Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2015-03-03 22:11:53

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

тайна электронной переписки не защищена законом? кул, самивиноваты.
запрещено ли законом дарить подарки незнакомым людям и водить хороводы под окнами? нет, но днищ мы почему-то осуждаем, так? может, тогда и с электронной перепиской не всё так гладко?

#177 2015-03-03 22:13:03

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне прийти в ужас от самовыпилившихся школьников? Не получается. Человек смертен, подростки опрометчивы в своих поступках. Ничего не изменилось из-за того, что расширились возможности обмена информацией.

Сладкий кексик, сосредоточься и ответь на вопрос - кто из этих детей заслужил травлю? Если ты ранее пишешь, что

Пуся, докажи мне, что они умерли из-за букв на экране, а не по врожденному стремлению к Танатосу.

Анон пишет:

Но так, со стороны и по размышлению, да чаще есть за что травить тех травимых.

Давай, малыш, я в тебя верю.

"Чаще" не = всегда. И почему рассматриваешь только детей? Дети тоже люди, зачем сужать обзор. Я предпочитаю взрослые ебанько, они зажигательнее. И глаза "онижедети" не мозолит.

#178 2015-03-03 22:13:05

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

другие аноны Цодокова-старшего не трогали, как, впрочем, и Воваса с Надюшей на их территории

да ладно! а когда к Вождю в днявку бегала толпа малолеток с криками "Маша!"?
Не было бы правдорубских тредов, они бы зассали к машеньке набижать.

#179 2015-03-03 22:13:47

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

да ей вообще пох на холиварку
она похуистка

Она сюда не ходит, аноны с холиварке вообще не вылезают. О алкоголе писала в открытом доступе, это для всех, кто ее знает, не тайна. Так что...

#180 2015-03-03 22:13:55

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

да ей вообще пох на холиварку
она похуистка

Это она-то? сказки

#181 2015-03-03 22:14:34

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Воваса с Надюшей на их территории

мне кажется, что стрим - это вполне себе личная территория. его же нельзя сделать закрытым? ну, во всяком случае, судя по тому, что Вождь просто банил каждого смехача вручную.
и анон-из-Будапешта, долгих лет здравия ему, вроде и просто наблюдал за вождём и рассказывал об этом, но блин. мне было бы пипец неуютно, если б я знал, что в моём универчике кто-то за мной следит специально для того, что отнести наблюдения на холиварню.

#182 2015-03-03 22:14:38

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Пуся, докажи мне, что они умерли из-за букв на экране, а не по врожденному стремлению к Танатосу.

Ой, анооон...
(прячется в бомбоубежище)

#183 2015-03-03 22:14:55

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

И съеби со своими лайками в родной вконтактик

ойбля, ну извините. я не знаю как называются сердечки в инстаграмме. зашла случайно на лашден посмотреть, там хуева туча этимх самых сердечек и оргазмирующие хомки в каментах под фоточкой самой обычной, даже страшненькой девчонки. чзх?  :dontknow:

#184 2015-03-03 22:15:18

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

блин. мне было бы пипец неуютно, если б я знал, что в моём универчике кто-то за мной следит специально для того, что отнести наблюдения на холиварню.

А потом мы снова почитати ЛенинФорева, и отпустило )))

#185 2015-03-03 22:15:19

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

да ей вообще пох на холиварку
она похуистка

Это она-то? сказки


а ты что, сабжа лично знаешь? по дневнику она производит впечатление веселой похуистичной девицы, которой срать на чужие фуфуфу в свой адрес

#186 2015-03-03 22:15:36

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

да ладно! а когда к Вождю в днявку бегала толпа малолеток с криками "Маша!"?Не было бы правдорубских тредов, они бы зассали к машеньке набижать.

Сорри, не знал. Но масштабы все равно несравнимы.

#187 2015-03-03 22:15:59

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

Пуся, докажи мне, что они умерли из-за букв на экране, а не по врожденному стремлению к Танатосу.

Ой, анооон...
(прячется в бомбоубежище)

и вообще - это был естественный отбор :evil:

#188 2015-03-03 22:16:06

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

В окружении Вождя вообще хватает чушек, которые считают себя партизаном в тылу врага - якобы они с Машей дружат не просто так, а чтобы анонам инфу сливать.

#189 2015-03-03 22:16:39

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Пуся, докажи мне, что они умерли из-за букв на экране, а не по врожденному стремлению к Танатосу.

Ой, анооон...
(прячется в бомбоубежище)

и вообще - это был естественный отбор :evil:

.. зарывается в землю, предвидя атомный взрыв..

#190 2015-03-03 22:16:44

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

там хуева туча этимх самых сердечек и оргазмирующие хомки в каментах под фоточкой самой обычной, даже страшненькой девчонки. чзх?

Одна девочка выложила в инстаграм фотографию Квазимодо, но традиционно получила 217 лайков и хвалебные комментарии: "Красавица!", "Ты супер!", "Отлично выглядишь!", — от своих подруг. (с)

#191 2015-03-03 22:17:50

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Травля и массовое неодобрение плохого поведения - это разные вещи.

Ну просвяти, в чем разница. Не вижу я ее :dontknow:

#192 2015-03-03 22:19:17

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю по каким канавам нужно тусить, что бы по таким пустякам именно травили, я там не бываю. За ебанизм - это пожалуйста.

Я бы тебе пальцы переломала.

Да просто на хуй иди.

#193 2015-03-03 22:20:06

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

по дневнику она производит впечатление веселой похуистичной девицы, которой срать на чужие фуфуфу в свой адрес

а, ну тогда ее можно  =)
Нравишься ты мне, анон. Логика не такая, что нельзя так с людьми, а такая что если человек веселый и клевый, то от него не убудет. Вкусная логика  :lolipop:

#194 2015-03-03 22:20:24

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Нуок. Холиварня - достаточно обособленный ресурс, не выносящий сор из избы. Чем-то напоминает дайри-закрытки. Так и что? Закрытки тоже часовню развалили?

#195 2015-03-03 22:21:24

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Спивающейся "девочке" сочувствовали, вообще-то. Многие аноны там писали, что у них те же проблемы. И в целом вышел интересный разговор об алкогольной зависимости.

#196 2015-03-03 22:21:35

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Ну просвяти, в чем разница. Не вижу я ее

травля - это регулярные издевательства над человеком.
осуждение за воровство, например, это дружно всем высказаться, что человек козел, но не издеваться над ним постоянно.

#197 2015-03-03 22:21:59

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

В теме про спивающуюся на дайри вроде душевно обсуждали алкоголизм. Ну и сплетничали о сабдже вначале, пока не надоело. Какая там вообще травля?

По-моему, очень полезная темка вышла, заставляющаяся задуматься - я как ее прочитал, так с тех пор и не пью.

#198 2015-03-03 22:22:07

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

вбегая с мороза: топикстартер риалли равняет взрослых и подростков?

У взрослого мир банально шире. Нормальный (в смысле, не психбольной) взрослый чел себе представляет,ч то мир не ограничен интернетом, и если его обосрало несколько других долбодятлов в сети, это всего лишь несколько долбодятлов, а есть еще друзья, родня, дела, работа и прочее.

Подросток, тем более, пардон за прямоту, ограниченный омериканский пОдросток, у которого весь мир ограничен школой, семьей, набором стандартных увлечений, шаблонами в голове и несколькими соседними домами в спальном районе с рэндомными обитателями, воспримет несколько интернет-троллей, усердно бросающих говно на вентилятор, как целый мир, а если ему в школе отношения испортили - то все будет весьма хуево.  Кроме того, школоло часто не имеет элементарного представления о сетевой безопасности, заводит все аккаунты под своим именем, общается в узком кругу, ведется я на все эти "покажи сиськи" и "пришли голую фотку", а поколение родителей тупо не могло им привить тут правила безопасности.
Короче, при всей гиенности холиварки сравнивать американское несчастное школоло  и наших взрослых  интернет-долбодятлов - наглая манипуляция.
Кроме того, холиварка до сих пор не выходила в реал, (насколкьо я представляю, канешн) не набигала на дневнички и прочие уйутненькие поциентов, чтобы пожелать им там смерти, не писала (пока что) про пациентов к ним на работу и в другие официальные места.
Когда выйдет... ну, можно будет сравнивать.

#199 2015-03-03 22:22:09

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Ну кстати истерику что вора травили тут начали, - а что именно сказавший про травлю анон под "травлей" понимает,  -не спросили. Может в ее понимании, - все за сумки хватались и как только он входил все ценное прятали, и не играли с ним - уже травля.

Спросили.

#200 2015-03-03 22:22:10

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Холиварня - достаточно обособленный ресурс, не выносящий сор из избы.

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума