Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2251 2019-04-12 19:54:59

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Анон пишет:

Если конфликт в том, чтобы не убивать, чтобы не подтверждать правоту - любой вариант подойдет.

Дык у шулмусов вроде была концепция "не убивать пленников сразу прямо на месте, а брать, собственно, в плен, в том числе чтобы убить когда-нибудь потом, но не обязательно". Не то чтобы Чэн и Ко им сообщили что-то новое.

#2252 2019-04-12 21:22:17

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Анон пишет:

А почему не убивать было нельзя, м?

Потому что это реально опасный чувак с бешеной харизмой и большими завоевательными планами.

#2253 2019-04-12 21:38:25

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

"50ОС" здесь нарицательное, а многие ли читали эти 50ОС в оригинале?

Я читал. Говно, правильно хуесосят.
Я принципиальный гетник.

Ты принципиальный анон. Моей ПЧ, которая читала и написала вдучивый необсёрный отзыв без пакета, я почему-то верю больше.

#2254 2019-04-12 21:41:05

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Анон пишет:

Моей ПЧ, которая читала и написала вдучивый необсёрный отзыв без пакета, я почему-то верю больше.

А нахера кому-то верить, если можно просто прочитать?

#2255 2019-04-12 21:42:52

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Анон пишет:

Вторая книга кабирского цикла, "Дайте им умереть".

Блеать, я начал - это пиздец.

Скрытый текст

И так - вся блеать книга!

#2256 2019-04-12 22:04:08

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я про настоящую деконструкцию фемного ебанизма

Которую напишут два постсоветских хохла суржиком и смехуечками в книге, состоящей из нравоучений и диалогов процентов на 98? Это ж будет невозможно читать.

Нет, про сжв должны писать как минимум люди без шор и из нынешнего поколения, то есть не постсоветские мужики под сраку лет. Они о явлении-то нихуя не знают.

:lol: Тебе, анон, надо что-то делать со своей мизандрией, эйджизмом и хохлофобией.

Ничего нового тут в явлении нет. "Когда мы сами хуесосим сестерок по ремеслу - это наше священное право" — обычная логика гопоты, которая клятвенно обещает защитить "своего" ботана от гопов с соседней улицы, отжимает у него мобилу и макает мордой в унитаз для смеха. Эти понятия встречаются в любом помойном микросоциуме, от неблагополучной школы до тюрьмы, и пожилым хохлам как раз хорошо известны.

Анон пишет:
Анон пишет:

Говорят: «Повинись!
Ты мужской шовинист,
У тебя антидевичьи темы!»
Что тут скажешь? Винюсь,
Больше не шовинюсь
И иду покупать лабутены.

Кажется, дедушка перепутал феминиста с трансвеститом  :lol:  :facepalm:

Ну почему ж перепутал :troll: Всё верно.

#2257 2019-04-12 22:07:51

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Не говорите мне, что дедушка в треде.

#2258 2019-04-12 22:13:12

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Моей ПЧ, которая читала и написала вдучивый необсёрный отзыв без пакета, я почему-то верю больше.

А нахера кому-то верить, если можно просто прочитать?

Можно подумать, это тебя убедило бы, что зашкварно обсирать творчество "систерок", пища одновременно, как ты любишь женщинесс. Либо трусики, либо крестик.

#2259 2019-04-12 22:15:29

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Анон пишет:

Можно подумать, это тебя убедило бы, что зашкварно обсирать творчество "систерок", пища одновременно, как ты любишь женщинесс. Либо трусики, либо крестик.

Если женщина напишет хуевую книгу, ее все равно надо хвалить? Штааа?

#2260 2019-04-12 22:18:56

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Анон пишет:

Ему убивать ее не пришлось, потому что он ее типа дискредитировал, публично обнажив, вот в чем прикол. Таким образом главный конфликт "Убить Джамуху - подтвердить, что Джамуха прав, не убивать Джамуху - нельзя" благополучно слился.

Так это отличный авторский ход. Герой нашёл способ разрубить Гордиев узел, или так казалось... а потом случилось продолжение =D

Таки нет, нельзя в реальном мире не убить Джамуху. Это можно только в Кабире, который феодальная утопия (с) авторы. Не убивать можно только в утопии, и когда утопия столкнётся с реальным миром, где "воин" — такая работа, родину защищать, она либо перестанет быть утопией, либо погибнет. У цикла правильный мессидж.

#2261 2019-04-12 22:21:10

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Анон пишет:

Не говорите мне, что дедушка в треде.

Анон пишет:

Ну почему ж перепутал :troll: Всё верно.

Учитывая, насколько этот "троллинг" невпопад и в принципе в наши годы лишен логики и смысла, я допускаю эту возможность.

#2262 2019-04-12 22:23:42

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Анон пишет:

Если женщина напишет хуевую книгу, ее все равно надо хвалить?

Чем непонятна фраза "зашкварно обсирать"?

#2263 2019-04-12 22:25:33

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Анон пишет:

Учитывая, насколько этот "троллинг" невпопад и в принципе в наши годы лишен логики и смысла,

Ну как же лишён. Вы вот набрели на стишок, и ваши пуканы рванули. Цель достигнута. А сколько ещё таких пуканов... :troll: Ваших сестёр по разуму будет рвать от стишочка for years to come, чего и хотел Ладыженский.

#2264 2019-04-12 22:30:35

Анон

Re: Олди (архивная тема)

(задумчиво) Кстати, а почему Джамуха отравила-то?

Лишь однажды она просидела вместе с Рашидом в давно облюбованной преподавателями кофейне около часа: это когда аль-Шинби за чашечкой кофе случайно заговорил о временах Смуты Маверранахра. Зейри Коушут раскрыв рот внимала рассказу о великих потрясениях и трагических переменах далекого прошлого, о взорванном Аламуте, Орлином Гнезде убийцы ас-Саббаха, о терроре оставшихся «птенцов», чьи ножи и яды успешно подрезали под корень древо правящей династии, и славный род эмиров Абу-Салим иссяк менее чем за полвека; об отравлении Чэна Анкора-Вэйского в далекой Шулме, о великой борьбе за бунчук власти между тысячником Джангар-багатуром, опекуном детей погибшего правителя, и западными нойонами-вольнодумцами — в результате степь была обильно полита кровью и засеяна костями, и еще в начале позапрошлого века нищей Шулме было окончательно отказано в присоединении к эмирату (хватало своих забот, чтобы взваливать на себя еще и чужие); об изобретении кименскими механиками ударно-спускового механизма, сменившего гаснущий от дождя и более громоздкий фитильный запал — в результате мушкетеры-наемники Кимены стали решающим доводом во многих затянувшихся спорах…

Я где-то не там ищу?

#2265 2019-04-12 22:30:53

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Анон пишет:

Ну как же лишён.

Да так же. Трансвеститы и феминисты/-ки вообще не две пары в сапоги. Никак. Разные группы людей из классификаций по разным признакам. Попытка шутить над смешиванием этих понятий напоминает речи Дамблдора. Олух! Пузырь! Остаток! Уловка! Скажите, я вас затралел? Нет, дедуль, нам тебя скорее жалко, но не очень.

Анон пишет:

Ваших сестёр по разуму будет рвать от стишочка for years to come

Да нет, один раз поржали и забыли.

#2266 2019-04-12 22:51:47

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Анон пишет:

Я где-то не там ищу?

Не там, анончик, увы.
Это будет дальше, во флешбеках одного из будущих персонажей.
Если не терпится, то поищи эту сцену, кажется, по ключевым словам "Лоул и лорды" или "жаровня".

#2267 2019-04-12 22:53:59

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Анон пишет:

Нет, дедуль, нам тебя скорее жалко, но не очень.

номер "мневасжаль" исполнен. но нас совсем не бомбит, вовсе нет! :troll:

#2268 2019-04-12 22:55:29

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Да успокойся, чмо. Там не с чего бомбить, дедушка тупо обосрался. И не понимать этого может только либо он сам, либо такой же замшелый памятник эпохи.

#2269 2019-04-13 00:04:19

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Анон пишет:

Таки нет, нельзя в реальном мире не убить Джамуху. Это можно только в Кабире, который феодальная утопия (с) авторы.

Только финал разыгрался в Шулме. Интересно, какая она утопия.

#2270 2019-04-13 00:06:20

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Анон пишет:

(задумчиво) Кстати, а почему Джамуха отравила-то?

Вот кстатеда, я давно читал, поэтому не стал возражать, но спасибо за цитату.

#2271 2019-04-13 00:10:35

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Анон пишет:

или "жаровня".

Ээээ, анон, там Джамуха говорит, что ее обвиняют в отравлении, но это не так. Насколько Фальгрим прав?

#2272 2019-04-13 00:11:48

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я где-то не там ищу?

Не там, анончик, увы.
Это будет дальше, во флешбеках одного из будущих персонажей.
Если не терпится, то поищи эту сцену, кажется, по ключевым словам "Лоул и лорды" или "жаровня".

Скрытый текст

Она отрицает, что убила Чэна. И врать ей, в общем-то, незачем.

#2273 2019-04-13 08:55:57

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Анон пишет:

Вторая книга кабирского цикла, "Дайте им умереть".

флиртовать с женщинами, время от времени затаскивая то одну, то другую к себе в постель (впрочем, женщины его круга обычно не имели ничего против, до ломаного дирхема зная цену каждому оргазму)

Интересно, сколько же дирхемов (целых и ломаных) стоил один оргазм и были ли скидки, если оргазмов много. Тема не раскрыта.  :lol:

#2274 2019-04-13 09:41:32

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Что-то дедушка сам себе противоречит. Сначала ваяет стишок и вместе со стаей хомячков ржёт над оскорблёнными чувствами толерастов,

Скрытый текст

а потом бомбит из-за "противного слова «пасхалка»", "потому что слово "пасха" гадко смотрится в этом контексте" :lol:.

Скрытый текст

Выходит, чувства можно оскорблять, но только если это не чувства верующих. Святую Пасху не трожь!  =D  :awe:

Отредактировано (2019-04-13 09:43:58)

#2275 2019-04-13 10:08:46

Анон

Re: Олди (архивная тема)

Анон пишет:

Кажется, дедушка перепутал феминиста с трансвеститом  :lol:  :facepalm:

А также с гетеросексуалом. Там комменты жгут.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума