Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2015-03-03 21:30:16

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

В принципе единственные, кто тут на травимых тянут, это аскодети, которых сюда такие же тупые аскодети притащили, но когда поняли, что холиварка не их личная армия, то попустились и остались попёрдывать в пределах темы.

#77 2015-03-03 21:31:04

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

А дети, кстати, воруют зачастую не потому что они сволочи, а потому что у них проблемы.

взрослые тоже  :blabla:

#78 2015-03-03 21:31:33

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Всех пациентов, что тут есть, обьединяет одно, - они приносят вред людям. Моральный, физический, материальный и т.п.

Да? и какой, например, вред людям приносила героиня треда "Человек спивается на дайри"?

#79 2015-03-03 21:32:13

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон, а кто такие аскодети? Я пропустил.

#80 2015-03-03 21:32:33

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

Но так, со стороны и по размышлению, да чаще есть за что травить тех травимых.

Хуйло.

Просто так на месте травимого люди не оказываются. Традиционно рассказываются истории, в назидание, о несправедливом гонении(Чучело, какое-нибудь). Но в массе своей эти гонения-травли имеют свои обоснования, и не пустые.

#81 2015-03-03 21:33:38

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Да? и какой, например, вред людям приносила героиня треда "Человек спивается на дайри"?


А какой вред принесла ей холиварка, которая обсуждает ее выкладываемые в открытом доступе записи про алкоголизм, которые читают все ее ПЧ, и не набегающая ей ни в днев, ни в любые другие ресурсы?

#82 2015-03-03 21:33:41

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

взрослые тоже

да, но это взрослые.
плюс дети зачастую воруют потому что у них проблемы морального или психологического характера и им не у кого попросить помощи. Если их родители прессингуют, например. Или наоборот игнорируют.

#83 2015-03-03 21:34:23

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Если топикстартер искренен, а не троллит, то он поступил глупо, подняв эту тему именно здесь.
Ничего кроме засирания, выебонов и петросянства он не добьется.
Это все равно что в реку с пираньями нырять с кровью из порезанного пальца.
Только радость и вкусно покушать.

#84 2015-03-03 21:34:24

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

А кто из наших пациентов дети?
Мамочки с онижедетями заебали.

#85 2015-03-03 21:34:28

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

карьеру маньяка он так и не сделал - остановился на воровстве и мошенничестве. как в детстве.

У моего ребенка в классе тоже парень ворует по-мелочи. Если бы мой ребенок принялся его травить, тем более идейно и всем классом, я б ему жопу отбила до кровавых мозолей. Чтобы знал с детства, что травля, особенно в составе группы это гнусность и оскотинивает она того, кто травит. И нет никаких оправданий для травли, тем более коллективной. ну и чтобы из него такой анон, как ты не вырос.

А дети, кстати, воруют зачастую не потому что они сволочи, а потому что у них проблемы.

сочувствую твоему ребенку. у него мать, которая оценивает личность человека, даже его не зная по нескольким фразам на холиварке. что же ты не примешь меры, чтобы означенный воришка в классе твоего ребенка не воровал. реши его проблемы, помогай материально, а не пизди в интернетиках

#86 2015-03-03 21:34:31

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Я не люблю лурку и луркоёбов, но всё-таки.
https://lurkmore.to/Травля
И посмотри примеры травли в интернетах, а потом расскажи, как хотя бы один сабж подходит под это определение.

#87 2015-03-03 21:34:54

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Но в массе своей эти гонения-травли имеют свои обоснования, и не пустые.

Точно. Например, ребенок толстый или заика. Ну ведь сам же виноват!

#88 2015-03-03 21:35:25

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Дорогой плащик, а почему ты тут, где мы обсуждаем реальных мошенников и неадеватов, но даже носа не сунешь в места типа Днища или Багини, где именно что травят нормальных людей? Боишься что там они и про тебя что-нибудь откопают?

#89 2015-03-03 21:35:57

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Но в массе своей эти гонения-травли имеют свои обоснования, и не пустые.

Обоснования ровно два: 1) человека раздражает (не важно, чем - громкий, тихий, инфантильный, яркий, плохо пахнет, недостаточно модно одевается); 2) человек не может, грубо говоря, дать сдачи обидчикам.

Просто первый пункт у всех разный, как те фломастеры, а за второй в нашей культуре принято презирать.

#90 2015-03-03 21:36:13

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон с примерами про детей, съеби отсюда.
Здесь детей НЕ травят.

#91 2015-03-03 21:36:37

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:
Анон пишет:

Но так, со стороны и по размышлению, да чаще есть за что травить тех травимых.

Кто по-твоему из тех ребят по ссылке заслужил травлю?

Мне прийти в ужас от самовыпилившихся школьников? Не получается. Человек смертен, подростки опрометчивы в своих поступках. Ничего не изменилось из-за того, что расширились возможности обмена информацией.

Старшая сестра Эрин, Шэннон, повесилась через 2 месяца от тоски по сестре.

Может просто семейное?

#92 2015-03-03 21:36:48

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

детям вообще не место в интернетах  :lenin:  пусть учатся, ума набираются, спортом, музыкой занимаются а не фоточки с утра до ночи пилят в нетике, блять

#93 2015-03-03 21:36:57

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Большая часть холиварки этим не занимается — мы бабки на лавочке, которые обсуждают скандалы в своем кругу

ага, примерно такие =D
1388417033__.jpg

#94 2015-03-03 21:37:23

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

это не на холиварке взламывали почту Шоэн, не на холиварке вламывались в стрим Вождя с улюлюканьем? или это типа "перегибы на местах", а в целом холиварка ламповая?
я люблю холиварку, но никаких иллюзий на её счёт не питаю. аноны - вовсе не вселенский разум, справедливый и мудрый. если анонам будет голодно, и им принесут что-то, что хотя бы с какой-то точки зрения напомнит еду, аноны будут жрать и радоваться, читать личную переписку и писать письма сабжепапам.

#95 2015-03-03 21:37:34

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Анон, а кто такие аскодети? Я пропустил.

Кучка малолетних ебланов, целыми днями просиживающими на аск.фм и бугуртящих от местных селеб, которые постоянно всплывают у них в ленте, из-за того что кто-то из друзей их лайкает. Теперь ебланы ещё периодически сидят на холивар.соо и воняют в теме про Лашдена.

#96 2015-03-03 21:38:01

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Фея, вернись в тред! Отвечай анонам! Дерись, тряпка!

#97 2015-03-03 21:38:18

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Просто так на месте травимого люди не оказываются. Традиционно рассказываются истории, в назидание, о несправедливом гонении(Чучело, какое-нибудь). Но в массе своей эти гонения-травли имеют свои обоснования, и не пустые.

Сдохни, уёбище.

#98 2015-03-03 21:38:18

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Анон с примерами про детей, съеби отсюда.
Здесь детей НЕ травят.

и да. хватит про то, чего нет. про свои школьные травли - в другую темку

#99 2015-03-03 21:38:18

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Просто так на месте травимого люди не оказываются. Традиционно рассказываются истории, в назидание, о несправедливом гонении(Чучело, какое-нибудь). Но в массе своей эти гонения-травли имеют свои обоснования, и не пустые.

Да хуйня. Меня травили за то, что я косоглазая. Все. Меня перевели в другую школу и там меня уже не травили, причем поначалу тоже пытались, но учитель осадила запевалу и на этом все закончилось.

#100 2015-03-03 21:38:31

Анон

Re: Люди, которых затравили до смерти

Анон пишет:

Анон с примерами про детей, съеби отсюда.
Здесь детей НЕ травят.


Ты не понимаешь. Это называется "обобщение",  -сперва анон рассказывает про травимых малолеток, а потом ненавязчиво переводит на наших мошенников и агрессивных неадеквашек, с посылом - они такие же невинные как дети, а вы сволочи, - травите их ни за что, как детей по ссылке. Что у детей с нашими пациентами нет ничего общего, - роли не играет. главное орать громко и не дать задуматься об этом. Все чисто на эмоциях, логика тут все построение рушит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума