Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-04 16:20:01

Анон
Windows XPFirefox 26.0

AnnDR

Существует такая художница, автор картинок, текстов и гугления себя в интернетике. Очень любит набигать к "неугодным" с ее точки зрения, и высказывать свое мнение. При чем в лучших традициях дев с ФГМ, высказывает сугубо в своем дайри (окуклено) или страничке ВК, в кругу своих придворных мамзелей. Любит оценивать все с высоты своего ЧСВ. Так же отличается любовью все комментировать и исправлять.

Еда нажористая, любит прибегать в обсуждения своей персоны.

http://samlib.ru/k/kusuriuri_d/indextitle.shtml - самиздат
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=15721#p15721 - нимножк чтений (но нажористо)
http://art-leaks.diary.ru/p195410627.htm - обсуждение на арт-правде
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=21397#p21397 - сабж гуглит сам себя и обижается
https://vk.com/wall-55435278_52986 - немного офигевания от поведения сабжа
https://art-leaks.diary.ru/p196946990.htm - прибегание в тему после первого упоминания себя

Пришествия на холиварку:

#226 2014-02-09 17:35:59

Анон

Re: AnnDR

Жил был артер. Экспрессивная барышня, но в целом - относительно терпимое. И вдруг ей захотелось стать ебанашкой окончательно. :really: Занавес.

#227 2014-02-09 17:36:27

Анон

Re: AnnDR

терпимая*

#228 2014-02-09 18:14:31

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Ребята могли бы запилить закрытый форум - как демиарт, например, - но нед. Они могли бы запилить закрытую группу втентакле - но нет. Они такие вроде как и хотят анонимно потусить, но ждут, алчут, вожделеют, чтобы к ним пришел обсуждаемый автор.

Какая же это анонимная туса, если закрытый форум или впашка? Оо
Никто тебя не вожделеет, узбагойся, ДР. Но ты, как любой другой анон, имеешь право прийти, конешна. Демократия, свобода слова, никакой регистрации и никаких закрыточек, епта.

#229 2014-02-09 18:20:56

Motoko Kusonagi

Re: AnnDR

Я что-то логики не пойму. Черный пиар - тоже пиар, все понятно. Беда же в том, что она, видимо, очень хочет, чтобы к ней заказчики вобще не пришли, потому что "в интернетах пишут, что артер говнится - не, не пойду заказывать".  :dontknow: Нуакей.  :trollface:

#230 2014-02-09 18:41:28

Анон

Re: AnnDR

Уже какое-то время сижу на дневнике анндр, и не совсем понимаю ее. Ну обосрали тебя аноны - ну не раздувай ты свое ебало по ширине поста, прими душ и угомонись.
Анндр - ты до удивления неприятная, мерзкая, наглая, самовлюбленная и высокомерная сука. /обсуждение внешности/
Наслаждайся, анддр-хомячок, да не потухает твой пукан во веки веков!
ПЫСЬ - заебала ты уже на дайрях диареить своей истерикой, всю ленту засрала уже.

#231 2014-02-09 18:43:57

Анон

Re: AnnDR

Кстати, чтобы знала - твоя писанина тоже говно. Анонче читал и рыдал от ужаса. И да, от твоего творчества глаза вытекают. Ты бы не писала больше, о странная женщина, не позорилась бы. Сделай самиздат чище, свали.

#232 2014-02-09 18:48:01

Анон

Re: AnnDR

О, у мышей с кактусами подкрепление.

#233 2014-02-09 18:58:58

Анон

Re: AnnDR

Верно все же говорят, что талант – как прыщ, он может вскочить на любой заднице.

#234 2014-02-09 19:01:33

Анон

Re: AnnDR

Ну так - хомячков у анндр и так достаточно, а жопку ей подлизывать за повелительный кивок не хочется.

#235 2014-02-09 20:32:37

Анон

Re: AnnDR

Да все уже давно поняли, что сабж  ебанутая, что она собирается еще неделю там доказывать сама с собой? По количеству каментов видно, что даже у жополизов язычки подустали, а адырь  все такая же ненасытная до сомнительного внимания.
Почему-то еще никто не упомянул, что она глупая :) "Также" и "так же" - это разные слова, например.

#236 2014-02-09 20:53:14

Анон

Re: AnnDR

В день по посту? Звучит так, словно нас посадили на диету :panic:

#237 2014-02-09 20:55:02

Анон

Re: AnnDR

Последняя простыня удивительным образом гармонирует с аватаркой.
Аноны, кто осилил и понял, о чем художник сказать-то хотел?
Что она сама о себе тут холиварит, чтобы получить побольше лояльной публики, потому что кроме неё людям этого никакого профиту?
Я потерялся в логике.

#238 2014-02-09 20:56:41

Анон

Re: AnnDR

А мне нравится, что Anndr ведет себя естественно. Хочет послать - посылает.  Лучше так, чем слушать художников, которые постоянно ноют, что их люди обижают. А люди реально сейчас уе*аны, особенно ру.комьюнити.

#239 2014-02-09 20:59:03

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

А мне нравится, что Anndr ведет себя естественно. Хочет послать - посылает.  Лучше так, чем слушать художников, которые постоянно ноют, что их люди обижают. А люди реально сейчас уе*аны, особенно ру.комьюнити.

Молодец, сладко лизнул.

#240 2014-02-09 20:59:22

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

В день по посту? Звучит так, словно нас посадили на диету

Скорее обжремся :blabla:

#241 2014-02-09 20:59:28

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

А люди реально сейчас уе*аны, особенно ру.комьюнити.

Ага, и этот конкретный художник - его красочное олицетворение.
Буржуины блюдут лицо и не матерят зашедшую на огонек публику.

#242 2014-02-09 21:11:23

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Ага, и этот конкретный художник - его красочное олицетворение.
Буржуины блюдут лицо и не матерят зашедшую на огонек публику.

Вот кстати да.
Я на CGhub за многими артерами слежу, и получше сабжа по скиллам, и такого махрового неадеквата не видел.
А у этой звезданутость намного перевешивает талант, и даже рисуй она вдвое лучше, это все равно не оправдывало бы хамство и тупость.

#243 2014-02-09 21:19:19

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Лучше так, чем слушать художников, которые постоянно ноют, что их люди обижают.

Лучше вообще эмоций не проявлять в "общественных" местах, ибо смысл? Покажешь, что задела обида - только порадуешь обидчика. Начнешь агриться как Анндр? Будешь выглядеть как ебанашка. Я понимаю друзьям поплакаться если совсем невмоготу, если они есть. А вот иного поведения понять не могу.

#244 2014-02-09 21:33:49

Анон

Re: AnnDR

Умные художнеки свои эмоции держат при себе, а если и устраивают холивары, то только те, что им коммерчески выгодны (таких примеров есть у меня). Анадырь советую подучить такие интересные штуки как маркетинг, реклама и теде. А эмоции засунуть в сраку.

#245 2014-02-09 21:40:28

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

А эмоции засунуть в сраку.

КАК? Он же ТВОРЕЦ! Это как запретить птице летать!!11одын
Че-та вспомнился тот холивар с участием её хомячка про тонких воздушных художников и их приземленных родственников с борщами и прочими недостойными внимания творца проблемами.

Начинаю думать, что увлечение рисуночками как-то безвозвратно влияет на мозг, заменяя его объем распухающим ЧСВ.

#246 2014-02-09 21:46:57

Анон

Re: AnnDR

Схерали я должна вас слушать? Кто вы такие что бы я была вам обязана? Что за идиотизм, тому должна, там должна... Развелось школьников.
Закон что ли издали где написано что вы имеете право указывать другим как им себя вести и что говорить? Да идите нахуй со своими указами.

#247 2014-02-09 21:50:07

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Начинаю думать, что увлечение рисуночками как-то безвозвратно влияет на мозг, заменяя его объем распухающим ЧСВ.

Да не от самого увлечения зависит, а от человека. У меня давно была ситуация с критикой и я имел неосторожность в личном сообщении написать приятелю, что "так и так - они правы, расстраивает меня отсутствие прогресса" (и писалось это в рамках обычного пиздежа, из разряда "как день прошел"). Ну так вот, он решил, что должен пойти за меня на войну. Так стыдно мне никогда не было, так я еще и после этого от него получил "очень жаль, что ты так боишься инета". Т.е. по его логике я должен был как анндр ФОНТАНИРОВАТЬ что ли? В общем, беда.

#248 2014-02-09 21:52:47

Анон

Re: AnnDR

И да, критика в той ситуации была корректной весьма, без "ты говно азазаза лалка".

#249 2014-02-09 21:53:38

Анон

Re: AnnDR

/обсуждение внешности/

#250 2014-02-09 22:00:04

Анон

Re: AnnDR

Анон пишет:

Т.е. по его логике я должен был как анндр ФОНТАНИРОВАТЬ что ли?

Пять постов в сутки, посвященных десятку анонов из никому неизвестного форума? Боюсь, тебе бы не хватило напора.

Мне кажется, в таких ситуациях был практически каждый. На заре моей юности и я местами полыхал. Но потом как-то вырос. Всегда думал, что у всех с возрастом проходит желание раз за разом выставлять себя идиотом с полыхающей жопой. Ошибался, чо уж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума