прямо ангелы.

#55961 2024-05-08 23:46:53

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравится, когда персонаж любит одного, но спит с другими? Например, развлекается так. Или мстит за что-то любимому. Или занимается сексом за деньги, а любимому говорит "это моя работа, я от тебя зависеть не хочу и до конца тебе не доверяю, поэтому жди и терпи". Свободных отношений нет, но измена не скрывается. Чувства тоже только к одному.

Дикий сквик, хуже только беременности и роды. Хотя не уверен.

#55962 2024-05-08 23:48:23

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся красивые, утонченные, жестокие и эгоистичные герои (их вроде байроническими называют)?

Нет, это мой анти-типаж, скажем так. Больше люблю обычных людей, но иногда с вавкой на тему неадекватного альтруизма.

#55963 2024-05-08 23:49:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся красивые, утонченные, жестокие и эгоистичные герои (их вроде байроническими называют)?

Они достали шопипец еще в мировой литре, ну нафиг еще в фичках про них читать

#55964 2024-05-08 23:51:52

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся красивые, утонченные, жестокие и эгоистичные герои (их вроде байроническими называют)? Кто ваши любимцы, с кем шипперите, на какую тему фанфики пишете с подобными героями в главных ролях? Примеры: Печорин у Лермонтова, Стирфорт у Диккенса, Дориан Грей у Уайлда и т. д.

Очень, это мое гилте плеже :please:
Собирицу навсегда, я лавлессоанон))

Отредактировано (2024-05-08 23:57:23)

#55965 2024-05-08 23:53:40

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся красивые, утонченные, жестокие и эгоистичные герои (их вроде байроническими называют)? Кто ваши любимцы, с кем шипперите, на какую тему фанфики пишете с подобными героями в главных ролях? Примеры: Печорин у Лермонтова, Стирфорт у Диккенса, Дориан Грей у Уайлда и т. д.

Терпеть не могу.

#55966 2024-05-08 23:56:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Свободных отношений нет, но измена не скрывается.

Это ещё хуже,  чем когда изменил, но промолчал.

#55967 2024-05-09 00:15:28

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравится, когда персонаж любит одного, но спит с другими? Например, развлекается так. Или мстит за что-то любимому. Или занимается сексом за деньги, а любимому говорит "это моя работа, я от тебя зависеть не хочу и до конца тебе не доверяю, поэтому жди и терпи". Свободных отношений нет, но измена не скрывается. Чувства тоже только к одному.

Да, обожаю этот троп. И как часть сюжета перед моногамным ХЭ и как отдельный кинк, особенно секс из мести. Ещё прикольней, если влюбленные не могут быть вместе и оба сублимируют с другими, но это не встречал.

#55968 2024-05-09 00:16:16

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся красивые, утонченные, жестокие и эгоистичные герои (их вроде байроническими называют)? Кто ваши любимцы, с кем шипперите, на какую тему фанфики пишете с подобными героями в главных ролях? Примеры: Печорин у Лермонтова, Стирфорт у Диккенса, Дориан Грей у Уайлда и т. д.

Бывает, очень нравятся, бывает очень нет. Когда настройки совпадают, то любовь, когда персонаж не зацепил ничем, то кажется каким-то излишним и надуманным и заебывает с трех нот.
Из тех, кто нравится и кого сходу вспомнил: Джонни Рэйфло (шипперю с Чарли), Цукияма Шу (шипперю с Канеки), Винсент Найтрэй (шипперю с Гилбертом), Акаши Сейджуро (шипперю с Маюзуми Чихиро), Макисима Сёго (шипперю с Когами)
Фиков не пишу, увы (

#55969 2024-05-09 00:28:36

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся красивые, утонченные, жестокие и эгоистичные герои (их вроде байроническими называют)? Кто ваши любимцы, с кем шипперите, на какую тему фанфики пишете с подобными героями в главных ролях? Примеры: Печорин у Лермонтова, Стирфорт у Диккенса, Дориан Грей у Уайлда и т. д.

Обожаю всем сердцем!
Хотел было написать, что в моих фандомах их нет, но вспомнил

Скрытый текст

#55970 2024-05-09 00:40:14

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся красивые, утонченные, жестокие и эгоистичные герои (их вроде байроническими называют)?

Так байронический герой - в первую очередь страдалец, а уже потом мудак, и то потому что мир недостаточно для него, лапочки, хорош. Это точно не Дориан Грей. Тот таки самовлюблённый мудак до самого конца.
Жестоких и эгоистичных я люблю, если персонаж в целом хорош, а авторский дроч на него чем-нибудь скомпенсирован. Чем-нибудь кроме страданий. Страдающий мудак, чьё мудачество автор оправдывает, мне особенно мерзок.
Кросивость с утончённостью для меня скорее комические черты. К примеру, если обвм Лектера и его сэндвичи с трюфелями в книгах я ещё осилил, то на сериал моего чувства юмора уже не хватило.

#55971 2024-05-09 00:41:30

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Страдающий мудак, чьё мудачество автор оправдывает, мне особенно мерзок.

а таких я люблю, это ж одноногая собачка после перерождения

#55972 2024-05-09 01:00:31

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся красивые, утонченные, жестокие и эгоистичные герои

в целом да (хотя обычно они мне нравятся как жертвы для издевательств), но зачастую это мои довольно субъективные хэдканоны, так что без примеров.

#55973 2024-05-09 02:41:59

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:
офф

Анон, ты прекрасен, как рассвет.

#55974 2024-05-09 02:51:06

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Анон, ты прекрасен, как рассвет.

:please:

#55975 2024-05-09 02:56:46

Анон

Re: Фандомных опросов тред

Анон пишет:

Вам нравятся красивые, утонченные, жестокие и эгоистичные герои

Использую, как объекты для дроча и болванки для страхивания. Вне этого, презираю. Но для реализации не  здоровой сексуальности и отыгрывания больноублюдочных кинков мне нужны именно такие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума