Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2015-03-03 21:59:14

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

а что именно сказавший про травлю анон под "травлей" понимает,  -не спросили.

А зачем? он сказал, что подумал о том, что травля может быть обоснована. Этого достаточно, потому что она никогда не бывает обоснована

#152 2015-03-03 21:59:25

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Я к насикам и днищам, и тем кто тут трётся в темах про насиков и днища соваться не хочу, потому что фубля, но они реально травят своих багинь?

Насчет первых не знаю, а на Днище да. Но белоплащевый анон туда не пойдет, там слишком некультутрно, еще и обсмеют. А тут с ним как с нормальным пытаются общаться.

Да, опять будешь переводить стрелки с наших пациентов на тех детей, - снова буду перепащивать те ответы.

#153 2015-03-03 22:00:04

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Кажется, мне посчатливилось видеть именно такую несправедливо угнетенную няшу с тонкой душевной организацией. Лексика намекает.

запили стори.)

#154 2015-03-03 22:00:06

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Хуя се. Это тоже мы виноваты?

Ага! И часовню тоже мы!

#155 2015-03-03 22:00:51

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так то выпилился-то?

Американские 12-15 летние подростки.

Хуя се. Это тоже мы виноваты?

ага, как в фильме про Шурика:"А крепость тоже я разрушил?"

#156 2015-03-03 22:01:25

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Шелдон еще писал папе Вождя, но это была личная инициатива, основанная на личных же счетах, а не массовая атака.

Гм, Вождб подставил считавшего его другом Шелдона на большую сумму денег и испортил деловую репутацию, а потом, что бы отбрехаться, начал врать о том, что произошло. Деньги не вернул. Это немного в другой плоскости.

#157 2015-03-03 22:01:41

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Ой, съебите уже на двач, животные. Не забудьте пруфы со своими жирными волосатыми сиськами запилить только. Почти все темы во флудильне, которые не тематические, а просто попиздеть, как эта, в какое-то унылое говно превращается с унылым петросянством.

#158 2015-03-03 22:01:45

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

а что именно сказавший про травлю анон под "травлей" понимает,  -не спросили.

А зачем? он сказал, что подумал о том, что травля может быть обоснована. Этого достаточно, потому что она никогда не бывает обоснована

Не пизди.

#159 2015-03-03 22:02:12

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Шелдон еще писал папе Вождя, но это была личная инициатива, основанная на личных же счетах, а не массовая атака.

И она это конечно писала не после Правдорубских и прочих тредов, когда почувствовала, что ей уже протоптали дорожку к Вождю. Попробовала бы она к ней сунуться до того, как аноны Вождя со всех сторон говном закидали.

#160 2015-03-03 22:02:23

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Гм, Вождб подставил считавшего его другом Шелдона на большую сумму денег и испортил деловую репутацию, а потом, что бы отбрехаться, начал врать о том, что произошло. Деньги не вернул. Это немного в другой плоскости.

Я же и говорю - личные счеты, не массовая травля.

#161 2015-03-03 22:02:26

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Да ну вас. Я правда думал, кто-то из наших здешних сабжей психанул. А тут опять про жедетей.

#162 2015-03-03 22:03:22

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Не пизди.

Не читай жопой

Анон пишет:

А ведь вспомнил из-за чего я впервые подумал об обоснованности травли.

#163 2015-03-03 22:03:50

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Шелдон еще писал папе Вождя, но это была личная инициатива, основанная на личных же счетах, а не массовая атака.

многие поддержали Шелдона.

блин, вы правда заебали пронзать.( я, например, упомянул Шоэн, потому что читал её тему. и радостный ржач над перепиской и то, как называли шлюхой её сестру, мне не нравится, хоть она и космическая ебанашка.

а тему про спившуюся девочку не читал, но если вся её вина в том, что она спилась, упомянувший её анон не зря это сделал.

#164 2015-03-03 22:04:27

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Но белоплащевый анон туда не пойдет, там слишком некультутрно, еще и обсмеют. А тут с ним как с нормальным пытаются общаться.

вы меня растрогали

чесслово, пойду удалю свой акк с днищ и попытаюсь почитать Толстого

#165 2015-03-03 22:04:34

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

и то, как называли шлюхой её сестру,

а) Шлюхой сестру называла Шоен.
б) Фотки сестры удалили.

#166 2015-03-03 22:04:42

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

и то, как называли шлюхой её сестру,

Не пизди. Ее сама Шоен и называла.

#167 2015-03-03 22:04:44

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Попробовала бы она к ней сунуться до того, как аноны Вождя со всех сторон говном закидали.


Он тогда еще не расхомячился. Смешно, но Шелдон проглотил и наеб с концертом, и правдоруб, а ушел от Вовы после диетосрача.

#168 2015-03-03 22:04:57

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Да хуйня. Меня травили за то, что я косоглазая. Все. Меня перевели в другую школу и там меня уже не травили, причем поначалу тоже пытались, но учитель осадила запевалу и на этом все закончилось.

Да я не певец тезиса, что общество всегда право. Это еще надо смотреть что за общество, и что за претензии. Но вот как-то с большего все же было за что. Да и воспприятие травли бывает разное, бестактность и агрессивность в общении тоже травлей величают.

#169 2015-03-03 22:05:19

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

а тему про спившуюся девочку не читал, но

но асуждаешь, мы уже поняли.

#170 2015-03-03 22:05:37

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

если вся её вина в том, что она спилась

у нее вообще нет никакой вины. Ей просто не повезло подвернуться кому-то, кто вытащили ее на холиварку, где ее обсосали со всех сторон.

#171 2015-03-03 22:09:51

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

а) Шлюхой сестру называла Шоен.
б) Фотки сестры удалили.

олрайт, сорри.

#172 2015-03-03 22:10:23

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

если вся её вина в том, что она спилась

у нее вообще нет никакой вины. Ей просто не повезло подвернуться кому-то, кто вытащили ее на холиварку, где ее обсосали со всех сторон.

а может она благодаря холиварке не пьет больше? ;D

#173 2015-03-03 22:11:28

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

многие поддержали Шелдона.

А другие говорили, что Шелдон не прав, и их тоже было много. В любом случае, папе Шелдон писал один, другие аноны Цодокова-старшего не трогали, как, впрочем, и Воваса с Надюшей на их территории.

#174 2015-03-03 22:11:40

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

может она благодаря холиварке не пьет больше?

скорее наоборот  =D

#175 2015-03-03 22:11:50

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

да ей вообще пох на холиварку
она похуистка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума