Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-04 16:20:01

Анон
Windows XPFirefox 26.0

AnnDR

Существует такая художница, автор картинок, текстов и гугления себя в интернетике. Очень любит набигать к "неугодным" с ее точки зрения, и высказывать свое мнение. При чем в лучших традициях дев с ФГМ, высказывает сугубо в своем дайри (окуклено) или страничке ВК, в кругу своих придворных мамзелей. Любит оценивать все с высоты своего ЧСВ. Так же отличается любовью все комментировать и исправлять.

Еда нажористая, любит прибегать в обсуждения своей персоны.

http://samlib.ru/k/kusuriuri_d/indextitle.shtml - самиздат
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=15721#p15721 - нимножк чтений (но нажористо)
http://art-leaks.diary.ru/p195410627.htm - обсуждение на арт-правде
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=21397#p21397 - сабж гуглит сам себя и обижается
https://vk.com/wall-55435278_52986 - немного офигевания от поведения сабжа
https://art-leaks.diary.ru/p196946990.htm - прибегание в тему после первого упоминания себя

Пришествия на холиварку:

#2851 2024-01-01 21:01:05

Анон

Re: AnnDR

Сукааа

Да идут нахуй все, кто считает, что я не имею права высказывать свои эмоции у себя в дневнике и должна, если высказала их, идти на хуй.
А как нахуй сходят, пускай сдохнут, вот.

Предлагаю вам всем умереть.

Аноны такие воспитанные, шопиздец.
Просто умрите, мир станет светлее и чище.

А еще аноны не понимают сарказма.
В погоне за славой вы не прихватили мозгов.

Это попытка пожелать анонам скорейшей смерти. Представляете, ваши слова, наполненные гноем больше чем полностью, могут являться причиной агрессии.
хотя, чего беспокоиться. Все равно вы умрете.
Один из анонов, если он конечно является мужчиной, мб умрет от той самой гангрены Фурнье, о которой он так хорошо знает.

Ох лол, ононы недооценивают силу личной обиды. Некоторых людей вы можете бить или насиловать, но они не затаят смертельной обиды. Но оскорбите их друга - и вам пиздец.

Не ну шо, страницы за 2014 год несут стойкие вайбы потасовки двух компаний алконавтов, которые вчера происходили у дома напротив. Зрелище кринжовое, этиловые вурдалаки орут, толкаются, но оторваться невозможно. Истинное guilty pleasure.

Я подписчицесса Анндр года полтора, и ничего похожего не припомню. Хз. А сколько ей вообще лет? В телеге пишет что ей было "не очень много" когда появилась тема. Если студентота, или вообще старшие классы то кукуха у людей в таком возрасте ещё мягкая, сагриться легко.

#2852 2024-01-01 22:20:12

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

А сколько ей вообще лет?

1984 года она.

#2853 2024-01-01 22:24:48

Анон

Re: AnnDR

вы некропостеры что ли?

#2854 2024-01-01 22:48:21

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

1984 года она.

То есть ей было под 30?? Блядь, ну это печально (я не про сам возраст если что)

Анон пишет:

вы некропостеры что ли?

Ну блин сорян, я про эту тему два дня назад узнала от самой Анндр.

#2855 2024-01-02 00:15:40

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Ну блин сорян, я про эту тему два дня назад узнала от самой Анндр.

А можешь её пост принести? Интересно, что про нас пишут.

#2856 2024-01-02 01:21:22

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Кстати, анон с овцой, ты реально зря заморочился со скриншотом.

...но стоило ОДИН РАЗ написать про овцу... (почти с)  ;D

Анон пишет:

А можешь её пост принести? Интересно, что про нас пишут.

Окей, но, если что, там телега открытая)
Тут больше про меня, а не про холиварку:

Скрытый текст

А это продолжение про саму холиварку:

Скрытый текст

И да, Анн, а зачем вот это разыгрывание карты дебютантки Наташи Ростовой, которая не понимает, что именно "будоражит умы"? Ссылки в закрепе могут дать исчерпывающие ответы на твой вопрос. И нет, я с тобой никуда в тёмное место общаться не пойду  O_o  я старожил, я знаю как ты ведёшь дискуссии на своей территории: банишь, потираешь комментарии и, конечно, когда к тебе приходит понимание, что по штанине потекло прям по-крупному - сносишь вообще всю ветку. Давай лучше ты к нам, тем более, дорожка неоднократно протоптана. :cool:

#2857 2024-01-02 01:24:13

Анон

Re: AnnDR

Какие-то личные разборки короче.

#2858 2024-02-13 04:06:55

Анон

Re: AnnDR

Интересно, Анндр знакома с Лисой?

Я скорее всего уйду с комиксом в хиатус на пару месяцев (за исключением закрытки, там у нас нсфв-сцена как раз, вряд ли я смогу ее постить потом, когда до нее дойдет)... Комментариев к комиксу все меньше, подписчики особо не растут, что-то я короче делаю не так и ловлю жетское выгорание. По 2е суток рисую ети странички, получаю в итоге 2 тупые шутки на слэшлибе и по 1 (спасибо вам!) комментарию на других площадках. И это при типа куче подпичиков)) (что тогда происходит с авторами у кого еще меньше... надеюсь всем им и мне тоже хватит сил через это пробраться)
зы: вы даже тут предпочитаете ставить лайко-смайлы, а не писать что-либо) ну ставьте-ставьте

#2859 2024-02-13 18:23:51

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Интересно, Анндр знакома с Лисой?

Вряд ли, она всегда такая была. Поверь, автору для угроз подписоте в духе "вот не будете лайкать, уйду в зиму без шапки" не надо дружить с таким же автором, эта зараза поражает всех независимо друг от друга. Могу ошибаться, но это не первое выступление АннДР по выклянчиванию фидбека.

#2860 2024-02-13 21:28:56

Анон

Re: AnnDR

Такое вообще бывает, что недолюбленный творец начинает мандить о том, что его не ценят, и тут же на него отзывы льются как из рога изобилия?

А вообще она ж сама зачистила поляну в ноль. Никто не хочет написать комментарий, отличный от  "ваууу", и получить от неë пятиминутку говнославы. Кстати, любимый пример анона, что даже с вау не всегда прокатывает:

Скрытый текст

#2861 2024-02-14 09:07:39

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Кстати, любимый пример анона, что даже с вау не всегда прокатывает

После таких выпадов всякие челы, которые вывешивают инструкцию "как правильно меня нахваливать" на 100500 пунктов, уже не кажутся мне такими безумными. Если бы АннДР сделала так же, то можно было бы избежать многих таких неприятных диалогов, где и чела обосрали с ног до головы ни за что, и автор на ровном месте расстроился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума