Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-04 16:20:01

Анон
Windows XPFirefox 26.0

AnnDR

Существует такая художница, автор картинок, текстов и гугления себя в интернетике. Очень любит набигать к "неугодным" с ее точки зрения, и высказывать свое мнение. При чем в лучших традициях дев с ФГМ, высказывает сугубо в своем дайри (окуклено) или страничке ВК, в кругу своих придворных мамзелей. Любит оценивать все с высоты своего ЧСВ. Так же отличается любовью все комментировать и исправлять.

Еда нажористая, любит прибегать в обсуждения своей персоны.

http://samlib.ru/k/kusuriuri_d/indextitle.shtml - самиздат
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=15721#p15721 - нимножк чтений (но нажористо)
http://art-leaks.diary.ru/p195410627.htm - обсуждение на арт-правде
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=21397#p21397 - сабж гуглит сам себя и обижается
https://vk.com/wall-55435278_52986 - немного офигевания от поведения сабжа
https://art-leaks.diary.ru/p196946990.htm - прибегание в тему после первого упоминания себя

Пришествия на холиварку:

#176 2014-02-09 01:47:02

Анон

Re: AnnDR

@Анон, в том-то и дело, что не хочу.

#177 2014-02-09 01:50:00

Анон

Re: AnnDR

Честно говоря, ее стоит пожалеть, действительно ведь позорится. Не давала бы повода, никто бы и не почесался сливать на стороне негатив от общения с таким "небожителем". А так, если со стороны посмотреть на все ею поднятые холивары... 90 % из них разведены на пустом месте и каждый раз даже среди хомячков находятся адекватные личности, пытающиеся ей это осторожно объяснить. Конечно, их быстро затыкают, но неужели до нее самой не доходит, что проблемка не в людях? :facepalm:

#178 2014-02-09 01:51:19

Анон

Re: AnnDR

@Кусака, я вижу ты не понаслышке в курсе дела... расскажи, какие подводные камни в общении с Анндрр? Неужели с ней вообще нормально нельзя разговаривать?

#179 2014-02-09 01:53:27

Анон

Re: AnnDR

Кстати, может быть Анндр зашла на форум, увидела, что теа какой-то бесталантной, просравшей все полимеры Машки популярней, и решила конкурировать  :cool:  :evil:

#180 2014-02-09 01:53:46

Анон

Re: AnnDR

тема*

#181 2014-02-09 01:56:20

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:
Анон пишет:

И все же я предлагаю устроить чтения от мастеров чтений нашего форума. Усугубим анальную боль анндырдырдыр  67842389

Хочешь - читай. Унылые у неё произведения, заснуть можно.


Ну почему же? На один раз почитать - вполне, хотя бы за самобытность, говорю, как истинный поклонник ;D На стандартное фентези не похоже - уже хорошо) Это, конечно, не боевушка и вообще жанр неопределенный. Да и конец... на широко ориентированного любителя, но это и по другим работам видно)

#182 2014-02-09 02:00:04

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

На стандартное фентези не похоже - уже хорошо)

:dontknow: по мне так именно что стандартность прет из всех щелей.

#183 2014-02-09 02:09:33

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

@Кусака, я вижу ты не понаслышке в курсе дела... расскажи, какие подводные камни в общении с Анндрр? Неужели с ней вообще нормально нельзя разговаривать?

Да я давний поклонник! Один из самых преданных и пострадавший за свободу слова) Честно, давно ее творчеством восхищаюсь, хотя в последнее время у нее явно упадок.
Разговаривать можно - будь хомячком и вперед. Остальное не катит. Если скажешь что тебя что-то смущает в работе - хорошо, если вынесут предупреждение(типа "катись отсюда, зашоренный у..ок, если что-то не нравится") и успеешь замаслить, пока не закидали хомячьими какашками)) Нельзя поправлять работы, нельзя спрашивать чем и на чем она рисует(восторженные новички, впервые наткнувшись, часто этим грешат и бывают жестко посланы), нельзя говорить, что персонажи на кого-то похожи, они всегда непременно неповторимы и уникальны :blabla: . Много раз наблюдалось, да и на своем опыте... Будешь нейтрален - будешь в игноре, если ты не гуру рисунка и не имеешь конкретной репутации и скилла. Вот так.

Добавлено спустя 03 мин 45 с:

Анон пишет:
Анон пишет:

На стандартное фентези не похоже - уже хорошо)

:dontknow: по мне так именно что стандартность прет из всех щелей.

Да ну, в стандартном больше логики) А тут из-за ее отсутствия даже какая-то таинственность в сюжете появилась...  ;D Некоторые книги на этом выезжают)

Отредактировано (2014-02-09 02:16:36)

#184 2014-02-09 02:18:55

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

нельзя спрашивать чем и на чем она рисует

Но ведь интересно бывает хотя бы модель планшета  :bu:  фи, какая она мерзкая и жадная до простейших знаний, будто ее сканы секретных настроек кистей спрашивают.

В общем, спасибо, все с ней ясно.

#185 2014-02-09 02:25:27

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:
Анон пишет:

нельзя спрашивать чем и на чем она рисует

Но ведь интересно бывает хотя бы модель планшета  :bu:  фи, какая она мерзкая и жадная до простейших знаний, будто ее сканы секретных настроек кистей спрашивают.

В общем, спасибо, все с ней ясно.

Это у нее в группе ВК было написано, но если подумать... Как будто все ее находят только по этой группе? И сразу всё знают, но достают тупыми вопросами. У этих новичков потом надолго, думаю, отбивает желание учиться рисовать, как она, брать в руки планшет и нарабатывать какой-то скилл. Может, она так от конкурентов избавляется? :sacrasm:

Отредактировано (2014-02-09 02:29:00)

#186 2014-02-09 02:28:35

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Может, она так от конкурентов избавляется?

:casper: страшная женщина (и да, Анндрр, я не про внешность!)

#187 2014-02-09 02:39:21

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, она так от конкурентов избавляется?

:casper: страшная женщина (и да, Анндрр, я не про внешность!)


Да какая она женщина, она капризный ребенок, который сучит ножками, выпрашивая конфетку) Скоро диатез будет ;D  Потому и скилл почти не растет, что учиться не хочет. Требует при своем уровне (хорошем, но далеко не предельном для нее), чтобы ей пели одни дифирамбы и погромче... Только ребенку, который проходит становление личности, так болезненно необходимо постоянное подтверждение его успехов. И даже ребенок так бурно не реагирует на малейшее подобие критики. Видимо, в детстве недохвалили.

Ну ничего, скоро она устанет от этого холивара. Надолго ее не хватает. Зато на - "часто" вполне.

Отредактировано (2014-02-09 02:54:42)

#188 2014-02-09 02:51:32

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Ну ничего, скоро она устанет от этого холивара) Надолго ее не хватает.

Вот я тоже так думаю. Эх... ну не вечно же нам бесплатный попкорн хавать  :popcorn:

#189 2014-02-09 02:52:56

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ничего, скоро она устанет от этого холивара) Надолго ее не хватает.

Вот я тоже так думаю. Эх... ну не вечно же нам бесплатный попкорн хавать  :popcorn:

Эх, а я только начинаю входить во вкус... :trollface:

Кстати, план на сегодня почти выполнен, кажется, пара страничек получилось, а то Анн так просила... Расстроится ведь, если утром нечего будет прочитать за завтраком.

Отредактировано (2014-02-09 02:58:03)

#190 2014-02-09 02:56:21

Анон

Re: AnnDR

Кстати мне нравится шапка в ее дайрике.


Настоятельно рекомендую не использовать обсценной лексики.
Все остальное - можно.

Ну т.е. ей можно ПЧ называть "мои 900 с хуем стесняш", а хомячки должны по шеренге ходить в этом плане, да. Спасибо хоть остальное разрешила!

#191 2014-02-09 03:00:26

Анон

Re: AnnDR

Смотрите, там в комментах гений холиваров!

Кошкин Ёж
Кошкин Ёж
Я лучше из-под трона править буду. (с) Я просто даю информацию... (с)
Мой респект и уважуха тебе. Но что-то правда мало. Моя статья в одном соо и то две страницы набрала. Может мало хомячков? Как-то обсирать не получая в ответ говном скучно, вот пыл и гаснет. anndr, я с тобой!

#192 2014-02-09 03:03:49

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Кстати мне нравится шапка в ее дайрике.


Настоятельно рекомендую не использовать обсценной лексики.
Все остальное - можно.

Ну т.е. ей можно ПЧ называть "мои 900 с хуем стесняш", а хомячки должны по шеренге ходить в этом плане, да. Спасибо хоть остальное разрешила!

Ну это само собой! Небожителям разрешено все, особенно на личном облаке, пусть даже выражается, как дворовая гопота) "Остальное" на деле тоже ограничено, но узнать об этом можно только на практике. Сюрприз выйдет! ;D

#193 2014-02-09 03:05:45

Анон

Re: AnnDR

А если написать "вот же аноны мудилы и хуесосы пропиздючие", тож прилетит за бесценную лексику?

#194 2014-02-09 03:08:42

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Смотрите, там в комментах гений холиваров!

Кошкин Ёж
Кошкин Ёж
Я лучше из-под трона править буду. (с) Я просто даю информацию... (с)
Мой респект и уважуха тебе. Но что-то правда мало. Моя статья в одном соо и то две страницы набрала. Может мало хомячков? Как-то обсирать не получая в ответ говном скучно, вот пыл и гаснет. anndr, я с тобой!

Просто очередной хомячок, но уже с характером) Искренне признается, что любит кидаться какашками и получать чужие в ответ :facepalm: Чем горячее, тем лучше.  Прелесть, в общем.

Добавлено спустя 51 с:

Анон пишет:

А если написать "вот же аноны мудилы и хуесосы пропиздючие", тож прилетит за бесценную лексику?

Прилетит, но ласково)))

#195 2014-02-09 07:34:52

Анон

Re: AnnDR

А Кусака, это случаем, не та дама, которая как-то внезапно пришла с непрошеной критикой в комменты к Анндр, вызвала у нее волну бугурта, похоливарила и слилась?
Не, Анндр личность специфическая и я не понимаю, нахрена она так бурно на все реагирует, но блин. Как задолбали критики. Почему в русском комьюнити зачастую не понимают, что критика имеет смысл только тогда, когда тебя о ней попросили, причем уровень у тебя должен быть лучше, чем у критикуемого, и сопровождать ее желательно овером, а не пространными описаниями: "ногу на миллиметр левее"?
Да и блин, бесконечные вопросы в стиле "а где вы рисуете?", "а они так похожи на тех-то!" и прочая бессмысленнота раздражают точно так же. Надо полагать, раз на пятидесятый - совсем сильно.
Вот нафига так на все интернетики взрываться по поводу всего, начиная от критиков и заканчивая тем, что ее обсуждают в холиварсоо, мне неясно. У нее периодически ну совсем странные загоны случаются, но в целом реакция-то понятна, только не в таких масштабах.

#196 2014-02-09 07:39:17

Анон

Re: AnnDR

И у этой в комментах Раткевич :facepalm: 
Анн, а ты знаешь, что твоя хомячиха говорит о таких как ты от официального логина? :trollface:

#197 2014-02-09 08:50:28

Анон

Re: AnnDR

На моей памяти год или два назад был эпизод в дневнике у Воробушки. Андыр набижала в комменты и вылила ведро говна на тему "как ты смеешь продвигаться в интернетах, рисовать для настолок и вообще рисовать, когда у тебя техника говно, и вообще, ты мне не нравишься как личность, тупая ты уродина".
Я ахуел на месте прямо.

#198 2014-02-09 08:51:30

Анон

Re: AnnDR

у Воробушки

Разве они не дружат?

#199 2014-02-09 08:59:21

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Разве они не дружат?

Сейчас да, а раньше случилась вот такая штука.

#200 2014-02-09 11:04:39

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

или сам такой


бля(
Спасибо за ссылку

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума