Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2015-03-03 22:22:50

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Ну просвяти, в чем разница. Не вижу я ее

Смотри, анон.
Если действие происходит на сторонних ресурсах, это неодобрение/сплетни/т.д., но не травля. Когда начинаются массовые набеги на личную территорию, а то и реал - уже травля. Таким образом, в случае Вовы и Нади были элементы лёгкой травли, а вот в случае черепунделя - нет.

#202 2015-03-03 22:22:57

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

ну а чего вы к Снег приебались, санитары? что она лично вам сделала, что вы мерзко гиените над инвалидкой? браслет им не понравился, ишь ты. да кто из вас вообще может что-то своими руками сделать, кроме тыцканья по клаве?
а Флэш? просто нашествие завистливых куриц. кококо, как она смеет просить денег у своих пч! да какое ваше дело? она у вас из кармана их вытащила? обманным путем достала? нихуя. это ее личное дело, и ее друзей, на что тратить деньги. вас это вообще не касается, куры

#203 2015-03-03 22:24:07

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

Пуся, докажи мне, что они умерли из-за букв на экране, а не по врожденному стремлению к Танатосу.

Ой, анооон...
(прячется в бомбоубежище)

;D

#204 2015-03-03 22:24:58

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

По-моему, очень полезная темка вышла, заставляющаяся задуматься - я как ее прочитал, так с тех пор и не пью.

вооот! холиварка несет доброе, вечное  :iloveyou:

#205 2015-03-03 22:25:36

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

а Флэш? просто нашествие завистливых куриц. кококо, как она смеет просить денег у своих пч! да какое ваше дело? она у вас из кармана их вытащила? обманным путем достала? нихуя. это ее личное дело, и ее друзей, на что тратить деньги. вас это вообще не касается, куры

Ну, лично у меня к ней претензия такая, что она говенный переводчик, что мы, в частности, выяснили в треде. От говнопереводчика, конечно, несравнимо меньше вреда, чем от говномедика, но за честь мундира обидно.

#206 2015-03-03 22:26:03

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

ойбля, ну извините. я не знаю как называются сердечки в инстаграмме.

Извиняю, если ты от этого перестанешь тупить, то вообще будет прекрасно.

#207 2015-03-03 22:26:32

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

травля - это регулярные издевательства над человеком.осуждение за воровство, например, это дружно всем высказаться, что человек козел, но не издеваться над ним постоянно.

А бессрочные издевательства за то, что человек вор и гнида - это симбиоз травли и не травли?

#208 2015-03-03 22:27:40

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

В теме про спивающуюся на дайри вроде душевно обсуждали алкоголизм.

Это было уже потом, когда аноны нажрались сплетен и угомонились.

#209 2015-03-03 22:27:56

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну кстати истерику что вора травили тут начали, - а что именно сказавший про травлю анон под "травлей" понимает,  -не спросили. Может в ее понимании, - все за сумки хватались и как только он входил все ценное прятали, и не играли с ним - уже травля.

Спросили.

А ответа не получили. да ну, задолбали своими школьными ссыкунами :pink: может там бойкот объявили, не играли и не разговаривали.

#210 2015-03-03 22:29:54

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Я в детстве был трусливым спасателем обиженных - если я видел, что кого-то травят, из принципа начинал с ним общаться. Один раз вышло очень хорошо, потому что я общался и с девочкой, которую травили, и с той, которая травила, и они между собой сильно подружились. Один раз оказалось, что травили неадекватную девицу, и я не мог от нее потом отвязаться. Но в саму травлю я не лез - не помогал, но и не мешал, потому что я был трусом. Дружить начинал уже после того, как это все видел. До сих пор стыдно, что я был слишком пассивен.

#211 2015-03-03 22:30:08

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Фу блядь, чтоб я ещё раз зашёл во Флудильню.

#212 2015-03-03 22:30:13

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Если действие происходит на сторонних ресурсах, это неодобрение/сплетни/т.д., но не травля. Когда начинаются массовые набеги на личную территорию, а то и реал - уже травля.

Все становится еще запутаннее.

#213 2015-03-03 22:31:42

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

вас это вообще не касается, куры

Да ты сама и есть клуша со своими ко-ко-ко.

#214 2015-03-03 22:33:14

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

А я всегда анонов представляла такими дерьмодемонами, пожирателями гнили. Они себе находят особенно лакомые кусочки говна, утаскивают их себе в нору и там сладострастно обсасывают. причмокивая и побулькивая.

#215 2015-03-03 22:33:55

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Нихуя себе почти десяток страниц за неполный вечер :bu:

#216 2015-03-03 22:34:48

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

А я всегда анонов представляла такими дерьмодемонами, пожирателями гнили. Они себе находят особенно лакомые кусочки говна, утаскивают их себе в нору и там сладострастно обсасывают. причмокивая и побулькивая.

Ну, как терапия от бомбящего пукана - неплохое решение :trollface:

#217 2015-03-03 22:34:57

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

да кто из вас вообще может что-то своими руками сделать, кроме тыцканья по клаве?

Вообще-то много кто и много что, кис. Так что не надо ляля.

#218 2015-03-03 22:35:19

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Спросили.

Может я пропустил. Но не отвечал точно.
Давно дело было, чтоб так вспомнить: игнор и пару раз еще перетряхнули ее сумку, на тему не стащила ли она еще чего. Ну и особо раздраженные ей высказывали свое отношение. Вот не помню, получила она пощечину или только разговор об этом был.

#219 2015-03-03 22:36:12

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон как-то защищиал в детской больнице травимую девицу - ровно до того момента, пока травимая девица, хихикая, не вылила анону на голову стакан кефира.

#220 2015-03-03 22:36:18

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Ну, как терапия от бомбящего пукана - неплохое решение

Больше говна внутри, снаружи и еще немного для улучшающих цвет лица масок  :girly:

#221 2015-03-03 22:37:09

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Анон как-то защищиал в детской больнице травимую девицу - ровно до того момента, пока травимая девица, хихикая, не вылила анону на голову стакан кефира.

Они такие няши :lolipop: На всю жизнь настрадались от несправедливого общества.

#222 2015-03-03 22:37:11

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Все становится еще запутаннее.

Если ты тупая пизда, которая привыкла проёбывать время в соцсетях, то да, всё очень сложно.
Объясняю на примере Серебристого Водолея. В её теме ржут над тупым фиклом и не менее тупыми дыбрами. Некоторые унылые пёзды любят периодически устраивать Модные приговоры, но обычно их или осаживают или игнорируют, пока они не просрутся и не пойдут дальше сосать борщи и варить хуи. Один раз анон написал тянке, которая училась вместе с Додо и спросил, какой Додо была в школе. Всё. При этом аноны не лезут в её днявку, не рассылают её реаловым знакомым посты, не взламывают почту, даже в аск вместо гадостей пишут восторженные отзывы, которые слабоумная Даша принимает за чистую монету. То есть, Додо эта тема никакого вреда не приносит, и аноны в ней тоже. Следовательно, это не травля.
Кстати, в статье на лурке про Лилю Желеву это тоже не травля, потому что сабж вообще никак на выпуки двачеров не отреагировал, насколько я помню.

#223 2015-03-03 22:37:15

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Зайки рассказывают, что они, зайки, хорошие, а вот те, кого травят, все равно плохие  :lolipop:

#224 2015-03-03 22:38:08

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

"они убили Кенни"(с) :lol:

#225 2015-03-03 22:39:14

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

ну а чего вы к Снег приебались, санитары? что она лично вам сделала, что вы мерзко гиените над инвалидкой?

Ну вообще все началось с того, что Снег недодала твоей подзащитной одной-из-несправедлимо-травимых-Галуасте, вот именно тогда на нее несколько ведер дерьма и вылилось анонимно. А сейчас когда снова пытаются разжечь, - большинство не одобряет и это затихает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума