Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-04 16:20:01

Анон
Windows XPFirefox 26.0

AnnDR

Существует такая художница, автор картинок, текстов и гугления себя в интернетике. Очень любит набигать к "неугодным" с ее точки зрения, и высказывать свое мнение. При чем в лучших традициях дев с ФГМ, высказывает сугубо в своем дайри (окуклено) или страничке ВК, в кругу своих придворных мамзелей. Любит оценивать все с высоты своего ЧСВ. Так же отличается любовью все комментировать и исправлять.

Еда нажористая, любит прибегать в обсуждения своей персоны.

http://samlib.ru/k/kusuriuri_d/indextitle.shtml - самиздат
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=15721#p15721 - нимножк чтений (но нажористо)
http://art-leaks.diary.ru/p195410627.htm - обсуждение на арт-правде
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=21397#p21397 - сабж гуглит сам себя и обижается
https://vk.com/wall-55435278_52986 - немного офигевания от поведения сабжа
https://art-leaks.diary.ru/p196946990.htm - прибегание в тему после первого упоминания себя

Пришествия на холиварку:

#201 2014-02-09 11:48:34

Анон

Re: AnnDR

Как смешно художник реагирует о.о

#202 2014-02-09 12:06:32

Motoko Kusonagi

Re: AnnDR

Уже третий постик, и все для "презренных ононов". Я прям жду хода в духе Пейсателя.

#203 2014-02-09 12:16:59

Анон

Re: AnnDR

Три поста? Фееричненько.
Уже который раз хочу написать краткие правила поведения сабжей холиваров: "Что делать, чтобы не выглядеть полным ебанатом". А то они будто в одном детском саду этой типовой реакции обучаются.

#204 2014-02-09 12:58:14

Анон

Re: AnnDR

А.
Мой роман - шедевр, вам и не снилось познать всю офигенность его глубины.
В смысле тот, который щас пишу. Тот что написала - так, фигня. А вот который сейчас пишу - он просто мегаофигенен. Никому и не снилось. Ни Толкину, ни Мартину, ни Кингу.
Вот ссылочка: samlib.ru/k/kusuriuri_d/doubleknot.shtml
Такой офиегнный, ну такой офигенный. Ну просто ваще. Вот ваще-ваще, офигенней всего что когда-либо было написано. Горжусь нимагу.
Да.

Это чё такое было? O_o

#205 2014-02-09 13:00:34

Анон

Re: AnnDR

Она что, чтений просит?

#206 2014-02-09 13:00:45

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Это чё такое было?

Неудачная попытка сарказма? Мол, вот я уже сама понимаю, что оно не идеал, не надрывайтесь там особо.

#207 2014-02-09 13:02:01

Анон

Re: AnnDR

Обожаю людей, которые общаются с анонами посредством дневников)))
хотя рисунки у нее неплохие. В сравнении с, например, кириешкой

#208 2014-02-09 13:03:05

Motoko Kusonagi

Re: AnnDR

Анон пишет:

Это чё такое было? 12203745

Болька.

#209 2014-02-09 13:08:26

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

хотя рисунки у нее неплохие. В сравнении с, например, кириешкой

Фоны хороши, имхо.

#210 2014-02-09 13:13:02

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Фоны хороши, имхо

ну, тут соглашусь. Еще мне понравился пейзажик, который якобы нарисован за 2,5 часа. Не то чтобы я поставила бы его себе на рабочий стол, но вообще очень неплохо. А вот ее люди мне не нравятся. Какие-то они плоские, не смотря на наличие теней.

#211 2014-02-09 15:35:02

Анон

Re: AnnDR

За постоянный спросы "на_чем_рисуешь_в_какой_программе_где_училась_а_дай_кисти" сама бы убивала. Одно дело когда у тебя это спрашивают пару раз в год, а другое, когда под каждой картинкой и на каждом стриме по нескольку раз, ленясь посмотреть в общей информации. Нафиг сдалось каждому ленивому утырку одно и то же объяснять. В общем, солидарна.
Естественный отбор в действии. Аминь.

#212 2014-02-09 16:30:57

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Одно дело когда у тебя это спрашивают пару раз в год, а другое, когда под каждой картинкой и на каждом стриме по нескольку раз, ленясь посмотреть в общей информации.

Когда имеешь дело с аудиторией, превышающей пять подружаек - это неизбежное зло. Хочешь умненьких хомячков, отслеживающих твои посты по всему интернету и задающих тебе только глубокомысленные вопросы о природе бытия - сиди в закрытой днявочке и закрой во всех остальных местах комментарии.
Хочешь славы и признания - будь готов к одинаковым вопросам от неофитов.
Все что нужно, это просто определиться.
Зачем исходить ядом и истерить из-за нормального среднестатистического поведения? Релакс.

#213 2014-02-09 16:42:30

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Когда имеешь дело с аудиторией, превышающей пять подружаек - это неизбежное зло. Хочешь умненьких хомячков, отслеживающих твои посты по всему интернету и задающих тебе только глубокомысленные вопросы о природе бытия - сиди в закрытой днявочке и закрой во всех остальных местах комментарии.
Хочешь славы и признания - будь готов к одинаковым вопросам от неофитов.
Все что нужно, это просто определиться.
Зачем исходить ядом и истерить из-за нормального среднестатистического поведения? Релакс.

Готовым можно быть ко всему, но это не значит, что обязательно обязан каждому все разжевывать и выдать на блюдечке. И на "неизбежное зло" никто не обязан отвечать улыбочками и облизывать. Хочет кидаться какашками за тупые вопросы - пусть кидается - тупок нужно как-то учить.
Боже мой, по моему я обращаюсь в хомяка  :affraid:

#214 2014-02-09 16:44:21

Анон

Re: AnnDR

у неё на фонах питсот одинаковых листьев, травинок, домиков и т. д. Плюс нахуя такая степень детализации на задних планах?
О цветах ваще молчу.

#215 2014-02-09 16:46:30

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Когда имеешь дело с аудиторией, превышающей пять подружаек - это неизбежное зло. Хочешь умненьких хомячков, отслеживающих твои посты по всему интернету и задающих тебе только глубокомысленные вопросы о природе бытия - сиди в закрытой днявочке и закрой во всех остальных местах комментарии.
Хочешь славы и признания - будь готов к одинаковым вопросам от неофитов.
Все что нужно, это просто определиться.
Зачем исходить ядом и истерить из-за нормального среднестатистического поведения? Релакс.

Два чая этому анону.

#216 2014-02-09 16:50:08

Анон

Re: AnnDR

А ещё ответы на стандартные вопросы можно запилить в эпиграф (если конечно не жмотно в самом деле сказать, в чём рисуешь), или же прописать там, что на подобные вопросы не отвечаешь. И тогда с чистой совестью орать на тех, кто игнорирует эпиграф

#217 2014-02-09 16:51:32

Анон

Re: AnnDR

Хочет кидаться какашками за тупые вопросы - пусть кидается 

А мы хотим над этим ржать - и ржем. Все счастливы.

#218 2014-02-09 16:57:49

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

А ещё ответы на стандартные вопросы можно запилить в эпиграф (если конечно не жмотно в самом деле сказать, в чём рисуешь), или же прописать там, что на подобные вопросы не отвечаешь. И тогда с чистой совестью орать на тех, кто игнорирует эпиграф

Нипаверишь, были. Лично видел. Однотипных вопросов меньше не стало. Как у людей вообще хватает терпения это слушать постоянно? Как вообще крутаны это терпят????

#219 2014-02-09 17:01:35

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

А мы хотим над этим ржать - и ржем. Все счастливы.

Ну, судя по этому треду, здесь не хотят, что бы Анндр бросал в нубарей какашками а что бы нежно всех облизывал, что может лишить многих профита наслаждаться срачами. "Они хотят лишить всех счастья!"

#220 2014-02-09 17:02:28

Анон

Re: AnnDR

пишешь одно FAQ и каждый раз кидаешь на него ссылку вместо того, чтобы вставать на голову - все, нет проблем.

#221 2014-02-09 17:14:20

Анон

Re: AnnDR

Я буду писать вам каждый день по вечерам, ведь вы - самая благодарная аудитория в плане реакции при минимуме силовых затрат :3

Давайте я вам открою небольшую тайну, а то сами так и будете тупить, как в случае с фотореалистичными говняшками.
Итак, вопрос: зачем публичной личности холивар?
Холиварщик ононимный наивно полагает, что холиварщики неононимные вступают в холивары по доброте душевной и умственной недалекости. Ага, люди, добившиеся того, чего добились, именно поэтому. Лол.
Сами-то не задумывались, злословы, что это бред? Задумались? Вот это поворот.
Так зачем же? Мазохизм?.. Прокрастинация?.. Неосторожность?.. ПОЧЕМУ???
Давайте копнем глубже: зачем публичному автору аудитория?
"Шоб была и шоб восхваляла, ну типа известность, слава, епта, мона пантоваться! Типа я крутой, еба!" - поплевывая зерна подсолнуха, ответит вам ваш разум.
Тут вы правы лишь отчасти. Аудитория - это капитал.
Но не вся. Есть лояльная и нелояльная аудитория.
Нелояльная аудитория никогда не сделает перепоста, никогда ничего не закажет и не купит, никогда не поддержит автора морально.
Скажете, "НО ВЕДЬ нелояльная аудитория даст автору КРИТИКУ, без которой автор - НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ!!!"
Маленькая история из жизни, заходите под кат.кулстори которая может быть интересна не только холиварщикам, но и просто мимокрокодилам
Это коротко о критике.
Нелояльная аудитория может дать автору лишь черный пиар, надо только раззадорить злопыхателей - и вуаля.

Разобрались с лояльной и нелояльной аудиторией. Пассивных нелоялов, от которых и черного пиару недождесси, кстати, можно и разогнать - пидорасов там повесить гифочкой, холиварчик развести, высказаться как-нибудь неаккуратно.
Вот такой вот срыв покровов.
А теперь обратим свой взор на холиварсоо. Ребята могли бы запилить закрытый форум - как демиарт, например, - но нед. Они могли бы запилить закрытую группу втентакле - но нет. Они такие вроде как и хотят анонимно потусить, но ждут, алчут, вожделеют, чтобы к ним пришел обсуждаемый автор.
Что сподвигает их на это? Так как я знаю холиварщиков лично, предположу, что дело тут не в недотрахе, низком социальном статусе или ожирении. Люди разные бывают, вполне вероятно, что внешне ребята вполне успешны. Что же это? Возможно, распределение агрессии, то самое где "шеф наорал на мужа, муж на жену, жена на ребенка, ребенок пошел в интернет и.." ну, понятно.
В любом случае, того профита от холиваров, которые получает популярный автор, ононимные холиварщики не получают, что, конечно, невероятно печально и гы-гы, лол.

Если вас интересует время, затраченное на написание этого - я как раз успела приготовить курицу с грибами и сыром, и в перерывах изъясниться.

А касательно романа я совершенно серьезно.
Он охуенен! Написан, будто бы сам Бог спустился и вместо меня набирал!
Все премии мира ждут его, и все великие писатели плачут потому, что он не закончен.
Вам и не снилось, какой он офигенный и какой дико оригинальный!
Он оригинальнее вас в три раза, ведь у вас лишь оригинальные наборы хромосом, или что там уже не помню, а вот в нем - идея, чувства, характеры и шедеврально богатый язык, такой богатый, что вам и не снилось.
Никакого сарказма, клянусь спионеренной у друга сковородой.

#222 2014-02-09 17:19:00

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

А касательно романа я совершенно серьезно.
Он охуенен! Написан, будто бы сам Бог спустился и вместо меня набирал!
Все премии мира ждут его, и все великие писатели плачут потому, что он не закончен.
Вам и не снилось, какой он офигенный и какой дико оригинальный!
Он оригинальнее вас в три раза, ведь у вас лишь оригинальные наборы хромосом, или что там уже не помню, а вот в нем - идея, чувства, характеры и шедеврально богатый язык, такой богатый, что вам и не снилось.
Никакого сарказма, клянусь спионеренной у друга сковородой.

Да не будем мы чтений устраивать, успокойся уже :lol:

#223 2014-02-09 17:21:32

Анон

Re: AnnDR

Что за простыня бессмысленного потока слов? О_о
Т.е. ей какбэ и хотелось бы выглядеть остроумной, и приемчики она изучила... да вот только на выходе получилась невнятная херня, так как нет у нее ключевой мысли в посте.
Ну, помимо "я обиделсо"

#224 2014-02-09 17:26:55

Анон

Re: AnnDR

AnnDR! Проснись, ты серишь!

#225 2014-02-09 17:33:32

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Так как я знаю холиварщиков лично

А вот это уже интересно. Нечто подобное и ожидал. Слишком много тут мимокрокодилов, которые сразу начали орать про то, что тему про сабж создавать нельзя.
С нетерпением жду дальнейшего развития сюжета.  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума